отзыв
Сайт https://farfello.com
Omega
Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 28-04-2019
Просмотрыпросмотров: 276 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 31.6

Отзыв на Коляска Farfello

Отзыв на Коляска FarfelloОтзыв на Коляска Farfello
В этом году как-то очень быстро растаял снег и наступили теплые денечки. Погода отличная, поэтому я стараюсь не сидеть дома, а много и долго гулять на свежем воздухе. С нашей зимней коляской я была практически привязана к дому, далеко не отходила, потому что перемещаться на дальние расстояния с тяжелой и неповоротливой коляской в одиночку как-то не очень удобно. Но сейчас мы уже пересели на летний вариант. Я специально купила легкую прогулку, чтобы можно было с ней и в транспорт залезть, и к маме в гости заехать (она живет на 4 этаже без лифта, поэтому коляску приходится поднимать самой).

У нас сейчас прогулочная коляска Farfello, мой отзыв будет о ней. Название у коляски длинное, полностью оно звучит так – Farfello Aimile Summer Silver. Её основные характеристики из тех. паспорта: габариты 77*44,5*109 см, вес 7,2 кг. Покупала я её месяц назад за 8000 руб.

Не могу не отметить тот факт, что коляска очень стильная и необычная. Я ни у кого еще такой не видела, зато моей коляской интересуются многие мамочки, сегодня даже незнакомая женщина меня спрашивала, как она называется. Поэтому я и решила написать о ней отзыв. Коляска Farfello Aimile Summer не только красивая, но еще и очень удобная, я гуляю с ней с большим удовольствием.

Хоть это и прогулочная коляска, но в ней есть система амортизации – очень надежные пружины. Коляска едет плавно, даже по нашим жутким дорогам с вечными ямами. Колеса литые, разного диаметра. Те, что поменьше, поворачиваются в любом направлении (когда это не нужно, то колеса можно зафиксировать). Маневренность у этой прогулки выше всяких похвал, это точно.

У Aimile отличная вентиляция. Не одно окошко, а целых два. В капоре можно откинуть ткань, под которой будет сеточка, и в самом прогулочном блоке сзади есть закрывающееся вентиляционное отверстие, тоже с сеточкой. Еще в капоре есть выдвигающаяся светоотражающая вставка, за счет нее капор увеличивается еще на целую секцию. Да и для безопасности это просто отличное решение!

Спинка у коляски регулируется в 3х положениях: сидя, полулежа и лежа. Есть пятиточечные ремни безопасности и бампер с разделителем для ножек. Разделитель и бампер можно убрать, но нам пока рано.

Мне очень понравилось, что эта коляска удобно складывается и её будет легко хранить. Прекрасно, что колеса у неё снимаются. Коляску я убираю на балкон, так как в коридоре и так мало места. Приходим с прогулки, и я просто снимаю и мою колеса, а не натираю каждый раз пол, вывозя коляску на балкон или обратно.

Вот вроде бы ничего не упустила, рассказала всё, что считала важным и интересным. Если мой отзыв кому-то поможет, то я буду рада. Подробнее о Коляска Farfello...

• avatarМарта84
    Мы с мужем сейчас присматриваемся к такой прогулке. Только модель Aimile Original Summer новая, 2021 года выпуска. Да, мне очень нравится. И внешне красивая прогулка, и функциональная, и в хорошей комплектации. Только дождевик нужно будет докупить к ней
  • Ирина99
    Мы купили трансформер этой фирмы, практичная коляска и очень удобная для ребенка и для меня. А недавно еще прогулку взяли, фарфелло блисс, в дополнение. Хотя трансформер и не тяжелый, но без прогулочной коляски всяко не обойтись. Мне нравится производитель, качественно делает детский транспорт
  • Тамила
    Очень необычная модель коляски и расцветка интересная. Мне понравилась внешне. Хорошо бы ее опробовать в деле.
    Красивая коляска, смотрится аккуратно и компактно. Присмотрюсь к фарфелло, тоже нравятся две модели, буду думать какую прогулку купить лучше.
  • Галина Попова
    Мы купили недавно Фарфелло 3 в 1 модель зума комфорт. Коляска очень удобная и практичная. Стоит недорого, но себя оправдывает по качеству. Нравится, что я сама могу ее спускать и и поднимать. В управлении она хороша, колеса прочные.
  • Елизавета
    Какая классная коляска и недорогая. Отличный вариант для меня. Спасибо за подробный отзыв. Посмотрю ее в магазине, если она еще и удобная в управлении, то точно куплю.
  • Елизавета
  • avatarМариана317
    У старшей была раньше тоже прогулочная коляска farfello, трехколесная, сейчас таких уже не делают. Так я её любила...жалею что продала, а не оставила для следующего ребенка.
  • avatarOmega
    Зато вы можете купить более современную модель) Опять же farfello можно взять, у них все модели классные.

Коляска Farfello Москва Положительный отзывпросмотры 248добавлено29-07-2019
Коляска-трансформер Farfello Joy 2 в 1, с уверенностью могу сказать, - это самая лучшая коляска из тех, которые я катала. А колясок со старшими детьми у меня до нее было очень много. Итак, по порядку. В первую очередь хочется...
Подгузники трусики Pipitto для детей Москва Положительный отзывпросмотры 62добавлено08-12-2023
Отлично подошли девочке, четвертый размер совпал с нашим весом. Хотя я немного опасалась, что будут малы трусики. Ребенок не худышка. Отлично наделись, облепили точно по фигуре. И даже есть запас на вырост. Боковины растягиваются....
Ночные подгузники-трусики Huggies Elite Soft Москва Положительный отзывпросмотры 43добавлено11-12-2023
Ночные подгузники-трусики Huggies Elite Soft взяла на пробу. Качество безумно понравилось. Впитывают супер. Даже если много пописов, справляются на ура и не протекают....
Huggies Natural салфетки Москва Положительный отзывпросмотры 42добавлено11-12-2023
Салфетки покупаю с рождения ребенка. Само название говорит о себе, натуральные и ничего другого нам не нужно. Кожу очищают быстро, не рвутся, не растягиваются и удобно, что не нужно смывать, следов липкости нет....
Подгузники Huggies Elite Soft для новорожденных (размер 2) Москва Положительный отзывпросмотры 40добавлено11-12-2023
Подгузники Huggies Elite Soft нравятся. Отличное качество по нормальной цене. Уже второй раз покупаю упаковку подгузников, нравятся.Не протекают и раздражений не случается на попе....
Huggies Elite Soft NB Москва Положительный отзывпросмотры 39добавлено11-12-2023
С самого рождения покупаю элит софт для своего малыша. У нас проблем с кожей нет. Подгузники прекрасно справляются с впитыванием влаги, дополнительные подушечки неплохо справляются и с детской неожиданностью. Высокие бортики по но...