Отзыв : ООО «ОНар»

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт

добавленодобавлено: 06-09-2018
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 159 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 8
В моем случае муж вовремя выплачивал алименты, но в связи с заболеванием ребенка, мне необходима была еще дополнительная сумма на постоянное лечение. Юрист этой организации предоставил исчерпывающую информацию, подсказал какие справки нужно собрать и помог составить исковое заявление о дополнительных расходах на ребенка. Я добилась положительного результата в суде. Рекомендую "ОНар". Подробнее об ООО «ОНар»...

• Владлен
    Юрист этой фирмы представлял мои интересы при разделе имущества при разводе. Раздел моей фирмы представлял бы крах всему делу. Спасибо моему адвокату, который не жалел ни сил не времени, чтобы вразумить вторую сторону. Обрисовал все перспективы, и когда юрист с той стороны понял к чему все идет, сам стал уговаривать жену пойти на все наши условия. Рекомендую!
  • Кристина
    Спасибо большое специалисту из ОНар, к которому я обращалась в октябре прошлого года. Он помог мне собрать все необходимые документы для оформления наследства. Подготовил список, а так же запросил справки. Думала, что будет дорого, но всё в пределах разумного. Теперь по всем вопросам обращаюсь только к ним.
  • Аноним
    Огромное спасибо сотрудникам компании ОНар, и лично Коробкину Максиму Сергеевичу. После ДТП на меня подала в суд страховая компания пострадавшего, якобы они отправили на восстановление его машины больше денег, чем смогли получить с нашего ОСАГО. И эту сумму они затребовали с меня. Насчитали аж 375 000 руб. Я обрстился за помощью в ОНар. Их юрист представлял мои интересы. В результате его грамотной и ответственной работы и после независимой судебной экспертизы, суд определил, что мы должны выплатить страховой всего 70 000 руб и 2 500 руб госпошлина. Т.е. примерно в 7 раз меньше! Сам я бы вряд ли добился такого результата, так как у меня нет юридического образования. Спасибо огромное!!! Давно уже в справедливость не верил, приятная неожиданность.
  • Елизавета
    Пока муж был в рейсе, умерла его бабушка, кроме мужа родственников нет. К его возвращению был пропущен срок принятия наследства. Жаль было терять дачу и однокомнатную квартиру. Сотрудники компании ООО ОНар помогли составить иск о восстановлении сроков в связи с уважительной причиной. И суд продлил срок для вступления в наследство. Спасибо!
  • Артур
    На заводе систематически задерживали зарплату. Арестованы счета. Денег на выплату нет. При помощи грамотного юриста написали заявление в прокуратуру. Далее еще несколько сотрудников воспользовались услугами этой компании. Результат удовлетворительный. Буду рекомендовать знакомым данную контору.
  • Нина
    Более 2 лет не могли вернуть деньги за поставленный товар. Мы из другого города, что осложняло дело. Письма, звонки, переговоры, в том числе и выезд на переговоры ничего не помогало. С помощью юриста этой компании подали в суд и выиграли дело. Ответчик подал апелляцию, ее тоже мы выиграли благодаря юристам. Конечно юридические услуги затратные, но еще дороже было бы ездить в другой город на каждое заседание, а их по вине ответчика было несколько, так как оттягивали они дело как могли.
    Управляющая компания нашего дома начала в какой-то момент буквально вымогать деньги у жильцов, угрожая убрать камеры, детскую площадку, домофоны, а также многое другое. Якобы, деньги им нужны были на обслуживание всего этого, но суммы они запрашивали просто огромные. Юристы из ОНар помогли нам поставить на место этих жадных наглецов, поборы прекратились.
  • Полина
    Я очень благодарна компании ОНар. Они мастера своего дела. Помогли мне отсудить недоплаченную страховку у страховой компании во время ДТП. Ущерб был на 54000, недоплата составляла 18 тыс. рублей. Очень грамотные и профессиональные люди. Спасибо!
  • Глеб
    Неоднократно приходится обращаться за юридической помощью. Из всех компаний остановил свой выбор на компании ОНар. Только потому что здесь работают высококлассные профессионалы. Юрист работал быстро, помогал в решении вопросов, находил подход к несговорчивым клиентам, все бумаги составляют корректно и в срок. Благодарю за ценную работу, будем продолжать сотрудничество.
  • Денис
    Наша компания профессионально занимается разделом квартир на студии. В нашей сфере без юридической поддержки никуда, особенно если речь заходит о перепланировках. Поэтому очень выручает юридическая фирма ОНар, всегда можно позвонить и проконсультироваться даже по телефону, не обязательно ехать к ним в офис.
    Адвокат компании ОНар помогал мне получить моральную компенсацию у туристической фирмы. При покупке путевки, мне предлагали отель в 5 звезд. В итоге я попал в домик без удобств, за который и звезду давать нельзя. Поэтому мой адвокат помог сыскать у туристического агентства стоимость путевки, дали скидку в 50% на следующий тур, моральный вред оплатили. Но отдых испорчен...
  • Константин Андреевич
    Компания находится в центре города, удобное расположение офиса, обслуживание клиентов на высшем уровне. Юристы очень даже компетентны что и следовало ожидать. Вопрос мой заключался по трудовому праву. Меня принял юрист по имени Михаил Абраамович, посадил в свой кабинет где и проводилось правовой анализ моего вопроса. Изначально задавал вопросы по моему делу, выявил нарушение по трудовому законодательству между мной и работодателем по законодательству, рассказал и нарисовал ход моих действий и что нарушенное мое право от работодателя смогу взыскать за моральный вред в денежным эквиваленте в размере до 50.000 рублей + взыскать не выплаченную работодателем заработную плату за 3 месяца - 60.000 рублей и конечно же убытки за юр, расходы! В итоге процесс длился около 45 дней, 10 дней рассматривалась моя претензия работодателем подготовленная экспертным отделом, затем 30 дней рассматривали мою жалобу трудовая инспекция и прокуратура, Дело шло как по маслу и вопрос мой решился на все 100!!! В итоге вернули мою трудовую книжку и все деньги которые были должны по закону!!!!
