5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

Блестящего весеннего утра всем.   4 мая 1493 года Папа Римский Александр …

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва, Олимпийский проспект, 16с1, подъезд 9А
Телефон 8-800-200-21-55 Сайт

добавленодобавлено: 22-02-2019
Просмотрыпросмотров: 163 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 19.2
По существу текущих не однократных заявлений. Мною Жуковой Валентиной Ивановной переданы четыре произведения на Пекинскую ярмарку в 23 августа 2017 года и 29 стихов детских 13 стихов взрослых 16 стихов. Мне заткнули рот пекинским "дипломом" и сертификатом и без инициалов, дескать сама допишешь вставишь что надо, с которым не возможно посетить даже туалет, так как отправлен файлом, но деньги оплачены были за отправления транспортной почтой в пределах 18000 рублей, точно также были направлены материалы На Парижский книжный салон поэма "Забытая деревня" одобренная жюри, Отправленное произведение Том первый "Исповедь близнецов" Хвалились тем, что якобы приняты в Париже и в Пекине к изданию несколькими издательствами. Да ещё упомянули о том, что если ко мне придут с предложениями на прямую, то ни в коем случае не связывайтесь, немедленно сообщите нам в РЛЦ не то могут обмануть. Я участвовала в многочисленных конкурсах одобренных жюри СНАиИ и РЛЦ, Передала в эти организации около сотни своих сочинений, но я не получила ни гонораров, ни авторских экземпляров. Я требую и настаиваю, чтобы Н. С. Митрохин понёс уголовную ответственность через суд за свои мошеннические действия. Четыре исковых заявления подавала в Красногорский городской суд, но ни какого определения ни решения от суда я не получила в течение от 07 мая 2018 года.
ПРОШУ Красногорский городской суд: обязать индивидуального предпринимателя и руководителя Национального агентства по печати и СМИ «Русского Литературного Центра» Митрохина Никиту Сергеевича:
1. Предоставить отчёт Красногорскому городскому суду и автору Жуковой В.И. по выпуску количества тиража книг, автору, резиденту РЛЦ, Жуковой Валентине Ивановне с материалами её участия, прошедшие конкурс согласно подписанных договоров Митрохиным Никитой Сергеевичем.
Со слов ответчика книги реализуются в России и за рубежом. Обязать ответчика предоставить данные о реализации Сборников с участием авторских произведений В. Жуковой за рубежом22. 2. Предоставить отчёт Красногорскому городскому суду и автору Жуковой В.И. по реализации книг с произведениями с участием резидента, автора Жуковой В.И., прошедшие конкурсный отбор в соответствии с подписанием договоров.
3. Предоставить отчёт Красногорскому городскому суду и автору Жуковой В.И. по выплате гонорара автору за каждый прошедший конкурс от 01 января 2016 года после реализации книг, в соответствии с подписанием договоров от 15% до 60% с участием автора Жуковой Валентины Ивановны Не смотря на лживые доносы Н.С. Митрохина, Агент, Мария Успенская объявила, что после пекинской книжной выставки, от 24 августа 2017 года мои книги «УЖЕ ТИРАЖИРУЮТСЯ!» Где логика руководителя РЛЦ? Это называется НЕ АДЕКВАТНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ. Где реализуются? И опять возникает вопрос: «А где гонорары за четыре произведения от 24 августа 2017 года? Где авторские экземпляры в количестве 8 книг? За каждую книгу по 2 экземпляра» Тогда надо допросить Марию Успенскую, По какой цене и где реализуются за рубежом и по РФ?
4. Предоставить отчёт Красногорскому городскому суду и автору Жуковой В.И. об отправлении подарочных книг 2-3 экземпляров автору, транспортной почтой в соответствии с договорными соглашениями за каждый прошедший конкурс с участием Жуковой В.И.
5. Предоставить отчёт Красногорскому городскому суду и автору Жуковой В.И. об отправлении сертификатов, дипломов, характеристик транспортной почтой в соответствии договорными соглашениями. Файлами я не принимаю, так как данные документы не действительны, эти документы оплачены мною в отдельности от договоров в сумме 18000рублей
6. Обязать возврат суммы 121000(сто двадцать одну тысячу) с неустойкой 3% со дня первого конкурса «Автор Рунета» от 01.01. 2016 года, оплаченной резидентом, автором Жуковой Валентиной Ивановной, за каждый успешно прошедшая конкурс, но не получившая подарочных книг и не получившая гонорара за успешно прошедшие конкурсы, но одобренных РЛЦ (Русским Литературным Центром), если не будут выполнены все до одного требования автором Жуковой В.И.
