отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Щепкина, д.22
Телефон +7 495 989-68-11 Сайт

добавленодобавлено: 10-08-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 44710 Комментариикомментариев: 64 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 2266.7

Отзыв на Интернет магазин brands-factory.ru

Отзыв на Интернет магазин brands-factory.ruОтзыв на Интернет магазин brands-factory.ru
Зимой заказал вещей на 15000 рублей(минимальная сумма заказа). Сразу же попросили предоплату в размере половины стоимости заказа. Деньги перевёл . Через неделю написали мне что некоторых вещей на складе нет, и попросили меня перевести полную сумму заказа за вычетом предоплаты. Перевёл деньги в течении двух дней. Общая сумма заказа получилась на 13000 рублей. Сказали что ждать доставки до Казани я буду две недели. По факту же получилось 19 дней. Но это тоже не самое печальное. Когда же я получил вещи я был просто в шоке!!! из заказанных мною вещей только одна куртка была моего размера и одна женская худи, которую заказала моя сестра. Джинсы маленькие, футболки маленькие, вторая куртка маленькая, куртка, которую заказывала себе сестра, оказалась тоже маленькой. Мужская худи, в корне отличалась от картинки. Она была настолько ужасного качества, что я её даже не смог продать до сих пор (размер разумеется тоже мне не подошёл. Перед отправкой товара заказчику, товар фотографируется, чтоб заказчик был полностью уверен в качестве товара, и в том, что именно эту вещь он заказывал( так написано на сайте). В итоге же, сфотографировали все вещи в пакетах, сложенными, фотографии ужасного качества, как-будто на телефон фотографировали.
Когда я заказывал вещи, я пользовался их таблицей размеров, и если мне что-либо не было понятно, я созванивался с этой конторой в скайпе. Через месяц в интернете я нашёл посредников, которые могли мне привезти эти же вещи на 30% дешевле ( в итоге я заказал у посредников, они мне привезли, минимальной суммы заказа не было, вещи как на картинке, в сроки уложились.
Из положительного могу только сказать, что всегда поддерживают связь с клиентом и сайт на русском, хотя одежда китайская.
Почитал отзывы других. Видно я не один такой. А восторженные отзывы скорее всего написаны теми, кому повезло или лицами, заинтересованными в поднятии репутации компании. Подробнее об Интернет магазин brands-factory.ru...

• Рита
    напишите пож=та посредников
    Хороший сайт, заказывала купальники

• Вика
    Яна подскажите норм сайт плиз!!! Я уже проплатила 30%теперь в ужасе что делать((
    Вот уже в Январе будет год как я заказал свои вещи а они так до меня и не дошли))) Когда звоню в фирму мне говорят что все вопросы к почте и что им ничего не возвращали... Как так работает компания не понятно!!! Напишите посредников пожалуйста!!! Russllanchik@mail.ru
    Хочу поделится опытом работы с этой компанией, ничего плохого сказать о качестве товаров не могу, да кое где торчат нитки но это же реплики (не оригинал по этому и цена соответствует но качеству ни чем не хоже оригиналов) как ни как, по этому с этим можно смерится и потратить какое то время и привезти их в порядок, на счет размеров да они маломерят причем прилично если носишь М надо заказать минимум L а то и XL зависит от фирмы вещей) и еще из ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ что могу сказать это сроки доставки товара не сооветсвуют заявленным на сайте, может кому то и везло но у меня сроки доставки товара с момента оплаты 3 - 4 месяца, так что если Вы заказываете вещи для бизнеса учитывайте эти сроки в противном случае можете влететь...
    из плюсов только одна хорошая цена и качество соотвествующее можно выдавать за брендовые вещи
  • primier
    И мне пожалуйста подскажите, каких посредников Вы нашли? primier@rambler.ru
  • Zaira
    и мне подскажите посредника, пожалуйста....Melisa2510@mail.ru
  • Ник
    Всем, добрый вечер, подскажите, пожалуйста хорошего поставщика, заранее спасибо! Masloff777@rambler.ru
  • Виталий
    скажите сайт или посредников где можно заказать качественные брендовые вещи? makarov.sibir@mail.ru заранее спасибо!
