День в истории 20 мая

Долгожданного весеннего утра всем.   20 мая в 1742 году русский полярный …

День в истории 19 мая

Добрейшего весеннего утра всем.   19 мая в 1347 году Кола ди …

День в истории 18 мая

Большого весеннего утра всем.   18 мая в России отмечается праздник Балтийского …

Отзыв : Double Case md

отзыв
Молдова Молдова, Кишинёв, Кишинев
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 31-10-2018
Просмотрыпросмотров: 239 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 11 Детализация популярностиПопулярность: 27
Думала, что данная работа станет для меня временной на пару месяцев, но проработав больше желаемого я поняла, что это очень хорошая фирма. Руководство хорошее, с понимаем. специалисты взаимовыручают. Условия лично в моем офисе все есть, уютно. З/п нормальная.В общем меня всё устраивает, работой довольная. Спокойно сиди и соблюдай все принципы работы, ничего сложного. Подробнее о Double Case md...

Double Case md Кишинёв Негативный отзывпросмотрыпросмотров 285добавлено28-11-2017
Мы с подругой попались на обаятельный обман мошенника из Кишинева Александру Игната. Он так уверенно обещал научить нас зарабатывать деньги на финансовых рынках, что мы и вправду поверили ему. Только он оказался обычным аферистом,...
Double Case md Кишинёв Негативный отзывпросмотрыпросмотров 104добавлено21-06-2018
Мой знакомый попался на уловки мошеннической организации, которая называется double case md. Когда мы узнали больше информации, мы поняли, что это тоже самое, что и pelliron.com и руководит всеми этими компаниями некий Александру ...
Double Case md Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено31-10-2018
В компании работаю менеджером четыре месяца, и могу сказать, что руководство строгое и требовательное, и отлынивать от работы никому не позволяет, иначе увольнение. Трудиться приходится много, но зато и зарплата достойная и выдают...
Double Case md Кишинёв Негативный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено28-10-2018
Вот не думал никогда, что бывают такие мошенники и все время даже если и слышал, читал, что это где-то происходит с какими-то людьми не понятно где и со мной это никогда не случится. Вот, как говорится, не зарекайся, потому что с ...
Double Case md Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 94добавлено31-10-2018
Нужна была работа, но на абы какую идти мне совершенно не хотелось, а тут все прилично, зарплата в срок, хорошие условия, приятное и справедливое начальство.Работаю не так давно у них, так что минусов пока не заметил....
Double Case md Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 91добавлено30-10-2018
Неплохая компания для входа в рынок Форекс. Но нужно быть подготовленным, если есть желание работать трейдером и вкладывать в депозит собственные деньги. Торговая платформа стандартная и проблем в работе не вызывает. Команды выпол...

