Radena - salon - Мой отзыв на Radena - salon

Войти

Отзыв : Radena - salon

отзыв
Россия Россия, Москва, Deutschland, Berlin
Телефон +4915218001978 Сайт

добавленодобавлено: 06-04-2016
Просмотрыпросмотров: 550 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 27.5
Хотелось бы вам рассказать о своём приобретении, совсем не давно, месяца 3-4 назад купила у Radena-salon шубу из немецкого соболя. Приехала шуба за 12 дней, привезли службой DHL, качество шубы просто отличное, явно видно работу мастеров, никаких потёртостей, запахов, торчащих ниток, всё идеально, я очень довольна своей шубой. Огромное вам спасибо) Подробнее о Radena - salon...

• Дарья
    В целом отличный товар у Радены и выбор нормальный плюс, как понимаю, каждая шуба уникальная, то есть они не штампуют, что приятно! Так как мне, будучи леди :blush: хочется выделиться.
  • Дарья
    с Вами и не поспоришь, шубы очень хорошие, жаль конечно, что таких добросовестных магазинов очень мало.. По поводу качества даже говорить нечего, немцы и итальянцы знают как делать вещи " на совесть"
  • Валя
    В прошлый раз достаточно давно уже брала в Радена Салон себе шубу. Оно то конечно того стоило, не то что как в пой рода прошлый раз, когда шубу едва, едва вернула назад магазину, они все говорили что это я с ней что-то сделала.. Да я была в сильном шоке тогда, зато вот с Раденой не было проблем ни тогда, ни сейчас. Респект и уважуха Радена Салон =D
    Компания действительно очень хорошая, мне шубы очень нравятся, купила себе уже две шубки на следующий год, привезли быстро и без каких либо проблем) Я довольна!!
    Отлично сказано, я покупал шубу для матери, переживал конечно ужасно, всё таки у нас чем дешевле тем ужасней качество. Страх брал вверх, порой даже жалел что заказал, но как только шубу привезли я просто был в восторге, мама давно мечтала о норковой шубе
  • Женя
    Шубы теперь буду покупать только у Радена салон, где же вы раньше были, я столько намучилась с китайскими «шубами», что уж даже сил не было. По поводу шуб радена, я безумно довольна что сделала заказ, во-первых привлекла очень низкая цена, во-вторых как показала практика шуба отличного качества. Я конечно еще её не носила, но швы, крой, мех, всё в отличном состоянии.
  • Маша
    Отличный отзыв =) я тоже покупала полушубок у Радена салон, в течении недели переживала и даже плакала :uhh: Страшно было, что обманут или шубу не привезут,всё таки цена у них очень низкая. Но благо, шуба приехала быстро)) качество отменное, огромное вам спасибо)
    Брал жене лисью шубу и полушубок. Брал все сразу, в связи с чем мне дали вполне существенную скидку. Так вот доставка была очень быстрой, всего за три дня, хотя вот вижу много пишут что есть задержки.Сама шуба и полущубок прекрасного качества. Про то что у них качественный товар пишут практически все, да и в принципе вижу что лучшего качества мне было не найти. Все супер в общем.
    Раньше думала что покупают шубы себе только буржуи или зажратые а тут наткнулась на рекламу мол покупайте в рассрочку шубу. Так я решила попробовать, вдруг получится. И в итоге все прошло удачно. Конечно все так и должно было быть но у меня всегда есть сомнения по-любому поводу, чтобы бы не делала. Так мне и шубу показали, и рассказали обо всем подробненько. Так что я была уверена в том что все пройдет хорошо, так в общем и произошло.
    Ну всё девчонки, теперь и я подсела на модный тренд «Дорогой купи мне шубу» :D. Раньше как-то прохладно относилась к шубам, наверное потому что настоящей меховой шубы я никогда не видела. Но вот когда увидела шубу из каракуля у подруги я просто офиге*а, такое качество, мех прекрасный. В этот же день побежала к мужу и стала
    В прошлый раз брала шубу в обычном магазине у нас в Москве. Так меня умудрились на дурить. Обманули как на цене так и на качестве. Это если деликатно говорить. Так магазин "обычный" был к тому же еще и элитным. Думала что там то уж дурить не должны. И так цена непомерная. Потом мне посоветовала подруга взять в Радена Салон. Сказала что она там себе брала а шубка у нее отличная. Вот и я решилась. Как зашла на сайт то сильно удивилась что цены у нас на 30-40% выше. Это как минимум. Так что я купила себе норковую шубу и лисью сразу. А еще думаю полушубок взять.
    Брал жене и дочке полущубки в Радена Салон. Шубы отличного качества, цена тоже вполне приемлемая, доставка порадовала. В целом меня все устраивает. Могу даже всем посоветовать брать в Радена Салон. У них есть даже возможность в скайпе посмотреть как будет выглядеть шуба которую хотите купить, это очень большой плюс.
  • Ксения
    Давно хотела приобрести себе шубу, все завидовала подругам с работы, у одной норковая шуба, у другой лисья а я в обычном пальто бегаю все.. Так главное что зарплаты у нас одинаковые и божились прямо все что купили за свои деньги а не мужей что меня в общем-то очень даже удивило. Потом выяснилось что три мои подруги с работы брали в рассрочку, мол так можно сделать, заказать понравившуюся тебе шубку, на тебя зарезервируют шубу и будешь в течении 6 месяцев выплачивать, после полной оплаты тебе ее привезут. Что правда было обидно что мне об этом так поздно рассказали.
  • Ира
    Очень понравились шубы в интернете, решали купить. А для меня это дороговато. Но прям на сайте можно, оказывается оформлять рассрочки!!! Я так и сделала, выплачивала полгода (иначе бы я ее просто не приобрела) и уже в следующем году Вуаля!! - я в красивезной шикарной шубе!!!
  • Константин
    Покупал месяц назад для жены шубу в Radena salon, подарок на день рождения, в общем претензий нет, это получше чем у другой компании что в прошлый раз брал, не буду писать какой чтобы не подумали что рекламирую тут. Доставка понравилась, все пришло четко в срок и даже чуть быстрее, потом все было хорошо, опрятно упаковано. Доволен всем, жена же в восторге от шубы, говорит именно такую и хотела.

