23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

отзыв
Россия Россия, Москва, Расковой 36, офис 408

добавленодобавлено: 03-12-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 2348 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 258.7
приобрел через интернет магазин за 7400р. (2 в одном) радар-детектор + видеорегистратор, но открыв коробку обнаружил развод, а именно вместо заказанного радар-детектора прислали один только китайский видеорегистратор стоимостью не более 2х тысяч, и к тому же не вложили видеокарту, заказанную и оплаченную вместе с радар-детектором. посылка отправлена из москвы ул. Мясницкого д.26 16.11.2016 номер заказа не помню, отправитель Почкаев Дмитрий Александрович. номер оплаченной квитанции №Прод007309 от 01.12.2016. Огромное спасибо Дмитрию за хороший развод, с его помощью бол, ее с интернет магазинами связываться не собираюсь, а на каждую хитрую ж-пу найдется свой х-й с винтом Подробнее об Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника...

• татьяна
    Ребята сегодня званила в москву адвокату. Адвокат посаветывал идти в милицию или написать притензию или в роспотребнадзор, вот завтра пайду в милицию напишу заявления и адвокат сказал что его будут искать и он будет выплачивать компенсацию!!
    Давайте что-то делать! Я написал в Роспотребнадзор, пока тишина
  • ник
    Ребята давайте все дружно займёмся этими прохиндеями...Надо их вычислить этих Почкаевых...И все дружно через другие номера заказывайте ихнею хрень и не получайте....Пусть тратится на почтовые переводы
    Привет всем пострадавшим от этих тварей. Предлагаю всем питерцам объединиться и наказать этих козлов, как московских так и питерских. Сделал заказ с другого телефона, уже отзвонились, жду посылку. Получать, конечно, не собираюсь. Планирую сделать это не один раз, еще и знакомых подключу. Подключил друзей с "большого дома", обещали помочь с установлением личностей. Будет информация, опубликую. Всем удачи.
  • Анатолий
    Подтверждаю полный развод! Все факты у меня аналогичные комментариям выше. Работают из Москвы. Деньги получают, через Главпочтамп, лица вероятно подставные получают деньги. В моем случае получатель Куликов Сергей Сергеевич! Повязать можно только по предъявлению этим мошенником паспорта при получении денег и определить куда сбрасывают бабки. Всем совет пишите заявы в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Фирмы левые колцентры можно определить. Нужно собрать доказательную базу. У них расчёт на одно кто будет с этим возиться. И еще нужно попросить всех знакомых сделать заказы и не забирать, пусть с них снимает Почта России бабло за возврат и захлебнуться возвратами. Адреса с которых делали заказы и номера телефонов они заносят в базу и блокируют.
  • Анатолий
  • олег
    просто полный пиз....ц, лохотрон копкретный. Чувствую себя как будто тысяч 100 проиграл автаматы. Обюь...ли как лошонка. Обратный адрес пишут санк Петербург просп. энтузиастов,26 литер а пом 6-н. Есть у кого нибудь этих животных телефон?Бл...ть попали бы сейчас мне в руки,не знаю что бы зделал за это. Разорвал бы на куски , твари последнии...
    Была проблема с недокомплектом товара. Оказалось, что у них внутренняя беда с воровством на уровне сборки товара. Деньги вернули оперативно, все хорошо.
    Вот и я сегодня попал. Заказал радар детектор за 2900 прислали разветвитель прикуривателя и коврик . Это Королев Сергей , телефон сбрасывает.Как найти этого гада
    Заказал "Универсальный видео регистратор":Street Detector HD DVR PRO,Видео регистратор/Ночная съёмка/Анти радар/FullHD Видео 1.Поддерживается непрерывная циклическая видеосвязь.
