отзыв
id 119694
Россия Россия, Москва
Сайт https://exun-gold.com/
boris38
добавленодобавлено: 17-06-2019
Просмотрыпросмотров: 338 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 23 Детализация популярностиПопулярность: 131.9
Лохотрон!!! Повелся на удочку и купил золото по рекомендации псевдоаналитиков Ексун, отзывы зря не сообразил почитать, ловко они меня обобрали на 2 тысячи, а весь май практически золото падало, вот и слили они меня. Уроды. Подробнее о Ексун. Отзывы и правда клиентов о брокере...

• Vasia
    Не смешите меня, какие могут быть аналитики в этой кухне Ексун! Ну ровным счетом наверное такие же как и менеджеры, которые и двух слов мне ответить не могли на вопросы по счетам и торгам! Я сразу понял что там попахивает лохотроном, потому и не инвестировал… и очень правильно сделал походу! ))
  • Алла
    Вот прочитала я первых пять о Ексун отзывов, и не могу одного понять! Как компания смогла так сильно втереться в доверие! И как они все это прокручивают?? Ведь, на сколько мне известно у них по документам все нормально, а вот в реале все очень печально! Как они могу и иметь лицензию и нагло воровать у клиента деньги??! Кто крышует этих гадов??
  • Аркаша
    Да конченный это разводняк, а не азиатский брокер под названием Ексун! Отзывы негативные она свои заслужила, более чем!
  • Роза
    Всегда считала что Азиатское, значит надежное! Ведь если взять все что с ними связано всегда по совести делается! Но не брокер Ексун! Я инвестировала небольшую сумму, и благо естественно не много потеряла, но и это меня не особо тешит! Ведь моей роковой ошибкой было то, что я не поверила компанию, не наличие лицензии, регистрации и даже репутацию не пробила! Вот теперь читая про Ексун отзывы, понимаю на сколько поступила глупо и необдуманно!
  • Рая
    Не хочется конечно обижать людей, которые пострадали от рук Ексун, но простите, а чем вы думали, когда вкладывали в это деньги? Неужели не видно, что это не брокер, а дешевая и крайне неубедительная клоунада. Нужно просто тщательнее взвешивать все за и против прежде чем заводить деньги, во всякие непонятные конторы.
  • Христофор
    Брокер Ексун, отзывы свои заслужил! Как и ужасную теперь репутацию! Ведь, не стоило работать так, не стоило кидать людей на деньги, а потом дабы они молчали угрожать и шантажировать! Теперь имеете то что, имеете! Надеюсь не долго вам осталась еще, ведь в сказку о том что вы лучший брокер в Азии, уже никто не верит!
  • Валентин
    Раздражает та безнаказанность с которой работают такие вот примитивные аферисты как Ексун и иже с ними. Какая у нас система регулирования раз такие шарлатаны себя вполне комфортно чувствуют? Это нужно срочно менять, чтобы эти аферисты перестали плодиться.
  • Гриша
    смешно становится когда сравниваешь слова менеджеров и информацию на сайте Ексун! Отзывы они что вообще не читают?? Слепые и глухие наверное там работают, раз такое навешивают на уши клиентов! Лично мне стало все предельно ясно после нескольких сайтов, где ни один отклик, опыт, мнение о сотрудничестве с ними не был положительным! Я не стал инвестировать и после прочитанного еще и здесь, понял что сделал абсолютно правильно!
  • Dumas
    Вот абсолютно правильный вы сделали вывод, Гриша! Хоть один человек у которого мозги работают, а не так для галочки! Я сейчас имею ввиду жену свою, которая влипла в этот лохотрон Ексун и теперь вся семья осталась без отпуска в этом году!
  • Виталий
    Аналиика в Ексун реально просто ужасная! Я когда стал их клиентом, благодаря их “спецам” в первую же неделю потерял большую часть счета! А потом разобравшись что к чему стал пытаться вывести остаток, но к сожалению уже пол года как мне этого сделать не удается! Поэтому прекрасно понимаю ваше возмущение и обвинения в сторону Ексун!
