23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

отзыв
Россия Россия, Краснодар, 111

добавленодобавлено: 04-07-2017
Просмотрыпросмотров: 1969 Комментариикомментариев: 31 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 108.5
Всем привет!!!
Хочу посоветовать тоже эту гадалку .Скажу за нее только хорошее.

Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием.

Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела .

Она помогла мне найти то, что я так долго искала. Это чувство счастья. Я долго не могла сделать некоторые шаги. А когда пыталась ,то ничего не получалось ,становилось все только еще хуже и запутанней! И Оксана на самом деле помогла мне, так я с ее помощью поверила и в себя и свои силы .

Рекомендую 89180883737. Подробнее о Гадалка Оксана...

• Vita
    Девочки такая ситуация хелп!
    Обнаружила что под обручальным кольцом чернота у меня и у мужа. Начиталась в интернете всякой жути что даже сон пропал. А вчера нашла иглы в стенах скрытые еле заметные. Я вся в мурашках и в ужасе. Подскажите что делать к кому обратиться за помощью?
  • Маруся
    Когда кожа от золота чернеет это говорит о наличие порчи, у меня была такая ситуация тоже так испугалась совсем растерялась и не знала куда бежать но благо у подруги были контакты гадалки и она все исправила оставлю телефон 89183880602
  • Кристина
    Я была в жутком шоке когда тот самый парень пригласил меня на свидание. Ещё пару недель назад я задавала вопросы гадалке о нём. 8 918 01544 99. Она сказала что меня с ним связывает судьба, мы будем вместе и будем очень счастливы. Я сначала не очень во все это поверила, думала специально говорит что хочу услышать. А НЕТ. Всё правдой оказалось. Пригласил на свидание и я прям чувсвтвую что мы с ним очень близки прям родсивенные души.
  • Мила
    Всем добрый день!
    Подскажите гадалку или человека который разбирается во всех этих штуках.
    Мне кажется на мне порча или какое другое зло... столько неудач пришлось пережить.(
  • света
    ой как я вас понимаю! сама ещё недавно не могла выйти из депрессивного состояния. хотелось лишь спать и плакать. так исхудала, вид вечно уставший. мне разобраться во всем помогла вот эта женщина. она берет не много и изменения я сразу же заметила. на вид магического вмешательства вам бы диагностику у неё заказать
  • света
    +79189606633
    Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться
    Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому
    Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам axat.bragin@mail.ru
    как будете писать скобки уберите. Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • Lekus
    У меня в жизни все было хорошо, пока я не столкнулся с проблемами в личной жизни. Долго были вместе, но отношения последнее время не клеились, мы то расставались то, сходились. Оказалось на мне была порча на одиночество. Оксана помогла решить эту проблему и наладить отношения с девушкой. Жизнь стала намного проще, веселее. Я очень благодарен Оксане за ее труд, рад что обратился сразу именно к ней и не потратил деньги впустую. Ее телефон 89180883737
  • Мила
    Мне кажется что и у меня подобная болячка...можно ли обратиться к данной гадалке лично? или только по телефону?
  • Элеонора224
    Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Анджела Николаевна мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Анджелу, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380984787475, есть вайбер и ватсап на этом номере!!
  • Marianna
    Подключаюсь к вам. Знакома с этой гадалкой, очень сильная. Главное что всегда найдет и выделит время даже если у нее его нет. только звонить стоит заранее. Всегда теперь обрщаюсь к ней как только начинаю хандрить.
    были проблемы в семье, а именно с свекровью нуу вот никак не складывались у нас отношения и это уже действительно стало мешать нашему браку. нашла Оксану я не сама, а по рекомендации моей давней знакомой и ниразу не пожалела что обратилась именно к ней. проблемы решились так, что их как буд то и не было! в общем она поможет вам с любой проблемой и результат на лицо 8-918-088-3737
  • mirina098
    По совету одной форумчанки обратилась к гадалке в Краснодаре Оксане. Очень хороший специалист, все мне рассказала и помогла решить мне мою проблему. Спасибо ей большое! Кому нужна помощь или просто интересно, то с ней можно связаться вот по этому номеру - 8(918)388-06-02.
  • КЭТРИН
    БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ О СВОИХ СЛУЧАЯХ ОБРАЩЕНИЯ К ОКСАНЕ. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ РЕШИЛА ПОЙТИ ИМЕННО К НЕЙ, К ТОМУ ЖЕ. ОДНА СИТУАЦИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ПРЯМ ОДИН В ОДИН КАК У МЕНЯ. КОРОЧЕ ДОВОЛЬНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ. ПОМОГЛА.
  • Galina
    Хорошая гадалка, поддерживаю хорошие отзывы и рекомендации о ней.
    Помогла обратить внимание мужчины. который мне нравится, на себя. Быстро и качественно сработала. Общались долго, много чего сказала.
  • Злата 457
    Алиса, все верно, звоните ей на телефон 89180883737, помощниц у нее нет, она сама принимает звонки и гадает.
    Вот уж точно не пожалеете, что обратились именно к ней.
    Мне так помогла, что я ее каждый день вспоминаю и благодарю!
  • Алиса Анина
    О, у нее по расписанию, как и у многих, прием?
    Ей лично на запись звонить или помощница какая имеется, подскажите добрые люди.
    Заранее спасибо!
  • Злата 457
    Присоединяюсь к хорошим отзывам о гадалке с именем Оксана.
    Обращалась дистанционно, так как мне так удобнее, да и 21 век на дворе, уже ходить лично не то)))
    Хотя, многие любят именно личный прием. Это кому как уже нравится.
  • Михаил Vuv
    ОГогошеньки, какой сайт накапал)))
    Очень интересные темки, давно было интересно обратится к гадлке.
    Мистическое такое...есть вопросы к ней.
    Вот к Оксане и обращусь, спасибо, народ, за отзывы!
    Вы помогли определится с выбором!
  • Sveta Dew
    Мне на все мои вопросы смогла только одна гадалка ответить, звонила по вот этому номеру 89180883737.
    До нее ко многим обращалась и результатов было 0, а к Оксане обратилась и она помогла)))
  • polina
    Девочки я тоже была у этой ясновидящей.
    Она превзошла все мои ожидания.Я вам честно скажу таких людей надо поискать она супер!она все обо мне рассказала все что внутри я быа поражена ею,так самое главное она единственный человек кто вернула мне мужа это невероятно но факт таких людей раз на 100 лет встретишь.Вообще после меня подруги пошли так они результаты(по их словам)получили даже большие чем просили.Вот так .Ее контакт 89183880602.
  • Ирина Л.
    Советую именно к Оксане обращаться!
    Она замечательная. Звоните ей и записывайтесь 89183880602.
    Она буквально меня научила заново жить,очень сильная ясновидящая,занимается и гаданием и ясновидением.Раньше ,до того как я не наткнулась на нее совершенно случайно,я выложила не мало денег всяким шарлатанкам,а Оксана изменила мою жизнь в корне.
  • Роман
    О, интересненько, уже слышал о гадалке по имени Оксана.
    Мне как раз нужненько такого человечка посятить.
    Вот и ладненько, запишусь завтра.
    Спасибо за отзывы.
  • Лейла
    Была у гадалки Оксаны из Краснодара,супер женщина!!!! Отлично все рассказала ,она как будто в душу мне заглянула,подруге вернула мужа,да и сама она такая приятная женщина,нет слов одни эмоции!!!
    Номер 89180883737.
  • Сюзанна
    анна, записываться обязательно заранее, а то можете не попасть в нужное вам время на прием.
    А стоимость меня тоже интересовала, когда обращалась, я прямо у нее и спросила, так как цена зависит от конкретной проблемы и путей их решения. Цену только при записи и узнаете заранее. По времени не подскажу...ограничений у меня не было, хотя мы справились за пол часа)
  • анна
    Подскажите, пожалуйста, сколько берет за прием эта гадалка?И прием по времени сколько длится?
    Записываться заранее нужно?
    Буду благодарна за ответ.
  • АННУШКА
    Да, Анна, стоимость узнаете как позвоните, там же нет определенной таксы, вот у меня было два вопроса к ней в помощи, цена была разная, так как разная степень сложности и работы над вопросами, как она мне объяснила.Записывалась и я заранее.
  • Сюзанна
    Могу оставить свой личный отзыв. Очень довольна этой женщиной осталась. После приема, во-первых, отвечает на все вопросы точно и понятно. Я ездила к ней два раза. В первый раз по работе, второй по мужу. Оба раза сбылись и произошло ровно как сказала. Единственный минус у нее это большая очередь, но это больше недочет чем минус, потому что я реально не встречала никогда такой точности. Ее номер 8(918)088-37-37. Оксана.
  • Анаида
    Я благодарна гадалке, которая давала подсказки и советы, за её желание помочь и поддержку по очищению семьи. После беседы я уверена, что её советы для моей семьи и помогут изменить жизнь в лучшую сторону. Кто сомневается, не сомневайтесь - эта гадалка, очень грамотный эксперт, но в тоже время легкий в общении человек, с позитивным настроем, даже если сообщает неприятные вещи старается подобрать подход, как их лучше всего сообщить. Тел.: +79180883737.
  • Елена G
    Однозночно, порекомендую обратится к Оксане, уже после первого обращения к ней поймете, что она поможет)

