отзыв
Телефон отсутствует Сайт
Россия Россия, Краснодар, Евпатория, Сакский район

добавленодобавлено: 24-03-2016
Просмотрыпросмотров: 391 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Кирилл Анатольевич Корнийчук скотина последння, кидает на бабло, на внушительные суммы, обещая помочь с получением гражданства! Попал на него в Евпатории после переезда с Макеевки, в итоге отдал ему 3000 баксов и кучу ксерокопий документов, после этого не видел его!
Урод последний, шлите его подальше как только завидите! А лучше сообщите людям обманутым им как его можно найти!!

Кирилл Анатольевич Корнийчук Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 322добавлено27-03-2016
Согласна со всем сказанным о Кирилле Корнийчуке, я тоже попалась на его обещания о помощи, в итоге осталась без денег!!! Номер телефона уго выключен, а в соц сетях я у него в черном списке, еще наткнулась на несколько отзывов от ...
Портал "Госуслуги" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 133добавлено30-05-2017
Полностью согласна! Сайт дерьмо!!! Для чего создан, не понятно! Видимо, чтоб вместо бумажной волокиты организовать виртуальную. Ничего не работает! Правда единственное, что порадовало- это возможность за несколько секунд дозвонить...
Портал "Госуслуги" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 64добавлено06-09-2017
Решил оплатить госпошлину в ГИБДД. В выданной квитанции об оплате оказался чужой адрес плательщика, хотя, эта квитанция формируется автоматически на основании поданного заявления и предварительно проверить все данные в ней нельзя,...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 142943добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 82352добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 65509добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...