finprom.net ООО "Финпром" - мошенники

Телефон 8 (495) 374-01-51 Сайт

тема:

1 5

добавленодобавлено: 18-10-2016
Просмотрыпросмотров: 3546 Комментариикомментариев: 30 Проголосовалиголосов: 28 Детализация популярностиПопулярность: 385.2
Incpektor53 написал:

ООО «Финпром» ИНН 7713746429, зарегистрирована по адресу Москва, Керамический проезд, д.53, к.1. Учредитель Ерохина Анастасия Олеговна. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Батищев Сергей Михайлович, имеет ещё 7 фирм. Основным видом деятельности компании является Торговля оптовая неспециализированная. Также Финпром, ООО работает еще по 35 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб. Действует с 17.04.2012
В налоговой инспекции еще 26 компаний зарегистрировано по адресу Москва, Керамический проезд, д.53, к.1 фактически там находятся 11 организаций, но фирмы ООО «Финпром» там нет. Все, что требовалось перед предоплатой, открыть «2ГИС» и убедиться в этом. Сейчас можете писать обращения, в том числе и коллективные в прокуратуру, в полицию, жалобу президенту и т.д. Результат будет нулевой, это проверено годами. Сейчас подобных сборщиков предоплаты тысячи в интернете. После сбора денег и Ваших обращений во все органы, все эти фирмы остаются действующими. Вы сами в этом скоро убедитесь. Но не подумайте, ради Бога, что я Вас отговариваю от борьбы за справедливость. Подробнее о finprom.net ООО "Финпром"...

Все заявления по ООО "Финпром" будут аккумулироваться в Хамовническом ОВД г. Москвы (по месту открытия счета). Шансы на привлечение к УО немного возрастают. Пишите заявления, отдавайте в свои территориальные ОВД.
    Может московский телефон еще зацепка. А бывает в электронке наследили, а бывает по подставным телефонам свои дела обсуждали, биллинг опять же. В общем и целом если бы они Немцова грохнули, то на вторые сутки были бы установлены.
    Берете копии свидетельства о регистрации, устава ЮР, выставленного счета, платежного поручения. Составляете объяснение типа:

Я работаю в должности ___________с декабря 2014 года. Среди прочего, в мои обязанности входит обеспечение работоспособности используемого предприятием полиграфического оборудования.
    В октябре 2016 года из строя вышли два насоса, используемых для создания вакуума в системе полиграфического оборудования. Было необходимо срочно найти им замену, так как оборудование простаивало.
    10 октября 2016 года я просмотрев в интернете предложения от фирм, торгующих подобным оборудованием выслал в адрес электронной почты 10-15 из них просьбу направить мне коммерческое предложение на поставку насосов. На запрос пришли предложения от 4 из них.
    12 октября 2016 года я, составил служебную записку на имя исполнительного директора ___________со списком предложений от трех фирм о продаже аналогичных насосов. Стоимость насосов варьировалась от 154 000 до 200 000 рублей.
    14 октября 2016 года на мою электронную почту _______________предложение с электронной почты mailto:zaxarova_finprom@mail.ru с коммерческим предложением поставить насос ВВН1-12 за 121 420 рублей. Предложение исходило от ООО «Финпром», запрос я отправлял в числе прочих 12 октября 2016 года. Я позвонил по телефону, указанному в коммерческом предложении: 8 495 295 30 79, мне ответила женщина, представившаяся Оксаной, я спросил, есть ли в наличии насос, если есть когда будет поставлен. Женщина мне ответила, что насос есть, срок поставки 5 дней и пояснила, что они работают по 100% предоплате. Через 5 дней после оплаты насос можно будет забрать со склада по адресу: Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 2. Далее она поинтересовалась, будем ли мы покупать насос. Я ответил согласием. Она сказала, что необходимо произвести предоплату. Я согласился, но по служебной необходимости попросил чтобы они разбили счет на оплату на 2 части. Она согласилась.
    Я направил на указанную электронную почту карточку учета _______________,через некоторое время на адрес моей электронной почты пришли 2 счета на 80 000 и 41 420 рублей. Счет был оплачен платежным поручением 19 октября 2016 года.
    27 октября 2016 года я перезвонил по указанному телефону со своего служебного городского телефона и спросил, когда будет поставлен, насос. Мне ответила Оксана, сказала, что счет оплачен с задержкой, поэтому поставка так же задерживается на неделю. Вновь я позвонил 3 ноября 2016 года. Мне ответила вновь Оксана и дала номер коммерческого директора Савченко Сергея Евгеньевича – 8 967 294 84 00. Я перезвонил по указанному номеру, мне ответил мужчина, представившийся Савченко и пояснил, что в связи с задержкой поставки завода, насос еще не поставлен. Сказал, что насос будет поставлен в срок с 7 по 11 ноября 2016 года. Вновь я позвонил 11 ноября 2016 года по обоим вышеперечисленным и одному указанному на сайте. Гудки проходили, однако трубку не брали. На протяжении последующего времени я ежедневно звонил по указанным телефонам, трубку не брали. Мобильный перестал быть доступным. 22 декабря я со специалистом правового отдела _________выехал по адресам, указанным на сайте: Керамический проезд, д. 53, офис 9 (офис), г.Мытищи, Олимпийский проспект, д. 2(склад). Представителей ООО «Финпром» там не оказалось и со слов местных жителей, коммунальных работников никогда не было.