    За долги моего брата по кредиту приставы пришли описывать имущество ко мне домой, так как я его временно прописала. Я пыталась доказать, что все предметы в квартире как и сама квартира - мои. Но никто меня особо не слушал, я была в шоке. В итоге подруга порекомендовала обратиться к юристам из ОНар. Они полностью подготовили необходимые документы, которые доказывали то, что никто не имел право описывать мое имущество. Вопрос разрешился в мою пользу, еще я собираюсь подавать в суд за нанесение морального ущерба, потому что нервов мне потрепали приставы изрядно.
    Продавал квартиру. Думал сам разберусь, но у нас оказались прописаны «мертвые души». Вот с этого и начался бедлам. Оказывается, жена прописала знакомую и забыла. И та уехала неизвестно куда. Составил договор, отдал все юристам, пусть разбираются. Потом отпишусь более подробно.
  • Доминика
    Я заказала для дочери фирменный домик для куклы барби в интернет магазине. Стоил он совершенно не малых денег, но в итоге я получила не самую лучшую подделку. Сами понимаете, я в шоке от того сколько потрачено денег, а дочь от того, что это не тот дом, который она хотела. Начали разбираться - владельцы магазина отказывались принимать возврат, положенный по защите прав потребителя в 14 дней. В итоге я обратилась в компанию ОНар, где юрист помог мне вернуть затраченные средства и сейчас мы еще подаем исковое заявление в суд на получение компенсации за моральный ущерб.
    Сдавали квартиру сразу на большой срок. Решили не рисковать, а доверить оформление документов профессионалам. От знакомой узнала о юристах из ОНар. Услуги стоят недорого, все делают быстро, бумаги оформили за день, через день я их уже забирала. Заполнили полностью договор, в котором были учтены все детали.
    Судился с предприятием, все решал сам, мое дело не рассматривалось, тянули время, до суда так и не дошло. Понял, что нуждаюсь в помощи. Обратился к специалисту в ОНар, он ознакомился с проблемой, оценил мои шансы, указал на допущенные мной ошибки. Мы вместе составили исковое заявление, юрист сопровождал весь процесс, многое взял на себя. Дело существенно ускорилось, на заседании получилось отстоять мои права и добиться компенсации. Спасибо за предоставленные качественные юридические услуги.
  • Рамира
    Благодарна вам за вашу помощь. До обращения в компанию"ОНар" поменяла уже трех адвокатов и выкинула кучу денег на ветер. Судебная тяжба по семейным вопросам меня вымотала и выжала все соки. Если бы я раньше пришла в компанию"ОНар", то уже давно забыла бы об этом кошмаре. С их помощью, мне удалось поставить точку в этом нелегком вопросе.
    На себе испытал и знаю как сложно выбрать настоящего специалиста в мире Юриспруденции. Большинство завышает цены и ничем не обосновывает это решение, другие просто не знают элементарных вещей, а третьи – просто не любят свою работу. Случайным образом, перелистывая странички интернета, наткнулся на компанию"ОНар". Благодарности моей нет предела. Благодаря одному из сотрудников, который вел мое дело, мы выиграли. Приятно удивила и цена на предоставляемые услуги – довольно демократичная!
  • Данил
    Недавно обращался в "ОНар". Необходим был юрист по уголовным делам. Мне было предъявлено обвинение. Адвокат быстро вник в суть проблемы, помог собрать материалы касательно моего дела. На заседании я был с защитой. Спасибо адвокату, что помог отстоять мои права и доказать мою непричастность к произошедшему. Могу рекомендовать эту юридическую организацию.
    Хочу написать отзыв о юр.компании «ОНар», потому что с легкостью помогли решить мою проблему. Я купила новый автомобиль, буквально через 3 дня мне зацепили задний бампер. Дело было не в деньгах, а ради интереса я поехала в автосервис, чтобы узнать, сколько будет стоить работа. Когда мою машину осмотрели, слесарь сказал, что на бензобаке клепки поставлены не заводские, они снимались для подборки краски. Меня это сильно расстроило, я попросила слесарей в этом автосалоне более тщательно посмотреть мою машину. Осмотрев ее, сказали, что крашено левое крыло. Толщиномером другой работник определили, что заднее, переднее крыло и крыша багажника были покрашены. Благодаря компании ОНар мне вернули полностью стоимость автомобиля. Спасибо за помощь.
    Давно хотел выкупить помещение под открытие не большого магазинчика, только не мог найти в том районе, где бы я хотел. Как - то проезжая мимо, увидел объявление. На первом этаже здания продавалась площадь, видно был еще советский магазин. Я созвонился с продавцом, интересовало, в какой собственности помещение, какие документы на него. Знал, что в "ОНар" не плохие юристы. Мы с хозяином поехали на консультацию. С документацией и правом на собственность были проблемы, юрист отговорил меня от совершения сделки. Через время нашлось то, что я искал. Так - же приезжал к юристу, который одобрил мою будущую покупку. Благодарен за качественные консультации.Буду обращаться. Рекомендую.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено22-02-2018
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рис...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено03-09-2018
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот м...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено12-03-2018
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна резул...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено02-06-2018
Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами переста...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено28-03-2018
Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, ...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено22-10-2018
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похожден...