Конституция гласит, что мы живем в правовом государстве. Возможно, это и так. Но почему-то наши права постоянно ущемляются или игнорируются. Раньше, когда я работала, все было намного проще - в соседнем отделе трудились сотрудники-юристы, которые всегда могли помочь грамотно составить жалобу или просто позвонить, "куда надо". А сейчас я уже ровно 2 года, как нахожусь в декрете. И мои проблемы - теперь только мои.

Ситуации, когда нужна помощь специалистов, возникают часто. Конфликт с печально известным в Украине "Приватбанком", ненадлежащее качество услуг, предоставляемое известным провайдером, в конце-концов, наплевательское отношение ЖЭКа к просьбам жильцов сделать условия в доме пригодными для жизни.

Наверное, самостоятельно я бы долго оббивала пороги чиновников в поисках правды с ребенком на руках. Но я случайно узнала о существовании портала "Право голоса". Уже несколько раз обращалась сюда за помощью и всегда ее получала! Официальные ответы, грамотные консультации и, в конце-концов, просто поддержка других пользователей - это то, что мне нужно! Уже несколько вопросов было решено положительным образом именно благодаря "Право голоса"!

Спасибо вам большое за то, что вы даете нам право голоса, помогаете отстаивать свои интересы и даете грамотные консультации!

С уважением, Юлия (JuliyaVV)