После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

В 1760 году родился Клод Жозеф Руже де Лиль, французский …

9 мая в 1742 году штурман Семен Челюскин с двумя …

отзыв
Россия Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 19

добавленодобавлено: 24-02-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1326 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 70.8

Отзыв на Экстрасенсы онлайн "Космоаура"

Отзыв на Экстрасенсы онлайн "Космоаура"
Недавно обратилась на эзотерический сайт "Космоаура". Получила профессиональную консультацию Экстрасенса письменно. Помимо этого заказала письменную услугу таролога: расклад на рунах на любовные отношения. Впечатления у меня остались очень приятные. Во-первых, удивила невысокая цена. Во-вторых, порадовала очень точная консультация экстрасенса Александра. Я умудрилась, сидя на работе, получить квалифицированную помощь, рекомендацию по волнующим меня вопросам от эзотерика и внести ясность в мою непростую ситуацию. К концу рабочего дня перед личной встречей я уже знала как себя лучше вести, прислушавшись к советам экстрасенса. Прекрасный портал! Помощь простым людям можно получить даже бесплатно. Если у кого-то проблемы с деньгами, вы можете задать вопрос экстрасенсу бесплатно и получить ответ. Я пользовалась платной консультацией, потому что мне нужен был развернутый ответ. Конечно, в рамках форума такой точный ответ не получишь. Но заплатив за консультацию всего 500 рублей, я ничего не потеряла, лишь приобрела. сейчас, кстати, на сайте Космоаура проходит акция - Прогноз любовных отношений всего за 200 рублей! Согласитесь, разве это дорого за профессиональный совет. Однозначно, обращусь за помощью на этот ресурс еще неоднократно. Сразу видно, специалисты работают на имя. Это их не просто заработок, это их образ жизни. Этим и отличаются консультации Сайта экстрасенсы онлайн "Космоаура" в положительную сторону от ряда других схожих порталов. Всем советую! Подробнее об Экстрасенсы онлайн "Космоаура"...

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы,
    пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь исцелить мужа от алкоголизма.
    Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов".
    Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование.
    У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время,
    могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила!
    Вышла на женщину, так же по рекомендациям своей знакомой. Знакомая дала мне ссылку на сайт gadanie-online24. ru
    У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала.
    И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция.
    А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим,
    вы должны выкупить его. Зовут Нателла. Найти её можно на сайте - gadanie-online24 .ru
    Добрый день.Зовут меня Ирина Александровна.Проживаю в Ярославской области не далеко от Москвы.Люди подскажите проверенного человека кто занимается магией.Ищу колдунью белую или экстрасенса кто сможет мне помочь снять порчу на смерть.
    Моя электронная почта toikunova.ira 2015 @yandex.ru
    Со мной случилась беда.Мой номер телефона 8 910 969 15 78
    В 2000 году сходила к колдунье Храбровай просто погадать на картах.Но она сказала сесть на табуретку я так и сделала как она сказала.Потом она подошла ко мне взяла восковую свечу и стала водить по голове при этом что то шептала и крестила.Через некоторое время отошла в сторонку стала ко мне спиной и опять что то шептала.Когда всё проделала сказала мне поставить 12 восковых свечей и сходить на кладбище.Это я не стала делать.
    В 2001 году я когда мылась услыхала не понятно что какие то слова но очень тихо.И какие это слова но не предала этому значение.Не чего не понимала даже не о чем не догадывалась.
    В 2012 году ночью кого то услыхала что кто то на расстояние по слогам очень тихо говорит.Даже такое чуство что дышит кто то не далеко от меня.
    В 2014 году я прочитала 2 книги Александр Аксёнов Я-не колдун Я-знахарь .
    Там он пишет про нечистую силу и порчу на смерть.Самое главное я вычитала что одна из причин -колдовство и наведение порчи с помощью нечистой силы.
    Всё что он пишет это правда я сама не верила и оказалась в такой же ситуации.
    Я поняла что слышу на расстояние дьявола нечистую силу.
    Слышу дьявола только ночью в комнате около себя где то рядом(дышит,по слогам говорит).Он сам говорит мне что дьявол ,душить не буду ,ищи помощь к экстрасенсу,кто тебе поможет меня убрать и тд.
    Пошла я за помощью к Любе Мусиной которая живёт не далеко от меня со всем близко.
    Рассказала я ей всё что со мной случилась.Она сказала мне что поставит защиту чтоб мне было легче.Я ей поверила и согласилась.Люба Мусина сказала поднять руки вверх так я и сделала подняла.Сидела я от неё на расстояние на диване.Она взяла замок прошептала чего то над замком потом 3 раза захлопнула.Потом она взяла дупло и вонзила туда 2 гвоздя.Говорила Люба Мусина про какую то сетку смерти и бесов.
    Всё проделала она со мной когда мы были с ней только вдвоём.
    Когда я пришла домой очень расстроилась поняла что не дела сделала и что меня обманули.
    Когда я была дома у себя заткнула крепко уши и услыхала нечистую силу (сущность)у себя в голове поселенец.И на расстояние так же слышу это бес.
    Слышу постоянно и днём и ночью в любое время суток.
    Не знаю что теперь делать кто мне поможет даже не нахожу дома себе места.
    Очень переживаю как жить дальше.
    Всё что я пишу это правда я очень запуталась в жизни не знаю как жить дальше.
    Очень прошу помогите дайте совет что делать.
    Я не могу найти выход из сложной ситуации.
    Напишите пожалуйста сможете мне помочь .
    В каком городе проживаете.
    С уважением,Ирина.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7978добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Экстрасенсы онлайн "Космоаура" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 611добавлено24-02-2014
Я тоже обращалась на сайт экстрасенсы онлайн Космоаура. Только заказывала я письменную услугу - Просмотр ситуации и прогноз ее развития. Ситуация у меня была по моей работе. Я осталась тоже очень довольна ответом Экстрасенса. Прав...
На доверии Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 586добавлено01-01-2024
Новосибирская компания "На Доверии" специализируется на помощи в получении кредитов от 500 тысяч до 30 миллионов рублей, включая потребительские кредиты, автокредиты, ипотеку, рефинансирование, а также кредиты под залог недвижимос...
Платежная система Продамус (Prodamus) Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено23-01-2024
Мой опыт подключения платежного сервиса для Самозанятых. Я осуществляю деятельность по продаже информационного продукта, продажи ведутся через сайт на платформе Tilda, статус НПД Самозанятый. На сайте ранее был подключен кошелек...
Торговый дом «В-КИП» Белгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено06-03-2024
В декабре 21 года нашей организацией был оплачен товар - кинули ООО Комендор ИНН 3123464329 - ДО СИХ ПОР ДЕЙСТВУЮЩАЯ!!! их эл почта - 2022: 68 дел на 8 874 590 руб. 2023: 43 дела на 4 569 748 руб. 2024: 3 дела на 213 4...
SV KOMFORT Одинцово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 42добавлено31-12-2023
Выполняем любые виды работ по ремонту, перетяжке, реставрации любых видов мягкой мебели. Благодаря нашим мастерам, Ваш любимый диван обрет новую жизнь и еще долгие годы будет радовать Вас и Ваших близких. Изготавливаем любые виды ...