ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69 - Юристы Гороховая 69-развод на деньги

Войти

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Гороховая , 69
Телефон 987-92-86 Сайт

добавленодобавлено: 11-09-2013
Просмотрыпросмотров: 10836 Комментариикомментариев: 48 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 540.4
была там, никакой консультации не получила. Сразу крутят на деньги и просят подписать договор, даже внеся ничтожную сумму предоплаты, Никто вас консультировать не будет, если вы пришли одни, придут два человека и будут применять нейролингвистическое программирование, склоняя подписать договор. Они будут внимательны и очень вежливы, они даже дадут позвонить и уйдут из комнаты, но там будет прослушка...и когда они вернутся, с удовольствием рассеют все ваши сомнения. Но никто из них не ответит ни на один прямой вопрос, связанный с законом. Подробнее об ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69...

• sanek98
    У меня была похожая ситуация. Помогли ребята из общественной организации. Кому интересно пишите подскажу их aleksander.spb@bk.ru.
  • Elena
    Народ! я что-то не поняла.. Неужели никто не объеденился против этих аферистов ,и не подал коллективную жалобу? Я выиграла против них суд о возврате денег- но они смыслись так мне ничего и не вернув. УБЭП тоже открестился. ПОходу МЕнты ментам руку моют!((( Никому не верю уже. Куда обращаться? В Этой стране воров и продажного закона!(
    Пожалуйста сообщите кого-нибудь в суде защищала адвокат Вавилова Ольга Владимировна? Я не нашла её в реестре Санкт-Петербурга адвокатов. Я написала в прокуратуру СПб на эту фирму, прокуратура направила письмо в следственный отдел.Сегодня Гороховскую М.Н. должны вызвать.
    Поддержу по поводу мошенников, завтра иду писать заявление в убэп, но думаю лучше подать коллективное заявление, у меня через неделю суд, я остался без адвоката, хорошо хоть он позвонил и предупредил о сложившейся ситуации, его точно так же кинули с деньгами. Если кто-то соберется подавать коллективный иск, пишите ziaba00@gmail.com будем бороться с мошенниками вместе.
  • Лиза
    ПОСТРАДАВШИЕ от ООО ПОЛАРИС, не обращайтесь на Гороховую 64 это тоже МОШЕННИКИ, будут обещать Вам помочь с Поларисом Это всё ОДНА Шайка, ВЫМОГАТЕЛИ И АФЕРИСТЫ!
  • Лиза
    И еще ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ от действий Марины Николаевны ООО Поларис Юристы на Гороховой, можно и НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ в УБЭП АМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА Захарьевская ул., 19 или Советский пер., 9 у ВАС везде примут заявления !!! Торопитесь и не теряйте время !!!
  • Лиза
    ООО Поларис юристы на Гороховой и сама Марина Николаевна и все кто с ней работал и работает сейчас чистой воды аферисты, мошенники и вымогатели. Набрали у людей кучу денег и смылись на Каменностровский 40, теперь продолжают обманывать людей под названием "ЦЕНТР ПРАВА на Каменноостровском". Меня и многих других они развели на круглую сумму и не собираются возвращать... Я подала заявление в УБЭП Центрального района и призываю всех пострадавших сделать тоже самое, их деятельность преступна!!! ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ СРОЧНО С ДОКУМЕНТАМИ в УБЭП ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА по адресу ул. МЫТНИНСКАЯ дом 3, тел. 573-48-80 и 271-02-02. Чем больше будет заявлений, тем лучше, в УБЭП Петроградского района тоже в курсе. Рекомендовали найти всех пострадавших.Не теряйте время!!!
  • Вячеслав
    Машеники это мягко сказано,сейчас они на Каменноостровском д.40,"Центр права" ген.директор Гороховская М.Н. т.953 370 5842, 952 226 2074,336 4464. В ОБЭП надо на них подавать.
  • Галина
    Удалите пожалуйста отзыв о юристе К...... Е. В. от 3о.07.2014г. после того, как он увидел о себе отзыв - сразу позвонил, извинился и решил мне помочь по моему "делу". Спасибо. От отзывов есть польза.
  • Галина
    Юридическая компания № 1 на Невском пр., дом 88
    Стоит перед аркой щит – реклама – Приманка - «БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ».
