отзыв
id 120871
Россия Россия, Москва, Пушкинская 15

добавленодобавлено: 29-06-2019
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 383 Комментариикомментариев: 227 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 24.1
Хopoшaя кoмпaния ИП Миннигалина , oчeнь cpaзу пoнpaвилocь coбeceдoвaниe вce дocтупнo oбъяcнили. Обучeниe пpoшлo быcтpo и интepecнo. В кoллeктив пpиняли cpaзу, тeпepь oни мнe вce кaк ceмья. Рaбoтaю 3-й мecяц, зapплaтa вceгдa вoвpeмя.Пocтoяннo pacтут пpeмии. Подробнее об ИП Миннигалина...

• Дима
    Классная компания ИП Миннигалина все удобства для работы и отличная зп
    ИП Миннигалина компания о которой давно слышал, но не решался прийти. После армии нужно было искать работу вот и пришёл сюда. Всем доволен
    В компании ООО Овито завел много новых друзей,работа в удовольствие
    Классная компания ИП Миннигалина все удобства для работы и отличная зп
    ИП Миннигалина компания которая мне нравиться. Зп отличная и премии есть. И главное коллектив хорош
    ИП Миннигалина отлично мне подходит. Благодаря гибкому графику отлично совмещаю учёбу и работу
    ИП Миннигалина мне нравиться как работа. Отличное руководство, премии и высокие зп присутствуют
  • Влад
    Мне нравиться работать в ИП Миннигалина . Отличное место с гибким графиком и премиями
    мне нравиться работать ИП Миннигалина. Благодаря гибкому графику работы, сам выбираю когда и до скольки быть на работе
  • Миша
    Работал очень много где но на компании ИП Миннигалина остановился, хорошая зарплата,перерывы,полный соц пакет
    ИП Миннигалина это отличная работа для студента. Гибкий график работы отлично подходмт для этого
    Люблю свою работу в компании ИП Миннигалина работаю даже в субботу
    Люблю свою работу в компании ИП Миннигалина работаю даже в субботу
  • Юра
    Работаю в ИП Миннигалина , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
  • Василий
  • Василиса
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ИП Миннигалина всем советую
  • JSDUISDFDSFDFSU
    недавно мне поручили руковдство отделом долго ждал повышения и вот оно наступило в нашей компании ИП Миннигалина всегда можно найти способ раскрыть себя
  • Pavel
    ООО «МосТрансИмпорт» , хорошая компания с хорошей зп,чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
  • Marina
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО Овито всем советую
  • Marina
  • karina
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ИП Миннигалина всем советую
    Не так давно пришел работать в компанию ИП Миннигалина мне все очень нравится
    отличная компания ИП Миннигалина хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоваты с вкусностями и кофем
    Очень позитивная команда в ИП Миннигалина, понятная работа, несложная, хорошая зарплата. Всем советую
  • hnedk
    искал компанию с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию ИП Миннигалина прошёл собеседование работаю с удовольствием
  • man
    Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ИП Миннигалина. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
    Хорошая компания ИП Миннигалина берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
    Компания ИП Миннигалина приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
  • max
    Уже 2 года работаю в ИП Миннигалина. Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
  • max
    Компания ИП Миннигалина приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
  • Влад
    Пару дней назад был на собеседовании в ИП Миннигалина.Привлекли дружным коллективом и графиком работы
  • fg
    Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В ИП Миннигалина график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
  • Ярослав
    был очень доволен тем что есть увеличение преми в компании ИП Миннигалина ценят старательных работников
  • BЛАД
    В компании ИП Миннигалина работка не пыльная, хороший график, который составляешь сам, да и сама атмосфера компании мне очень нравится)
    Раньше думала, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ИП Миннигалина развеяла все мои сомнения!
    ИП Миннигалина- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
  • Владик
    Компания ООО Овито приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
  • Владик
    Замечательная компания ИП Миннигалина. Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
  • Рома
    Компания ИП Миннигалина произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
  • Виталина
    специализация компании мне нравится,а так же подход каждому сотруднику.Зарплата достойная
  • Рома
    Пару дней назад был на собеседовании в ИП Миннигалина. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
  • Даня
    Работаю уже чуть больше года в компании ИП Миннигалина. Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
  • Дарина
    Искала работу на лето а в итоге работаю у же 3 года в компании ООО Аврора, за это время успела сатать менеджером отдела премии и зп радуют
    Работаю в ИП Миннигалина, два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю
  • Артем
    "доволен своим местом работы в ИП Миннигалина всегда с удовольствием провожу время
  • Паша
    Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ИП Миннигалина и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график!)
  • Фёдор
    Искала работу на лето а в итоге работаю у же 3 года в компании ООО Акцент, за это время успела сатать менеджером отдела премии и зп радуют.
  • Маша
    свою прошлую работу сменила на компанию ИП Миннигалина , работаю с полной отдачей и энтузиазмом жду зарплату и премии
  • Паша
    Хорошая компания ИП Миннигалина , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)
  • Фёдор
    Компания ИП Миннигалина! в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
  • Маркус
    Работаю в ИП Миннигалина 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
  • Паша
    Хорошая компания ИП Миннигалина, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)
  • Настя
    Мне эта фирма ИП Миннигалина понравилась со многими познакомилась , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
    "Не пажалел что пошел работать в ИП Миннигалина. тут хорошие условия работы и гибкий грфик)