    2.Запись траектории движения(трека) с помощью GPS
    3.Голосовое оповещение о камерах и о превышении порога скорости
    обнаруживает все,даже новейшие камеры России.Это дословное описание данного видео регистратора три в одном стоимостью 7 000. 600 рублей.Что я заказал в интернет магазине.Мне же прислали видео регистратор производство Китай "Pioner"стоимостью 1900 рублей.Отправитель г Москва ул Мясницкая 26 Почкаев Дмитрий Александрович. ИНН 773065084488
    Все квитанции по этой афере у меня на руках.Я отправил видео фиксатор обратно на имя Почкаев Дмитрий Александрович и в данное время она находится по адресу ул Мясницкая д 26 Московский почтамт.Срок хранения истекает 9 января 2017 г.По истечении срока посылку отправят мне обратно.Вот тогда я отправлю заявление по электронной почте В центральное управление Роспотребнадзор города Москвы.Ссылку я получил по телефону от служащей и пояснения как отправить электронное заявление.Жду до десятого числа и потом начну действовать.Дело это так просто не оставлю.
    Г Череповец.Меня тоже облапошил этот ип Почкаев Дмитрий.Заказал так же три в одном.Отправил обратно посылкой китайский видеорегистратор стимостью 1900р и грдолбаный трансмиттер.9 го января заканчивается срок хранения на почтампе на Мясницкой наверно вышлют назад.Но я написал по электронной почте в Московский центральный отдел по провам потребителей и мне пришёл ответ что примут меры так что ему Дмитрию теперь я думаю попорчу шкурку!!!
    Ссылка на роспотребнадзор 77.rospotrebnadzor.ru/index.php/upravlenie/ruk
  • николай
    Александр! Мне тоже выслали отдельно регистратор и радар. Я тут же около почты воткнул радар и услышал только пристегните ремни и из него повалил дым. Я выдернул шнур и зашёл на почту и они говорят, что услышали запах гари аж у входа. И я выслал всё назад... И как думаю всё напрасно.Но я его этого почкаева нашёл где он зарегистрирован в налоговой и написал в ГУВД Москвы начальнику. Его вычислить нет проблем
    Странно. А у меня никаких проблем, получил от auto pro регистратор и антирадар, не в 2в1, но работают, все хорошо. Мб у вас ошибка сборки?
    Получил регистратор и антирадар отдельно. Прислал обратно наложенным платежом, выкупили. Хоть деньги вернул.
  • Сергей(Брянск)
    Парни кто ни-будь знает как найти эту тварь?
  • алексанндр
    заказал регистратор с радар детектором streem sterm9970вт получил китайское фуфло за 800 р отправитель Королев Сергей Сергеевич чтоб тебе земля была пухом с**а. Куда смотрит администрация магазина.
  • николай
    Слушал по телеку на него можно подать заяву в полицию и его могут отыскать...просто мы не даём этому делу ходу...они этим и пользуются..Я откапал все данные ИНН и прочее на этого Почкаева(он регистрировался как предприниматель в налоговой номер 46 г. Москвы) Так что по этим даанным полиция может его разыскать...Что я и сделаю...
    Николай в лучшем случае получишь обратно. Выкупать им нет интереса. А ты ещё и за пересылку оплатил. Я так же пытался дозвониться, не получалось. С другого номера сделал заказ звонка, сами позвони. Выслушав предложили выслать обратно.Судя во отзывам ...нет смысла.
    Цена при заказе из Китая видео регистратора HD DVR HD Portable DVR wih 2.5 TET LCD Screen 11 долларов
    Как его этого козла найти и наказать...Я через другой номер телефона ,под видом заказа дозвонился и мне девушка Алина сказала, чтобы я всё выслал назад наложенным платежом на имя Почкаева ДА. Обещала, что вышлют деньги со всеми затратами Но тишина... Уже полмесяца прошло и ни слуху ни духу
  • Любовь
    Жулики там пристраиваются и нет им наказания! Что ж Администрация с ними Видимо заодно, раз этот Почкаев ДА и ему подобные процветают, еще и видио выкладывают, как проводят уикэнд!
