FOREX OPTIMUM - НЕ ПЛАТИТ!
Здравствуйте, уважаемые читатели, трейдеры, брокеры!
21 августа 2018г. я заключила договор № А-208 с компанией ООО «Маркетконсалт» ( Financial Markets Consulting или сокращено FMC), которая находится по адресу: г. Москва, ул. Пресненская набережная,
д. 6, строение 2, 23 этаж (БЦ "Imperia Tower"), которая занимается консультированием в сфере финансовых услуг.

Был открыт счет через брокера "FOREX OPTIMUM" (кабинет 2232025), состоялся первый взнос в сумме 14,885 долларов. И еще 12,000 долларов 23.10.18, аргументируя, что сейчас самое лучшее время и прибыль будет очень высокая.
Я объяснила, что в этом ничего не понимаю и не хочу рисковать своими деньгами, он внушил доверие и я поверила. Он сразу же открыл убыточные позиции и сказал до нового года никуда не заходить и ничего не смотреть.
Но я все равно все смотрела и в итоге от суммы 26,885 долларов, осталось 14,800 долларов. Этот самый менеджер-консультант перестал выходить на связь и сказал, что не хочет со мной общаться. Я закрыла все позиции и поставила весь остаток на вывод 21.11.18.

Прошло 7 дней, но деньги так и не пришли, обращалась в тех.поддержку FOREX OPTIMUM, они обещали, что 7 декабря вывод будет исполнен точно, но ничего не произошло.
Прошел почти месяц, но FOREX OPTIMUM- ТАК И НЕ ПЛАТИТ!
Позже со мной связались и сказали, что разберутся в ситуации с некомпетентным менеджером-консультантом и вернут ущерб и ускорят вывод остатка, но пока никаких изменений.

Есть аудиозаписи, переписки, скриншоты, готова все предоставить.

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ДЕРЖАТЬ ВСЕХ В КУРСЕ СОБЫТИЙ! НАДЕЮСЬ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ И СКОРО ВСЕ РЕШИТСЯ!