  • Васька
    Ребята, я смотрю что конторка уже хорошенько стала популярной, вот только в категории мошенников! Ексун, конечно ярко и быстро вошел в рынок как азиатский брокер, но также очень быстро обрел репутацию русского мошенника! Надеюсь, с таким клеймом не долго конторке осталось, и мы с вами в скором будущем вздохнем с облегчением...
  • Ярослав
    Такие псевдоиностранные «брокеры» появляются на регулярной основе, разница лишь в том, что Ексун для прикрытия взяли не Европу, а Азию, но сути-то это никак не меняет. Они по-прежнему остаются заурядными местными шарлатанами.
    Компания если честно реально очень жуткая! Мало того что ни совершенно нете за кого за себя выдают, я имею в виду что там и не пахнет Азией и надежностью! Так еще и Ексун, отзывы негативные не дает распространять и писать. Не понимаю до сих пор, но на меня они вышли, поняли наверное по описанию слива счета, что это я и давай мне угрожать… Короче я завязал на время, да ну их, мало ли на что они способны… В общем берегитесь!
  • Вася
    Сколько уже было таких вот псевдоброкеров, которые пыжатся нарисовать из себя приличную компанию, а на поверку оказываются гнилыми мошенниками. Ексун даже где-то зарегистрировался, чтобы сделать вид, что не имеет отношения к Чернобаю, но это все равно не помогло и правда вылезла наружу.
  • mironyk
    Честно говоря становиться смешно когда читаю о Ексун отзывы, не могу поверить в то, что клиенты свято верят что контора реально азиатская??!! Неужели никого не смущает тот факт что реклама ведется в странах СНГ и что главное лицо конторы это Чернобай Владимир, который объявлен в федеральный розыск и являться достаточно известным злостным мошенником, аферистом в России! Народ, откройте глаза и почистите уши!!
  • Назар
    А с другой стороны только человеческая невнимательность и даже беспечность позволяют и дальше работать таким конторам как Ексун. Если бы все внимательно изучали о них информацию, вряд ли нашлись бы те, кто захотел бы доверить им свои деньги.
  • Лев
    Согласен, лохотрон редкостный этот типа азиатский брокер ексун! Отзывы как у всех кто там побывал-негативные! Понимаю как это мягко сказано не приятно пережить слив счета, и очень не советую желающим инвестировать, с ними иметь дело!
  • Адель
    На что вы только рассчитывали? Эти псевдо-аналитики из Ексун максимум что могут посоветовать купить — это пончик и кофе, да и то, последний посоветуют растворимый. Компания совершенно не уровень и это нужно четко понимать.
  • Юра
    Как вообще можно доверять нашим регуляторам, если они допускают на наш рынок такие недоразумения как Ексун. Отзывы об этом псевдо-азиатском брокере — это настоящая жесть. Они не то, что не дают качества в своих услугах, они даже не сильно заморачиваются тем, чтобы скрыть следы собственного мошенничества.
  • Келла
    Юрий, я полностью согласен! как можно доверять лицензии, регуляторам, после того как они допускают на рынок таких мошенникиков как ексун, отзывы о котром говорят сами за себя! Никакой безопасности!
  • Лёня
    Даже несмотря на все старания рекламного подразделения Ексун, отзывы все равно выдают в них обыкновенных мошенников, одних из множества хитрожопых, которые используют Форекс как прикрытие для своего лохотрона и эффективную замануху.
  • Инна
    У нас почему-то очень легко ведутся на такие подставы как Ексун. Отзывы часто даже не смотрят, если компания имеет заграничную регистрацию. А это большая ошибка, ведь аферисты этим и прикрываются, рассчитывая за счет чужой репутации облегчить себе мошенничество.
