7 июня в 1099 году участники первого крестового похода достигли …

В 1671 году 6 июня (если считать по старому стилю) …

Швейцарский врач Парацельс отнесен историей к плеяде великих реформаторов эпохи …

Отзыв : Duxe.ru

отзыв
Россия Россия, Ярославль, Академика Губкина д.37
Телефон +7 (961) 972-33-93 Сайт

добавленодобавлено: 17-07-2017
Просмотрыпросмотров: 994 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 76
Сделал заказ, подтвердил. поехал на следующий день - товара у них нет, а уже пора бы быть. Звоню - отвечают что будет только через пол недели и что оказывается товар подорожал почти на тысячу. Только время зря потерял.
Не покупайте у них ничего! В лицо плюнут и еще больше сдерут с вас. Подробнее о Duxe.ru...

спустя два месяца, у моего станка появилась непонятная вибрация. появляется при проходе по оси X и Y в конкретных местах и когда двигается в одну сторону, при обратном движении ничего нет. Duxe ничего полезного не подсказал, а отправка станка в такую даль, за свои деньги, да еще и простой минимум месяц меня не радует. кто-нибудь знает, можно наладить своими силами?
  • Федор
    Год назад купили станок и чего только за год с ним не было… Сказать что станок надежный нельзя. После получения пришлось сделать много доработок. Была сорвана резьба на винтах основной каретки. Пришлось сажать на саморезы. Непонятный разъем, для подключения компа. После поломки кабеля покупал удлинитель юсб и переделывал его. Рейка с кареткой изначально была кривой, с разными расстояниями по бокам.
  • Кирилл
    Проблема даже не в том, что бывают проблемы с доставкой, а в том, что после моей претензии прислали на замену б/у шпиндель с въевшейся ржавчиной, после реставрации. А я же оплачивал как новое!!! У меня в мастерской несколько восстановленных лежат, и то лучше. Я теперь должен ставить ржавый шпиндель??? Магазин совсем обнаглел, впаривает своим клиентам восстановленные обломки!!!
  • Макар
    Выбрал товар на сайте, оплатил картой. Через два или три дня звонит манагер– товара нет и не предвидится поступление, заказывайте другой. выбрал другой, дороже первого. за неделю ***** ни звонка, ни ***а. Звоню сам, одно и тоже завтра отправим. С приходом завтра начинаются технические проблемы. И так уже месяц ебут мозги, ни заказа, ни денег
  • aflower
    Заказал рельсы sbr валы sfc,счёт пришёл (№32328) быстро,оплатил(20300руб),но товара нет.На звонки никто не отвечает. В duxe ничего не покупайте!!!
  • Эдгар
    duxe - магазин дешёвых, а часто и низкокачественных, подделок, которые они покупают по дешёвке в Китае, и потому имеют возможность продавать якобы с скидкой здесь. Товары из Китая ходят почтой, а потому периодически приходится ждать не 15-20 рабочих дней, как заявляют китайские продавцы и передают вам работники duxe, а два-три месяца (знаю, потому что сам заказывал не раз вещи из-за границы, и из Китая в том числе). Мало того, что качество у товаров duxe так себе, ещё и отношение к клиенту - лишь бы сбагрить. Есть, конечно, несколько счастливцев, которые получили то, что хотели, и в сроки, что их устроили, остальные подтвердят, что у duxe чёрти-что творится, и связаться с магазином практически нереально, но если (!) вы вдруг дозвонились, то ответят вам вежливо, навешают лапшу, что заказ ваш на складе и что вам сто раз звонили, и что вы могли забрать его ещё *дцать дней назад. Не удивляйтесь, если в итоге вы обнаружите, что, пока вы ехали, они кому-то уже продали часть/весь ваш заказ и вежливо предлагают вам замену. Вежливость, кстати, - тоже у них притворная, наблюдал своими глазами, как после относительно вежливого разговора с клиентом, оператор Лаприза вешает трубку, и покрывает (конечно же вежливо *сарказм*) клиента матом. И да, не удивляйтесь, если вам покажется, что деталь б.у. - это же ничего, если ее пару раз включили аккуратненько? Подумаешь. И не надейтесь на возврат или обмен - вы сначала будете неделями туда дозваниваться, а потом вам вежливо скажут, что срок обмена/возврата кончился, извините. И не пытайтесь доказать, что они просто не брали трубку, они вам (всё так же вежливо) даже распечатку звонков предоставят, где чёрным по белому ваших звонков не было. Ушлые и хитропопые ребята, а, чуть не забыл, ещё лживые и наглые.
  • Юхим
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!
    хочу поделиться опытом , поскольку пострадал сам и мне помогли и именно такие форумы и люди делящиеся опытом решения проблемы .
    ситуация такая:
    весной 2018 заказал у них товар на сумму 21000 . месяц ждал пока вышлют посылку потом начал связываться с ними . тел никто никогда не берёт . форума нет . связь с администрацией отсутствует
    через 2 недели они сообщили мне , что товар выслать не смогут и предложили вернуть деньги . я согласился . на этом всё и закончилось . каждый день я им писал - спрашивал когда же они вернут мне деньги и в чём причина задержки . в ответ получал стандартное сообщение , то ли робот отвечает , то ли администратор копипастит .
    в общем прождал я 4 месяца и терпение моё кончилось . за это время в интернете нашёл массу таких же обманутых как я и понял , что имею дело если не с мошенниками , то уж точно им просто пофиг на мои требования .
  • Борис