7. Обязать, удалить из сайта Национального агентства по печати и СМИ «Русского Литературного Центра» подборку материала у Жуковой В.И. в «Одноклассниках» из Фейсбук, так как скачено без уведомления и разрешения автора на сайт Русского Литературного Центра.
8. О действии(бездействии) руководителя Русского Литературного Центра (оставление без ответа по действующим договорам автору Жуковой Валентине Ивановне на протяжении от 16 ноября 2015 года по сегодняшний день 2018 года.
9. Прошу, обязать руководителя, Митрохина Н.С., Русского Литературного Центра, предоставить протокол Красногорскому городскому суду и автору Жуковой В.И. по ведению собрания(заседания) Национального агентства по печати и СМИ «Русского Литературного Центра» за подписью руководителя Никиты Сергеевича Митрохина, а также за подписями участвующих на собрании с предоставлением клеветы в адрес Национального агентства по печати и СМИ «Русского Литературного Центра», которая,( если исходит) от автора Жуковой Валентины Ивановны. А я посмотрю и увижу кому я так крепко насолила ложью. Я предоставляла всю переписку с агентами, где общения обеими сторонами только с хорошей стороны, но требования по оплате гонораров и выдача авторских экземпляров для автора показались исключительно гнусными и оскорбительными. Я так не считаю. Согласна с тем, что невыполнение договорных соглашений являются для Русского Литературного Центра и для руководителя мошенническими. Это неопровержимо.
10. Прошу: обязать, руководителя Русского Литературного Центра, предоставить Красногорскому городскому суду и автору Жуковой В.И. протокол об аннулировании договоров оплаченных за четыре произведения 21000 рублей с доплатой гонорара от РЛЦ за произведения: «Исповедь близнецов», «Варька- сорви голова», «Арестантка», и «Альбатрос» для ИД «Классики и Современники» без уведомления автора заранее, но подписанные обеими сторонами РЛЦ и Жуковой В.И, взятое на себя обязательство Русский Литературный Центр по выполнению издания произведений в ИД «Прогресс» «Классики и современники». Оплачено 21000руб, издание по договору за 3(три) книги и по обещанию руководителя, как признание руководителя, Митрохина Н.С. « А гонорар для Жуковой Валентины Ивановны найдётся и для четвёртого произведения. (Не беспокой Валентину Ивановну, я сам о ней побеспокоюсь, из ответа агента, РЛЦ).
Таким образом имеются доказательства самим руководителем, что гонорар для резидента со скидкой Жуковой Валентине Ивановне имеется, но был приложенный настойчивый принцип в отказе участия в ИД «Классики и Современники» только за то, что автор Жукова В.И. настойчиво начала требовать выплаты гонора и предоставления авторских экземпляров за каждый прошедший конкурс с участием самим автором. Других причин в отказе участия в конкурсах «Классики и Современники» не усматривается. Смотреть в приложении из Электронной почты.
11. Прошу: обязать руководителя Митрохина Н.С. Русского Литературного Центра предоставить доказательства об оскорблении сотрудников Литературного Центра, Жуковой Валентиной Ивановной, как клеветнические, за подписями оскорблённых и указать, как и чем оскорблённые сотрудники. Требование обязательного исполнения в соответствии с договорными соглашениями, и не исполнение его, и бездействие, ведёт к размышлению, что работаешь с мошенниками. Такова позиция автора Жуковой Валентины Ивановны. Деньги получены руководителем, Митрохиным Н.С. Литературным Центром, а исполнять будет «Пушкин»
12. Прошу, обязать руководителя РЛЦ Митрохина Н.С. предоставить доказательство для отказа издания произведений, как «несвоевременно, оплатившая за издания четырёх книг «Классики и Современники». Я сомневаюсь в том, что у Жуковой Валентины Ивановны нет гонорара за три года за отправленные мною авторские произведения в Литературный центр, на книжную полку Парижа, на книжную ярмарку выставку Пекина
13. Прошу, обязать руководителя Митрохина Н.С. Русского Литературного Центра, отправить в издательство на издание четырёх произведений «Исповедь близнецов», «Варька – сорви голова», «Арестантка», «Альбатрос» оплатившая 21000руб. своевременно в соответствии с договорными соглашениями и при имеющих гонорарах от прошедших конкурсов за подписью руководителя Русского Литературного Центра).
