Отзыв : itstok.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Онежская, д. 6
Телефон 8 (495) 317-14-11, 8 (800) 333-14-11, 8 (4012) 90-33-74. Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 16-12-2016
Просмотрыпросмотров: 8967 Комментариикомментариев: 67 Проголосовалиголосов: 316 Детализация популярностиПопулярность: 1996.9

Отзыв на itstok.ru

Отзыв на itstok.ruОтзыв на itstok.ruОтзыв на itstok.ru
Itstok.ru - очередной клон отработанной дурилки cifraboom.com, созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от профессиональных мошенников «Дилер». Возраст домена 626 дней, сервер находится в Ирландии. Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе. За последние 3 года жертвами этой группы стали тысячи россиян. Сюжет столичного телеканала был посвящен одному из многих удачно проведенных розыгрышей-распродаж http://tv.m24.ru/videos/92522
Фирменная фишка «продавцов»: офисы фирм находятся в Москве или в Подмосковье, виртуальный «склад» всегда в Калининграде. Десятки лживых, заказных отзывов в интернете, пример:
Вот последнее «распродажи» таможенного конфиската из серии «Таможня дает добро»:
cifroteh.com распродажа в декабре 2015 года.
cifrostart.com распродажа в декабре 2015 года
cifro-torg.ru распродажа в январе 2016 года
cifrotreid.ru распродажа в январе 2016 года.
cifraboom.com распродажа в феврале 2016 года.
Добровольные пожертвования от покупателей принимаются на счета двух фирм:
1. ООО "ИТ-СТОК" ИНН 7743096873 зарегистрирована г. Москва, ул. Онежская, д. 6. Организация поставлена на учет 13.04.2015 . Основным видом деятельности является: ТОРГОВЛЯ ОПТОВАЯ БЫТОВЫМИ ЭЛЕКТРОТОВАРАМИ.
2. ООО "ФОРТСТЕЙТ" ИНН 5029151837 зарегистрирована г. Москва, г. Мытищи, пр-т Новомытищинский 64/39 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МАНДЖИЕВА ЛЮДМИЛА ДОРДЖИ-ГОРЯЕВНА. Основным видом деятельности является: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ В ОБЛАСТИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА. Фирма была поставлена на учет 10.05.2011.
Все подобные дурилки элементарно вычисляются справочником «2ГИС» по липовым адресам фирмы и склада. Остается открыть справочник «2ГИС» и убедиться в этом (см. скриншоты). Помните, что отправленные деньги, вам никто никогда не вернет.
Друзья, будьте бдительны, не дайте веселым шутникам себя разыграть! Подробнее об itstok.ru...