    Можете пажалуйста сказать сайт его я тоже саказал 3 в 1 но пришло всё отдельно,я позвонил им и они мне сказали вышлете всё это обратно на этого человека и мы вернём вам деньги через 2-3недели ,ну я им и отправил всё это обратно но Почкаева Дмитрия Александровича.Пажалуйста кинти сайт где вы заказовали я его потерял и не могу найти,и ещё раз кинти пажалуйста вот этот сайт через который вы заказовали
  • Виталий
    Купил через интернет магазин радар детектор + регистратор(два в одном) Street Detector HD DVD PRO за 7950.00, отправитель Почкаев Дмитрий Александрович. Получил на почте: коврик, трансмиттер и регистратор HD Portable DVR with 2.5 TET LCD Screen за 1290.00. Звонил, после нажатия доп. номера -сбрасывают. Обычно покупаю на Али.., или на eBay, а в России с меня поимели 400% прибыли((. Прокуратура на первом этаже, пойду проконсультируюсь))
  • vgalex
    Подтверждаю -- жулики. Но мне прислали отдельно регистратор и радар. Работоспособность пока не проверял, но по виду китайчатина голимая. Дали 2 коврика и ФМ преобразователь. Про то что мне же оплачивать перевод денег этим уродам -- молчок.
    Обмен деньги на товар = ОБМАН. До оплаты проверяйте... Заказ 24487 от 18.11.2016. Заказал Steet Detector HD DVD PRO версию 003 за 7700 руб.+ карту памяти 350 руб + заказ 350 руб = 8400 руб. Бонусом обещали FM трансмиттер и коврик. Получил видео регистратор HD Portable DVR with 2.5 TET LCD Screen и бонусы: трансмиттер и коврик. +услуги почты 348 руб. Всего за 8748 руб.
    Дополнение к Обмен деньги на товар = ОБМАН. Заказ интернет магазин AUTO PRO.Отправитель Почкаев Дмитрий Александрович г. Москва ул. Мясницская д.26. Думаю все причастные жить будут долго и мучительно

Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1950добавлено29-11-2016
Заказал через интернет магазин Auto PRO видеорегистратор+антирадар Street Detector HD DVR PRO , что в него входит(видеорегистратор/ночная съемка/антирадар).После заказа позвонил оператор и мы обговорили все характеристики данного ...
Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1274добавлено18-02-2017
Здравствуйте , господа. Или правильнее будет граждане, не дотягиваете до господ. Заказал в конце января у вас многофункциональный видеорегистратор Стрит Шторм СТР9970 Твин за 6700. 1.По указанным вами реквизитам ЮЛ не наблюдаетс...
Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 686добавлено25-01-2017
Господа, я тоже попал на развод. Прислали дерьмовую дешевку,а заплатил 7600 в общей сумме, но мне удалось все вернуть на следующий день.Королев Сергей Сергеевич, которого я, как и вы, готов был порвать оказался вполне приличным с...
Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 568добавлено04-02-2017
Господа лоханувшиеся(сам такой), мне СКАЗОЧНО повезло-я сумел вернуть и деньги, (даже чуть больше), и получить заказанный товар( streef storm 9970 tween), правда без гарантийного талона, но абсолютно новый и рабочий, и отпраленное...
Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 547добавлено28-01-2017
Здравствуйте руководители интернет-магазина auto pro.18.01.2017г.в 15.42 мной был сделан заказ на приобретение видеорегистратора-антирадара на сумму 8050рб.,по телефону вашего работника 84996854969.Со слов вашей сотрудницы в течен...
Интернет магазин Auto PRO автоэлектроника Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 544добавлено10-12-2016
повидимому этот Почкаев ДА никого не боиться и кидает всех кто заказывает через интернет магазин антирадары. надо дружно всем написать в полицию Москвы и описать про этого мошенника и чтобы его вычислили и арестовали. Если руков...