День в истории 12 декабря

Яркого зимнего утра всем.   В 1766 году родился Николай Михайлович Карамзин. Мой …

День в истории 11 декабря

Нежного зимнего утра всем.   В 1781 году родился шотландский физик Дэвид …

День в истории 10 декабря

Хорошего зимнего утра всем.   В 1821 году родился поэт Николай Некрасов. …

отзыв
id 120871
Россия Россия, Москва, Пушкинская 15
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 29-06-2019
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 212 Комментариикомментариев: 175 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 10.6
Хopoшaя кoмпaния ИП Миннигалина , oчeнь cpaзу пoнpaвилocь coбeceдoвaниe вce дocтупнo oбъяcнили. Обучeниe пpoшлo быcтpo и интepecнo. В кoллeктив пpиняли cpaзу, тeпepь oни мнe вce кaк ceмья. Рaбoтaю 3-й мecяц, зapплaтa вceгдa вoвpeмя.Пocтoяннo pacтут пpeмии. Подробнее об ИП Миннигалина...

ИП Миннигалина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 54добавлено13-09-2019
ИП Миннигалина,это высокая зарплата,гибкий график,премиальная система и самый дружный коллектив....
ИП Миннигалина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено07-08-2019
В ИП Миннигалина мне нравится все!Очень уютно и просторно,офис находится в удобном месте.Коллектив отзывчивый и позитивный!...
ИП Миннигалина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 32добавлено22-10-2019
ИП Миннигалина великолепная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата меня полностью устраивает...
MrPopular — сервис для продвижения в социальных сетях, SMM, PR, накрутка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено18-07-2019
https://ru.mrpopular.net/ — Мошенники!!! Заказал у них себе в группу 620 человек. Накрутили только 49 человек. После обращения в поддержку кинули 4 человека за сутки и всё. Активность на сайт до этого у них заказывал, 3000 посещен...
Wipex.ru - Российское SMM агентство Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 171добавлено21-10-2019
Заказл в этом агентстве продвижение своей группы по ремонту обуви в городе Омске. Обещали выполнить за месяц, но выполнили лишь спустя почти два месяца, обуславливая это тем, что у меня узконаправленная группа и люди нужны только ...
Wipex.ru - Российское SMM агентство Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 100добавлено05-11-2019
Недавно воспользовалась услугами фирмы ГрузОк22 в Барнауле. Очень благодарна. помогали с квартирным переездом. приехали к назначенному времени. очень аккуратно и быстро разобрали мебель, погрузили в машину. время не тянут. ни раз...

