16 мая в 1826 году в одном из городков Тульской …

15 мая в 1637 году в голландском Харлеме пышно отметили …

14 мая в 1553 году родилась французская королева Маргарита де …

отзыв
Россия Россия, Москва, пер. Лоховской 6
Телефон +7(495)662-58-29 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 06-08-2019
Просмотрыпросмотров: 295 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 29.7

Отзыв на tv-hd-quality.ru, broadcast-tv.ru

Отзыв на tv-hd-quality.ru, broadcast-tv.ruОтзыв на tv-hd-quality.ru, broadcast-tv.ruОтзыв на tv-hd-quality.ru, broadcast-tv.ruОтзыв на tv-hd-quality.ru, broadcast-tv.ru
Tv-hd-quality.ru, broadcast-tv.ru - очередные антенные дурилки, созданы для обмана доверчивых малограмотных россиян. Цифровой «приёмник» VOSTRO-3568 пришел на смену «приёмнику» Sigma (см. скриншот). Возраст доменов: 54 и 152 дня. Сервер в Москве. Для придания солидности своим дурилкам, мошенники взяли из интернета реальную фирму ООО "СТЕЛС" ИНН 7806277233, которая к ним никакого отношения не имеет.
В рекламе: VOSTRO-3568 – цифровой приемник нового поколения! 180 каналов в HD – БЕСПЛАТНО! Всего за 3200 рублей первая антенна, а вторая будет за 99 руб. Жулики по своей природной дури называют обычную комнатную всеволновую антенну, цифровым приемником. У цифровых приемников нет «усов». По факту в посылке будет, как всегда, 2 сторублевые «усатые» антенны и дерьма кусок для веса. Всегда на подобный дешевый развод попадаются люди не читавшие ППТДС (см. скриншот).
Запомните! Магазин без названия на сайте, без фактического адреса и номера телефона – 100% серийная дурилка от жуликов нищебродов.
Чтобы не было мучительно больно, всегда при заказе наложенным платежом, требуйте от продавца отправку посылки с описью вложения. От жуликов всегда получите категорический отказ. Посылки с отметкой «с описью вложения», работник почты сначала вскрывает при вас, сверяет с описью, и только затем, если вас всё устраивает – вы платите деньги.
Помните, что скупец платит дважды, а дурак постоянно!

Будьте бдительны, не дайте жуликам себя обмануть! Подробнее о tv-hd-quality.ru, broadcast-tv.ru...