    Сделал заказ №31570 27 июля. По телефону сказали, что запчасти в наличии и доставят за несколько дней. Через неделю моих ожиданий (после моих долгих звонков) сообщают, что товара на складе нет и нужно ждать 2 месяца. Типа "ошибка оператора". Предложили вернуть деньги. Прошло 40 дней - денег нет. Операторы что-то говорят, что счет заморожен и прочее. С руководством не связывают
  • Андрей Ленин
    настоятельно не рекомендую этот магазин. Сделал заказ, никто не перезвонил. Ладно, позвонил сам. Сказали, что отправят на следующий день и скажут номер. Естественно, никто не позвонил. Потом были ,выходные. После выходных опять им звоню, диктуют номер, он в течении дня не "бъется" в базе доставки. На следующий день опять им звоню, в ответ: "Мы узнаем в чем там дело, мы вам перезвоним". Такие завтраки получаю целую неделю, просто достало дальше некуда. Сказали бы сразу: "Мы ничего не отправили". Так водят за нос и врут постоянно. Просто ужас.
  • Александр Корнев
    Совершенно безобразный магазин и хитрожопые сотрудники. Информация на сайте не соответствует наличию товара. Просто собирают пользователей. После принятия заказа молчёк от них до трёх дней, пока сам не поинтересуешься и то получишь ответ "под дурака". Не садитесь на их цены, лучше закажите и получите товар в другом магазине, а здесь Вы будете ждать вечно.
  • Егор
    Представьте ситуацию. Вы захотели приобрести детали к станку и заказываете ихза 3 недели. Оплачиваете с кредитной карты 16.07.2018г, вам тут же звонит оператор, говорит что все ок. 19.07.2018 оператор сообщает, что товар уже собран и ожидается отправка. А 20.07. вам звонит менеджер и сообщает что заказ отмечается, товара нет в наличии - с поставщиком они больше не работают. Обещают вам вернуть деньги в течении 10 банковских дней. Как вам? Такое ощущение, что мне в душу нас**ли за мои же деньги! Я попал, подвел людей! Буду выкручиваться. Магазин ниже плинтуса. Не заказывайте больше здесь никогда, не повторяйте ошибок. Перед покупкой я читал отзывы и думал, что фейк. Как же я ошибался. ЗАКАЗ №31092 ОТ 16.07.2018 11:10:35
  • Константин
    Покупали товар в интернет магазине Duxe.ru. Продукция не качественная. Дальнейшее общение сотрудников магазина было очень хамским, с оскорблениями и переходом на личности. Цитирую: "Может у вас руки не качественные". Проблему не решили, пришлось потратить деньги на ремонт оборудования. Не связывайтесь с данным магазином!!
  • schmidt
    Заказывал у этих все матом написать хотеться.началось все с момента заказа ив конце доставки ,впечатление что в магазине работают одни дебилы,в общем 100 раз пожелал не тратте нервы и время ,задержка и динамо у них это нормально. Попросил знакомых пробить фирму и все стало ясно у них на организацию 4 фирмы и в итоге вы можете заплатить и не получить ни чего , даже через суд.Видимо мне повезло, но судя, что про них пишут не только тут! мне все ясно стало, обходите стороной этих мошенников и авантюристов кому интересно проверьте сами .
  • Виталий
    В магазине указана цена 6240руб. и указан товар в наличии. После дискусии с оператором выясняется что такая цена предзаказа и ждать 10 дней. а по факту заплатить необходимо 9450руб. Указал на изьян на сайте. несколько дней ничего не предпринимают. не советую duxe.ru - цена не соответствует!!!!
  • саша
    какаето шарашкина кантора,взял фрезы пришли через неделю после заказа,половина поломаные,отправил назад теперь месяц жду ни фрез ни денег,и чия вина что отправили бракованые почему я должен ждать?через день звоню результатов никаких!с начальством связаться никак
  • Lanos
    Не рекомендую.не советую.бренд магазина duxe распиаренный,а сервис отвратительный.отрицательные отзывы не сохраняются.менеджеры вежливо буцают с одного отдела на другой.в итоге движения никакого.на звонки в Рыбинск потратил уйму времени,нервов,и денег(они тупо не берут трубку если видят в базе конфликтную ситуацию и ваш номер телефона)в начале марта заказал набор фрез.пришёл с заводским браком.но т.к это обнаружилось уже дома после оплаты на почте...тактика "duxe"-получили деньги остальное не важно.я не буду описывать каждый день переговоров и объяснений в деталях каждому менеджеру,который "пообещает"во всём разобраться..на всю канитель у меня ушло в целом месяц..
  • Леонид
    Duxe.ru уже вообще интересы потребителя не берет в расчет. Заказ сделал 28-го февраля 2018 года (среда) - 9 позиций, все оформил,день прошёл, второй - никто ничего не отправляет и не звонит. Выходные также прошли без изменений. В обед понедельника (5-е марта!) всё же позвонили... чтобы сказать, что у них нет одной позиции по заказу. Говорю им - если вы сможете сегодня отправить заказ без этой позиции, то отправляйте, если не можете, то не нужно отправлять, я сделаю заказ в другом магазине. Меня уверили, что все будет быстро и без проблем отправят сегодня... но отправили в среду (7-го марта), через 2 дня после звонка и через неделю после заказа! В итоге посылку я получил 9-го марта, хотя Duxe указывает, что она получена 7 марта. Уже неоднократно Duxe затягивает с отправками, но тратить 9 дней на отправку - это уже перебор, из-за границы можно быстрее заказать и получить. Долго не хотел оставлять им плохой отзыв, но уже достали!
  • potancev