Осторожно! Дурилки для лошков!
    Tehnostock13.ru 8 (499) 653-64-55
    tstok2013.ru
    texstok2014.ru
    tstock2014.ru - Осторожно! Дурилка дня!
  • Дарья
    Я выиграла суд. 24.07.17г. по исполнительному листу мне выплатили чуть больше 63000 за потраченные 22999.
    Естественно, жулики специально для Вас держали пол года на счету "чуть больше 63000", чтобы с Вами рассчитаться. И судебные приставы без труда нашли ООО "ИТ-СТОК" ИНН 7743096873 на ул. Онежская, д. 6.
  • Sergey SergeeviCH
    Чем попусту писать заявы в прокуратуру: не пробовали банально в суд подать, выиграть там ЛЕГКО !!!
    и с исполнительным листом арестовать счет компании?
    Подскажите, пожалуйста, как вы все оплачивали? По счетам от фирм или по картам? Если фирмам, то может быть есть названия фирм? Мы по другой сфере оборудования попали на такую же схему, есть подозрение что это одна группа. Может быть нам объединиться, если это так? пишите на почту zemlyanichka06@list.ru c темой: отзыв интернет-мошенничество!!
    Twilight.ru - новая дурилка жуликов.
  • ГЕННАДИЙ
    СКОТЫ
  • олег
    результатов ни у кого так и нет?
    я победила)
  • Макс
    Тоже писал заявление в отдел К, идет второй месяц. Ну конечно надеяться что деньги вернуться не надо, но может хоть как-то им это боком выйдет. Вот наше государство, как человек не заплатит кредит или ЖКХ так сразу найдут, и быстро придумают как деньги вытрести. А тут все данные есть, телефон номер счета куда ушли деньги и все через одно место(((((
  • Шесхарис
    Написал в БСТМ, заявление зарегистрировано, но уже 2-ой месяц (с дек.2016)- тишина. Деньги конечно навряд-ли удастся вернуть, но хоть бы им (мошенникам) реальных сроков бы надавали.А они, эти паразиты опытные - некоторым высылают дрова или булыжники вместо телефонов, телевизоров.
    Всё делается ради ленег и, соответственно, леньгами и улаживают. Предлагаю каждому написать жалобу и разослать примерно в 10-12 организаций (принтер справится). на улаживание каждой понадобятся деньги, время и нервы, а всё время поступают новые. Они забрали Ваши деньги, а Вы заставьте их потратить их на улаживание.
    Вот примерный список организаций адресантов:
    Прокуратура г. Мытищи
    Прокуратура Московской области
    Генеральная прокуратура
    Полиция г. Мытищи
    Управление Полиции Московской области
    Главное Управление Полиции РФ
    Общество защиты прав потребителей г. Мытищи, Московской области и РФ
    Добавляйте ещё и действуйте.
    Если кто уже писал — выложите, или сбросьте
    мне на почту foto-graf49@mail.ru
  • Дарья
    Я тоже стала их жертвой. Ни фотоаппарата, ни денег. 06.01.17. написала заявление в полицию (Саратов)....завтра жду ответа. Написала, прибегнув к услугам юристов, претензию, заявлению в прокуратуру, уполномоченному по правам человека, в защиту прав потребителей, министерство информ. технологий. Вот только у меня банк получателя был "АльфаБанк". Надо объединяться. Мой эл.адрес wohl@list.ru
    Господа/Товарищи,
    я сегодня подал заявление в местное отделение полиции (Тверь). Перед этим 27.12-го по Интернету написал заявление на сайте МВД, 02.01.17-го получил ответ ГУ МВД по Москве №139 - в местное, но на контроль берут. Наши хлопцы МОЛОДЦА, приняли, вникли, опергруппа на выезд для осмотра места над кем надругались. Это нормально! Они предварительно позвонили, уточнили время, приехали, бумаги подписали, что я не против, погоняли паравозик... в общем люди они(Полицейские) НОРМАЛЬНЫЕ, а работа зависит от законодательства. ПИШИТЕ ЗАЯВЫ, ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ИЗМЕНЯТ! Будете бухтеть, так Вам и не на кого жаловаться! Я свой Гражданский Долг сделал!
    Леонид, куда они могут пропасть, если они купили доменных имен на весь 2017 год? По мере появления негативных отзывов в интернете, новые «магазины» будут появляться под каждым и этих доменных имен. И будут они работать до тех пор, пока не обуют последнего российского лоха.
    Itstok.net Домен зарегистрирован 03.12.2013
    itstok.ru Домен зарегистрирован 31.03.2015 отработал
    itstok.com Домен зарегистрирован 03.07.2016
    itstok.biz Домен зарегистрирован 22.12.2016 в работе
    Itstok.info Домен зарегистрирован 22.12.2016.
    Itstok.org Домен зарегистрирован 22.12.2016.
  • Леонид
    Добрый день! С 30 декабря они пропали и не отвечают. Я также готовлю документы в управление К. Яндекс деньги обещали по запросу с МВД выдать все документы и схемы.
  • юрий
    Привет всё обманутым ! Пишите всё дружно нет ничего сложного заявление в полицию в Управление К МВД России на имя Мошков Алексей Николаевич.Давай я написал .Писал в банк чтобы счёт заблокировали.Они отказали обращайтесь в полиции. Надо бороться !Мывести их на чистую воду!
    Доброе время суток.Я тоже попался на их удочку.Захотел купить айфон5 .Со мной активно общались.Но как только прошла оплата не могу до них дозвонится.Номера трека не дали.На связь не выходят.Написал жалобу в банк.прошу заблокировать счёт.Не знаю что получиться.После праздников попробую обратится в полицию.
  • marat
    конечно надо объединяться, только как? Я в местную написал и также в мвд, и везде тишина, при том что в местной сразу сказали, вариантов вернуть деньги 0..... что делать, какой профессионал бы среди нас нашёлся.... надо писать на телевидение человек и закон, так как по ходу их крышуют....
    Тоже заказал телевизор на сайте http://itstok.ru, всё сначала было нормально, но как перевёл деньги на следующий день не смог открыть сайт (был в закладках). На этом форуме узнал,что есть ещё сайт http://itstok.biz/ .Точно такой же сайт даже заказ мой отображается,только не кто не отвечает не на один способ связи.23 Декабря через сайт написал заявление в Управление К МВД. Всё зарегистрировали но движений не каких.Нашим органам и правительству на срать на нас на всех.Как в 90-е каждый за себя и помощи ждать бесполезно. Думаю ещё в прокуратуру написать.Надо как то объединяться и писать общую заяву!
    Тоже стал жертвой их обмана, столько копил и так глупо их потерял! Долго сомневался отправлять или нет. Наткнулся на сайт http://форумпотребителей.рф/showthread.php?t=55647, и решился( Сегодня подал заявление в полицию. Подскажите гуда можно еще написать жалобу?
