День в истории 28 января

Белого зимнего утра всем.   В 1611 году родился Ян Гевелий - …

День в истории 27 января

Снежного зимнего утра всем.   27 января 1302 года Данте Алигьери покидает …

День в истории 26 января

Светлого зимнего утра всем.   Считается, что именно в этот день в …

Отзыв : Hakuto Massagi

отзыв
Россия Россия, Москва, Новая 15
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 31-10-2019
Просмотрыпросмотров: 83 Комментариикомментариев: 43 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 4.2
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ООО Максимум, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели. Подробнее о Hakuto Massagi...

Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4877добавлено09-10-2017
Привет всем ! Расскажите, пожалуйста, о массажных накидках кто реально пользовался.Слышала про эти накидки .Хочу себе купить. Чем они были полезны именно вам?????...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1386добавлено06-11-2017
Массажные накидки сегодня HAKUTO MASSAJI обрели большую популярность, и причин этому – предостаточно.Главное достоинство массажной накидки состоит в том, что всегда можно снять боль в мышцах, самостоятельно укрепить свое здоровье...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 418добавлено02-11-2017
Каждый водитель знает, насколько сложно находится подолгу за рулем. Все люди, работающие за компьютером, или сидящие в офисном кресле, знают, насколько тяжко приходится спине и шее.Именно поэтому я купила массажную накидку Hakuto ...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 345добавлено28-11-2017
Тоже был на презентации, узнал много нового и жена настояла на том, чтобы мы приобрели накидку. Не пожалели:) Боли в спине снимает как рукой ещё она с подогревом....
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 316добавлено16-10-2017
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о массажных накидках кто реально пользовался. Хочу себе купить. Чем они были полезны именно вам?Вот я тоже хотела попробовать но вот никак не могу найти . Где вы ее купили ?...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 259добавлено31-10-2017
Купил неделю назад массажную накидку Hakuto massaji. Избавился от болей в спине.рекомендую купить,тем кто жалуется на боли в спине,и шее.Очень хорошо помогает....

• Иван
    Хорошая компания ООО Максимум сразу пришёл на собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно. Работаю уже 2 месяца
  • Игорь
    ООО Максимум компания которая мне сразу понравилась. Гибкий график и премии присутствуют
  • Саша
    ООО Максимум компания которая мне подходит. Гибкий график самое то
  • Игорь
    ООО Максимум - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой, А также кучей возможностей для карьерного роста
  • Иллона
    Работаю недавно но все нравится в компании ООО Максимум еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
  • Игорь
    работаю год в ООО Максимум все устраивает зарплата хорошая,и есть премии и также отличные корпоративы за счёт компании
  • Яна
    В фирме ООО Максимум , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
  • Алексей
    Не так давно пришел работать в компанию ООО Максимум мне все очень нравится
  • Павел
    работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
  • Алексей
    помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компанию ООО Максимум, и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги
  • Павел
    отличная компания в ООО Максимум годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
  • Элина
    ООО Максимум- работаю год все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
  • Татьяна
    работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
  • Дарина
    ООО Максимум работаю недавно но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
  • Юрий
    работа в ООО Максимум нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
  • Павел
    работаю год в ООО Максимум все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
  • пиывар
    это было неплохим решением прийти сюда в ООО Максимум , потoму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
  • hnedk
    работал много где но компания ООО Максимум произвела а меня отличное впечатление очень рад что работаю здесь
  • Павел
    Подруга посоветовала прийти на собеседование в ООО Максимум, попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
  • Максим
    был очень доволен тем что есть увеличение преми в компании ООО Максимум ценят старательных работников
  • Павел
    Мне эта фирма ООО Максимум, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
  • mary
    ООО Максимум- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
  • Дима
    Работаю уже больше года в ООО Максимум, очень доволен, что нашел такую замечательную компанию)
  • Паша
    лучшая компания ООО Максимум которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.
  • Гость
    После университета много кто советовал компанию ООО Максимум . Пошла туда работать и не пожалела, зарплата удовлетворяет
  • Владик
    Уже 2 года работаю в ООО Максимум . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
  • Рома
    Благодаря фирме ООО Максимум завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
  • Илья
    Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО Максимум развеяла все мои сомнения!
  • Марина
    Благодаря работе в компании ООО Максимум почти накопил на новую машину!
  • Игорь
    В компании ООО Максимум завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
  • Максим
    Компания ООО Максимум хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
  • Олег
    свою прошлую работу сменил на компанию ООО Максимум, работаю с полной отдачей и энтузиазмом
  • Фёдор
  • Фёдор
    Хорошая компания ООО Максимум, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
  • Игорь
    компания ООО Максимум интересная приятно порадовала зарплатами прмиями и корпоративами
  • Алексей
    ООО Максимум - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
  • Алексей
    Работаю тут в ООО Максимум давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.
  • Алексей
    Хорошая компания ООО Максимум, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)
  • Даниил
    Подруга посоветовала прийти на собеседование в , попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
  • Александр
  • Александр
  • Ваня
    Компания ООО Максимум отличная и работать в ней, одно удовольствие.
  • Игорь
    Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в ООО Максимум, проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.