    Мой комментарий очень прост. Заказал товар в пятницу с самовывозом. Приехал в пункт выдачи, прождал больше часа... В итоге сказали что товар не приехал, предложили бесплатно доставить на следующий день. Согласился. На следующий день позвонили и сказали что "к сожалению" доставить в этот день не получится, смогут доставить на следующий день.... В итоге на следующий день никто ничего не доставил и даже не соизволили позвонить хоть что то сказать... просто как будто забили... "Ну не доставили и не доставили, ай ну его вообще...".... Вот такое отношение к клиенту я вижу впервые (без каких либо преувеличений)... Я конечно понимаю что наверное не всем так повезло, потому что есть и положительные комменты... Но! Имидж магазина составляется как раз из таких деталей и явно видно что организации вообще никакой нет... И что еще не понравилось, что в пункте выдачи много понтов, много пафоса, типа закос под солидный магазин, но в конечном результате банальные какие то проблемы и недовольство клиентов.... Считаю что такой магазин как duxe.ru не может позволять себе настолько халатно относится к клиенту и естественно я больше не буду пользоваться услугами данного магазина, и никому не советую, поскольку есть намного лучше и качественнее интернет магазины, с более высоким уровнем сервиса и предоставляемых услуг...
  • Валентин
    Неделю назад купил за 9000 рублей лицензию Mach3, которая вообще не ативируется(ключ не подходит). Вчера пытался вернуть, но оказалось, что деньги мне вернут (если вообще вернут) не сразу а через 1-2 недели, крутят носом. Это вообще как? Завтра буду звонить в общество защиты прав потребителей. PS Перед покупкой увидел офис магазина… и это этого сразу закрались неприятные предчувствия, но нигде нужной лицензии не было...:(
  • Артур
    ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!! Здравствуйте всем. Люди будьте внимательны !!! Перед тем как покупать что-то в этом магазине !!! В первую очередь обратите внимание на отзывы за и против этого должно настораживать !!! Купил товар у них и попал на бракованую вещь !!! Теперь не могу ни средства вернуть ни в замену рабочий товар !!! Избегают меня любым образом !!!!
    Приобрел драйвер(по наличию БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ!)Прислали бракованный!!!Отправил в сервисный центр,где поломку повесили на меня.Как сообщил менеджер-Duxe не несет ответственности за товар,продающийся на данной торговой площадке.Отзывы,публикуемые в Duxe,не угодные данной площадке также не публикуются,значит, не отображают объективную информацию и являются просто рекламой.Это моя последняя покупка на данной площадке
  • Григорий
    3 октября купил шпиндель. Через 2 недели он заклинил. 20 октября сдал его в ремонт в том же магазине, заявление 054238217. Причем подменный шпиндель мне не выдали. 10 ноября пришло смс, что шпиндель исправен и находится в пункте самовывоза. Приехал за ним. Как была проблема с шпинделем, так и осталась. Мне его не вернули и повторно отправили на ремонт. Сейчас по слежению уже месяц вижу, что он опять исправлен и покинул сервисный центр. СМС о поступлении его в магазин так и не пришло. Приезжал в магазин, сказали, что его нет и ожидайте смс. Где мой шпиндель????? Верните мне деньги за данную покупку!!!!!
  • valerij
    Знаменитая организация по негативным отзывам в интернете DUXE.RU и ее Генеральный директор Ветров Роман Иванович сказочник и кидок! Легко справляется с подделкой платежных поручений, сочиняет удивительные истории и не платит по счету.Категорически не советую связываться с этим человеком, в офисе его не поймать! Трубки берет через раз, а то и вообще несколько дней не отвечает, постоянно говорит, что перезвонит и т.д. Очень жаль,что такие люди остаются безнаказанными, дальше работают и обманывают людей!!!Будьте бдительны!!!
  • Валерий
    Покупал ремни заказал 11.10. сегодня 20.11. думаете прислали, нет и не понятно когда . Впечатление такое , что они получают заказ , а потом ищут где бы купить и перепродать. Шляпа , а не магазин у меня заказы с Китая приходят быстрее чем в этой шарашке . Не советую связываться.
  • Прохор
    Отправили китайские аналоги,хотя от этого производителя я отказался при заказе сразу,валы с другой маркировкой,хотя я на замену согласия не давал.
    Еще активно доказывали,что надпись на детали маде ин чина- самые настоящие оригиналы(((и других мне ни за что не сыскать, а я просил строго с нужной мне маркировкой В результате-в заказе-одно,а в коробке совсем другое,тоже китайское фуфло,похоже
  • Zinit
    Заказал блок питания 26.09.2017 на фрезер мало того что переносили мой заказ на другой день так прислали еще и другой мощности блок не 500вт а 150вт ! По теме возврата откровенно *морозят* переключить на манеджера по возврату товара Леонида они не могут! Говорят мы передадим информацию и он с вами свяжется... звоню по 3 раза в день уже как дней 5 никто так и не связязался! На почту не реагируют! Не связывайтесь с этим магазином! Потратите нервы и деньги в пустую!
    Уникальные прокидосы, заказываешь ОДИН товар получаешь АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ причем бу. Заказал планетарный-редуктор получил бу г..нище , офигенно "вежливый" чувак из клиентского отдела объяснил что нужно взять на почте акт вскрытия и чтобы они составили акт .... ПОЧТА РОССИИ и АКТ ВСКРЫТИЯ - 2 несовместимые вещи... искал кстати такой у них на сайте... НЕТ ТАКОГО и в помине... судя по всему все их сотрудники - "замечательные" люди ГАН и его братья ДОНЫ

