Отзыв : Double Case md

отзыв
Молдова Молдова, Кишинёв, Кишинев

добавленодобавлено: 31-10-2018
Просмотрыпросмотров: 538 Комментариикомментариев: 40 Проголосовалиголосов: 19 Детализация популярностиПопулярность: 53.9
Думала, что данная работа станет для меня временной на пару месяцев, но проработав больше желаемого я поняла, что это очень хорошая фирма. Руководство хорошее, с понимаем. специалисты взаимовыручают. Условия лично в моем офисе все есть, уютно. З/п нормальная.В общем меня всё устраивает, работой довольная. Спокойно сиди и соблюдай все принципы работы, ничего сложного. Подробнее о Double Case md...

• Kira
    Прискорбно осознавать, что в наше время за деньги можно купить все и всех, как в данном случае Александру Игнат отзывы покупает хорошие про свою контору Double Case. Каждый, кто так или иначе сталкивался с этой компанией, скажет вам, что это аферисты. Но есть и такие, как автор отзыва Антонина, которой Александру заплатил за написания этого бреда про «работу её мечты». Очень я сомневаюсь, что у человека со здоровой головой может быть мечта работать в организации, занимающейся финансовыми махинациями, как Double Case!
    Понятное дело, что про Double-Case отзывы Александру Игнат покупает целыми пачками, важно, чтобы люди не верили бреду, который сочиняют и Антонина, и все остальные, кто продался Александру Игнату!
  • Вова
    Интересно, а скольких людей вы развели, за то время что работаете в Double case md. Отзывы показывают, что у вас там просто стахановские темпы. И получается уже втянулись, понравилось влегкую косить денежку, не сильно терзаясь из-за того что эту денежку фактически воруют у клиентов.
  • Миранда
    Вова, в том то вся и беда, что никто из тех, кто причастен к аферам, которые проворачивает Александру Игнат, не переживают, что зарабатывает на воровстве. И в частности девушка, написавшая этот «невероятно классный позитивный» отзыв о том, как она довольна работой в Double Case, хотя ни сном, ни духом не ведает, что это за компания, что такое финансовые биржи и т.п. Ей важно лишь то, что она заработала на этом, ей заплатили вот и все.
  • Владлен
    Судя по всему, у вас не очень-то выходит думать. Думали, что работа на мошенников станет временной, а засосало, думали наверняка, что эта писулька произведет на кого-то впечатление, а она не производит. Может стоит заняться поиском нормальной работы, а не о double case md отзывы липовые писать?
  • jro
    Владлен, а зачем ей думать?? Разве для того что бы врать нужно думать?? Вот фантазию иметь нужно, а думать необязательно! Да и зачем ей нормальная работа, если в Double Case md ей и работать не нужно, только языком болтать и глазами хлопать!
  • Галина
    Лучше бы вы нашли себе нормальную работу, а то на этой я гляжу вам еще приходиться подрабатывать, строча липу о double case md. Отзывы ваши на большинство эффекта не произведут, но все же помните что провал тех кто на них клюнет будет на вашей совести.
    Галина, я думаю, что тут бесполезно взывать к совести, если человек изначально пошел на обман, а этот её «сказочный» отзыв не что иное, как обман и вранье, то совесть там уже давно потеряна. Она наверняка знает, что Double Case md – мошенники, но ей все равно, ведь ей за ее отзыв заплатили деньги.
  • Люда
    Я прошу прощения, но у вас не работа, у вас мозги временные, да и к тому же плохо функционирующие, раз вы так пиарите double case md. Отзывы клиентов вы хоть раз читали? Не ту бредятину, которую пишите вы и вам подобные, а отзывы реальных людей, которые остались без своих денег, начав работать с double case md.
  • Русик
    Люда, а ей насрать на людей, которые остались без гроша по вине дабл кейс, ей Александру Игнат заплатил за то, что она напишет этот бред, и она счастлива, а другие люди ей по барабану!
  • Арина
    Нет, ну это же надо быть совсем наивной, чтобы считать хорошей компанией такую помойку как double case md. Отзывы своих, так сказать клиентов хотя бы откройте и может розовые очки слегка и съедут с глаз, потому что пока вы похожи на зомби с промытыми начисто мозгами.
    Арина, тут дело не в наивности, а в деньгах, которые ей заплатили за эту писульку! Александру Игнат отзывы подобные этому проплачивает, сейчас на многих сайтах в сети можно найти примерно такие же отзывы, но все они выдуманные, и никто из тех, кто пишет их, никогда не работал с Double Case!
  • Абрам
    Нет, ну какой все-таки бред писать об уютном офисе, когда речь идет о double case md. Отзывы за свою работу эта контора конечно не заслужила хорошие, но при чем здесь уют в офисе? Неужели вы считаете, что это имеет хоть какое-то значение, на фоне того, что эти гады воруют деньги?