    Юрист ... сказал, что опытный, раньше работал следователем, изучит моё «Дело», составит жалобу, отправит в суд. А когда придёт ответ, чтобы я ему срочно сообщила. Через 3 недели я получила конверт из суда и в этот – же день нераспечатанный конверт отвезла юристу. ... сказал, что нужно разбираться, на это уйдёт час и лучше вечером мне перезвонит. Вот на этом «помощь и юр. услуга» закончилась !
    Ни вечером, ни на следующий день, ни через неделю ... мне не перезвонил. Через две недели я сама решила позвонить в юридическую компанию : 9-30-88-27, попросила позвать юриста. Секретарь сказала, что он перезвонит через 15 минут – не перезвонил! Вечером снова звоню в эту ЮК и прошу пригласить юриста к телефону, чтобы сообщил о результатах полученного сообщения из суда, а то получается полный «ГЛУХАРЬ» - ни ответа, ни привета, за что деньги заплатила ?
    Просьба к юристу :
    Я прошу Вас вернуть мне мои 5000 рублей. Я деньги откладывала с мизерной пенсии на добросовестного грамотного адвоката, чтобы реально мне помог. Вам интересны клиенты только до заключения договора (убедилась и сужу по своему опыту).
    Моё «Дело» нужно было сначала изучить, а потом правильно составлять жалобу в суд. А Вы сделали наоборот, составили (скопировали законы), а после того, как получили конверт с ответом сказали, что «Дело» надо изучить, разобраться.
    Здесь моей вины нет. Документы в полном объёме были Вам предоставлены в большом количестве и подробным описанием.
    Ещё раз прошу – вернуть мои 5000 рублей и не затягивать время.
    В случае отказа вынуждена Вас занести в «Чёрные списки», написать негативные отзывы и обратиться с письменной жалобой в вышестоящие органы.
    Договор № 137 от 19.06.2014 г. – Галина Николаевна.
    мой эл. адрес olgusha.06@mail.ru
    Пишите, я тоже собираюсь жаловаться на эту фирму. Кинули на 60000рублей, не оказав с октября 2014г никаких услуг.
    К вам присоединяюсь что компания самая худшая .И пусть люди читают отзывы перед тем как туда направиться.И так раз к юристам обращаются находятся не лучшей ситуации,а они еще ухудшают затягивают время и кормят обещаниями,причем очень убедительно.Как вы смогли деньги то вернуть?Я пока только написала на расторжение.Пока ничего не получила.Turyulia@mail.ru/Просто ищу единомышленников.Если деньги не получу,то буду в прокуратуру обращаться.Чтоб подписей побольше было.И журналистам подкину.вариант.
    Это фирма не мультиварками торгует, а юридическими услугами. не сбивайте людей с толку. Всего лишь созвучное название
  • лариса
    Отвратительная фирма, купили мультиварку и мясорубку Polaris и всё пришлось возвратить в магазин. Цены солидные,а товар вообще не соответствовал требованиям. Больше никогда даже не посмотрю на их продукцию и никому не посоветаю!
  • юлия
    Здравствуйте.Тоже недовольна работой этой конторы.За год элементарный развод у мирового судьи не могут сделать.Теряю время.нервы и деньги.Прошу присоединяться.Буду писать жалобу в прокуратуру роспотребнадзор .о мошенничестве.TurYulia@mail.ru чеж берутся если работать не умеют.Зачем людей на деньги разводить
  • Юстэкс-консалт
    Пожалуйста забирайте свои доверенности и копии паспортов из "Полариса", прежде чем махнуть на них рукой и оставить безнаказанными мошенников. Имеется возможность воспользоваться этими документами еще в каких-то своих целях.
    Даю еще один телефон для связи, вдруг вы не дозвонились по тем. +7-921-632-2731
    Действительно, аферисты. Я ,как не сведущий человек в Российском законодательстве, обратилась за помощью. В результате -составлены совершенно бесполезные документы , совершенно безрамотно , только списаны красиво из интернета статьи законодательства. Результата никакого это не дало, причем , они как юристы заведомо это знали.
    Пока договор не был подписан - ходят , улыбаются, сюскаются, лапшу вешают, обещают как все будет "красиво"... Как только заплатила деньги, все!!! даже если ты ,по делу своему снова пришел с вопросами- никого не поймать, все почему-то заняты. На телефоны не отвечают, скрываются.. Вообщем ,концов никаких не найти. ЛЮДИ ,ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!
