Россия Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

добавленодобавлено: 14-10-2017
Просмотрыпросмотров: 2718 Комментариикомментариев: 31 Проголосовалиголосов: 20 Детализация популярностиПопулярность: 215.9
Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере был только проездом. Тем не менее хочу предупредить Вас вот о чём. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Агарагимов Руслан Русланович. Он же единственный учредитель (хозяин) этой фирмы. Судьба свела меня с г-ном Р.Р. Агарагимовым в Москве. Вернее, я обратился ООО "Московский центр правовой защиты" (ИНН 7704391674), генеральным директором которого и является Агарагимов Руслан Русланович. Равно как возглавляет он параллельно и одновременно и ещё несколько фирм. Кому интересно, можете посмотреть мой отзыв об этой фирме на otzovik.com Остальным же скажу кратко - откровенные мошенники. Берут немалые деньги за свои услуги, при этом сладко поют и обещают радужные перспективы в суде. После получения денег вообще перестают выходить на связь и обязательства свои не выполняют. Количество пострадавших от деятельности этой юридической конторы уже перевалило за два десятка. Исхожу из этой статистики, посмотрев количество поданных исков на сайте Мосгорсуда и на портале Единого информационного пространства мировых судей г. Москвы. Написал на них заявление в прокуратуру и полицию с просьбой проверить на наличие мошеннических действий. Сейчас жду результат. Ну а Вы, уважаемые сограждане, решайте сами. В Питере, похоже, этот уважаемый гражданин оказывает аналогичные услуги в области юриспруденции и права. Якобы оказывает. Я ни на чём не настаиваю и ни к чему не призываю. Вполне допускаю, что в ООО "СПБЦПЗ" работают исключительно честные и порядочные люди. Вячеслав.

Мое почтение, Вячеслав. Столкнулся с подобной ситуацией, но в Санкт-Петербурге. Ул. Тележная, д. 17-19, ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Полностью подписываюсь под каждым твоим словом. Мошенники, по моему впечатлению, абсолютно все. Думают о том, как выжать из клиентов по максимуму и завладеть материальными средствами. Могут просто пойти на откровенную ложь: сказать одно, а подсунуть бумаги на подпись, сформулировав в свою пользу, преследуя личную корысть. Действительно, обещают позвонить, но никогда не звонят, приходится приезжать лично к ним в офис и требовать разъяснения ситуации. Цены заламывают, как на восточном рынке. По своему вопросу пойду в суд и прокуратуру, надо бороться с мошенниками, и всех призываю делать также.
Вячеслав, делись опытом. Готов продолжить общение... Подробнее об ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"...

• Алмаз Самедовна Меджидова
    Центр дал мне одну бесплатную консультацию Затем в этот же день Со мною, Меджидовой Алмаз Самедовной,03.09.59г.р. был заключен договор №28101705 от 28.10.2017 года с Санкт-Петербургским Центром Правовой Защиты (находящийся ся по адресу ул.Тележная д.17-19 ) об оказании мне данным центром услуг по вопросу правого анализа обращения в ПФРФ,ОБР В ПРОКУРАТУРУ,В АДМ.ГОРОДА спБ,ОБР.В АДМ.ПРЕЗИДЕНТА.
    МНОЮ ВНЕСЕНА ОПЛАТА В РАЗМЕРЕ 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ,остальная сумма в размере 5000 мною должна была внестись по завершении работы центром .Работа Центром не выполнена никак.
    Прошу возврата моих затраченных денежных средств
    Заранее признательна. Т.К. Мой ежемесячный доход(ПЕНСИЯ) составляет 9000 РУБЛЕЙ за отработанные более 30 лет пед.стажа т.+7 905 221 1019
  • МЕДЖИДОВА АЛМАЗ САМЕДОВНА
    съезж0дила по адресу ул.Тележная д.17-19 где ранее наэходился центр правовой защиты чтобы расторгнуть ранее заключенный со мной договор №28101705 от 28.10.2017 года с Санкт-Петербургским Центром Правовой Защиты (находящийся ся по адресу ул.Тележная д.17-19 ввиду с его не исполнением заказчиком услуг. но их уже там не оказалось.Офиса узже нет.Деньги мои так и не возвращены мне.
    Мне необходимо было разобраться с владельцем второй половины дома. Когда он уехал, стал сдавать свое жилье. Уже три года мне нет жизни, вынуждена постоянно терпеть неадекватное поведение. С хозяином второй половины разговаривала, но это не помогло. Решила обратиться к юристу в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, он ознакомился с делом, сказал, что прежде чем вселять людей, мой сосед должен был советоваться со мной. Было принято решение о написании искового заявления. На заседании ответчика обязали выселить квартиросъемщиков и выплатить мне компенсацию. Благодарна специалисту, что помог разобраться в вопросе.
  • Александра
    Занимала деньги, заключали договор займа. В срок деньги мне возвращены не были. Немного подождав, решила идти к юристу, чтобы он помог мне в составлении искового заявления в суд на возврат задолженности. Через суд получилось у ответчика взыскать занимаемую сумму, так же его обязали к выплате компенсации. Хочу вынести благодарность специалисту из "Санкт-Петербургского центра правовой защиты" за оказанные качественные услуги. Рада, что именно в эту организацию обратилась.
