12 мая в 1613 году в Московский Кремль торжественно въехал …

После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

В 1760 году родился Клод Жозеф Руже де Лиль, французский …

отзыв
id 120297
Украина Украина, Луганск, улица Почтовая, дом 2
Телефон +38 (0642) 35-26-81 Сайт

добавленодобавлено: 24-06-2019
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 278 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 13.9

Отзыв на Частное предприятие "Папир-Центр"

Отзыв на Частное предприятие "Папир-Центр"Отзыв на Частное предприятие "Папир-Центр"Отзыв на Частное предприятие "Папир-Центр"Отзыв на Частное предприятие "Папир-Центр"Отзыв на Частное предприятие "Папир-Центр"Отзыв на Частное предприятие "Папир-Центр"Отзыв на Частное предприятие "Папир-Центр"
Заключили контракт с Шумаковой. Для уменьшения суммы контракта, чтобы избежать валютный контроль РФ, она настояла - разбить общую стоимость на:
1. стоимость оборудования (Контракт)
2. услуги - монтаж, наладка, обучение персонала и гарантийное обслуживание (дополнительное соглашение).
Оплата за услуги (по доп. соглашению) должна производить после отгрузки ей оборудования. По контракту она должна осуществить предоплату, а мы в течение 60 рабочих дней изготовить оборудование. Дабы избежать дальнейшего вранья выкладываю контракт, доп. соглашение и другие документы по контракту (https://cloud.mail.ru/public/336K/2LifveH4f) . Предоплата осуществлялась частями, объясняя нехваткой финансовых средств.
Мы, не дожидаясь предоплаты полностью изготовили оборудование и провели испытания оборудования, результаты удовлетворили заказчика. После этого оборудование было разобрано и подготовлено к транспортировке. В октябре она предоставила автомашины, и мы отгрузили оборудование.
Всё это время мы без проблем общались. Помогали им делать техническую подготовку ее производства. О каких-либо недовольствах речь и близко не шла. По контракту мы выполнили обязательства в полном объеме.
Никаких 100 долларах командировочных речь и близко не шла. Согласно дополнительного соглашения который она подписала вместе с контрактом, она должна оплатить проезд, командировочные. По закону Российской Федерации командировочные составляют 3000руб. Шумакова подписала эти документы при заключении контракта.
Не дожидаясь оплаты по дополнительному соглашению, мы прислали монтажника. Он произвел монтаж оборудования, работал там почти месяц. А она, ссылаясь на нехватку денег, периодически откладывала платёж.
В ссылке есть ее письмо ( https://cloud.mail.ru/public/336K/2LifveH4f ) с просьбой перенести платежи из-за трудного финансового положения и обещанием заплатить в январе 2019 года.
Все это время ее устраивало сотрудничество. Согласно контракта и дополнительного соглашения мы не должны были проводить монтаж без оплаты, но мы это сделали. И тем более не должны проводить наладку, обучение и гарантийное обслуживание оборудования.
В январе она заявила, чтобы мы провели наладку автоматики и оборудование, провели обучение и взяли на гарантийное обслуживание, и после этого она будет платить. Иначе мы потеряем эти деньги. Она сказала, что разговаривала с Виталием г. Иркутск, фирма сибком, и они сказали ей, что не надо платить за услуги, а мы не куда не денемся. И что бы получить эти деньги мы проведем наладку.
Наладку на таких условиях мы проводить не будем и не на какой шантаж не пойдём. Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью контракта и этот платёж обязателен. Согласно контракта мы должны только изготовить и поставить оборудование- это было сделано и ее все устраивало. А по доп.соглашению провести монтаж и наладку. Доп.соглашение не оплачено и мы не должны были даже приступать к монтажу, а мы его провели. Какие могут быть претензии.
Заявленные характеристики потребление электроэнергии полностью соответствует техническим характеристикам поставленного оборудования. (мы, что поставили лишние электродвигатели, не предусмотренные упаковочным листом и актом приемки? (нам что девать деньги некуда). Откуда лишние электропотребители).
Разговаривать о гарантийном обслуживании конечно же не может она же не заплатила за него.
Насчёт связи вообще смешно куча наших телефонов не изменились более 5 лет. Все постоянно дозваниваются. А она не может?
Фактически Шумакова кинула нас на деньги.
Пусть это будет на её совести, но никто не отменял и действующий Арбитражный суд. Подробнее о Частное предприятие "Папир-Центр"... Подробнее о Частное предприятие "Папир-Центр"...

Частное предприятие "Папир-Центр" Луганск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1872добавлено22-09-2011
Есть в городе Луганске, что на Украине, такое предприятие по производству туалетной бумаги "Папир-центр". Вернее туалетную бумагу они уже не делают, потому-что якобы не выгодно, сейчас они перешли на производство самих машин (бума...
Частное предприятие "Папир-Центр" Луганск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 417добавлено23-05-2018
Заключив контракт с ЧП «Папир-Центр» (Бумага-центр) г. Луганск Пасечник Олег Владимирович на изготовление автоматизированной БДМ и автоматизированной линии подготовки массы, а так же автоматизация нашей котельной , Пасечник об...
Частное предприятие "Папир-Центр" Луганск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 314добавлено13-04-2019
Готова подписаться под каждым словом прочитанного отзыва о предприятии "Папир-Центр", сейчас это предприятие называется "Бумага-центр". Наша компания заключила контракт с "Папир-Центр" в августе 2017Г.!!!!! Поставка оборудования п...
Частное предприятие "Папир-Центр" Луганск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 301добавлено18-05-2019
Наша фирма «Папир-Центр» работает более 20 лет и специализируется на изготовлении оборудования для производства бумаги. Заключили контракт с Шумаковой. Для уменьшения суммы контракта, чтобы избежать валютный контроль РФ, она наст...
Частное предприятие "Папир-Центр" Луганск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено20-05-2019
Отличная компания. В 2017 году купил у них машину. Изготовили за 4 месяца и произвели монтаж, наладку без проблем. Пока они изготавливали, получал от них консультации и советы по подготовки производства. Купил машину производите...