отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Просторная 7
Телефон +7 495 108-03-64 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 19-12-2017
Просмотрыпросмотров: 425 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 41.2

Отзыв на ООО Апексмед Рус

Отзыв на ООО Апексмед РусОтзыв на ООО Апексмед РусОтзыв на ООО Апексмед РусОтзыв на ООО Апексмед Рус
Когда я попала в роддом на сохранение, меня очень удивило, что там не разносили градусники по палатам. Помните раньше, придет медсестра каждому выдаст, потом через 5-10 минут вернется, собирает у каждого и записывает в журнал.
Меня это всегда очень удручало.
А тут, приходит девушка, всех по кругу обошла с термометром, каждому на лоб направила, потом села и заполнила карты. Мне такой способ очень понравился.
Я узнала, как называется этот термометр и купила домой такой же.
Sensitec NF 3101 стал моим спасением. Сначала я использовала его для себя, муж измерял, а я записывала показания. Честно скажу для тех, кто забывает, это не страшно. Термометр сам сохраняет последние 32 показания.
Но по-настоящему я его оценила, конечно, когда родился сыночек. Я прекрасно помню, как мама ставила градусник младшей сестре, а она вся извивалась и плакала. И не удивительно. Только представьте, если мне, взрослому человеку, так неприятно было ставить обычный градусник, как это ужасно для такого малыша.
А с Sensitec NF 3101 никаких проблем, сыночек лежит себе, ни о чем не подозревает, а мама, раз и за пару секунд измерила ему температуру.
У термометра очень понятное устройство и подробная инструкция. В ней, кстати, написано, что перед использованием термометр нужно откалибровать. И это понятно: точные приборы всегда так настраиваются. Я в лаборатории перед каждым использованием аналитические весы проверяла и ничего. Так что не бойтесь и не пропускайте этот пункт.
Зато после калибровки показания термометра полностью соответствуют действительности.
Я еще пользовалась измерением температуры предметов на этом термометре. Удобно измерить воду в ванночке перед купанием или температуру смеси в бутылочке. Особенно это помогало на первых этапах по уходу за ребенком, когда я ничего не знала, была неопытной мамой. Для комнаты тоже не покупали отдельно термометр, все измеряла я sensitec.
В общем, очень рекомендую, вещь действительно удобная и полезная. Подробнее об ООО Апексмед Рус...

• avatarAlli
    В Здравсити стали продавать оригинальные сенситек. С сертификатом купила вчера. Отрегулировали. Все работает. Показывает точно
  • avatarOleksa
    На данный момент сенситек остаются самыми точными и проверенными. В больницах только ими измеряют темпу, когда началась пандемия по ковид, эти термометры только использовать стали, так как точность нужна. У них сертификат есть и они одобрены минздравом. Даже по тв показывали, что этой маркой измеряют.
  • avatarKaterinka11
    У нас тоже термометр Sensitec NF-3101. Мне он очень нравится. Еще ни одним термометром не было так просто и быстро измерить температуру. А не доверять ему у меня нет причин, его используют в медучреждениях. А сейчас эта модель стала еще и компактной, недавно в Связном видела, умещается на ладошке.
  • Ирина99
    А у меня еще меньше термометр. Тоже сенситек, только меньше. Сейчас они маленькие уже продаются. Я такой поменьше купила, чтобы места в сумочке меньше занимал.
  • avatarАлина732
    Нам на рождение доченьки подарили Sensitec NF-3101, очень благодарна за такой ценный подарок. Удобно пользоваться и хранить, определяет температуру точно и мгновенно за пол секунды.
  • avatarViktessa
    Я и температуру предметов им измеряла. Воду в ванночке первое время. Смесь в бутылочке.

ООО Апексмед Рус Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено30-06-2018
Всем привет. Хочу поделиться с Вами своим впечатлением об инфракрасном термометре Sensitec. Покупала я его год назад, после того как в нашем доме уже 2 раза разбивался ртутный градусник после измерения температуры нашему сыну. По...
ООО Апексмед Рус Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено27-12-2018
Сколько у нас было разных термометров и градусников, электронные, ртутные и инфракрасные. Ртутные градусники у нас разбивались три раза, каждый раз вызывали специалистов, чтобы хорошенько очистили помещение, но все повторялось сно...
ООО Апексмед Рус Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 143добавлено26-12-2019
Недаром говорят, все гениальное просто! Ведь инфракрасный бесконтактный термометр – это гениальное изобретение современности. Увидев такой термометр в Связном, да еще и со скидкой, я просто не смогла устоять, купила. И ничуть не ж...
Дексонал раствор для инъекций 25 мг/мл 2 мл 5 шт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 122добавлено21-02-2024
Дело было поздней весной, мы решили собраться с друзьями на шашлыки и поехали на природу к речке. Там, конечно, мужчины стали купаться, хотя погода была уже жаркая, но вот температура воды конечно еще не позволяла плавать. Но, ник...
амлодипин+периндоприл-сз Вологда Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено01-12-2023
К сожалению, сейчас гипертония - встречается очень часто. И уже не зависит от возраста, многие молодые люди страдают от этого недуга. Вот и у моей дочки стало постоянно подскакивать давление. Поэтому пришлось обратиться к кардиоло...
Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 107добавлено30-11-2023
Леденцы 911 брала впервые. Я редко болею, поэтому плохо разбираюсь в разных препаратах. Как-то переболела на ногах, была простуда, горло побаливало. Немного полечилась и перестала, а сухой кашель остался. Часто закашливалась и был...