13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

12 мая в 1613 году в Московский Кремль торжественно въехал …

После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

отзыв
Россия Россия, Волгоград, улица Ткачева дом 30

добавленодобавлено: 28-09-2018
Просмотрыпросмотров: 448 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 23.4
Выбирал компанию по прочитанным отзывам. Радует, что не ошибся. Мое задание было выполнено четко, быстро и с 100% положительным результатом. "Региональный центр юридической помощи" – это та компания, которой теперь я могу доверять свои жизненные трудности. Теперь мне есть с кем посоветоваться. Подробнее об ООО "Региональный центр юридической помощи"...

• Ярослава Андреевна
    В нашем доме, как раз под моей квартирой, работает столовая. Все ароматы у меня в квартире, и постоянный шум надоел. Пришла за помощью к юристу, очень хотела знать, как с ними бороться и как поступить. Юрист составил иск в суд, рассказал мне как лучше сделать, а также предложил еще отсудить моральную компенсацию. Ваша работа проделана не зря! Я уже получила компенсацию, а столовая устанавливает шумоизоляцию и меняет вытяжки.
    Недавно мы заключили договор с поставщиками сроком на 5 лет. В ходе работы с поставщиками у нас внезапно появились кое-какие обстоятельства, из-за которых потребовалось досрочное расторжение договора или внесения изменений. Работали юристы компании из Регионального центра юридической помощи. В итоге, стороны довольны, все обошлось без сильно нелюбимых мною конфликтов и ужасно долгих судебных разбирательств.
    Для меня было довольно страшно обращаться в суд самому, поэтому я обратился за консультацией в юрфирму на Ткачева 30. Она там бесплатная. Они меня проконсультировали (было дело, связанное со страховкой), затем я заплатил за услуги оформления документов, и сам пошел в суд, который выиграл.
  • Никита
    У меня с братом сложилась не слишком понятная ситуация с наследованием недвижимого имущества от родителей – дом, гараж, хозпостройки и т. д. Очень благодарны юристам компании Региональный центр юридической помощи за подробное и доходчивое разъяснение в рамках одной бесплатной консультации! Спасибо за порядочность и готовность помочь! Теперь уверены, что при любых затруднениях по юридически вопросам обратимся непременно в эту компанию.
  • Тимофей
    Отец решил оформить ЧП, обратился за помощью в одну фирму, к сожалению, оказались шарлатанами. В дальнейшем отнеслись к поиску фирмы для сотрудничества более щепетильно, спрашивали у знакомых, многие посоветовали именно эту фирму. Что я могу сказать, жаль, что мы сразу не обратились сюда. Юристы просто молодцы, очень грамотно все сделали. Спасибо большое. Вы лучшие!
  • Людмила
    Сын собрался поступать в институт. Но пришла повестка из военкомата. Сын имел право на полную отсрочку. Началась тяжба с военкоматом. Решили обратится в юридическую фирму. Юристы доказали правомерность отсрочки от службы и работники военкомата признали права сына на отсрочку. Сын поступил в институт. Спасибо юристам.
  • Леонид
    Однажды на мой автомобиль упал забор, рядом с частным домом, в растерянности я не знал, что делать, но решил все же обратиться в юридическую компанию, для помощи в решении этой проблемы, в итоге мне помогли выиграть в суде, хоть это разбирательство и затянулось на длительный срок.
    Нужна была помощь юристов в покупке дома. Обратилась в компанию Региональный центр юридической помощи, так как отзывы о ее работе были в основном положительные. Осталась довольна работой юристов. Мне помогли избежать неприятных моментов при покупке недвижимости и уберегли от мошенников. Спасибо.
  • Диана
    Покупала в магазине фен для укладки волос. Через неделю он поломался, и я решила обменять его на модель подороже. В магазине сказали, что они не могут мне в этом помочь. Есть сервисный центр, он отремонтирует мой фен и аппарат будет работать. Я же считаю, что имею право на возврат бракованной вещи. Пришла к Томахиной Александре Дмитриевне из РЦЮП за помощью. Он составил претензию, которую направил в администрации магазина. Мой вопрос был решен. Я довольна результатом и новеньким феном.
    Раньше я боялся судиться, но теперь если надо, еще пойду. Все благодаря ООО Региональный центр юридической помощи. Эта компания помогла добиться решения проблем от ЖЭК, который не стал облагораживать территорию вокруг двора, хотя мы исправно платили деньги. После нашего заявления ЖЭК начал делать свою работу.
  • Виктория
    Меня стали шантажировать по интернету, писать гадкие письма в соцсетях, требовать деньги. Я сначала вступала в переписку, но потом поняла, что это затянется, и надолго. Ваш юрист мне объяснил, что письма - не что иное, как «кибер-буллинг», то есть развод, запугивание с фейковых страниц. Мне помогли составить заявление в МВД. С шантажистом разобрались быстро и теперь он ответит по полной перед законом.
  • Данил
    Недавно захотел создать свое ООО. Сначала заполнял все документы сам, но как вы знаете все очень долго. И я решил обратиться к адвокату из компании ООО РЦЮП, который мне помог оформить все документы правильно и без ошибок, и самое главное это было очень быстро.
  • Руслан
    Благодарен фирме РЦЮП и ее персоналу в назначении льготной пенсии. Обратился в Пенсионный Фонд со всеми имеющими документами для назначения досрочной пенсии. Из Пенсионного Фонда пришел отказ в назначении мне льготной пенсии. В Региональном центре помогли через суд доказать мою правомерность в получении досрочной пенсии. Понравилось доброжелательное и уважительное отношение к клиенту. Работают без суеты и результативно. Спасибо вам!