Сохраняете его на флешке. Приходите в территориальный отдел юр. лица. Питерские в Питере. Говорите в дежурной части: 159 ч. 2, дайте дежурного опера, пакет документов готов. Приходит опер, говорите так и так: объяснение и ситуация письменно на флешке. Опер говорит, добро, пойдем в кабинет. Скачивает и оформляет объяснение. Принимает заявление, через десять дней получается 159 ч. 1 УК РФ, так как пока нет ни группы ни значительности.

Единственная зацепка это - номинальные генеральный и учредитель. Может кто из полиции с ними и поработает. Шансы вернуть деньги 0, шансы привлечь к уголовной ответственности жуликов 10 к 100.
    Мошенники 48000 тысяч за компрессор. Все телефоны молчат.
    10.10.2016г. оплатили станок ленточнопильный, срок поставки был 3-5 раб.дней. В срок не поставили, после чего написали письмо о том, что отгрузять до 7.11.2016, не отгрузили. Сейчас уже как 2 недели не отвечают, трубки не берут (Ольга Захарова, ее сотовый тел. 89267741973) не отвечают.А сумма не маленькая 108т.р
    Анна, Антон. Мы отправили электронные обращения в прокуратуру и полицию САО г.Москвы. Дополнительно формируется иск в Арбитражный суд. Если нужна консультация, помощь контакты anton.tsemerov@mail.ru.
    В написании коллектиновного обращения нет смысла. Как правило дела объединяются в единые производства.
    В единые производства подобные дела объединяются когда появляются лица, подлежащие привлечению в качестве обвиняемого (подозреваемого). До этого каждое заявление рассматривается, а возбужденное уголовное дело расследуется на земле отдельно. С электронными обращениями и иском в Арбитражный суд вы погорячились. Только непосредственное обращение представителя организации в территориальный отдел полиции.
  • Борис
    Народ, чего вы ищете кого кинули? Не надо ждать, когда за вас все сделают. 80% пострадавших поворчит и забьет, народ у нас такой - терпилы. Будьте самостоятельны, пишите в полицию и прокуратуру Москвы заявление, тем более все это можно сделать через электронную форму на сайте. Опишите суть дела, приложите все документы, просите привлечь по ч2 ст.159 УК РФ. Чем больше заявлений, тем больше вероятность наказать уродов. А про свои деньги, с вероятность 99% можете забыть. Надо проверять контрагентов перед тем как отправлять деньги. Русский авось... Мы так же пролетели на 60тр., винить остается только себя, за безответственное отношение к своим деньгам.
    И еще один сайт с комментариями о Финпром. Так же куча обманутых!

