День в истории 15 декабря

Снежного зимнего утра всем.   15 декабря 37 года родился римский император …

День в истории 14 декабря

Просто зимнего утра всем.   В 1546 году родился выдающийся датский астроном …

День в истории 12 декабря

Яркого зимнего утра всем.   В 1766 году родился Николай Михайлович Карамзин. Мой …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Вольная, д. 19, к.1, оф. 12
Телефон 8-800-350-20-09 Сайт

добавленодобавлено: 01-08-2019
Просмотрыпросмотров: 241 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 116 Детализация популярностиПопулярность: 592.5

Отзыв на Фабрика Требити

Отзыв на Фабрика Требити
Приветствую всех, решила написать отзыв об отвратительном скинали фабрики брака Требити из китайского поликарбоната, думаю, что многим будет полезно узнать, как при заказе их разведут на деньги.
После эксплуатации скинали от фабрики брака Требити, решила поделиться своим отзывом, написала его на сайт производителю, но они его отклонили с комментариями, что это клевета. Поэтому пишу сюда. Девочки, 100 раз подумайте перед тем, как заказывать скинали в этой недобросовестной фирме. Вместо этого, на Отзовике www.otzovik.com появился отзыв от моего имени и с другими фото, но моей накладной и сказкой про замечательную фабрику Требити и их сказочную продукцию. То есть мой отзыв они исправили в противоположную сторону, прикрепили мою накладную и чужие фото и опубликовали.
Сразу скажу, что они только на картинке выглядят ничего, фото не особо передает как ужасно это выглядит при ближайшем рассмотрении. У нас фасады шкафов на кухне ламинированы под морскую тематику, поэтому и изображение на фартуке должно было быть таким же. Из предложенных вариантов подобрали несколько, но масштаб на них нужно было увеличить. Сделать этого не получилось, потому что никто не умеет. Это несмотря на то, что я оплатила услуги дизайнера. Кухня с углом, Г-образная, поэтому надо было подгонять стык панелей в углу. Этим тоже никто заморачиваться не захотел. Вот так в Требити ошкуривают клиентов. В результате на выходе получили скинали из оргстекла (мутной теплицы как тут уже писали), с мелким изображением и кривым по рисунку углом, в который только мусорное ведро поставить можно, чтобы эту жуть закрывало.
И это за деньги, за которые в нормальных компаниях таких проблем изначально не будет.
Дальше началась его эксплуатация, от которой я просто взвыла, так как до покупки не понимала, на что сама подписалась.
-) Такое ощущение, что на него все брызги и жир прилипают даже те, которые должны были мимо пролететь. Так что мыть его приходилось каждую неделю, а то и по 2-3 раза.
-) С этого фартука от фабрики брака Требити можно снимать отпечатки пальцев для дактилоскопии, а отмыть их очень сложно, иначе останутся разводы, как при плохом мытье стекол.
-) Полимерное стекло, как красиво выражаются в этой конторке, это и есть дешевый, голимый поликарбонат, который начал потихоньку мутнеть и царапаться, хотя я его мыла исключительно губкой. Особо отметить хочу, что с него смыть жир и загрязнения невозможно даже ядреной химией. Такое ощущение, что он в это дешевое китайское стекло впитывается, что тоже не исключено.
-) За варпанелью стала заметна деформация от нагревов, рисунок уже немного поплыл, точнее появилось искажение.
-) Минимальная длина фартука, который приходится оплачивать начинается от 2 метров, если надо 1,5, все-равно придется платить за весь кусок, хоть бы имели совесть предлагали этот огрызок отдать, а то втихую прикрысили и все хорошо. А еще больше походит на то, что это очередной способ развода покупателя на деньги, так как этот кусок, который я оплатила никто в глаза не видел
-) Сперва завлекают ценой, потом эта сумма в 2 раза увеличивается. Предоплата 100% на карту
Заказывала через интернет магазин Atlant777.ru в городе Москве, как потом оказалось это очередной левый розничный магазин Требити, поэтому на нем ни реквизитов нет, ни адрес ни указан. По оплате оплачивала полностью предоплату на карту Сбербанка 4276 4000 5484 0906 Гомоюновой Юлии Андреевне, заказ делали полтора месяца, все время придумывая разные причины. А привез еще через 3 недели водитель с накладной от очередной подстилки Требити ИП Кочеткова О.Е, которая вообще в Коломне на рынке торгует только.
Продается все это дерьмо от фабрики брака Требити с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.com», Пенопол с адресом «Пенопол.рф»; интернет-магазин Атлант на сайте «Atlant777.ru»; торговый дом Пластик на сайте «td-plast.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «penopol.com». И от различных юридических лиц: «Кубаньпласт ИНН 2311137604», «Пенопол ИНН 7719812808», «Пенополис5 ИНН 7721842609», «ИП Гомоюнова А.К. ИНН 504401859714» и «ИП Кочеткова О.Е. ИНН 502209714727».
Фирма зарегистрирована на левый адрес г. Москва ул. Волгоградский проспект, д.135, корп. 3, помещение 7, комната 8, место 1Д. Это показатель того, что контора работает в чернуху.
Вывод таков: если вы хотите украсить кухню и облегчить ее уход – купите скинали в нормальном месте, а не этот дешевый китайский геморрой от фабрики брака Требити.
Кстати, сертификата соответствия у них на него тоже нет. Что выделяется из этого куска говна остается только загадкой. Деньги выкинуты в мусорное ведро. Вот вам лучшая реклама проклятое Требити. Подробнее о Фабрика Требити...

Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1524добавлено13-01-2019
Нами через интернет на официальном сайте с петухом ООО Требити по акции был приобретен фартук для кухни 3м. из АБС пластика и внесли предоплату. При доставке заметили, что от него исходит резкий едкий запах ацетона, но водитель ск...
Фабрика Требити Воскресенск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1231добавлено13-03-2019
Отработала в этой компании не долго, но была в ужасе, более наглых, надменных и беспорядочных людей как ГОМОЮНОВА АЙГУЛЬ КОШБАЕВНА и ее дочка, номинальный директор ГОМОЮНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА я еще не видела. Мало того, что они заста...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 939добавлено16-04-2019
опасная продукция, запрещенная к продаже После НГ праздников в магазине Атлант нами были заказаны жесткие обои. Сразу стали разводить на деньги с индивидуальной доставкой за 8000 по Москве или 1800 и ждите. Ждали 2 недели. При оф...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 904добавлено08-11-2019
Мы 17 октября 2019 года на сайте компании «Атлант» по адресу в интернете https://atlant777.ru приобрели ламинированный гипсокартон, стеновые панели жесткие обои «Требити», мурали и взяли еще фартук на кухню, оформив заказ через ин...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 877добавлено26-03-2019
https://pr-pr.ru/chernyy-spisok.html отзыв поставщика Гомоюновых https://youtu.be/sFECp0wbilU Федеральный телеканал REN TV о Гомоюновой Айгуль ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРИКРЕПЛЕННЫМ ФАЙЛОМ! Все очень подробно и схематично о...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 851добавлено10-03-2019
Мой муж Виктор: 1. За 1,5 месяца работы не получил ни рубля. 2. Работал 6 дней в неделю по 12-14 часов. 3. Собирает трудовые книжки, но не оформляет, занимается шантажом, не отдает обратно трудовую книжку. 4. Сказки про светло...