Я не согласна с позицией и принятым решением, якобы коллектива Русского Литературного Центра и его руководителем Митрохиным Н.С.- вернуть деньги, что является противоправным действием (бездействие).
Деньги вернули, а файлы с четырьмя произведениями остаются в Русском Литературном Центре, в компьютере, которыми могут воспользоваться сотрудники РЛЦ и в дальнейшем их реализовывать. Если бы я предоставила произведения на бумажном носителе, они бы познакомились с текстом и я ушла, взяв с собой произведения.
14. ПРОШУ: обязать руководителя Литературного Центра отправить подарочные книги со всеми моими произведениями одобренных СНАИ и Литературным Центром и участвующих в конкурсах. Я предоставила перечень более 120 стихов, участвовавших на конкурсах от ноября 2015г транспортной почтой, так мною оплачено за транспортную почту
15. Прошу: взыскать компенсацию с Национального агентства по печати и СМИ «Русского Литературного Центра» в пользу Жуковой Валентине Ивановне, автору в сумме 3.000 000 (трёх миллионов) руб.
А) За невыполнение договорных соглашений одной стороной РЛЦ вместо того, чтобы сотрудничать и по-честному выполнять обещание согласно договорных соглашений, выплаты гонорар и выдачи авторских экземпляров Митрохин решил огородиться сплетнями, что не делает ему чести, как руководителю.
б) за оскорбление «Клеветой»
в) за невыплату гонораров.
г) за не предоставление подарочных экземпляров, видео, сертификатов, дипломов транспортной почтой за каждый прошедший конкурс, с участием резидента, автора, Жуковой Валентины Ивановны,
д) за невыход на контакт своевременно в основном приходиться ожидать длительное время на поставивший вопрос, не получив ответа. То есть адекватность заканчивается сразу, как только отправлю квитанцию подтверждающую оплату.
От Литературного Центра на протяжении трёх лет я не усмотрела ни одного выполнения обязательств РЛЦ е) На протяжении трёх лет не издано ни одной книги, как на книжном Парижском салоне, на Пекинском книжном салоне, После поездки в Пекин М. Успенская, мой Агент, которой я заплатила деньги по договору и подписанному Митрохиным Н.С. уведомила меня в том что начинается тиражирование книг и ни в одном Издательстве России, но и за рубежом. Но я не увидела ни одного экземпляра по произведениям присутствующим на конкурсах в Париже и в Пекине.
Также, все книги должны были работать на автора и приносить автору доход.
ж) за вымогательство денег, якобы на конкурсы, за обман, за Акции всевозможные, что в действительности не соответствует подписанным договорам.
З) за оскорбительное унижение в противовес выданной характеристики самим же руководителем.
За присвоение Графа Хвостова, за скоринг. Я имею право обратиться в суд за защитой чести и достоинства и деловой репутации, как автор своих произведений, поэт детских и взрослых стихов, и по моему понятию присвоены руководителем РЛЦ центра, так как Сборников и гонораров я не увидела.
И надеюсь Красногорский городской суд обратит внимание на неадекватный оскорбительный разгул руководителя Митрохина Н.С. и вынесет соответствующее решение с компенсацией в 3.000.000 рублей. Своим лживым отношением и отказом в издании книг в ИД. «Прогресс» и быть резидентом в СНАИ и в РЛЦ; руководитель Митрохин Н.С. ударил по рукам и по здоровью преклонного возраста Жуковой В.И. умышленно, чтобы больше не обращалась в РЛЦ и не бродила по интернету в поисках представленных книг на полки Парижа, Пекина и в РФ потому, что сам руководитель знает, что автор их никогда не найдёт. Тем самым воспользуется дарами труженицы Жуковой В.И.
Реальная угроза состоит в том, что мои четыре произведения «Исповедь близнецов». «Варька – сорви голова», «Арестантка» и «Альбатрос» в том числе и стихи в количестве более 130 стихов проданы в рукописях третьим лицам без моего участия. Прошу разобраться и восстановить права интеллектуальной собственности Жуковой Валентины Ивановны
От 07 мая 2018 года мною было отправлено приложение в исковом заявлении с договорами, квитанциями об оплате по договорам. А также по определению Красногорского городского суда мне было предложено переработать исковое заявление. Я выполнила указание суда вторично от 26 декабря 2018 года. Но мои старания оказались тщетными. Я и теперь не могу дождаться из Красногорского городского суда ни определения, ни решения.
Рассмотрение Иска продолжается в течение от 07 мая 2018 года.
Где такое видано в течение 10 месяцев нет вразумительного ответа?