  • Лера
    Меня хотели незаконно уволить с предприятия, обращалась в эту юридическую компанию. Понравилась работа юриста, как он подошел к поставленной задаче. Многое узнала о своих правах. Обращалась в суд с заявлением на компанию, юрист контролировал весь процесс. Я добилась справедливости и осталась работать на своем месте. Ответчик выплатил компенсацию.
  • Люда
    Планировали этим летом отправить девятилетнего сына в центр отдыха для детей. Это была его первая поездка, очень переживали. Обращались к юристу в "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", чтобы он объяснил, какие могут быть риски, нужен ли договор, какая документация потребуется еще. Спасибо, все очень подробно объяснили. Нам попался очень опытный специалист.
    Зимой выходя из подъезда, подскользнуться на льду. Результат - поломанная нога. Нужно было получить консультацию юриста, могу ли предъявить претензии коммунальной службе и получить компенсацию. Спасибо юристу "Санкт-Петербургского центра правовой защиты", все понятно.
    Когда ушла в декрет, пошла к юристу, хотела получить информацию про материнский капитал. Какую сумму выплатят, на что могу потратить, какие документы собирать. Мне понравилось.В первую очередь, обратила внимание, на сколько опытный юрист - все быстренько расписал. Осталась довольна.
  • Платон
    Я почти год работал инженером-технологом, зарплата хорошая была, но условия просто кошмар – на обед только 20 минут в день, график ненормированный, могут задержать на работе до поздна. И это считается нормой, никто за переработки не доплачивает… Говорят что все должны и обязаны исполнять поручения руководства. В общем терпение мое лопнуло окончательно, и я обратился в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, чтобы как-то подействовать на начальство. И сам уволился потом. По моему заявлению в трудовой инспекции было назначено целых 2 проверки.
  • Лев
    Мне нужны были грамотные юристы, чтобы взыскать с застройщика задолженность (задерживал срок передачи квартиры на 5 месяцев). На протяжении часа общалась с представителем компании на консультации, очень приятная в общении девушка, решил заключить договор. В итоге удалось добиться компенсации через суд (юристы произвели расчет ущерба, в том ч. морального вреда).
  • Руслан
    Мне в суде нужно было получить компенсацию от бывшей жены - от вложенных денежных средств и труда в ремонт нашей квартиры (проживали в ней весь период брака, ремонт делали вместе). После того как развелись она там осталась жить, а я переехал в другую квартиру в Красносельском районе. Суд мы в итоге выиграли, с юристами (предоставив док-ва, чеки и т.д.). Решение Кировского районного суда от 20.04.18.
  • Ира
    Очень ценю человека, который мне помог в моем деле. Адвокат из ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" справился с моей проблемой, при этом все остались довольны. Цена меня тоже приятно порадовала. Обидчика наказали, а я просто счастлива.
  • Рома
    В связи с некачественным протезированием у меня воспалилась десна. Так как в клинике отказали в компенсации, я обратился в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Там сразу стали вникать в дело, объяснили, какое заявление писать (кстати, все было недорого). Когда я обратился в суд, дело было выиграно, и я получил бесплатное лечение.
  • Александра
    У моей дочери вот какая проблема. Доктор, который ее лечил, поставил ей ошибочный диагноз. Мы столько денег потратили на ее лечение, а теперь оказалось, что не от того лечили. Пришла в эту компанию узнать, можно ли хоть что-то компенсировать. С СПЦПЗ помощью уже удалось вернуть некоторую сумму. Еще одна должна поступить на днях. Спасибо вам за помощь.
    Ситуация была сложная. Бывшие опекуны выудили из меня деньги, плюс обманом чуть ли не заставили продать квартиру. Обратился к юристам. Собрали доказательства и пошли в суд. Помогли мне очень. Большое спасибо!
    Разводился с женой и естественно были недопонимания при разделе имущества. Обратился к адвокату, чтобы помог адекватно разрулить ситуацию. Он не просто помог справиться с ситуацией, но и объяснял все по ходу дела.
    От родителей остался дом. Был он в таком состоянии, что никто из братьев на него не претендовал. Я его отреставрировал, привел в нормальный вид и теперь мои братья заявляют на него свои права. Пришел в Санкт-Петербургский центр правовой защиты пораспрашивать, что можно сделать в этой ситуации. После консультации, сделал для себя вывод, что если не смогу договориться со своими братьями без суда, то мои интересы в этом суде будет представлять только юрист этой компании. СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД И НЕПОДДЕЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕМУ ВОПРОСУ!
  • ксения
    ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ_ТУФТА!!!!! ТАМ РЕАЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ.
  • Дарина
    Недавно со мной произошел неприятный случай: мой муж не платил алименты на ребенка 7 месяцев. Для разрешения сложившейся ситуации пришла в эту фирму и осталась довольна результатом! Оказали квалифицированную помощь, подсказали, куда обратиться, что делать. После чего я попросила их лучшего юриста представлять меня в суде. Вопрос был решен! Я не сразу поверила, что все так хорошо закончилось. Спасибо огромное!
