Телефон +7 (495) 722-03-29 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Академика Королева,19

тема:

добавленодобавлено: 10-03-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Скинул деньги за обучение через банк, дали квитанцию и проплата прошла. Прихожу, а мне говорят, что нет денег и нужно подождать. И так уже 2 месяца, а я даже обучение не начал. Потом решил почитать за школу Спиркиной и тут я стал паниковать. Спиркина нарушает закон, использует имя "Останкино", на которое я как раз повелся, а прав на него не имеет. В итоге получается, что все студенты получают бесполезные бумаги об окончании школы. Это хорошо, что я не начал обучения, но как мне вернуть 41 000 рублей, это не малые деньги в наше время?

10-07-2016 - Курсы психологии общения - Положительный - Москва
18-10-2016 - Немного слов о курсе радиоведущий - Положительный - Москва