  • Юстэкс-консалт
    Всем пострадавшим от действий ООО "Поларис" оказываем бесплатную помощь в написании заявления в полицию, нужна массовость для заведения уголовного дела. Обманутыми оказались не только наши соотечественники, но и граждане других стран. Суммы, на которые их развели имеют "европейские" масштабы)))
    ул. Ефимова, д. 4а, офис 329, тел. 334-9290, 983-9817
    Профессиональные мошенники. Потратил на них 12 т.р. Пропустил сроки. В результате ущерб 100 т.р.
  • Игрек
    Они еще и микроавтобус на Садовой ставят со своей рекламой и прямо в этом автобусе наивных граждан консультируют.
    Подскажите,кто может,что нужно сделать,чтобы найти управу на этих мошенников.Меня развели на 50 000р.,не оказав при этом никакой помощи.Так же подала заявление о расторжении договора и возврата денег и документов,ничего не могу добиться.Я некомпетентна в этих вопросах.Может,обратиться в прокуратуру? :notfunny: :notfunny: :notfunny: Z
    Я оказалась так же обманутой этими мошенниками.Меня развели на 50 000р.,не оказав никакой помощи.Сейчас не могу ничего вернуть.Встретиться с кем-либо из начальников этой конторки не представляется возможности.На мои телефонне звонки с просьбой пригласить,отвечают,что они очень заняты и перезвонят мне,но этого не происходит.Подскажите,кто может,как найти управу на этих подонков?Я некомпетентна в этих вопросах.Может в прокуратуру обратиться?
    Всем обманутых гражданам сообщаю, что в интернете есть еще одно неофициальное название чудо-конторки -"Центр правовой защиты". В связи с исками граждан свое юридическое наименование сменила конторка на Гороховой 64 (т.е. конторка через дорогу). Так что сразу в иске не забывайте указывать обеспечительные меры в виде наложения ареста на ден средства и запрете совершения регистрационных действий в ИФНС, чтобы мошенники не успели ликвидировать свой храм мошенничества с юр. точки зрения. Желаю Вам успехов. И еще, чтобы в отношении Гороховской Марины Николаевны (директор), рекомендую подавать коллективной заявление в УБЭП по ст. 159 УК РФ
  • Диана
    Уважаемая Нилова,я, естесственно, не буду обнародовать имена клиентов, это, мягко говоря, не этично, скажу лишь в двух словах, обе клиентки по наследственным делам, одну кинули на 50 000 рублей, ничего не сделали, затянули сроки и мы еле успели в срок подать иск и сейчас успешно в Москве решаем вопросы в ее интересах, вторую развели еще круче, взяли 30 000 и еще кучу мелких поборов, например, брали деньги за то, что сайте Почты России посмотрят историю ее письма, которое 2 месяца не может дойти до органов ЗАГСА в Санкт-Петербурге по "адвокатскому запросу" Полариса. Сам же "запрос" ей стоил 30 000 рублей! Мы потратили 2 часа времени, оплатили пошлину 200 рублей и получили этот запрос, как его называют лохоюристы на руки и чудом в последний день успели подать документы клиентки нотариусу, теперь она счастливая почти обладательница половины квартиры по наследству после бабушки по праву представления))) Естесственно, она хотела ехать за этим свидетельством в Поларис, где ее развели бы подписать акт о выполненных услугах, но мы все сделали сами, а сейчас готовы подавать в суд. =)
  • Диана
    ООО "Поларис", я конечно же имен называть не буду, вы мои претензии уже получили, мне пришло уведомление по почте)) Я просто соблюдаю досудебный порядок, если вы понимаете, что это такое?!)) Так что за моих клиентов вы можете не переживать, они в надежных руках, я Вам со всей ответственностью говорю, что буду везде о Вас писать, может смогу хоть кого-то предостеречь от такого юрхлама как Ваша контора. Еще напишу в Яндекс, Гугл, в Роспотреб, таким как вы не место на рынке юридических услуг Санкт-Петербурга, езжайте в Москву откуда Ваши учредители взялись и там "работайте". У нас город маленький, молва о Вас быстро разойдется. Есть еще и СМИ, кстати... Страна должна знать своих героев в лицо!