    Абрам, ты пойти ей похрен, что писать, ей бабки заплатили за это, вот она и сочиняет подобную ересь, наверное, на большее фантазии не хватило!
  • Слава
    Меня просто колотит, когда я читаю подобное вранье! Хорошее руководство? Нормальная З/П? А условия для чего у вас есть? Прямо говорите, что созданы все условия для обворовывания клиентов, через сервис pelliron.com. Отзывы таких вот счастливых мошенников не только не добавляют доверия, но и конкретно раздражают.
  • Валерий
    Как вообще у людей рука поднимается писать подобное? Вы же рекламируете самых настоящих мошенников, которым, благодаря вам, будет проще найти очередную жертву. Я этого понять не могу, если только вы не на зарплате у double case md. Отзывы писать, в таком случае — это ваша прямая обязанность, только не думайте, что им кто-то поверит.
  • Бриджит
    Валерий, вы же сами ответили на свой вопрос! Это же на все сто понятно, что эти люди либо сотрудники Double Case md, либо левые но проплаченные люди, которым дали ЦУ на написания такого рода отзывов! А работает это или нет, думаю понят из нового негатива от народа, все таки есть уникумы которые на это покупаться! Жаль((
    А вас никогда не волновал вопрос, из каких денег выплачивается ваша «нормальная з/п»? Или забивать себе головы моральными аспектами не в вашем стиле, точно также как и у double case md? Отзывы людей вы наверняка видели, а значит в курсе того что там твориться. Так что, вы в аферах участие сознательное принимаете?
  • Аic
    Марго, как ужасно работают сотрудники pelliron.com, так и пишут, чему вы удивляетесь? Разве могут мошенники, набирать высококвалифицированный персонал, никто из адекватных людей вообще не пойдет туда работать, вот и строчат всякую чушь!
  • Валера
    Где в этой шараге можно рассмотреть нормальную компанию? Особенно это касается тех, кто вложил деньги в double case md. Отзывы о том как они обучают торговле на финансовых рынках широко известны и если человек ставит перед собой цель действительно научиться торговать — он будет обходить их десятой дорогой.
  • liboni
    Валера, согласен! Из личного опыта прохождения в в double case md обучения могу сказать что нормального, достойного по настоящему обучения там просто нет! Тупой развод на деньги!
  • Толя
    Обалдеть, какая мило-сопливая история. Скажите тому «умнику», который вам ее сочинял, что люди уже давно перестали верить в сказки о double case md. Отзывы людей, повторюсь людей, а не ботов, тому прямое подтверждение, так что пора изобретать что-то новое, если хотите и дальше обворовывать людей.
  • Валентин
    Толя, а вот я думаю, что пора уже правоохранителям обратит внимание на то, что творит Александру Игнат. Отзывы если почитать, то понимаешь, что он обворовал уже сотни тысяч, но почему-то не ответил по закону за это!
    Хоть Александру Игнат отзывы хорошие о своих компаниях Double-Case и Pelliron и покупает, это все равно не поможет его конторам получить репутацию честных брокеров. Думаю, ни один человек в трезвом уме не станет инвестировать с лохотронами Александру.
  • Мирошниченко
    Они до сих пор работают!?! Как?? Это же кто их там крышует?! Я в pelliron.com еще год тому типо инвестировал! Ну понятно наверное всем здесь чем закончилось! Шумиху не поднимал, сумма была незначительная, плюнул да и все! уверен был что конторка скоро закроется, а тут на тебе - цвете и пахнет! Они же мошенники!! Почему?? Кто этот Александр Игнат?! Неужели на него нет воздействия или управы?!
  • Ася
    Именно потому, что многие считают безнадежной борьбу за возврат своих денег, эти сволочи до сих пор цветут и пахнут. Не стоит считать себя беспомощными, минимум что может жертва аферы — это испортить аферистам репутацию, усложнив тем самым поиск новых жертв.
    Я, конечно, понимаю, что каждый зарабатывает, как может и некоторые делают это как фрилансеры, но ведь должны же быть какие-то моральные принципы! Ну например не пиарить откровенно тухлые конторы, такие как double case md. Отзывы которые вы строчите, оплачиваются ведь не деньгами Игната, а деньгами тех, кого он облапошил, не без вашего участия.
  • Мила
    Павел, я думаю у тех людей, которые пиарят конторы Александру Игната отсутствуют любые принципы, им плевать, что из-за них могут пострадать другие.
  • Степан
    «Думала, что данная работа станет для меня временной, но втянулась и стала продажной писалкой в долгую». Наверное, именно это нужно было сказать, а не выдумывать очередную брехню о том, как мошенники изменили жизнь к лучшему и как все прекрасно в double case. Отзывы реальных людей все равно вывели этот лохотрон на чистую воду, так что не надрывайтесь тут.