  • Тата
    Инна, если хорошенько покопаться в интернете можно понять что ключевая фигура во всей этой паутине вранья и воровства - Чернобай Владимир! именно он и расплодил большое количество мошенников, зарегистрированных где угодно, в СНГ, в Шотландии, и даже в Азии, такой как Ексун! Отзывы прочитав можно легко понять чем занимаются конторы и вообще какой смысл их работы! И это совсем не помощь в заработке людям! Думаю это все уже понятно!
  • Майя
    реальная правда про Чернобая. я когда читала про Ексун отзывы, то про Чернобая сплошной негатив. столько людей пострадало, которые доверили им свои сбережения и они все равно не останавливаются на этом.
  • Марк
    Борис, про Ексун, отзывы читал и слышал разные, но про аналитику не разу никто не говорил! Ты меня прости, но как вообще можно поверить в это гавно которое они там пишут!? Если ты видишь, что золото падает, чего ты его покупаешь?! Да и вообще как можно инвестировать в кухню?! Не вооруженым же глазом было видно, что это лохоторн!!
    Нужно отдавать себе отчет в том, что не стоит ждать честной работы от таких как Ексун. Отзывы эти сволочи имеют такие, что аж страшно. Котировки рисуются просто от балды в угоду брокеру, который заинтересован не в длительном сотрудничестве, а в максимально быстром сливе клиентов.
    У меня в голове не укладывается, как люди связываются с Ексун отзывы даже при этом не прочитав? Неужели все настолько богатые, что выкинуть несколько тысяч долларов не составляет никакого труда? Если уж так, то лучше пускайте эти деньги на какие-нибудь хорошие дела, вроде детского дома или чего-то в этом роде.

Инвестиционная компания Планета 24 Москва Нейтральный отзывпросмотры 1340добавлено05-03-2020
ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета ...
Ексун. Отзывы и правда клиентов о брокере Москва Негативный отзывпросмотры 188добавлено05-10-2019
Ексун отзывы недостойные имеет ! Потому что это обычные мошенники, которые работают как кухня, без лицензии , через оффшоры ! Слили деньги - до свидания ! Никакой ответственности они нести не будут , хотя берут как бы на условиях ...
Ексун. Отзывы и правда клиентов о брокере Москва Негативный отзывпросмотры 169добавлено05-07-2019
Какой порядочности можно ожидать от людей, которые рекламируют Ексун? Отзывы и так все видели, но эти сволочи продолжают гнуть свою линию о том, что они надежная заграничная компания, которая якобы не имеет отношения к беглому афе...
Ексун. Отзывы и правда клиентов о брокере Москва Негативный отзывпросмотры 165добавлено09-07-2019
Очень опасно связываться с такими гавн*ками как ексун. Отзывы о них во многом говорят за себя. Это кухня, которая вообще запрещена с России и её собственника Чернобая вообще разыскивают. Скажите, как тогда можно с такими сотруднич...
Ексун. Отзывы и правда клиентов о брокере Москва Негативный отзывпросмотры 163добавлено16-08-2019
Для меня ексун (отзывы подтверждают мои слова) это обычная шарага. Все чем они могут помочь вам так это слить ваши деньги и сказать, что они не виноваты, а виноваты вы сами. и вы остаетесь один на один со своей проблемой, вот и...
Ексун. Отзывы и правда клиентов о брокере Москва Негативный отзывпросмотры 160добавлено15-07-2019
На самом деле трейдер не будет никогда защищен от мошенничества, покуда не будут жестко наказываться такие компании как Ексун. Отзывы дают вполне конкретное представление о том, что там творится и, тем не менее, аферисты до сих по...
Ексун. Отзывы и правда клиентов о брокере Москва Негативный отзывпросмотры 158добавлено25-06-2019
Смешно, когда появляются различные выскочки типа Ексун, отзывы себе делают и пытаются обманывать людей, а сами при этом без лицензий работают, деньги не выводят а все побольше себе заграбастают от доверчивых граждан. Так и я повел...