    "
    "Не пажалел что пошел работать в . тут хорошие условия работы и гибкий грфик)
  • Рената
    искала вакансию менеджера пошарилась по сайтам нашла компанию ИП Миннигалина, прошла собеседование сейчас работаю уже 2 года здесь оплачиваемая стажировка зарплата радует
    начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании ИП Миннигалина
  • Гена
    Пришел в компанию ИП Миннигалина , вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании
  • Настя
    нашла интересную работу в компании Астрид, условия не плохие как для график легкий вакансия внушающая перспективы
  • Настя
    "Мой хороший друг начал зарабатывать хорошие деньги, я поинтересовалась у него откуда такой доход, он рассказала за компанию ИП Миннигалина после я сама пошла к ним на собеседования и по сей день довольна этой работой
  • Даниил
    Компания ИП Миннигалина в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
  • Артём
    Компания ИП Миннигалина замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.
    Компания ИП Миннигалина - для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь удобным, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, которая зависит только от меня
  • Эрнест
    После переезда в город, нехватает денег, стипендия маленькая. Однокурсники посоветовали пойти работать в ИП Миннигалина . Я не думал, что могут быть, на столько хорошие условия работы.
    Посоветовал друг пойти в ИП Миннигалина, к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на свои нужды.
    Компания ИП Миннигалина отличная и работать в ней, одно удовольствие.
  • София
    ИП Миннигалина - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
    Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ИП Миннигалина, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели.
  • Виктория
    Посоветовал друг пойти в ИП Миннигалина , к нему работать. Быстро прошла собеседование и сразу приступила к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на свои нужды.
  • Сережа
    Компания ИП Миннигалина приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))
  • Лиля
    Для меня работа в ИП Миннигалина стала для меня частичкой жизни, я люблю проводить своё время на работе, в кругу своём дружном коллективе. Зарплату ту вылачивают крупную, мне на всё хватает, устраиваю шопинг каждую неделю
  • Лена
    ИП Миннигалина это лучшее место где я когда либо работала.Коллектив дружный, зарплата высокая и есть премиальная система.
  • Алеся
    ИП Миннигалина компания которая мне подарила самый идеальный коллектив, приходя в офис я прекрасно знаю что мне мою зарплату заплатят вовремя, что никаких конфликтов не будет, эти 4 года мне было приятно работать.
  • Георгий
    Друг рассказал об компании ИП Миннигалина , что он там работает и у него очень хорошая зарплата, как для студента. Меня заинтересовал его рассказ и я решил тоже устроится сюда работать.
  • Игнат
    В ИП Миннигалина гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда
  • Бодя
    Работаю в ИП Миннигалина уже 2 года, работа увлекательная и не сложная.
  • Давид
    Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ИП Миннигалина , где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели.
    С таким хорошим руководством и крутым колективом как в ИП Миннигалина , никогда не станет скучно работать. К тому же дают, хорошие премии.
  • Леша
    Давно мне одногрупники советовали пойти работать в ИП Миннигалина . Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
  • Гена
    Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в ИП Миннигалина , проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.
    Нравится работать в компании ИП Миннигалина, ведь могу свободно совмещать работу с учёбой и всё успевать )
  • Lilya
  • Лиля
    Всегда в нашей компании ИП Миннигалина всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
    В такой компании как ИП Миннигалина, очень здорово, и пристижно работать. Зарплату плятят солтдную, а работа не скучная, ещё премий хороших много.
  • Артём
    Давно работаю в этой компании ИП Миннигалина. Всем доволен, хорошо платят. Уютный офис, приятный коллектив.
    В нашей компании ИП Миннигалина, очень хороший коллектив и замечательные руководители.
  • Янина
    ИП Миннигалина замечательная компания.Дружный коллектив, на перерывах очень весело, работа подойдет каждому студенту благодаря гибкому графику, который можно варьировать по своему желанию.
    Посоветовал друг пойти в ИП Миннигалина , к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на свои нужды.

ИП Миннигалина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено13-09-2019
ИП Миннигалина,это высокая зарплата,гибкий график,премиальная система и самый дружный коллектив....
ИП Миннигалина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 145добавлено22-10-2019
ИП Миннигалина великолепная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата меня полностью устраивает...
ИП Миннигалина Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 133добавлено12-01-2020
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ИП Миннигалина . Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся...
Управление репутацией Markway (SERM) Дмитров Положительный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено11-03-2024
Обращались за оптимизацией таргетированной рекламы. Вместе пересобрали портреты ЦА. Новые креативы и настройка сработали на снижение затрат. Свежий взгляд на аутсорсе дает свой результат....
Франшиза Bizmod Ардатов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено30-11-2023
Сейчас в интернете продают очень много WI-FI радаров, которым ты можешь «собрать» мас адреса людей. Почему собрать в ковычках? Да потому что сбор мас адресов это действительно очень просто. Но без специальной программы ты не сможе...
Франшиза Bizmod Ардатов Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 59добавлено29-11-2023
В целом неплохая франшиза за свои деньги. Окупить и заработать реально. Прийдется много учиться, разбираться в рекламе, чтобы уметь продавать. Без навыков продаж конечно работать сложно. Вам в любом случае нужно будет контактирова...