  • Sergey SergeeviCH
    Это сайт такие же мошенники но от юристов. Они вам сейчас будут навязывать свои ecleub или урегулируют за откат с фигуранта ваш отзыв. Проверьте, можут уже и вашего отзыва там нет
  • Fedor
    купил на ItStok.ru товар неделю назад, так через 2 дня сайт пропал, нашел другой сайт ItStok.biz точно такой же, пытался дозвонится не получаеться, заказал другой товар - так сразу позвонили не пошло и 5 минут(тут же спросил где мой товар) выслал трек-код(но он ни где не пробиваеться), уроды и на чат не отвечают, будьте осторожны господа
    Тоже купился перед новым годом, решил приобрести фотоаппарат зеркалку. Теперь собираюсь писать заявление, но судя по количеству обманутых и то, что все реквизиты счета в сбербанке известны, как и владелец счета, то генерал-майор полиции сделал засаду в каком-то ресторане и никак мошенников(воров) поймать не может. Видимо они в тот ресторан не ходят.Скорее всего плакали денежки...
  • marat
    почему мы попали сюда, только после того, как нас облопошили, месяц пахал, чтобы сделать подарок себе и жене, хотел сэкономить , вот тебе и сэкономил, остались без подарков, без денег, с потраченными нервами, испорченным настроением на новый год, да и на год вперёд, и с пониманием, что нашей полиции и остальным органам,которые нас должны охранять и наказывать преступников, за это они получают зарплату, а мы вообще то платим налоги на их зарплату,то им на нас глубоко наплевать... и как только мы уходя закрыли дверь полиции над нами даже ещё и поржали как над лохами.......
    Как можно на сегодняшний день так дурить народ. Тоже попал на их удочку. Что делать есть ли шанс вернуть деньги?
    Добрый день! Я тоже попалась на их уловки. Уже который день кормили завтраками. Все телефоны с которых я звонила , они блокируют. Ничего не боятся , нагло собирают деньги.
  • Стас
    сайты блокирует роскомнадзор. или провайдер. сомневаюсь что туда ктото жаловался
  • marat
    СКОЛЬКО УЖЕ НАПИСАЛИ ЖАЛОБ А САЙТ ТАК И РАБОТАЕТ.......
    написала заявление и в следственный комитет. от них хоть пришло письмо с ответом, что принято. давайте все напишем и туда. там тоже есть интернет-приемная. может будет результат
  • marat
    Юля напишите образец и ссылку в следственный комитет, сегодня тоже написал в местную полицию, но в следственном возможности их найти больше, напишите мне на eml 55839@mail.ru
    на itstok.biz отвечают на странице )))) типа мы не мошенники. Только сайт itstok.ru и заказ пропал, нигде уже не высвечивается, телефон играет Be happy , короче с особым цинизмом разводят народ
    На их сайте писать бесполезно. это видите только, другие не видят. пишите отзывы на других сайтах. на сайте http://otzovik.com.он хорошо в поиске выдается. и пишите в МВД обязательно. просто опишите подробно ситуацию все реквизиты, приложите платежные документы.
    Я написала в Управление К МВД. https://мвд.рф/request_main. выберете в списке Управление К. напишите обращение на имя Мошков Алексей Николаевич, начальник Бюро специальных технических мероприятий, генерал-майор полиции. не знаю насколько это эффективно. но буду писать еще. давайте все напишем. должны же они выполнять свои прямые обязанности.
  • Стас
    Этот магазин создали вместо Евроформ.ру,кто попал в полицию по месту жительства и заява в полицию на на того которому отправили деньги на карту, звонок в управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) 113062 ул. Люсиновская, д. 44, корп. 2, тел. УБЭП ГУВД г. Москвы: (495) 694-85-40
    Этот сайт переезжает вместе с отзывами о продуктах, предлагаю оставлять отзывы на их сайте что это мошенники. Хотя сайт их и переехал до сих пор нахожу свой заказ по номеру...
    Тоже сегодня развели. Может кто разместит образец заявления на обращение в полицию. Они же продолжают "стричь" в открытую. Многие последние деньги на подарок ребёнку отправляют уродам.
  • marat
    Юлия напишите мне на еmail 55839@ mail.ru нужна ваша помощь в составлении заявления.
    Умняшка Google на запрос "itstok.biz отзывы" дает ссылку на этот пост. Респект и уважуха!
    Открылся ещё один сайт http://itstok.biz/ осторожно люди!!!!
    теперь они по адресу http://itstok.biz. осторожно
    опять в яндексе одни хорошие отзывы о http://itstok.ru. товарищи, пишите, делитесь опытом. давайте не будем останавливаться. сколько людей еще пострадает. в контакте есть группа https://vk.com/club111791629. пишите, подавайте заявления в МВД. в Управление К.
    Я в процессе оплыты, при привязки карты к "Яндекс.Деньги" почуял неладное. Но на почту в этот момент сообщение от Яндекса об удачной оплате. Сразу им позвонил отозвать платёж, пару часов переписывались/перезванивались. В итоге - сожалеем, Ваших денег не вернуть, обратитесь в полицию :/
    Меня тоже так "развели" Заявление в отдел "К" уже написал Просто если реакции никакой не будет Надо на "Петровку 38" звонить или писать
    я так понимаю, что не обязательно адресовать кому-то определенному. можно написать Начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД России генерал-майор полиции, Мошков Алексей Николаевич. это начальник Управления К.
  • виталий
    кому писать заявление в мвд в отдел К Ф.И.О звание
    Юлия, Вы правы, они работают давно. Вот не полный перечень их «распродаж» таможенного конфиската.
    beznds.com распродажа в декабре 2014 года.
    tehnoseller.com распродажа в феврале 2015 года.
    tehnodiller.com распродажа в июне 2015 года.
    tehnodrive.biz, (com) распродажа в октябре 2015 года.
    Itdiler.com распродажа в ноябре 2015 года.
    tehnodrive.org распродажа в ноябре 2015 года.
    cifroteh.com распродажа в декабре 2015 года.
    cifrostart.com распродажа в декабре 2015 года
    cifro-torg.ru распродажа в январе 2016 года
    cifrotreid.ru распродажа в январе 2016 года.
    cifraboom.com распродажа в феврале 2016 года.
    evrofarm.ru распродажа в ноябре 2016 года.
    itstok.ru распродажа в декабре 2016 года.
  • marat
    Они просят оплатить на эти реквизиты
    Получатель платежа: ООО "Фортстейт"
    ИНН: 5029151837
    КПП: 502901001
    Расчетный счет: №40702810638000131814
    Банк получателя: ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г.