  • Денис
    Не знаю кто как, а я не верю в эту липу, мол все оказалось еще лучше, чем можно было ожидать. Как показывает практика, людей обычно ждет разочарование, особенно в таких конторах как pelliron.com. Отзывы о этих кстати тоже не фонтан, когда их пишут реальные люди, а не сотрудники этой конторки.
  • Петров
    Денис , конечно все там оказалось не так как ожидалось, вот только никак не лучше))) pelliron.com еще та залиипуха и соотвественно и зарплата там не стабильная, если вообще есть)))
  • Алла
    Меня таки поражает этот цинизм, «спокойно сиди и соблюдай все принципы работы»??? После таких вот отзывов, как этот, я считаю, что по закону за причастие к мошенничеству должен ответить каждый сотрудник Double-Case и Pelliron.com. Отзывы, в которых они так открыто врут про надежность контор Александру, меня просто убивают, надеюсь, этим подонкам никто не верит больше.
    Компании, которыми рулит Александру Игнат отзывы хорошие уже сами получить не в состоянии, вот и приходиться напрягать либо своих сотрудников, либо вообще фрилансеров, которые за копейку готовы написать любую ересь, особо не вдаваясь в суть и смысл того что они пишут.
  • Борн А
    Наталья, больше склоняюсь к второму. Судя из того как и что пишут эти писаки про pelliron.com, это более чем на 99% заказуха. Ни смысла, ни какой то конкретики.. просто пустые разговоры… Вот только кто на это купится?? Видно же невооруженным взглядом что залипуха!
  • Дима
    Если уж беретесь врать, то делайте это правдоподобно, потому что читать эту фигню без приступов тошноты просто нереально. Прямо какое-то счастье для золушки, которая никак его не ждала... Хотя по сути она так и осталась золушкой, которая теперь должна работать нахваливая pelliron.com, отзывы строча регулярно и на мажорной ноте.
  • Margo
    Дима, согласна сотрудники pelliron.com хоть бы писали как то более реально, а то не то чтобы тошно читать, но я даже бы сказала смешно!
  • Аic
  • Лёня
    Мне кажется никто не в восторге от компаний Александру Игната, кроме его верных заказных авторов. Эти готовы наперебой хвалить и Pelliron, и Double case. Отзывы ведь писать намного проще, чем сделать что-то стоящее с компаниями погрязшими в аферах и мошенничестве.
  • ira
    Леня, это не просто проще, это необходимо для double case md! Ведь если они не будут писать что то хорошее (пусть даже так галимо) то вообще никто к ним больше не обратиться, а так один из стони все таки поведется на эту бредятину и они себе снова заработают…
    Да, да, мы все прям так и поверили, что работа вашей мечты это именно double case md. Отзывы же надо полагать только вы пишите и никто не догадывается, что на самом деле происходит за вашим забором. Такие отзывы звучат смешно и даже наивно, если их авторы реально думают, что им кто-то поверит.

Инвестиционная компания Планета 24 Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1341добавлено05-03-2020
ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета ...
Double Case md Кишинёв Негативный отзывпросмотрыпросмотров 547добавлено28-11-2017
Мы с подругой попались на обаятельный обман мошенника из Кишинева Александру Игната. Он так уверенно обещал научить нас зарабатывать деньги на финансовых рынках, что мы и вправду поверили ему. Только он оказался обычным аферистом,...
Double Case md Кишинёв Негативный отзывпросмотрыпросмотров 448добавлено21-06-2018
Мой знакомый попался на уловки мошеннической организации, которая называется double case md. Когда мы узнали больше информации, мы поняли, что это тоже самое, что и pelliron.com и руководит всеми этими компаниями некий Александру ...
Double Case md Кишинёв Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 380добавлено16-02-2022
Успел ознакомиться полностью с программой обучения. Как по мне с объяснениями стратегий тут все просто и понятно. Я очень вдохновлен идеями и уверен, что они помогут мне дальше в торговле. Спасибо вашей команде, это очень круто....
Double Case md Кишинёв Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 349добавлено13-02-2022
Решила пройти обучение, потому что за два года самостоятельных наблюдений за правой частью графика так и не удалось добиться значительного успеха. От занятий ждала в первую очередь, оформления тех знаний, которые уже имелись, в ед...
Double Case md Кишинёв Негативный отзывпросмотрыпросмотров 314добавлено15-06-2019
После пополнения в брокера пеллирон, которого мне разрекламировали в дабл кейс, за мной закрепили якобы самого крутого трейдера с дабл кейс, который "помогал" мне зарабатывать на фиансовом рынке. Ну, как помогал - точнее поог мне ...
Double Case md Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 285добавлено03-01-2022
Обучением я очень довольна! Хорошие наставники, интересное и понятное обучение, много полезного дополнительного материала. Получила сертификаты об окончании курсов. После обучения торговля стала приносить положительную статистику,...