Новости портала

Войти

Уважаемые пользователи портала отзывов pravogolosa.net

Благодарим Вас, что вы выбрали наш сервис, самых объективных и достоверных отзывов в сети. Вы наверное уже заметили, что наш портал был временно не доступен. Мы подверглись DDos атаке и приложили все усилия для восстановления работоспособности портала в кратчайшие сроки. Последнее время к нам часто поступали просьбы об удалении негативных отзывов за вознаграждение. Но мы не могли поступиться нашими принципами самого объективного и достоверного сервиса отзывов. Мы не могли предать Вас, наших пользователей и ради своей выгоды предоставлять вам необъективную информацию о той или иной компании. Как мы все видим, некоторые компании, которым очень не выгодна публикация правдивых отзывов о своей деятельности решили пойти таким бандитским путем и попытаться заблокировать наш сервис таким образом К сожалению, совершенных приемов против DDos атак еще не придумано и таким атакам подвергаются даже такие гиганты, как Майкрософт и другие.
Несмотря на все происки таких компаний, команда pravogolosa.net, хочет Вас заверить, что мы продолжим свою работу, чтобы Вы, наши пользователи, могли иметь возможность честно и открыто высказывать свое мнение и таким образом, изменять окружающий нас мир к лучшему.

Мы еще раз хотим поблагодарить Вас за Вашу поддержку, сотрудничество и доверие к нашему порталу. Мы прикладываем все усилия, чтобы в ближайшее время наш портал смог выйти на новый уровень развития, помогать вам в разрешении сложных ситуаций и предоставлять вам только правдивую информацию.

С уважением,
команда pravogolosa.net

В Украине снова революция.

Уважаемые пользователи портала pravogolosa.net Поскольку наш проект представлен  в нескольких странах бывшего союза и одна из них Украина, мы неВ Украине снова революция могли остаться в стороне от событий, происходящих в этой стране. Большинство наших пользователей из других стран слабо представляют, что же действительно происходит в Украине.
Поэтому, мы хотим представить Вам репортаж нашего автора с Украины, кто реально видит и знает ситуацию с места событий. Со своей стороны, хотим заметить, что нет ничего хуже гражданской войны в государстве, как бы оно не называлось и где бы оно не находилось. Как пример, Таиланд. Мы искренне надеемся, что конфликт в Украине не перерастет в беспорядки и кровопролитие и стороны конфликта смогут договориться. Далее приводим репортаж нашего автора:

В Украине снова революция. «Евромайдан», именно такое название получили массовые акции украинцев, стремящихся попасть в Евросоюз. Впрочем, с этого все начиналось, теперь же все чаще слышны призывы отставки Кабинета Министров и Президента.
А как все начиналось? 21 ноября 2013 года граждане Украины начали выражать протест против приостановления процесса вступления в Евросоюз. Так решил Президент, хотя до этого много лет он выражал иную позицию. Народу, особенно молодежи, безусловно, такое изменение курса страны не понравилось, многие вышли на Крещатик с целью доведения мыслей украинцев до правительства страны. Акции были мирные. В основном студенты. Не зря символом Евромайдана является Студент, тогда как олицетворением Оранжевой революции (2004 год) была Баба Параска. Возможно, протесты бы постепенно прекратились, но тут случилось непоправимое: в ночь с 29 на 30 ноября в 4.30 утра митингующих разогнал «Беркут» - специальное подразделение милиции, причем не только разогнал, а побил, покалечил, кое-кого – даже убил. Эксперты говорят, что разгон напоминал технологию подавления бунта в тюрьме – так беспощадно обошлись с демонстрантами. Беркутовцы догоняли молодых людей в подворотнях (далеко за пределами места демонстрации) и били – ногами, дубинками. Студенты не сопротивлялись, у них не было оружия, они вообще во время нападения спали в палатках, не все из демонстрантов понимали, что происходит. По предварительным данным с той поры 14 человек пропало, более 300 травмировано и 1 девушка умерла от полученных ран. 100 студентам удалось добежать до монастыря и найти там укрытие, выйти на улицу они не могли – их уже ждала милиция, поэтому люди стали носить в церковь еду, воду, медикаменты.

Утром 30 ноября 2013 уже в другом месте – на Михайловской площади, собралось гораздо больше людей, чем на Крещатике, причем это были уже иные митингующие: родители, бабушки и дедушки студентов, украинцы, приехавшие со всех уголков страны. Их становилось все больше, на следующий день численность митингующих достигла миллиона, они заполонили все ближайшие улицы и снова начали возвращаться к Крещатику, по пути украсив елку символикой ЕС (с нее-то все и началось, якобы разгоняли демонстрантов из-за того, что нужно ставить елку).

В Украине снова революцияСреди митингующих все чаще стали появляться провокаторы, калечащие милиционеров и призывающие к незаконным действия (захватам зданий органов власти) – их можно отличить по превосходной экипировке и наличию оружия, некоторых из них демонстранты сами сдают милиции.

Митинги не утихают, у Эвромайдана есть штаб, план действий, масса волонтеров и поддержка народа. Множество жителей Киева предоставляет свое жилье, делится продуктами и всем, что есть в квартире с митингующими, приехавшими с других областей.