МОСКВА
    Кор. счет: 30101810400000000225
    БИК: 044525225
    Присоединяюсь к обманутым. Это сайт мошенников! раньше они назывались Еврофарм. Я как лох повелась на хорошие отзывы, как теперь стало ясно написанные ими же самими. Они просят полную предоплату, а конечно же никакого товара вы не дождетесь. Они всё очень правдоподобно организуют. Видимо работают уже очень давно. я сама попалась на еврофарм, теперь у них вот этот http://itstok.ru, раньше был еще cifraboom.com. поищите отзывы повнимательнее. на нормальных сайтах отзывов типа отзовик. не ведитесь!!! я написала заявление в Управление К. давайте все обманутые напишем и сайт http://itstok.ru заблокируют. а то еще много людей пострадают. пишите здесь https://мвд.рф/request_main
    Юлия,подскажите,пожалуйста, как составить заявление в управление К. На что опираться? Как доказать, что это аферисты и мошенники? Да, деньги перечислены, и с тех пор никто не отвечает на звонки и в чате,хотя даже номер трек-кода прислали, и он, конечно же, не отслеживается.Но, как доказать, что товар они мне не отправили, а я его не получила?
    Я просто написала в обращении подробно всё, как было и приложила платежку по которой отправляла деньги. написала все их реквизиты, на которые они просят перечислить. при получении товара клиент расписывается. у нас с вами такого не произошло. да и не могло произойти, потому что никто не даже и не собирался нам отправлять ничего.
  • Валерий
    Осторожно!Это мошенники!!Ранее эта группа осуществляла мошеннические действия под вывеской интерне магазин "Еврофарм" OOO"Элит Компьютер Групп" гор.Москва ул.Зарайская,21
    Совершенно верно, при выходе на сайт "Еврофарм" или транспортной компании "Х-доставка", идет переадресация на сайт этого интернет-магазина. Очередной развод. То как, твари, хорошо готовятся. Сайты разработаны, сразу и не подкопаешься.
  • marat
    Общество с ограниченной ответственностью "Ит-Сток"
    Действующее предприятие