  • avatarНилова
    Да,да Диана, выложите всю конфиденциальную информацию про своих клиентов, как это делают сотрудники Полариса. Руководители Полариса, вы и сами знаете ФИО тех , кого надули в вашей конторе, но и обманутые вами знают про вас все. А Бог все тоже видит и расплата у каждого будет за грехи. XB
  • ООО "Поларис"
    Диана, не сочтите за труд выложите Ф.И.О. ваших недовольных клиентов, жалующихся на ООО "Поларис" и которых ООО "Поларис" кинуло на деньги - по вашим утверждениям. Укажите номера договоров, заключенных с ООО "Поларис". Сообщите народу, когда предъявлены вашими клиентами претензии к ООО "Поларис", номера судебных дел по искам, предъявленным вами к ООО "Поларис".
    Преувеличили вы и количество недовольных отзывов - 100. Здесь нет такого количества, только вы и ваши подружки, по вашей просьбе, а преувеличение в таком масштабе - это антисоциально, как минимум!!!!
    Вы можете обратиться с претензиями ваших клиентов лично, как их представитель, по месту нахождения ООО "Поларис".
    Однако, Диана, вы этого не сделали до настоящего времени - это не профессионально. Вы лишаете своих клиентов, если они конечно у вас есть, права на защиту.
  • Вера
    Все хвалебные отзывы написаны с одного ip-адреса. Официальный ответ Т.Алексеевой с того же. Даже в этом ума не хватило у сотрудников Полариса. :sick:
  • Вера
    О , Татьяна Алексеева откликнулась! Невеста неотразимая. Мужем-боксером пугать будет. У шарашкиной конторы есть группа в контакте, найти легко по адресу Гороховая 69. Это того стоит. Там все их рожи хорошо видно. Дениска Степанов у вас работает, он и сейчас набирает штат для Московского и Питерского офисов. =)
  • Диана
    Александр Михайлов, не сочтите за труд, выложите определение суда или решение о снятии ареста с вашего особо ценного имущества, сошлитесь на номер дела и напишите в каком суде ваше дело рассматривалось, обнародуйте информацию, пожалуйста. А то все мои клиенты жалуются на хороший и официально зарегистрированный Поларис, что им не помогли, кинули на деньги и прочие нелицеприятные эпитеты. На сто недовольных отзывов ваш один положительный вызывает должный резонанс... Может мои клиенты такие недовольные остались по чем зря? А Поларис честная компания и это происки завистников и конкурентов, а еще людей у которых по жизни плохое настроение???))))
  • Александр Михайлов
    Для меня юристы на Гороховой д. 69 сделали невозможное - сняли арест с имущества, которое для меня очень дорого! До обращения на Гороховую 69 я сменил двоих "юристов", которые брали деньги, а потом говорили мне что ничего сделать невозможно. Деньги все еще "догоняю". Эти юристы занимались частной практикой и легко скрывались от меня при каждом случае, когда я требовал от них предоставить отчет о проделанной работе и, как я потом выяснял, ни имевшие никакого законного подтверждения своей правовой деятельности (ни постоянного офиса, ни свидетельств), сшибали клиентов они на подобных сайтах!
    Юристы на Гороховой 69 это официально зарегистрированная компания, с легкостью предоставили мне копии учредительных документов, знаком и с руководством лично, которое всегда на месте и готово к встрече.
    Судебный процесс по снятию ареста был долгим, но результат положительный. Лично я помимо уплаченных денежных средств по заключенному договору принес в эту Компанию еще и гонорар успеха, они его заработали по настоящему! Спасибо.
  • Юсупова Татьяна
    Хочу выразить признательность и благодарность всему коллективу Юристов на ул. Гороховой 69 в СПБ. Рекомендую эту компанию всем своим друзьям, знакомым, коллегам. Спасибо огромное за компетентность и отлично выполненную работу! За психологическую поддержку в моем нелегком вопросе! Я с ними с июня т.г. и ни разу они меня не подвели и не обманули, в том числе.
  • Диана
    Да, еще, лохотронщики себя переименовали и находятся теперь на улице Чайковской в районе метро Чернышевская.