    И последнее (см. ниже). Про сбор и доставку. Да, собирают долго, зачастую намного дольше заявленного срока. Да, около 40 % из заказа нет в наличии. Но, я уже на это внимание не обращаю и просьбу сделать дозаказ как "вымогательство" не воспринимаю. Логистика хромает. Особенно, когда посылки мне из Китая в Хабаровск через Москву отправляют!!! Если не тупят, и отправляют через Приморье, посылка после растаможки доходит за 3-5 дней!
    Дальше продолжение (см. ниже). Про обувь - впечатление неоднозначное! Не заказывайте "Лабутены", это полный трэш! Такое впечатление, что делают их топором. То, что выглядит неплохо, в носке очень не практично! Единственное, что привело в восторг, так это сапожки Изабель Марант, качество супер! За 4000 руб. в магазине ничего подобного не найдешь. Но поносить не успела, не знаю, как они себя осенью проявят. В общем при заказе ориентируйтесь на цены. Дешевое хорошим не бывает(((( Но все равно реплики (не дешевые!) сделаны на уровне. А дешевку можно и на рынке купить!
    Продолжение (к отзыву ниже). Одежда действительно маломерит на несколько размеров! L(ка) - это максимум!!! 44 русский размер. В XL-XXL можно влезть, если не больше 46-го! Короче, мне с моим 48 ничего не светит((( А если еще и бюст больше 2-го размера, то втиснуться можно только в трикотаж. А очень обидно, потому что платья шикарные (никакой синтетики, шелк, шерсть и т.д.) Все что было мало среди худых подруг разлетелось как горячие пирожки. Несколько платьев лежат, просто такие клевые, что никому не хочу их продавать)))
    Первый заказ на brands-factory.ru сделала в марте 2012 года, с тех пор уже общая сумма заказов около 700 тыс. руб. Заказываю не для продажи, а для себя и подруги заказывают. Если не хотите получить ширпотреб, то и не заказывайте откровенные дешевки! Мне кажется ни один адекватный человек не может ожидать шикарного качества от плащика за 1000 руб. Что действительно стоит заказывать, то это сумки, очки (но самые дорогие!) все равно это будет в разы дешевле оригинала, а качество на высоте и отличить может только истинный знаток!Продолжение следует....
    И мне контакт поставщика) kamneva.ann@yandex.ru Спасибо)
    Мне тоже посредников) kamneva.ann@yandex.ru Заранее спасибо)
    Добрый день. Сегодня получила заказ на почте сама, тк доставка производится без уведомления. Нет дома, уведомление, иди на почту за посылкой сам. Но я не об этом. Заказывала 2 декабря, посылку принесли 31 января, никого не застали . 1 февраля я сама забрала на почте. Врт и считайте два месяца!!!! Про вещи. Заказывала обувь- из 6 пар - 3 сносно, 3 плохо. Плащи бербери 3 штуки малы, хоть я сверялась по таблице размеров, качество -черкизон. Дорожная сумка лонгчамп хорошо. Платки и полтины хорошо. Зонт бербери - ржавые металические детали. Ременнь прадо хорошо. Запах от всего... Долго проветривать, дерьмантином... В общем оценка товара - твердая тройка, хоть и бренды, только все очевидно сшито в Китае и даже не на фабриках, а на коленках. Почти 30 000 коту под хвост. То что можно оставить себе за потраченые деньги можно купить у нормальных продавцов в сезон скидок. Но это будут вещи, а не плохо сделанные реплики. Если денег не жалко рискуйте!! Удачи!!
  • Влада
    Подскажите мне тоже посредника или сайт нормальный на bragina_vladlena@mail.ru
    И мне посредников напишите ) koshkamarya@gmail.com пожалуйста
  • Надежда
    И мне посредника напишите пож-та Nadia-shishmolina@yandex.ru
    Яна, можно пожалуйста ссылку посредников. Qwerty99985@mail.ru
    Яна, можно пожалуйста сайт посредников qwerty99985@mail.ru
    Мы не занимаемся доставкой розничных заказов. Это делает ПОЧТА. Вам дали номер тракинга, пожалуйста обратитесь к ним. Кроме того, везде указано что ПОЧТА доставляет за 20-45 дней.
    Поэтому через месяц после отправки слишком рано так переживать.