    Выпал первый снег, однако работники ЖКХ решили, что это не их обязанности его очищать. На наши просьбы очистить территорию, пояснили, пускай дети развлекаются. В итоге дети развлекались до такой степени, что у моего ребенка была сломана нога (под снегом торчала арматура). Мы и обратились в суд с исковым заявлением. Так как самостоятельно отстаивать свои права мы не умеем, обратились в компанию Региональный центр юридической помощи. Адвокат хорошо справился со своей работой, нам была возмещена морально-материальная компенсация. Спасибо.
    Я являлся подозреваемым по уголовному делу. Нанял адвоката компании Региональный центр в Волгограде и могу сказать, что работа юриста профессиональная и оперативная. И уголовное преследование было прекращено ещё в зале суда. Только благодаря грамотной помощи адвоката я смог добиться желаемого результата. Огромное вам человеческое спасибо.
  • Давид
    Меня обвинили по статье 146 ч2, очень нужен был толковый адвокат, чтобы выработать стратегию защиты. Позвонил в Региональный центр юридической помощи, в тот же день приехал на консультацию и заключил договор на ведение моего вопроса. Суд еще только состоится, но пока я всем доволен, быстро и грамотно отвечают на запросы.
  • Василий
    Как-то повздорил с другом. Дело дошло до драки. Я был с семьей и не хотел, чтобы они все это видели. Поэтому решил ретироваться с места событий. Одним ударом, отбросил нападавшего на пятую точку и впрыгнув в машину, скрылся с места "преступления". Думал, что друг успокоится и все решится само собой. На следующий день ко мне домой пришли сотрудники полиции. Мой друг подал заявление о побоях. Решил обратиться за помощью адвокатов Региональный центр юридической помощи, так как у меня семья и хотелось бы избежать последствий. Благодарен юристам за грамотную защиту и помощь. Друг забрал заявление и принес свои извинения. Все-таки хорошие юристы с дипломатическими способностями – это сила!
  • Дмитрий Балычев
    Я получаю социальные выплаты, вынужден был уехать на два года из страны по семейным обстоятельствам, по приезду выяснилось, что выплаты мне уже не начисляю. Неприятное извещение, конечно. Обратился в Региональный центр юридической помощи. Правда, не быстро все решилось, достаточно большой период времени меня не было, что затрудняло процесс. Но все же через суд добился справедливости. Спасибо.
  • Катерина
    Все тянула и оставляла получение наследства на потом. Как-то мне позвонили родственники и предложили купить мамину дачу. Обратилась в компанию Региональный центр юридической помощи, где за приемлемую цену, юристы решили мой вопрос быстро и без моего присутствия. Теперь доверила им заниматься подготовкой документов для продажи. Спасибо. Рекомендую именно эту компанию, здесь вам помогут быстро и обойдется это не дорого.
  • Кристина
    Обратилась в эту компанию, чтобы потребовать через суд компенсацию за нанесение вреда моему здоровью во время визита к стоматологу. Врач долго пыталась запломбировать зуб, подозрительно нервничала, все время мне хотелось уйти. На следующий день десна распухла. Поехала к хирургу, который сказал что нужно прооперировать, была занесена инфекция во время стоматологических процедур. Не думала, что так может все закончится. С юристом подали иск на стоматологию. На судебном заседании директор больницы добровольно предложил возместить ущерб и оплатить услуги моего адвоката. Меня все устроило.
    Когда случилось ДТП, не знал что делать. Поврежденная машина, разборки с участниками аварии... Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию Региональный центр юридической помощи. Удивило, что юрист приехал на место, оказал колосальную поддержку , подсказал как дальше действовать. Я избежал лишних трат и все разрешилось намного быстрее и менее болезненно, чем я ожидал. Спасибо, буду обращаться в дальнейшем. Уверен в этой юридической компании на 100%.
  • Ростислав
    Занимал коллеге по работе сроком на год достаточно крупную сумму денег, которую копил на покупку жилья. В указанный срок, долг не был возвращен. Я пошел ему на встречу, немного подождал. Понял, что ничего не получу. Решил обратиться к специалисту в Региональный центр юридической помощи. Он ознакомился с условием договора, подсказал как действовать и помог составить заявление в суд. На заседании ответчика обязали вернуть займ с компенсацией. Спасибо за качественную юридическую помощь.
    В данную фирму обратилась в связи с разводом с мужем. Раздел имущества грозил серьезными убытками. Но юрист помог мне мирно решить вопрос и в итоге фирма, которую пытались разделить, осталась у меня. И дело даже до суда не дошло. Мирное соглашение подписали. Спасибо большое.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2092добавлено27-02-2020
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1147добавлено19-07-2018
Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1079добавлено12-07-2018
ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 918добавлено19-07-2018
Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 643добавлено10-08-2018
Необходимо было оформить наследство. Никогда раньше не сталкивался с такими вопросами, не знал что к чему, боялся наделать ошибок или что процесс затянется надолго. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который хорошо разбира...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 525добавлено13-09-2018
В прошлом году я был незаконно обвиненным в уголовном деле по угону автомобиля, мне потребовалось немало сил, чтобы отыскать надежного опытного юриста. Обратился в Региональный центр юридической помощи. Юрист этой компании смог до...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 511добавлено18-09-2018
Хочу выразить огромную благодарность работникам волгоградского Регионального центра юридической помощи за представительство в суде и грамотную юридическую поддержку. Поддержка была необходим близкому другу, который совершил наезд ...