  • Диана
    Татьяна Алексеевна, красиво пишите, но не логично, к сожалению((( В Вашей фирмочке никто не работает, у вас нет ни одного трудового договора, а значит и ответственность ваших "работничков" нигде не предусмотрена, это раз. Два, если у вас все такие плохие, а почему вы таких набираете "профессионалов"? Отвечу, берете иногородних, питерцы с дипломом Питерского ВУЗА не пойдут на работу в левую конторку типа вашей((( Я в данный момент захлебываюсь от работы, переделываю ваши ошибки, которые влекут порой невосполнимые потери для клиентов. Ваша жадность застилает вам глаза. Вам нечего мне возразить, я не ваша бывшая работница, не конкурентка, хотя бы по стилю и подходу к работе, я буду публично высказываться о Вас везде, чтобы люди читали и, возможно, кого-то уберегу от вашего лохотрона. Я тоже очень вежливая и не только в интернете, так что с уважением, не к вам, разумеется, а к потенциальным клиентам, Диана Михайловна.
  • Татьяна Алексеева
    Добрый день, господа!
    Уважаемая "Вера" так случилось, что Татьяна Алексеева действительно работает в ООО "Поларис"! Вот только директором я никогда не была, этот факт "Вера" Вам очень хорошо известен - я руководитель отдела кадров ООО "Поларис" и совсем даже не мерзкая - за эти слова Вам придется ответить. Либо, если у Вас есть ко мне претензии мы с Вами можем встретиться и выяснить все лично.
    Ф.И.О. руководителя ООО "Поларис" вам хорошо известно, так же как и ООО "Поларис" известны Ф.И.О. всех здешних "писунов" прикрывающихся псевдонимами.
    Вся недостоверная информация, изложенная ниже, написана бывшими работниками ООО "Поларис", и по их просьбе соответственно, которых уволили с позором, так как они: 1. некомпетентные специалисты; 2. ЛОДЫРИ - нарушители трудовой дисциплины и скрытые подрыватели репутации компании; 3. кто-то из них хотел стать руководителем ООО "Поларис" - да не получилось!!! Сейчас пытаются этими "писульками" испортить рейтинг Компании и увеличить, за счет "псевдо-недовольных", количество СВОИХ клиентов. У НИХ ЯВНО ВЫРАЖЕННЫЕ "РОГА и КОПЫТА" по жизни.
    ВЫ БЕЖАЛИ из компании с ПОЗОРОМ - Господа, успокойтесь уже, займитесь делом, настоящим делом - повышением квалификации!!!
    Также хочу ответить "Ирине", "Алексею", "Дуре" - Компания ООО "Поларис" официально зарегистрирована на территории СПб, так что статус "рога и копыта" - это не про нас!!! В компании не работает Карпов Геннадий Викторович! Юристов с именем Алексей, проработавших в компании "пару дней" не было и нет! Специалистов с именем "Денис Юрьевич главный по НЛП" в компании нет.
    Генерального директора компании все работники уважают за человечность и индивидуальный подход к каждому работнику, за ее организованность и порядочность, а скрываться за маской и оскорб***ь людей - это характеристика тех, кого уже давно нет в компании!!! Мы очень рады этому.
    Для все здесь собравшихся совет: 1. Умный человек проверяет прежде чем говорить.
    2. Никогда не будет прятаться под этикетку "АНОНИМ", если ему есть что сказать открыто и честно.
    3. Не будет судить о компании по людям, работавшим в ней!!!!
    Резюмирую: Коллектив ООО "Поларис" очень дружный, работоспособный, этичный!
    Количество клиентов каждый день растет!
    К нам на консультации записываются граждане по рекомендации Роспотребнадзора, прокуратур разного уровня, ФСБ и т.д., т.к. эти органы получают массу заявлений, жалоб и обращений в интересах наших клиентов и подготовленных нашими специалистами.
    Есть постоянные клиенты, как физические лица, так и юридические лица - благодарные за оказанную юридическую помощь!
    По всем возникшим вопросам, относительно данного сообщения можете обращаться по телефону: 8-952-226-2763 (понедельник-пятница: с 09-21).
    В отличии от АНОНИМОВ ООО "Поларис" не прячет свое лицо!