Эксперты говорят, что оппозиция упустила свой шанс, власть валялась буквально на улице, поскольку правительство не спешило решать ситуацию. Президент дал интервью лишь спустя 16 часов после трагедии, говоря, что он осуждает данные действия, но потом еще на несколько дней замолчал. Как в стране могут происходить действия, неподвластные воле Президента – вопрос. Поэтому 3 декабря в Верховной Раде был поднят вопрос об отставке Кабинета Министров, но решение не получило должного количества голосов, хотя накануне вышедшие из партии Президента депутаты по негласным данным обещали голосовать вместе с оппозицией за отставку Кабмина.

Никто до конца не знает, что за игры происходят на политическом олимпе Украины, но ясно одно: жить станет еще сложнее, поскольку правительство, если останется, то затянет народу пояс потуже, а если не останется, то все дастся украинцам такой кровью и потерями времени, что Украина откатится на несколько шагов назад в своем развитии. Возможен скачок доллара, коллапсы в банковской системе, инфляции. Как известно, на экономику влияют не столько революции, сколько эмоции людей, которые бояться потери своих сбережений. Кроме того, некоторые иностранные инвесторы прекратят денежные вливания в экономику Украины или же деятельность своего бизнеса в целом. Уже сейчас понятно, что бюджет страны на 2014 год вовремя не принят (крайний срок был 3 декабря). Все это говорит о возможной финансовой нестабильности. Впрочем, некоторые эксперты утвержлдают, что курс доллара в Украине удерживается искусственно, и такое может продолжаться до самых президентских выборов 2015 года, безусловно, если сейчас нынешний Президент останется у власти.
Ясно одно, в стабилизации заинтересованы все, поскольку в стране сейчас не самая лучшая бюджетная ситуация, чтобы допустить коллапс в экономике из-за длительных революций. А вот чем она закончится, услышат ли народ – от этого зависит будущее страны, поскольку молодое поколение все больше разочаровывается в курсе Украины и ищет прибежища за ее пределами.

В Украине снова революция

Доброго времени суток, уважаемые коллеги,

Благодарим Вас за использование нашего портала, чтобы сделать окружающую нас жизнь лучше. Мы продолжаем постоянный процесс расширения функционала лучшего портала отзывов и хотим пригласить Вас поучаствовать в конкурсе на нашем портале.

redМы все живые люди и время от времени пользуемся услугами организаций здравоохранения. Даже если мы абсолютно здоровы, нам периодически необходимо подтверждать это анализами и обследованиями. И тут возникает вопрос, куда обратиться в частную или государственную организацию. Поскольку количество предложений на рынке частных медицинских услуг растет год от года, мы решили узнать ваше мнение о вашем опыте сотрудничества с этими организациями, чтобы:

• помочь другим пользователям сделать правильный выбор,
  • проинформировать руководство этих клиник о существующих недоработках ,
  • помочь вам в разрешении вашей проблемы с этой клиникой

Мы приглашаем вас поучаствовать в конкурсе в категории Частные клиники, проводимых нашим порталом. Условия участия очень просты: зарегистрироваться на портале; создать карточку вашего объекта отзыва (частной клиники), обязательно указать точное название, сайт и email клиники; написать свой реальный отзыв, основанный на вашем личном опыте (не менее 1300 символов); добавить изображения и факты к отзыву.

Хотим обратить внимание, что характер отзыва может быть любой: положительный, нейтральный или негативный. Но главное, текст должен быть уникальным с уникальными изображениями.

Объектом отзыва может быть любая негосударственная компания из сферы медицинских услуг (стоматология, анализы, офтальмология (глазные), общего профиля и т.д.)

Администрация портала, оставляет за собой право на проверку достоверности фактов, изложенных в вашем отзыве. В случае, если выяснится, что факты, изложенные в вашем отзыве не соответствуют действительности или ваш отзыв или изображения уже размещен(ы) на других ресурсах, ваш отзыв будет снят с публикации на портале и автоматически перестанет участвовать в конкурсе.

Победители конкурса определяются Администрацией портала следующим образом:

1. Среди всех отзывов, участвующих в конкурсе, определяются десять с самым высоким рейтингом, складывающийся из просмотров и голосов читателей. Подробнее как рассчитывается рейтинг отзыва можно почитать  здесь. Чтобы повысить рейтинг своего отзыва, вы можете:

• разместить ссылку на свой в отзыв на своей странице в соцсети, просить друзей проголосовать за ваш отзыв.
  • Писать отзыв на тему, интересующую многих, а не лично вас
  • Участвовать в обсуждении своего отзыва, комментировать содержание отзыва.
  • Писать отзыв с фактами и деталями и корректно указывать реквизиты компании, чтобы получить официальный ответ от объекта отзыва
  • Не допускается искусственное накручивание рейтинга, нарушители сразу исключаются из конкурса

2. Из этих десяти администрация портала самостоятельно определяет трех победителей. Остальные отзывы из десятки получают утешительные призы.

Т.е. победителей всегда несколько, поэтому ваши шансы на победу многократно увеличиваются. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимы лишь: ваше желание поделиться своим опытом с другими пользователями и несколько минут вашего драгоценного времени.  Чтобы награда смогла найти своего победителя, отзыв должен быть от зарегистрированного пользователя с указанием действующего email-а для обратной связи.

Призовой фонд конкурса составляет 2 385 (две тысячи триста восемьдесят пять) рублей РФ и распределяется следующим образом: 1 место- 1 000 рублей, 2 место- 600 рублей, 3 место- 400 рублей и призеры (7 мест)- 55 рублей.

Удачи всем и давайте вместе сделаем окружающий нас мир лучше.

Участвовать в конкурсе