  • Ruslan
    Добрый День, заказ жду уже месяц, так ничего и нет, сайт пишет что доставкой не занимается и обращайтесь на почту... Киньте пожалуйста сайт посредников или что получше на Russllanchik@mail.ru, заранее Спасибо...
    Получил свой первый заказ от brands-factory.ru. Заказывал для своего павильона на рынке.
    Товар очень понравился, особенно Уги и пуховики Moncler. Есть только вопросы по размерам,
    некторые оказались меньше чем я расчитывал. А также доставка была не 20 дней, а 24. Когда написал благодарность ребятам в чате, то они дали мне эту ссылку и попросили и здесь оставить. Надеюсь что ребята не испортятся и будут так же работать как и сейчас.
    Буду заказывать еще, тем более что они открывают склад в Москве, так что доставка будет намного быстрее.
    Олег Коровец, Самара
  • Mixeitlt
    XD
    Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста контакты посредника pashana@mail.ru
    хотел в ближайшие дни делать заказ на http://brands-factory.ru, но прочитав отзывы категорически передумал. Заранее благодарен!!!
    И мне кто нибудь скиньте координаты посредника Obyvka52@mail.ru
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? t=568543&postdays=0&postorder=asc&highlight=brands-factory.ru+%EE%F2% E7%FB%E2%FB&start=0oqphx
    вот например организатор работает с октября 2011 по сегодняшний день, здесь все подробно описано http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? t=568543&postdays=0&postorder=asc&highlight=brands-factory.ru+%EE%F2% E7%FB%E2%FB&start=0
    Пожалуйста, пришлите мне тоже ссылочку посредников, сегодня оплатила заказ, 30%, вот теперь думаю что делать?!
    Пожалуйста, дайте ссылочку посредников!! Сегодня оплатила заказ, предоплату 30%,вот теперь сижу и думаю, что делать то...
    не в коем случаи, пожалуйста, это лохотрон, кто там заказывает такой ужас в свой агазин, кто это берёт, ткани дешевка, швы кривые, вообщем жеееесть!!!!!!!!!!!!!!!
    Здравствуйте, можно мне тоже посредника которого нашли на почту 096096096096@mail.ru
    Заранее спасибо
    Заранее спасибо
  • Яна
    Яна, будте добры скиньте мне тоже адрес сайта которым вы довольны
    Заранее спасибо,ваша тезка Яна)
    Apriori076@rambler.ru
    Яна напишите пожалуйста адрес сайта, где товар собирают 3-4 дня, trehovskaya@mail.ru
  • Яна
    заказывая товар для своего магазина я наткнулась на этот сайт. вроде все нормально. ассортимент большой. все на русском-удобно.Но,когда товар начали собирать,мне не понравилось что все так долго, никакой обратной связи,уже другой сезон начался...короче ужас!!!!!!!!Знаю один сайт, где все быстро товар собирают за 3-4 дня, а если чего-то нужно долго ждать всегда уведомят,всегда на связи ответят на все вопросы и т.д.короче посылка вместе со сбором 2-2,5 недели уже у вас.кому надо пишите отправлю сайт :grr:
  • ALEX789
    А где магазин,то! Приеду посмотреть!!!
  • Лена
    Работаю в brands-factory уже 3-й год. Заказываю в свой магазин. Никаких проблем. Все четко и оперативно. Качеством довольна.Берут хорошо
  • ALEX789
    Пришлите мне пожалуйста адрес поставщиков . Мой. Адрес my sham.789@mail.ru
  • Mihail
    Скиньте мне пожалуйста поставщиков
    LukyanCHEK@YANDEX.RU
  • Михей
    Можно мне тоже реальных посредников'плиз
  • лена
    и мне подскажите пожалуйста посредников sky-ket@mail.ru
  • marien
    Всем привет ) есть еще несколько поставщиков, но я с ними не работала, не знаю, как они в этом отношении http://www.brand-mall.ru и http://brand-street.ru
  • сергей
    чет никто не отвечает(((
  • олеся
    а подскажите пожалуйста, что за посредники, которых вы нашли?
  • алексей
    подскажите пожалуйста грамотного поставщика, буду очень признателен.brandskidurik@mail.ru
  • сергей
    дайте пожалуйста ссылку на посредников
    Добрый день! Мне тоже пожалуйста вышлите адрес посредника на liss-81@mail.ru
    Заранее благодарна.
