Детский порошок Babyline Sensitive - Детский порошок Babyline Sensitive отзыв

отзыв
Россия Россия, Ростов-на-Дону, Мичуринский 17

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 10-07-2019
Просмотрыпросмотров: 239 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 12

Отзыв на Детский порошок Babyline Sensitive

Отзыв на Детский порошок Babyline SensitiveОтзыв на Детский порошок Babyline Sensitive
Хороший детский порошок должен не только нормально отстирывать, но еще и быть безопасным для нежной и чувствительной детской кожи. Для меня хороший - это детский порошок Babyline. Отзывы о нем, в основном, положительные, так что не только я так считаю.

Выбрала я именно этот порошок из-за его безопасного состава. ПАВ в нем мало, фосфатов и оптических отбеливателей нет, хлором и прочей вредной химией даже не пахнет. Отличный, экологичный состав. Да и сама марка babyline вызывает у меня доверие. На их продукцию у нас никогда не было аллергии, в том числе и на стиральный порошок.

Порошок универсальный, подходит как для цветного, так и для белого белья. Руками им тоже можно стирать, но я чаще пользуюсь машинкой. Babyline Sensitive хорошо отстирывает все детские пятна: прикорм, кал. Меня это устраивает, не нужно ничего дополнительно застирывать и замачивать, со стиркой нет никаких проблем.

Пакета такого порошка 2,4 кг мне обычно хватает на 2 месяца, это если стирать примерно через день, очень выгодно получается. Насыпаю, как и написано в инструкции, 80 грамм, если одежда очень грязная, тогда чуть больше.

Пены этот детский порошок дает немного, что лишний раз доказывает его экологичность. Если порошок в машинке сильно пенится, значит в нем много вредных ПАВ, а это опасно не только для человека (вся эта химия через одежду может проникнуть в кровь), но и стиральная машинка долго такой стирки не выдержит. Порошок babyline хорошо растворяется в воде и всегда полностью вымывается из отсека. Из одежды он тоже быстро и полностью выполаскивается, я даже уже не включаю дополнительное полоскание.

Запах классный, я каждый раз после стирки принюхиваюсь к одежде, мне он так нравится. Такой свежий и очень приятный. И запах несильный, от него не будешь чихать или задыхаться.

Порошок замечательный, для детей подходит отлично, так как безопасный и справляется с «детскими» пятнами. Очень рада, что я его нашла. Подробнее о Детский порошок Babyline Sensitive...

• avatarМариэн
    Как это я, мой любимый бебилайн и пропустила их новинку. Дизайн еще поменяли, привыкла что желтые упаковки у них. Надо обязательно будет купить, мне многие средства у этой марки нравятся.
  • avatarЛюбоовь
    Не совсем, конечно, новинка, я уже год почти им стираю. Дизайн у бебилайн остался прежний, это просто серию sensitive для чувствительной кожи они в таком цвете сделали.
  • avatarPihta85
    Я тоже сейчас стираю бебилайновским порошком, только из другой линейки, babyline nature, мне он очень понравился. Из sensitive пока еще ничего не пробовала.
  • avatarЛюбоовь
    Ну зря, попробуйте. Это разные порошки, хоть и одной марки. Сенситив для чувствительной кожи у них, если не ошибаюсь.
  • avatarSorteya
    Кондиционер к нему есть из этой же серии?
  • avatarЛюбоовь
    Есть, я им пользуюсь. 280 рубля стоит литровый, если не ошибаюсь. У них целая серия бытовой и косметика для детей есть тоже для чувствительной кожи. Я еще крем с дозатором купила детский. Удобная штука!
  • avatarMimino
    А где покупаете его?
  • avatarЛюбоовь
    Последний раз в детском мире покупала, там скидка на него была - 659 рублей стоил, вместо 800

Подгузники трусики Pipitto для детей Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 62добавлено08-12-2023
Отлично подошли девочке, четвертый размер совпал с нашим весом. Хотя я немного опасалась, что будут малы трусики. Ребенок не худышка. Отлично наделись, облепили точно по фигуре. И даже есть запас на вырост. Боковины растягиваются....
Ночные подгузники-трусики Huggies Elite Soft Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 44добавлено11-12-2023
Ночные подгузники-трусики Huggies Elite Soft взяла на пробу. Качество безумно понравилось. Впитывают супер. Даже если много пописов, справляются на ура и не протекают....
Huggies Natural салфетки Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено11-12-2023
Салфетки покупаю с рождения ребенка. Само название говорит о себе, натуральные и ничего другого нам не нужно. Кожу очищают быстро, не рвутся, не растягиваются и удобно, что не нужно смывать, следов липкости нет....
Huggies Elite Soft NB Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено11-12-2023
С самого рождения покупаю элит софт для своего малыша. У нас проблем с кожей нет. Подгузники прекрасно справляются с впитыванием влаги, дополнительные подушечки неплохо справляются и с детской неожиданностью. Высокие бортики по но...
Подгузники Huggies Classic Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено11-12-2023
Хаггис Классик нравится. Подгузники с задачей справляются, по цене не кусаются. После пописа в момент сухо и кожа ребенка не раздражается. Для меня это важно и в этих подгузниках все это есть....
Подгузники Huggies Elite Soft для новорожденных (размер 2) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 40добавлено11-12-2023
Подгузники Huggies Elite Soft нравятся. Отличное качество по нормальной цене. Уже второй раз покупаю упаковку подгузников, нравятся.Не протекают и раздражений не случается на попе....