Нас тоже обманули, готовы принять участие в обращении в прокуратуру kl_10@mail.ru
    мы также готовы сотрудничать по вопросу прокуратуры an-energy@mail.ru
    Нас тоже обманули, готовы к участию по вопросу коллективного обращения в правоохранительные органы - kl_10@mail.ru Антон
  • Борис
    Москвы конечно, в районную, по месту нахождения мошенников
    а в полицию и прокуратуру Москвы писать?
    Мы вот из СПб...
  • Борис
    Пишите заявление в полицию, прокуратуру на всех контактных лиц Финпрома, на учредителя и тд. просите привлечь по ч.2, ст.159 УК РФ. Чем больше заявлений на эту контору, тем больше вероятность наказать. Не ленитесь.
  • ЯКОВ
    Заплатили 68 тысяч за фрез. машину.Контактировали неделю,активно переписывались,после оплаты пропали в понедельник.Думали может случилось что-то,отправили запрос с другого e-mail с просьбой выставить счёт.Выставил сразу же Григорий и номер телефона другой.Поняли что мошенники.Телефоны не берут.Подаём иск.Купились на низкую цену.5-7 дней срок поставки на всё от иголки до крейсера.
    Те, кто работают с ними давно, может телефоны городские подскажите?, а то не дозвониться. Денег отправили за товар, а телефоны не работают...
    С уважением,
    ведущий специалист коммерческого отдела
    ООО «Финпром»
    Силантьев Григорий
    E-mail: region@finprom.net
    Тел/факс: +7 (495) 374 01 51
    Моб.тел: +7 (963) 785 13 83

только он трубу не берет
  • Алекс
    С уважением, специалист отдела продаж
    Захарова Оксана
    ООО "Финпром"
    sale1@finprom.net
    т/ф +7(495) 295-30-79
    Так же не берет трубку.
    А телефон Григория оформлен на : Чолпонбай КЫЗЫ Жээнкул Абдукаримовна Москва улица Саляма Адиля 9 к1 кв 4 год рождения 04.08.1978
    Как с вами можно связаться, Алекс?
    Господин Коммерческий директор Денис - +7 962 232 74 84
    Нас тоже обманули. Общалась я лично с этим товарищем уже по факту претензии и расторжения договора.. После также трубку не берет.
  • Димна
    полностью поддерживаю, мошенники. трубку берут тока с незнакомого номера, а положительные комменты с одного ip адреса
    дайте контак, а то не могу дозвониться до Григория, да и до компании тоже.
    успешно сотрудничаем с данной компанией довольно давно. финпром основной поставщик оборудования на наши объекты.
    Нам вовремя привезли, станок и генератор заказывали.
  • Борис
    ооо финпром инн 7713746429 - мошенники. Получили 60тр за товар и слились. Деньги не возвращают.
    МЫ оплатили этой компании 162 тысячи за сварочные выпрямители неделю назад, на связь выходили с нами до сегодняшнего дня. сегодня машина наша за товаром к ним приехала, а там никто их не знает, телефоны не берут, на почту не отвечают. сейчас наша служба безопасности с ними работать будет, но я думаю, что мошенники. Учредитель этого ООО "ФИНПРОМ" 7713746429 ЕРОХИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА является учредителем еще 11 компаний.
  • annberr84
    Такая же ситуация!!! На сегодняшний день Вам удалось их найти?

Magical flower доставка букетов N1 в Москве Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2223добавлено11-03-2020
То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается! Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали при...
Laparet керамогранит Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 229добавлено07-12-2023
В этом салоне выбирал какой керамогранит положить в коридор и спальню. у меня квартира в бежевых и коричневых тонах так что по дизайн проекту больше всего мне понравилось как смотрится керамогранит Миранда браун. Сейчас уже с прия...
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено30-01-2024
Продукция ЗТИ одна из лучших, с которой довелось иметь дело. Цена соответствует качеству, сроки поставок выдерживают, не подводят. Ассортимент расширяют, поэтому в выборе мы не ограничены. Всё это и привлекло нас к сотрудничеству....
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 184добавлено27-02-2024
Покупаю тару у ЗТИ и также беру у компании услуги по доставке. Сотрудничаем второй год и могу сказать, что работать именно с доставкой выгоднее и по цене, и по срокам. Тем более, что ЗТИ при условиях их доставки несет полную ответ...
Пластиковые окна Мелке Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 178добавлено19-12-2023
Долго выбирал окна. Я в теме с окнами довольно хорошо разбираюсь, сам в прошлом строителем подрабатывал, какие-то знания остались. Нужна была монтажная ширина 70 мм и хорошая теплозащита. При этом окна для дома, поэтому рамы надо...
Пластиковые окна Мелке Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено23-01-2024
Не повезло нарваться на недобросовестную фирму и в 2021 году установить откровенно бракованное окно в спальне. Мы 2 года жили со сквозняком из-за неполного прилегания створок, 2 раза вызывали мастеров, но ничего нам исправить не с...