Письма пользователей

Войти

Когда я размещал отзыв об ООО «Этажи» на сайте pravogolosa.net, я в первую очередь хотел донести до потребителей данных услуг объективную информацию.

Спустя некоторое время после публикации отзыва, мне позвонили из  ООО «Этажи» и решили наш вопрос. Сайт действительно работает. Это не просто предоставление информации, это возможность повлиять на происходящие события, быть услышанными.  Хочется сказать огромное спасибо администрации сайта!

Спасибо за то, что Вы есть

Я приятно удивлена работой этого портала! Поместив жалобу, на интернет-магазин Связной, я не преследовала четких целей – проучить обидчика. Я лишь хотела предостеречь новых покупателей от невнимательности и призвала к настороженности. Но! Получилось, что разом убила двух зайцев, и вроде как потребители предупреждены, и продавец – исправляет свои ошибки. Значит не безразлична репутация. Я уж не знаю, в каком контексте разговаривали сотрудники этого портала, с представителями интернет-магазина, но результат поражает.

Подробнее

Спасибо за право голоса

Ситуация, которая произошла между мной и компанией ВУД СТАЙЛ (Отзыв на : Компания WOOD STYLE), действительно имела место. Но все это произошло из-за того, что в компании (как это часто случается в нашей жизни) были не добросовестные люди, а точнее, один человек, которого интересовала только собственная нажива. Этот человек отвечал и должен был контролировать процесс стройки. На первом этапе строительства все было без замечаний, но на втором этапе этот человек просто перестал выполнять прямые свои обязанности и все пустил на самотек.

Подробнее