    Скажите пожалуйста, каких посредников вы нашли?? ответьте на почту mashko92@yandex.ru
    заранее спасибо!!! =)
    И мне пожалуйста подскажите, каких посредников Вы нашли? ryabova-elen@mail.ru
    Владелец живет в Гуаньчжоу говном мажит всех кто в России пытаеться работать сам боиться встретиться поговорить за свои писульки .
    подскажите посредника плиз barysheva777@list.ru
    хорошо во время почитала отзывы Ваши,а то хотела уже оплачивать заказ на 38 тыс. Теперь не буду ))).Скиньте мне тоже,плиз,информацию о посредниках.Буду очень благодарна!!! marihan2007@yandex.ru
  • aslan
    Друзья,спасибо вам за отзывы, если бы не они то точно бы обжегся! Хотел купить кроссовки и спортивный костюм что бы тренироваться! ко му не сложно пришлите ссылки посредников в которых вы уверены! aslan.khubezhov@mail.ru заранее спасибо!
  • Nedovolnaya
    Если не хотите быть обманутыми - не связывайтесь с брэндс фэктори! На них российские законы не действуют, они сидят там в своём Китае и им всё пофигу! Заказ обрабатывался гораздо больше 2х недель, посылка пришла чуть больше чем через месяц. О состоянии посылки менеджеры ничего сказать не могут. Заказ делала на 33 тыщи, почти всё - ужасного качества. Когда я решилась сделать заказ через эту контору, я была подкуплена тем, что они обещают только наилучшее качество, копии, не отличимые от оригиналов. Ага, щас. Китайское дешёвое тряпьё, мало того, что такие вещи можно найти дешевле, но дело в том, что никто не захочет вообще носить одежду такого паршивого качества! Вобщем, прислала я им фотки бракованных вещей (только тех, что ну совсем никакущие), остальное, фиг с ним. После дооолгой переписки, и убеждения их в том, что товар дерьмо, они мне назначили компенсацию в 3 копейки, и то!! я могу её увидеть только в виде скидки на мой следующий заказ!!! А то, что я больше не собираюсь с ними работать их не колышит. Вобщем, не связывайтесь с ними, проще на таобао пальцем в небо. О качестве вещей: из обоих пуховиков лезет пух, мужские рубашки - написан на всех одинаковый размер, но по факту все абсолютно разные и на низкорослых китайцев, сумка с кривыми металлическими буквами (но они не хотели это видеть в упор), туфли все кривые, клей торчит, все вещи кривые, косые, подвального качества. Если что, в доказательство могу предоставить скриншоты переписки, самого заказа и фото брака. Раз уж деньги свои я всё равно не верну, то хотя бы предостерегу от ошибок других людей. Всем удачного шоппинга и честных поставщиков!
    подскажите пожалуйста грамотного поставщика, буду очень признателен. mikhail@ra-parus.ru
    ребята все кто имел более положительный опыт работы чем с brands factory будьте добры ссылочки на infofeerija@gmail.com , а то сколько ищу найти не могу.В начале всё так хорошо а потом читаю отзывы и кто то пишет не в коем случае нельзя а кто то заказывайте они молодцы.....
  • наталия
    Получила недавно посылку заказывала пуховики, худи на меху, жилетки...Качество ужасное, материал дешевка.Пуховиками эти тряпочки даже назвать нельзя. Короче дешевый китайский ширпотреб
  • Тоня
    И мне можно адрес поставщика nj1@mail.ru
  • marien
    Ребят, я с ним судиться собираюсь, присоединяйтесь.. mos-slat, если не сложно, отправь мне тоже пожалуйста контакты другого поставщика, буду очень благодарна ) elena.marien@yandex.ru
  • avataradmin
    Уважаемый mos-slat,
    оформите плиз ваш комментарий в виде отзыва просто кликнув кнопку "добавить свой отзыв на ..." и скопируйте ваш коментарий в поле для отзыва. в этом случае мы сможем отправить ваш отзыв руководству этой компании. Заранее спасибо.
