Купил квартиру в новостройке еще два года назад, но ремонт закончил делать только недавно. Когда во всех комнатах был постелен паркет и поставлена мебель, то я решил присмотреться к ковровым изделиям. Я отдаю предпочтение классическому ковру. Это ведь классика, а я ей изменять не хочу! В интернете заказываю много чего: телефоны, одежду и другие товары. Поэтому ковры я тоже решил заказать через интернет. Магазин Моспалас нашел через поисковик. Сайт простой, но это даже хорошо, потому что легко выбирать товар. Я не пожалел, что купил классический ковер именно в этом интернет-магазине. Заказывал модель Abrishim 4. Хороший ковер. Менеджер советовал другие варианты, которые подешевле, но я экономить не люблю. Оформили заказ быстро и пообещали отправить ковер на следующий день. Магазин свое обещание сдержал! Ковер мне очень понравился. Ворс приятный на ощупь, не жесткий. Расцветка вообще классная. На картинке она не такая четкая и яркая, как на самом деле. Ковер идеально подошел в комнату. Уход легкий. С помощью обычного пылесоса чищу ковер несколько раз в неделю. Зимой буду его выносить на снег. Дополнительные средства для чистки я пока что не использую. Через пару недель будет зарплата, поэтому планирую заказать еще ковер Шегги в спальню. Подводя итоги, хочу сказать, что покупкой я остался довольным, рекомендую магазин.