Умного человека голыми руками не возьмешь, он сам хоть кого обует! Читаю и радуюсь.
    "Всех читающих приветствую, кроме этих ООО «Просвет»! Делюсь опытом. Поверил, заказал у них автомагнитолу с рекламного сайта, на котором даже нет упоминания, что товар высылает ООО «Просвет». Никаких адресов и телефонов тоже нет, сайт сообщает что с вами свяжутся. Перезванивает мадам, принимает заказ и ласковым голосом предлагает в добавку по льготной цене очки для водителя, флешку и ещё какую то фигню, якобы в связи с тем, что я у них первый раз покупаю. Ну ладно, думаю, поглядим. Через неделю приходит сообщение на телефон, что товар доставлен в ваше отделение связи и надо его СРОЧНО ВЫКУПИТЬ! СМС анонимное, номер телефона отправителя не определен. Это уже насторожило — зачем шифроваться честной фирме? Прихожу на почту, выносят мне посылочку. Требую опись вложения. Но нет никакой описи! Говорю почтовым работникам, давайте на месте вскроем и если товар соответствует, то тут же оплачу. Почтовики мне в ответ: «Не предусмотрено, сначала оплатите, потом вскрывайте, описи вложения нет, поэтому мы не в ответе, что вам там прислали!» «Хорошо», отвечаю. «А сколько вес почтового отправления указан?» спрашиваю. В ответ: «700 грамм». Дали в руки коробку подержать — точно, может даже полкило, по мне! Не хрена не похоже на вес нормальной магнитолы да еще и с дополнительными «подарками»! Читаю на коробке: Отправитель: ООО ПРОСВЕТ, ул.Перовская, д.68, г. Москва. Только тут и смог узнать, кто меня хочет осчастливить качественным товаром с обалденной скидкой. Говорю почтовикам «Пусть посылочка у вас полежит, у меня ещё есть целый месяц по вашим правилам, если я захочу её выкупить.» Отвечают: «Вы совершенно правы, храним месяц». Иду домой, набираю в поиске «ООО ПРОСВЕТ» в интернете и вижу все выше описанные их «коммерческие операции» по успешным обманам нас с вами! Затем не поленился, нашел фактически, сколько весит эта автомагнитола и тут уже окончательно всё стало ясно с кем пообщался. МОШЕННИКИ! Узнал тоже из интернета габариты фирменной упаковки автомагнитолы, пошел снова на почту (благо рядом), измерил присланную «коробчонку» и убедился, что «коробченка» то явно не по размерам прислана, ну никак туда фирменная упаковка то не поместится! Всё, «поезд дальше не идёт, конечная станция!» Посоветовал родной почте отправить сей «подарок» (что там в нем, к счастью, так и не узнаю!) в обратный путь с пожеланием отправителю, как можно быстрее его получить назад! И если мне будут приходить их требования и угрозы с анонимных номеров (кстати, попадающие под соответствующие статьи УК РФ) выкупить сиё «г… но», то не поленюсь обратиться с заявлением в соответствующие органы, где эта «анонимность» липовая очень быстро определяется по соответствующей процедуре, согласно поданной жалобе. Вот тогда и посудимся, как предлагает ООО ПРОСВЕТ. Написал сей «опус» в надежде, что пригодится кому-нибудь в аналогичной ситуации. Пусть эти жулики «просветовские» не надеются, что вокруг них одни только «лохи» обитают! А всем остальным добра и удачи!
    Тоже подумываю потратить сколько-то трафика, благо - у меня безлимит, и наделать кучу заказов, которые не выкупать. Надо будет уточнить, сколько с них возьмут за катание посылки туда-обратно
    Вы лишний раз убедились, что торговлю ведут малограмотные олигофрены. Им бы детишек в садиках обманывать, а они смешат людей в интернете.
    Я просто заставил их немного потратиться на звонок на стационарный телефон. "Матвей" сказал, что они пользуются IP-телефонией, по сути - виртуальной АТС, и, как я знаю, звонки с них на стационарные номера стоят дороже, чем на мобильные.
    И, кстати, VOSTRO-3568 - это название одной из моделей ноутбуков от DELL
    https://www.nix.ru/autocatalog/dell/dell_notebook/DELL-Vostro-3568- 3568-8074-i5-7200U-4-1Tb-DVD-RW-R5M420-WiFi-BT-Win10Pro-156-227- kg_298642.html

Так что еще Миша Деловой (Майкл Делл) мог бы на них наехать за незаконное использование торговой марки

А, да, в предыдущем комменте забыл дописать: еще этот чудо-приемник год будет снабжать меня бесплатным интернетом на скорости до 30мбит/с, о чем на их сайте ни слова.
    Если же заказать больше двух, то третий и остальные обойдутся по 990 рублей
    Хохмы ради заказал звонок. Причем заказал на городской номер. Моментально перезвонил некий Матвей, долго и нудно, хотя и с энтузиазмом, рассказывал, как у меня тут будет приниматься от 180 до 330 каналов, а потом попытался меня убедить, что опись вложения делается только для посылок с юридическими документами и с ювелиркой. А всё остальное покрывается их особой страховкой.
    Когда я сказал, что сам являюсь начальником одного из отделений почтовой связи, он продолжил спорить, что опись делается только для документов и ювелирки, и никак иначе.
    Ну, я, честно скажу, не начальник ОПС, но с почтовыми правилами знаком: любое заказное почтовое отправление может быть отправлено с описью. Может быть завтра сделаю заказ, который, разумеется, не буду выкупать.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11565добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8888добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2365добавлено23-02-2020
euromastershop.ru Ногинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 326добавлено19-03-2024
euromastershop.ru – очередная дурилка от группы профессиональных мошенников «Агротехник». Дроп-домен куплен 2023-05-25. Другая действующая дурилка этого жулья agrotechpro.ru (см. скриншот). Ранее жулики дурили людей на сайтах spe...
tirefast.ru Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 274добавлено23-03-2024
tirefast.ru - примитивная шинная дурилка от жуликов-дилетантов. Возраст домена 6 дней (https://2ip.ru/domain-age/). Сервер в Москве. Это клон действующей дурилки rezina-am.ru. Ранее жулики дурили людей на сайтах: specshinaopt.site...
autocraft76.ru Углич Негативный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено13-03-2024
autocraft76.ru – очередная, серийная шинная дурилка от группы профессиональных мошенников «Стартерок». Дроп-домен 13 февраля 2024 (https://2ip.ru/domain-age/). Действующие дурилки этого жулья: avtoxim.ru, atv-max.shop, komplex-aut...