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11583добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8907добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2384добавлено23-02-2020
Duxe.ru Ярославль Негативный отзывпросмотрыпросмотров 341добавлено13-10-2017
Не вздумайте что-либо купить у дуксе. С вероятностью 50% вы получите б/у или бракованый товар. Мне достался швп в ужасном состоянии и неполной комплектации (на фото). И тут началась бесконечная чехарда с возвратом. В итоге товар я...
Duxe.ru Ярославль Негативный отзывпросмотрыпросмотров 317добавлено23-03-2017
это мыслимо, заказала свитер толстой вязки, прислали не понятно что, его даже одеть невозможно, деньги не возвращают, т.к. у них на сайте помечено, что возврату и обмену товар не подлежит...
Duxe.ru Ярославль Негативный отзывпросмотрыпросмотров 288добавлено22-03-2017
Заказала духи, ждала 3 недели, когда получила посылку подумала наконец-то дождалась! как открыла брызнула - чуть со стула не упала! вонь на весь дом стояла...
Duxe.ru Ярославль Негативный отзывпросмотрыпросмотров 258добавлено20-01-2017
Купил швп , прошло несколько дней и стал заклинивать что делает невозможным использовать. Я привез обратно, они отослали его на диагностику , там продержали 15 дней. Вернули сказав, что неисправности нет. Если вы сволочи из дукса ...
Duxe.ru Ярославль Негативный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено23-08-2017
Сделал заказ в данном магазине и внес 100%предоплату еще 26.07.2017г.деньги были перечислены на счет. До сих пор нет и возврата денег, ни самой посылки, оплатил еще и доставку через компанию СДЭК. Все телефоны отключены, не выходя...
Duxe.ru Ярославль Негативный отзывпросмотрыпросмотров 196добавлено18-04-2017
Оформила заказ на полотно для вышивания крестиком на duxe.ru, так и не получила свою посылку, пыталась связаться с магазином, месяц говорили ожидайте, на следующий месяц сказали посылка отправлена, но так она мне и не дошла, к ком...