• Дарина
    Искала работу на лето а в итоге работаю у же 3 года в компании ООО Аврора, за это время успела сатать менеджером отдела премии и зп радуют
  • Антон
    Работаю в ИП Миннигалина, два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю
  • Артем
    "доволен своим местом работы в ИП Миннигалина всегда с удовольствием провожу время
  • Паша
    Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ИП Миннигалина и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график!)
  • Фёдор
    Искала работу на лето а в итоге работаю у же 3 года в компании ООО Акцент, за это время успела сатать менеджером отдела премии и зп радуют.
  • Маша
    свою прошлую работу сменила на компанию ИП Миннигалина , работаю с полной отдачей и энтузиазмом жду зарплату и премии
  • Паша
    Хорошая компания ИП Миннигалина , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)
  • Фёдор
    Компания ИП Миннигалина! в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
  • Маркус
    Работаю в ИП Миннигалина 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
  • Паша
    Хорошая компания ИП Миннигалина, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)
  • Настя
    Мне эта фирма ИП Миннигалина понравилась со многими познакомилась , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
  • Алексей
    "Не пажалел что пошел работать в ИП Миннигалина. тут хорошие условия работы и гибкий грфик)
  • Алексей
    "Не пажалел что пошел работать в . тут хорошие условия работы и гибкий грфик)
  • Рената
    искала вакансию менеджера пошарилась по сайтам нашла компанию ИП Миннигалина, прошла собеседование сейчас работаю уже 2 года здесь оплачиваемая стажировка зарплата радует
  • Игорь
    начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании ИП Миннигалина
  • Гена
    Пришел в компанию ИП Миннигалина , вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании
  • Настя
    нашла интересную работу в компании Астрид, условия не плохие как для график легкий вакансия внушающая перспективы
  • Настя
    "Мой хороший друг начал зарабатывать хорошие деньги, я поинтересовалась у него откуда такой доход, он рассказала за компанию ИП Миннигалина после я сама пошла к ним на собеседования и по сей день довольна этой работой
  • Даниил
    Компания ИП Миннигалина в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
  • Артём
    Компания ИП Миннигалина замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.
  • Анна
    Компания ИП Миннигалина - для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь удобным, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, которая зависит только от меня
  • Эрнест
    После переезда в город, нехватает денег, стипендия маленькая. Однокурсники посоветовали пойти работать в ИП Миннигалина . Я не думал, что могут быть, на столько хорошие условия работы.
  • Игорь
    Посоветовал друг пойти в ИП Миннигалина, к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на свои нужды.
  • Олег
    Компания ИП Миннигалина отличная и работать в ней, одно удовольствие.
  • София
    ИП Миннигалина - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
  • Павел
    Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ИП Миннигалина, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели.
  • Виктория
    Посоветовал друг пойти в ИП Миннигалина , к нему работать. Быстро прошла собеседование и сразу приступила к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на свои нужды.
  • Сережа
    Компания ИП Миннигалина приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))
  • Лиля
    Для меня работа в ИП Миннигалина стала для меня частичкой жизни, я люблю проводить своё время на работе, в кругу своём дружном коллективе. Зарплату ту вылачивают крупную, мне на всё хватает, устраиваю шопинг каждую неделю
  • Лена
    ИП Миннигалина это лучшее место где я когда либо работала.Коллектив дружный, зарплата высокая и есть премиальная система.
  • Алеся
    ИП Миннигалина компания которая мне подарила самый идеальный коллектив, приходя в офис я прекрасно знаю что мне мою зарплату заплатят вовремя, что никаких конфликтов не будет, эти 4 года мне было приятно работать.
  • Георгий
    Друг рассказал об компании ИП Миннигалина , что он там работает и у него очень хорошая зарплата, как для студента. Меня заинтересовал его рассказ и я решил тоже устроится сюда работать.
  • Игнат
    В ИП Миннигалина гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда
  • Бодя
    Работаю в ИП Миннигалина уже 2 года, работа увлекательная и не сложная.
  • Давид
    Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ИП Миннигалина , где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели.
  • Иван
    С таким хорошим руководством и крутым колективом как в ИП Миннигалина , никогда не станет скучно работать. К тому же дают, хорошие премии.
  • Леша
    Давно мне одногрупники советовали пойти работать в ИП Миннигалина . Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
  • Гена
    Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в ИП Миннигалина , проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.
  • Марина
    Нравится работать в компании ИП Миннигалина, ведь могу свободно совмещать работу с учёбой и всё успевать )
  • Lilya
  • Лиля
  • Михаил
    Всегда в нашей компании ИП Миннигалина всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
  • Анна
    В такой компании как ИП Миннигалина, очень здорово, и пристижно работать. Зарплату плятят солтдную, а работа не скучная, ещё премий хороших много.
  • Артём
    Давно работаю в этой компании ИП Миннигалина. Всем доволен, хорошо платят. Уютный офис, приятный коллектив.
  • Елена
    В нашей компании ИП Миннигалина, очень хороший коллектив и замечательные руководители.
  • Янина
    ИП Миннигалина замечательная компания.Дружный коллектив, на перерывах очень весело, работа подойдет каждому студенту благодаря гибкому графику, который можно варьировать по своему желанию.
  • Олег
    Посоветовал друг пойти в ИП Миннигалина , к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на свои нужды.
  • Михаил