    pravogolosa.net
  • mos-slat
    Хочу поделиться своим печальным опытом работы с данным продавцом (посредником). Собственно была идея сделать контрольную закупку для последующей работы с brands-factory, этот посредник подкупает своим ассортиментом, есть все и в одном месте. Действительно первые впечатления были самые положительные, сделав закупку на 100тыс рублей мнение об этой организации поменялось в корне. Менеджеры крайне неохотно отвечают (= совсем не отвечают/не могут ответить) где ходят посылки, в каком состоянии сбора/упаковки/доставки они находятся. Самое печальное в том, что товар не высшего качества, как обещает продавец. Я догадываюсь, что никакого контроля качества + проверку на брак, соответствие размерам/расцветкам никто не проводит!!! В моей посылке, недостает одной толстовки утепленной + самое печальное, что прислали РВАННЫЕ угги !!! Заказывал дорогой пуховик D&G, так мне прислали просто напросто noname(без единного шильдика, бирки и прочей атрибутики) в пакете moncler!!!Хотя в каталоге все как положено шильдики и бирки. Продавец наверное не понимает разницы между качественной брендовой одеждой и дешевым ширпотребом. Еще в заказе оказалась порванная жилетка-пуховик, ремонту и перепродажи так же не подлежит, ну и по мелочи: несоответствие размеров + перепутанны мужские толстовки с женскими. По выявленным недостаткам мною была составлена претензия, которую менеджеры "вежливо" попросили отправить на электронную почту. По результатам недельной переписки, а темп ответа как вы понимаете 1 письмо в день, мне была предложена материальная компенсация, в размере: и тут внимание
    1. за рванные угги 120руб. (отличный "дисконт" !!! предупредили бы сразу, так я все бы выкупил по рыночной стоимости)
    2. За пуховик вообще никакой компенсации не положено, аргументировали тем,что явного брака НЕТ ))) как вы себе хотите это понять?? пуховик совсем не тот что на сайте- значит не брак!!
    3. за рванный пуховик-жилетку - 142руб.
    Ну собственно вот такие баснословные суммы, скидка или sale назовите как хотите )) Я честно говоря до сих пор пребываю в шоке, не ожидал, что такое возвожно вообще. Потому что со стороны вполне приличная фирма, достойный сайт-каталог, много средств вкладывают в рекламу, но как говорится внешность обманчива.
    В итоге хочу сказать, что поставщик никакой, крайне не рекомендую с ним связываться!!!
    P.S.- если кто-то сочтет, что отзыв подставной или оставленный конкурентами, пишите не стесняйтесь могу подтвердить свои слова скриншотами переписки по почте + фото товара Не попадайтесь, всем удачи!!!
    а подскажите пожалуйста, что за посредники, которых вы нашли? просто тоже хотел сделать заказ на brand-factory.ru, но после отзыва теперь сомневаюсь. Еслине трудно на почту che-vob@rambler.ru. спасибо.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11536добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8866добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2345добавлено23-02-2020
Интернет магазин brands-factory.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1311добавлено05-02-2013
Я заказала товар на минималку 33000,потом тоже выяснилось что не весь есть,дозаказывалаеще недели две,с девушками подбирали,что есть чего нет...Спасибо им за это конечно,они отлично работают!!Все на русском языке и так как удобно ...
Интернет магазин brands-factory.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1065добавлено01-07-2013
Я сотрудничаю с компанией с 2012 года. За это время не было накладок в работе. Контактировать тоже очень легко.я обычно в чате общаюсь на и сайте или заказываю обратный звонок. Всегда оперативно перезванивают. Вещами тоже довольна...
Интернет магазин brands-factory.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1055добавлено05-02-2013
Фото товара и переписки,пытаюсь отправить...Текст сам отправила.... Я заказала товар на минималку 33000,потом тоже выяснилось что не весь есть,дозаказывалаеще недели две,с девушками подбирали,что есть чего нет...Спасибо им за это...
Интернет магазин brands-factory.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 723добавлено16-09-2014
сделал заказ еще в начале июля до сих по не получил, после того как почитал отзывы сомневаюсь в качестве...скиньте посредника eva_tagil@bk.ry...
Интернет магазин brands-factory.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 716добавлено30-10-2014
Съделал заказ в бранд фактори ждал четыре месяца ни денег не чего потом предложили перевести выбрать что небуть на бранд опт из Москвы вот уже пятый месяц с ними переписываюсь а им конечно все до одного места Если хотите вынести с...