• Валера
    Где в этой шараге можно рассмотреть нормальную компанию? Особенно это касается тех, кто вложил деньги в double case md. Отзывы о том как они обучают торговле на финансовых рынках широко известны и если человек ставит перед собой цель действительно научиться торговать — он будет обходить их десятой дорогой.
  • liboni
    Валера, согласен! Из личного опыта прохождения в в double case md обучения могу сказать что нормального, достойного по настоящему обучения там просто нет! Тупой развод на деньги!
  • Толя
    Обалдеть, какая мило-сопливая история. Скажите тому «умнику», который вам ее сочинял, что люди уже давно перестали верить в сказки о double case md. Отзывы людей, повторюсь людей, а не ботов, тому прямое подтверждение, так что пора изобретать что-то новое, если хотите и дальше обворовывать людей.
  • Валентин
    Толя, а вот я думаю, что пора уже правоохранителям обратит внимание на то, что творит Александру Игнат. Отзывы если почитать, то понимаешь, что он обворовал уже сотни тысяч, но почему-то не ответил по закону за это!
  • Наталья
    Хоть Александру Игнат отзывы хорошие о своих компаниях Double-Case и Pelliron и покупает, это все равно не поможет его конторам получить репутацию честных брокеров. Думаю, ни один человек в трезвом уме не станет инвестировать с лохотронами Александру.
  • Мирошниченко
    Они до сих пор работают!?! Как?? Это же кто их там крышует?! Я в pelliron.com еще год тому типо инвестировал! Ну понятно наверное всем здесь чем закончилось! Шумиху не поднимал, сумма была незначительная, плюнул да и все! уверен был что конторка скоро закроется, а тут на тебе - цвете и пахнет! Они же мошенники!! Почему?? Кто этот Александр Игнат?! Неужели на него нет воздействия или управы?!
  • Ася
    Именно потому, что многие считают безнадежной борьбу за возврат своих денег, эти сволочи до сих пор цветут и пахнут. Не стоит считать себя беспомощными, минимум что может жертва аферы — это испортить аферистам репутацию, усложнив тем самым поиск новых жертв.
  • Павел
    Я, конечно, понимаю, что каждый зарабатывает, как может и некоторые делают это как фрилансеры, но ведь должны же быть какие-то моральные принципы! Ну например не пиарить откровенно тухлые конторы, такие как double case md. Отзывы которые вы строчите, оплачиваются ведь не деньгами Игната, а деньгами тех, кого он облапошил, не без вашего участия.
  • Мила
    Павел, я думаю у тех людей, которые пиарят конторы Александру Игната отсутствуют любые принципы, им плевать, что из-за них могут пострадать другие.
  • Степан
    «Думала, что данная работа станет для меня временной, но втянулась и стала продажной писалкой в долгую». Наверное, именно это нужно было сказать, а не выдумывать очередную брехню о том, как мошенники изменили жизнь к лучшему и как все прекрасно в double case. Отзывы реальных людей все равно вывели этот лохотрон на чистую воду, так что не надрывайтесь тут.
  • Денис
    Не знаю кто как, а я не верю в эту липу, мол все оказалось еще лучше, чем можно было ожидать. Как показывает практика, людей обычно ждет разочарование, особенно в таких конторах как pelliron.com. Отзывы о этих кстати тоже не фонтан, когда их пишут реальные люди, а не сотрудники этой конторки.
  • Петров
    Денис , конечно все там оказалось не так как ожидалось, вот только никак не лучше))) pelliron.com еще та залиипуха и соотвественно и зарплата там не стабильная, если вообще есть)))
  • Алла
    Меня таки поражает этот цинизм, «спокойно сиди и соблюдай все принципы работы»??? После таких вот отзывов, как этот, я считаю, что по закону за причастие к мошенничеству должен ответить каждый сотрудник Double-Case и Pelliron.com. Отзывы, в которых они так открыто врут про надежность контор Александру, меня просто убивают, надеюсь, этим подонкам никто не верит больше.
  • Наталья
    Компании, которыми рулит Александру Игнат отзывы хорошие уже сами получить не в состоянии, вот и приходиться напрягать либо своих сотрудников, либо вообще фрилансеров, которые за копейку готовы написать любую ересь, особо не вдаваясь в суть и смысл того что они пишут.
  • Борн А
    Наталья, больше склоняюсь к второму. Судя из того как и что пишут эти писаки про pelliron.com, это более чем на 99% заказуха. Ни смысла, ни какой то конкретики.. просто пустые разговоры… Вот только кто на это купится?? Видно же невооруженным взглядом что залипуха!
  • Дима
    Если уж беретесь врать, то делайте это правдоподобно, потому что читать эту фигню без приступов тошноты просто нереально. Прямо какое-то счастье для золушки, которая никак его не ждала... Хотя по сути она так и осталась золушкой, которая теперь должна работать нахваливая pelliron.com, отзывы строча регулярно и на мажорной ноте.
  • Margo
    Дима, согласна сотрудники pelliron.com хоть бы писали как то более реально, а то не то чтобы тошно читать, но я даже бы сказала смешно!
  • Лёня
    Мне кажется никто не в восторге от компаний Александру Игната, кроме его верных заказных авторов. Эти готовы наперебой хвалить и Pelliron, и Double case. Отзывы ведь писать намного проще, чем сделать что-то стоящее с компаниями погрязшими в аферах и мошенничестве.
  • Виктор
    Да, да, мы все прям так и поверили, что работа вашей мечты это именно double case md. Отзывы же надо полагать только вы пишите и никто не догадывается, что на самом деле происходит за вашим забором. Такие отзывы звучат смешно и даже наивно, если их авторы реально думают, что им кто-то поверит.