  • Михаил Анатольевич Мишанин
    Не знаю о чем здесь пишут недовольные, наверное у них по жизни плохое настроение и вечные проблемы. Решение своих проблем теперь пытаются переложить на кого-то. Лично я обратился к юристам на Гороховой 69, непосредственно со мной работал Никитин Никита Андреевич (очень приятный, пунктуальный специалист своего дела), сделали мне классный договор аренды имущества. Сейчас использую данный формат договора в работе. Оценка выполненной работы "5" из "5". Доволен всем: сроками работы, результатом, тем что можно использовать на практике. Думаю, что на таком большом конкурентном рынке есть право выбора, если кого-то не устраивает цена, которую предлагают юристы на Гороховой 69, так идите к дешевым, не факт, что после этого не придется платить еще .... и не один раз!!!! Зачем лить грязь от этого ваши проблемы не разрешатся!
    Люди! Будте осторожны, не обращайтесь в эту шаражкину контору. Мы также были обмануты "юристом" Карповым Геннадием Викторовичем
  • Вера
    Мерзкая баба их директор Татьяна Алексеева. Лохотронщики и мошенники.
  • алексей
    компания отбросов общества с помойными юристами-я проработал там пару дней и знаю о чем говорю.юристов намеренно зацикливают на развод .каждый получает нервотрепку,если не заработает на пришедшем туда клиенте. Порядочные люди там не удерживаются.ген. директор самодура конченная ...
  • Дура
    Это разводилово на деньги. Денис Юрьевич там главный спец по НЛП. Жулики-лохотронщики, а не юристы.
  • татьяна
    Просто ловко разводят нас на деньги, молодцы обещают много, при подписании договора добры и улыбчивы, а затем ничего не делают и просто посылают.
    Официальный ответ получен. Соответствует рожицам: " В обеспечение полного исполнения взятых на себя обязательств по договору было заключено дополнительное соглашение, по которому изменялась цена договора и предмет договора"!!!
    Ну да. Рожицы - это по-видимому официальный ответ конторы "Рога и копыта".
    А три улыбающихся рожицы оставил видимо Котельников А.В. и вообще ни одного положительного отзыва на это контору я не нашел!!!
    =) =) =)
    Согласна с отзывом. Была в этой конторе 31 июля у юриста Котельникова А.В. Он составил безграмотную жалобу с орфографическими ошибками и запросил 10000 рублей , поскольку было 2 адресата, т.е. по его логике 2 жалобы. Получать этот безграмотный опус я отказалась. Тогда юрист Котельников оформил дополнительное соглашение и представил всё произошедшее как оказание юридической консультации и подбор нормативно правовой базы и оценил это в 4750 рублей. При этом из соседнего помещения несколько раз позвонили на мой мобильник с требованием оплатить услугу. Вот вам и бесплатная консультация с разводом на деньги. На моё официальное заявление в ООО "Поларис" о расторжении договора глухое молчание. Мой совет: не играйте в лохотрон!

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2093добавлено27-02-2020
ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5762добавлено20-09-2013
Бесплатная юридическая консультация по телефону 9805826 на Гороховой 69 - такая реклама висит прямо перед эскалатором станции метро Пушкинская. Я пришла по этому адресу 23 июля. Юрист Котельников А.В. сразу же заключил со мной...
ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2653добавлено30-09-2013
Присоединяюсь к предыдущей пострадавшей от адвокатов на Гороховой 69. У меня есть конкретное лицо с этой конторы - Аким Васильевич! Фамилию я так и не узнал. Ничего коме чувства разочарование в профессионализме данного адвоката у...
ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1916добавлено21-11-2013
Обманули, запудрили мозги. Подписала договор с этими юристами. За 18000 руб обещали составить исковое заявление. Составили безграмотную бумагу. Денег не вернули....
ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1841добавлено21-11-2013
Обращался в данную организацию, по вопросу уголовного права, хотели привлечь по ст. 159 УК РФ. Была проведена консультация, заключили договор, стоимость меня устроила, так как специалист показался мне грамотным человеком. Мне назн...
ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1482добавлено01-02-2014
Гороховая 69 ооо"полярис"никуда не переехала,как работали там так и работают,а еще и имеют второй офис на гороховой 64,я сам являлся клиентом этих лохотронщиков,когда понял,что мое дело не имеет ни какого движения пришел к ним и п...
ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1469добавлено16-01-2014
Нормальная фирма, что тут раздувать из мухи слона. Обычная юридическая консультация. Я получил все , что хотел, развода на деньги не заметил. Могу сказать, что по крайней мере юрист Евгений Викторович довольно- таки толковый специ...