Все операции с РЛЦ производились по электронной почте.
В связи с тем, что РЛЦ блокирует входящую корреспонденцию с эл. почты: zhuckov.iv@yandex.ru, ознакомления ответчика с Исковым заявлением и приложенными документами прошу суд, произвести согласно статьи 35 ГПК РФ.
Поданы три Исковых заявления от 07 мая 2018 года, от 27 декабря 2018 года. И третье от 20 февраля 2019 года. Когда я получу решение Красногорского городского суда Московской области или в соответствии ст. 395 ГК РФ. мне вообще будет отказано?
От 07 мая 2018 года, от 26 декабря 2018 года, от 20 февраля 2019 г Прошу всех кого обидел мошенник г Митрохин присоединиться к моим жалобам и иску в Городской Красногорский суд

Жукова Валентина Ивановна ___________________

20 февраля 2019 года Подробнее о Русский литературный центр...

Русский литературный центр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1376добавлено22-08-2017
Оцениваю литцентр как читатель, а не писатель. Мне понравились книги, которые я купил на ярмарке в Париже. Красивое оформление, интересные авторы, нормального качества бумага - приятное впечатление. К нам последнее время редко хор...
Русский литературный центр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 821добавлено22-11-2017
Доброго Всем Дня ! Я по договору ,который так и не подписал гос. Митрохин Н.С., а деньги были переведены, предоставила для участия в Парижской выставке своё произведение . Новеллу - " Последыши - Борис и Глеб". Это князья приравн...
Русский литературный центр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 762добавлено31-05-2023
Деньги получили- условие не выполнили (произведение не напечатали)! Ждала сборник 2 месяца. Очень разочарована: моего стиха там нет, хотя договаривались именно о размещении стихотворения в сборнике « День поэзии». 3023....
Русский литературный центр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 625добавлено22-08-2017
Здравствуйте! Спишу оставить свой отзыв о замечательной компании Русский Литературный Центр, знакомство моё с ним произошло чисто случайно, живу на Лубянке где собственно и узнал о нем в первый раз, а узнал благодаря магазину "Биб...
Русский литературный центр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 613добавлено29-09-2023
Кругом измена, и трусость, и обман! Мой рассказ взяли на публикацию в сборник "Фэнтезийные записки". Со мной очень вежливо связались, быстро отвечали на письма, мы заключили договор. Я оплатила его (а стоило это около 3-х тысяч), ...
Русский литературный центр Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 583добавлено28-11-2017
Прошу прощения ,что не представилась - ОЛЬГА ЯЛОШ- ДЯДЮНОВА. Я констатирую факты. 29-03.2017г был прислан Postep: Книжный салон в Париже прошел плодотворно. Ни меня ,ни упоминания о моем произведении нет.( Документ подтверждающ...