Пансионат для пожилых людей "Феникс" - Пансионат для пожилых людей "Феникс" отзывы

Войти

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, п. Западная лица, ул. Капитана 1-го ранга Ванина, дом 8
Телефон +7 (931) 980-98-85 Сайт

добавленодобавлено: 25-05-2021
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 790 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 54.8

Отзыв на Пансионат для пожилых людей "Феникс"

Отзыв на Пансионат для пожилых людей "Феникс"Отзыв на Пансионат для пожилых людей "Феникс"Отзыв на Пансионат для пожилых людей "Феникс"Отзыв на Пансионат для пожилых людей "Феникс"
Знаете ли вы, что такое деменция? А старческий маразм? Последнее на слуху, но мало, кто знает, что оно обозначает. Так вот, деменция и маразм одно и то же.
Это когда пожилой человек начинает угасать и теряет основные навыки: память, способность распознавать предметы, элементарные бытовые функции ему становятся недоступны - самостоятельно поесть, попить, пописать, покакать. Резко меняются черты характера, проявляется агрессия или полнейшая инфантильность.

Вы не можете оставить старика одного в квартире, потому, что не закрытый кран и затопленные соседи, становятся обычным делом. Пожилой человек может поставить пластиковый электрочайник на газовую плиту и лечь спать. Может открыть дверь квартиры, уйти на улицу и потеряться. В общем, это страшная вещь! И пословица "старый, что малый", не совсем корректна. Старый хуже малого, он сильнее, и может натворить немало бед без присмотра, в первую очередь для самого себя.

Выход из этой ситуации один - непрерывный присмотр за пожилым человеком. Хотите, сидите с ним сами, хотите нанимайте сиделок. Мы прошли все эти этапы и приняли непростое решение отправить нашего деда в частный пансионат.

Мы посетили штук 20 пансионатов, и остановились на пансионате Феникс, расположенном в поселке Западня Лица в 30 минутах езды от Питера на машине.

Не стану перечислять причины нашего выбора, для этого придется заняться обзором других пансионатов. Просто в Фениксе нас все устроило. И по прошествии 1,5 лет, у нас только позитивные эмоции.

Деменцию вылечить невозможно. Её развитие можно немного приостановить медицинским обслуживанием, лекарствами, занятиями, физическими упражнениями, играми и непрерывным вниманием к старикам. Всё это есть в Фениксе.

За, что огромное спасибо сотрудникам пансионата. Подробнее о Пансионат для пожилых людей "Феникс"...

Пансионат для пожилых людей "Феникс" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 775добавлено06-06-2021
Хочется внести свою лепту в отзывы об этом замечательном пансионате. У нашей бабули артрит, если кто не знает, это когда теряется подвижность суставов, очень болезненная штука. В пансионате со стариками активно занимаются: в сп...
Пансионат для пожилых людей "Феникс" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 770добавлено15-06-2021
Нашли пансионат по отзывам в Интернете, возможно так же, как ищете Вы. Пансионатов для стариков очень много. Объехать все - нереально. Мы просмотрели несколько десятков сайтов. Выбрали полтора десятка пансионатов, просмотрели ...
Центр для пожилых людей Маяк Раменское Раменское Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено11-01-2024
Замечательный пансионат. Очень комфортные условия проживания, продуманы все мелочи, поручни вдоль стен, санузлы, при размещением учитывают уровень интеллекта, общность интересов. Питание очень хвалят отдыхающие в этом пансионате. ...
Центр для пожилых людей Маяк Химки Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 74добавлено22-01-2024
Отличное место для пожилых людей в котором человек может находиться под полным пресмотром , уютная атмосфера, квалифицированный и приятный персонал , вкусное питание!...
Центр для пожилых людей Маяк Химки Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено09-01-2024
Хочу поделиться впечатлением о центре Маяк, моя мама инвалид и находится в центре под наблюдением квалифицированых специалистов ,которые отлично справляются со своими задачами. В центре хороший коллектив, приятная атмосфера, к каж...
Центр для пожилых людей Маяк Раменское Раменское Положительный отзывпросмотрыпросмотров 68добавлено19-01-2024
Очень хорошее отношение к подопечным. Каждый день какие-то мероприятия, не дают нашим родителям скучать. Внимательные сиделки, медсестры, соцработники, врачи....