Radena - salon Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 417добавлено20-03-2016
Покупала у Радена-салон жилетку из соболя с рысью немецкого производства за 500 евро. Качество изумительное, в жилетку я просто влюбилась, сшито всё аккуратно, внимательно осмотрела все швы, но ничего плохого не обнаружила. Даже н...
Radena - salon Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 361добавлено18-03-2016
Огромное вам спасибо, сегодня привезли шубу из лисы "Лиса Огневка" покупала за 430 евро, она просто великолепна сидит на мне как влитая, мех очень мягкий, никакого запаха нет, выглядит просто на все сто. Жалею только об одном, что...
Radena - salon Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 355добавлено21-03-2016
Широкий выбор Радена Салон просто впечатляет, действительно можно подобрать себе шубку под все свои требования. Месяц назад заказывала в данном интернет магазине shuba1.com себе жилетку из лисы, впервые мне дико понравился "рыжий"...
Radena - salon Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 353добавлено08-04-2016
Не ожидала что мне так скоро доставят шубу, она же ну отличная, даже слов не могу подобрать подходящих, это даже нельзя назвать шубой, это шедевр, лисья шуба сделана явно из самой высококачественной лисьей шубы, претензий к ней пр...
Radena - salon Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 339добавлено21-09-2016
Простите за опечатку, писала ночью и к сожалению не много затупила с ценою. Вот собственно сам отзыв) "Ну наконец-то шикарные шубы за низкую цену, сейчас такие шубы на рынке за 100 тысяч не найдешь. Китайские шубы и то 50-60 тыся...
Radena - salon Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 314добавлено16-03-2016
Хочу выразить свою благодарность магазину Radena Salon, очень вежливо отнеслись ко всем моим переживаниям и постоянным звонкам. Шуба просто отличного качества, всё по размеру, никаких "китайских" запахов нет, качество явно немецко...