  • Инна
    Впервые столкнулась проблемой, которую можно было решить только через суд, если бы не грамотный адвокат, еще неизвестно чем бы все закончилось. Обратилась в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" и смогла ситуация повернуться в другую сторону.
  • Юрсон
    В моей компании пока нет штатных юристов, а намечалась серьезная сделка. Обратились в эту компанию, чтобы проверили документы и вообще сопроводили сделку. Большое спасибо. Буду обращаться еще.
  • Надежда
    Здравствуйте! У меня был вопрос по недвижимости. Специалисты помогли мне во всем разобраться и решили мою проблему. Спасибо, что вы есть. Специалисты у вас самые лучшие!
  • Валентина
    Сколько раз уже зарекалась, что не буду давать в долг знакомым, так нет, постоянно наступаю на одни и те же грабли. Вот и сейчас пришла с просьбой о помощи в данную компанию. Мне задолжали крупную сумму. Есть на руках расписка и договор. Мне обещали помочь.
  • Антонина Петровна
    Я тоже как - то обратилась в данную юридическую компанию за помощью в решении жилищного вопроса. Спасибо за то, что помогли добиться справедливости, которую мы не могли установить с соседями долгие годы. Управляющая компания наказана и теперь работает в стократ лучше.
  • Татьяна_Д.
    Обращалась в ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты», что на улице Тележной, по поводу наследования частного дома с участком. Позвонила, меня сразу записали на консультацию, а уже на следующий день я приехала в офис. Проконсультировали и я решила заключить договор. Все сделали быстро и качественно, хотя я уж было думала, что никогда не разберусь с этим)
  • Павел.15.02.
    В своем бизнесе не может быть осечек. Жена посоветовала нанимать юриста удаленно, сейчас многие так работают. Вот и решил, что обращусь в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Проконсультировался там в офисе с юристами, цены приемлемые, всегда на связи, подписали договор с пролангацией. Обращаюсь к ним, если возникают спорные вопросы с заказчиками. Все удобно и максимально быстро!
  • Элеонора_Андреевна
    Обратилась по совету подруги. Нужна была помощь – залил сосед сверху. Причем в квартире он не живет, сдает ее посуточно. Прихожу домой – везде вода, я сразу к соседям, но никто мне не открыл. Пришлось звонить в ЖЭК, они дверь выломали и все починили. Сосед на следующий день появился и начал требовать компенсацию. Юристы центра разобрались в произошедшем. Результат меня порадовал :)
  • АлинаДмитриевна
    Никогда бы нее подумала, что с моим бывшим супругом можно так быстро договориться. Юристы Центра на улице Тележной взялись за мое дело – взыскание алиментов с ленивого мужа. Теперь я получаю хорошие алименты. И все это без суда! Спасибо.
  • crasnikovi
    От моей бабушки мне досталась квартира почти в центре Санкт-Петербурга. По законам жанра неожиданно появились еще наследники (очень-очень дальние родственники), которые претендовали на долю жилплощади. Юрист, который меня консультировал, оказался очень грамотным и вежливым человеком. Он помог мне собрать все необходимые документы, и суд вынес положительное решение. За это вам всем СПАСИБО!!!
  • esaveloff
    В Санкт-Петербургском центре мне помогли получить зарплату, которую начальник не выплатил мне после моего увольнения. Деньги нужны были очень срочно, поэтому сразу настроился на долгие поиски оперативного специалиста, и при этом профессионала своего дела. Но долго искать не пришлось – здесь все решили, и мне удалось получить всю заработанную сумму, да еще и с компенсацией. Спасибо!!!

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6063добавлено02-10-2017
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2346добавлено16-10-2017
Добрый вечер дорогие соискатели работы, пришла на собеседование в данную организацию, вообщем она существует только 4 месяца в Санкт-Петербурге, вся бухгалтерия и так далее у них находится в Москве, далее обещают золотые горы, мол...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1158добавлено12-10-2017
Спасибо, что выручили меня. Отец моего ребенка злоупотреблял своими правами, не давал разрешения выехать за границу. Я обратилась в ваш центр и консультант Даниил помог мне подготовить документы. Мы с ребенком в этот момент были з...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 934добавлено04-06-2018
Мошеннники. Получив с тебя деньги на связь не выходят. Сейчас написано, что переехали с Тележной на Невский 137. Но там их фактически нет. Никакие телефоны не отвечают . Все положительные отзывы на сайте Фикция.Буду писать на них ...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 714добавлено23-11-2017
И мы тоже попались. Выманили приличную сумму денег, обещали 100% помощь, никакой помощи не оказали, а как только получили денежки перестали отвечать на звонки и пропали. Бог вам судья!...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 660добавлено24-11-2017
Обращался в центр с просьбой помочь мне вернуть мои деньги, которые банк вынудил меня заплатить при оформлении кредита. Так называемое «страхование жизни». Сказали, что без нее кредит не дадут, я и купился. Когда понял, что меня о...