У меня в окружении еще три подруги обратились к ней, все довольны и так же рекомендуют ее своим родным и друзьям.

Поможет, еще спасибо мне скажете за отзыв.

Ее контактный номер телефона 89180883737.
  • Леонид Олив
    Дело говоришь, а скорее пишешь.
    Так и есть, мне эта гадалка помогла два года назад, потом потерял телефон ее, вот сейчас очень понадобился и сразу в инете искать.
    Она мне смогла помочь и решить очень важную проблему, только я соблюдал все, что она говорила и поэтому все получилось.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7981добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5666добавлено26-12-2016
Я сама из Москвы, у меня были серьезные проблемы в семье, обошла много гадалок, и к бабушкам ходила, ничего не помогало. Знакоые мне посоветовали обратится к гадалке ОКСАНЕ из Краснодара 89180883737. Денег в Краснодар приехать у м...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3593добавлено23-11-2016
вот теперь и я хочу поделиться своей радостью, что у меня в семье сейчас мир и покой, мой любимый рядышком и вроде бы как дела пошли в гору. а мне в моей непростой и сложной ситуации очень помогла Оксана, если честно то пришлось н...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1241добавлено26-12-2017
Советую всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Оксане. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока...
Гадалка Оксана Краснодар Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 992добавлено30-08-2017
Знаю отличную гадалку из Краснодара, я была в городе проездом по работе и смогла заскочить на прием погадать. Она всю правду в картах увидела, всю подноготную мою мне рассказала. Я была в шоке, думала, что она очередная шарлатанк...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 459добавлено11-03-2022
Обращалась к Александре за гаданием на будущее. Понравилось общение с этой женщиной. Говорит четко, без двусмысленных слов. Ответила на все интересующие меня вопросы. Сказанные ею предсказания продолжают сбываться +380681259803...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 441добавлено22-10-2017
Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня чт...