    ИП Миннигалина - отличная компания приятно работать, тут поощряют премиями и бонусами к зарплате.
  • Виктор
    Очень нравится работать в компании ИП Миннигалина сижу целыми днями на работе тк все нравится и уходить не хочется,а так график ставлю сам себе к этому привязки нет
  • Милена
  • Гриша
    Иметь работу в ООО Аврора круто, дает много перспекстив роста, хоощий заработок, и быструю карьерную лестницу
  • Ваня
    Давно мне одногрупники советовали пойти работать в ИП Миннигалина. Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
  • Павел
  • Алексей
    Устроился на работу в ООО Акцент , поучаю тут хорошо, офис светлый и уютный, могут леко вас повысить, потому что в компании быстрый карьерный рост.
  • Алексей
    Купил себе массажную накидку, Hakuto Massaji, прям в восторге, всё очень круто.
  • Толик
    Врядли можно найти круче место для работы кроме как ООО Азон , Превосходства этой компании это зарплата, график, карьерный рост и интересная работа
  • Толик
    Компания ИП Миннигалина даёт шикарные рабочие места, сотрудник тут очень цениться, и руководство здесь равнодушное, выплаты очень высокие.
  • ольга
  • САША
    Отличная компания - ИП Миннигалина! Большой офис в компании. Хороший коллектив, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд, также выдают бонусы за хорошую работу. Честное и в меру строго руководство.
  • Антон
    Я очень доволен своим выбором что устроился работать в ИП Миннигалина. Тут очень здорово, платят неплохо, и можно конторолировать своё время благодоря гибкому графику.
  • Миша
    Иметь работу в ИП Миннигалина круто, дает много перспекстив роста, хоощий заработок, и быструю карьерную лестницу
  • Алекс
    Лучшей, и престижнее работы кроме как ИП Миннигалина , в городе вам не найти. В первую очередь это график, который ты составляешь сам, и высокие выплаты на которые можно себе много чего позволить
  • Олег
    В такой компании как , очень здорово, и пристижно работать. Зарплату плятят солтдную, а работа не скучная, ещё премий хороших много.
  • Михаил
    Пооветовал родственник пойти в ИП Миннигалина к нему работать, и я лучше условий для работы нигде не встречал, тут всё просто отлично, приходите и сами всё увидите
  • Дима
  • Евгений
    Если вы устроились работать в ИП Миннигалина , то вам очень повезло с выбором работы. Здеь вы можете обрести быстрый карьерный рост, хороший заработок, и дружный колектив
  • Михаил
    Не знаю есть ли у нас в городе ещё лучшее место работы как в ИП Миннигалина, я работал там полтора года, много чему научился, заробок был у меня там высоким, а время на личную жизнь всекгда было, потому как тут есть гибкий график
  • Саша
    Лучшей, и престижнее работы кроме как ИП Миннигалина, в городе вам не найти. В первую очередь это график, который ты составляешь сам, и высокие выплаты на которые можно себе много чего позволить
  • Лёша
    Работаю в компании ИП Миннигалина уже год Скажу по честному это лучшее место, где я когдалибо работал, настолько комфортно работать мне не приходилось нигде.
  • Илья
    Здорово в компании ИП Миннигалина работать, я студент, и здесь график гибкий, успеваю погрысть гранит науки и после учёбы зарабатывать
  • Илья
    Работать в ИП Миннигалина просто шикарно, подкупает зарплата, быстрый карьерный рост, премии и график
  • Алексей
    В ООО Aвант мне нравится все, начиная с офиса и заканчивая коллективом и руководством. Условия работы на высоте!
  • Олег
    Пошёл работать в компанию ИП Миннигалина по совету подруги, мне все очень понравилась и зарплата хорошая.
  • Артём
    Никогда не слышал плохого о ИП Миннигалина, там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.
  • Ярослав
    Очень нравится работать в ИП Миннигалина, тут гибкий график работы и хороший офис.
  • Алексей
    Моя работа в ИП Миннигалина мне как второй дом, очень люблю здесь находиться, достойная зарплата и уважение ко всем сотрудникам, всем рекомендую!
  • Даша
    Работаю в ИП Миннигалина давно,все устраивает,понимающий коллектив,график гибкий,уютное рабочее место
  • Алексей
    Отличная компания Азон, устраивает зарплата, график, место работы, все очень нравится.
  • Михаил
    Устроился на работу в ИП Миннигалина, поучаю тут хорошо, офис светлый и уютный, могут леко вас повысить, потому что в компании быстрый карьерный рост.
  • Антон
    Работа в ИП Миннигалина пожалуй одно из лучших моих решений. Тут очень интересно работать, и условия работы просто прекрасные. Очень нравится коллектив и руководство.
  • Андрей
    Мне очень нравится работа в компании ИП Миннигалина, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится.
  • Олег
    Всем советую работу в компании ИП Миннигалина. к здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис находится в центре
  • Вадим
  • Ярослав
    Компания ИП Миннигалина это отличные возможности карьерного роста, высокие зарплаты, гибкий график работы. Очень рад, что устроился на работу именно сюда.
  • Ярослав
    В компании ИП Миннигалина, отличная зарплата, дают без задержек и быстро. А сама работа - пустяцкая.
  • Игорь
    Люблю свою работу в компании Aвант! тут комфортно проводить своё рабочее время, и платят хорошие деньги.
  • Алина
  • Максим
    В компании нравится все: от зарплаты до офиса, в котором, кстати, есть кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортную температуру и зимой и летом, ну и конечно отличный колектив и руководство
  • Андрей
    Никогда не слышал плохого о ИП МИНИГАЛИНА, там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.
  • Виктор
    Пошёл работать в компанию ИП Миннигалина, по совету подруги,мне все очень понравилась и зарплата хорошая.
  • Максим
    В компании ИП Миннигалина нравится все: от зарплаты до офиса, в котором, кстати, есть кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортную температуру и зимой и летом, ну и конечно отличный колектив и руководство
  • Роман
    Искал подходящую мне работу довольно долго, в основном из-за моих высоких требований: во первых гибкий график, во вторых хороший офис и в третих с возможностью карьерного роста, это все мне предоставила компания ИП Миннигалина, рекомендую!