Гуськов Анатолий Сергеевич 3

09.12.2016 ИНН 502711255028 2 юл, 1 ип

46.43

Торговля оптовая бытовыми электротоварами

Все виды деятельности (104)

Учредители

Уставный капитал: 100 000 руб.

13.04.2015
    100 %
    Чигрин Никита Леонидович 17
    100 000,00 руб. 13.04.2015 ИНН 502601303568 1
  • Стас
    Мошенники даже сделал копию моего блога http://kingslon.ru/razvod-itstok-ru/ и добавили хвалебный отзыв о своем магазине. Забавно что благодаря этому я и узнал о их новой афере, а люди, перейдя на главную страницу увидят уже совсем не лестный отзыв об разводчиках.
  • я
    будьте внимательнее. сотни поддельных сайтов отзывов. вот это ПОДДЕЛКА -http://www.prootzyvy.com
    реальный сайт отзывов prootzyvy.org и он не имеет никакого отношения к подделке.
    https://vk.com/club111791629 для всех. прочтите реальные отзывы.
    https://vk.com/club111501718 вот это для предыдущего их клона.
  • Viktor
    Оставил отзыв о товаре с компьютера, затем попытался посмотреть его на телефоне - отзыва не было. И как так, что у телевизора за 500000 - 2 отзыва, а у других за 10000 нету, да там за такую цену должно быть пару сотен благодарных покупателей.
  • Анатолий
    Продавцы, как год назад мазали своим дерьмом полицию, налоговиков и таможенников, так и сейчас мажут. Непонятно, как они терпят?
  • Viktor
    Николай, скажите честно, вам не страшно заниматься обманом доверчивых россиян? Ведь среди покупателей могут оказаться близкие родственники высокопоставленных полицейских чиновников или депутатов Государственной Думы. И тогда, нет повести печальнее на свете.
    http://vefire.ru/news/Vesti-VMoskvezaderzhanagruppainternet- moshennikov/
    Да, это точно и "2ГИС" не всегда спасает. Эти жулики очень хитрые.
    А, что Вы тут травлю устроили, я смотрю через онлайн версию, у меня они есть по московскому адресу!!!
  • Леонид
    Николай,оказание материальной помощи малоимущим, всегда приветствуется в России. Отравляйте деньги и никого не слушайте. Творите Богоугодные дела!
    Так они ж есть в 2Гисе? значит можно верить?

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11544добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8874добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2350добавлено23-02-2020
itstok.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2430добавлено24-12-2016
Ну вот и свершилось. Я тоже оказался в социальной группе "лохов". С ужасом думаю, что мои знакомые узнают как легко и цинично меня развели на сайте Itstok, что я дебил, лишенный ответственности и чувства самосохранения. Я потерял ...
itstok.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 693добавлено21-12-2016
itstok.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 486добавлено26-12-2016
Самый отвратительный магазин, который приходилось встречать. Хуже еще не придумали. Ни один из указанных способов связи не работает. Телефоны тупо сбрасывают звонки, менеждер в чате сопли жует, на электронную почту никакого ответа...