7 мая в 1682 году после шестилетнего пребывания на троне …

5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

Отзыв : Hakuto Massagi

отзыв
Россия Россия, Москва, Новая 15

добавленодобавлено: 31-10-2019
Просмотрыпросмотров: 281 Комментариикомментариев: 75 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 14.1
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ООО Максимум, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели. Подробнее о Hakuto Massagi...

обожаю компанию ООО Максимум в которой работаю больше трех лет.
  • Ваня
    в компании ООО Максимум комфортный офис , удобное расположение ,приятно работать
    ООО Максимум - Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и пойдут на встречу. Очень крутые корпоративы оплачиваются полностью руководством
    Люблю свою работу в компании ООО Максимум каждый месяц премии за хорошую работу ,и зп радует.
    Именно с ООО Максимум я могу теперь путешествовать по миру потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать.
    ООО Максимум - Компания нормальная, заработок стабильный. Коллектив хороший!
  • Арсений
    Позвонили менеджеры компании ООО Максимум пригласили прийти на собеседование, мне понравилось и условия и оплата труда вот сейчас работаю.
    ООО Максимум - График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив.
    очень нравится эта работа,ни разу не пожалел что работаю именно в этой компании
    Хорошая компания ООО Максимум рад что здесь работаю.
  • Вова
    прекрасная работа все устраивает радуюсь премии.
    если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ООО Максимум, здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
  • Станислав
    рад что работаю в команде профессионалов именно в компании ООО Максимум я добился своих успехов.
  • Артур
    Долго был в поиске работы хорошо что друзья посоветовали компанию ООО Максимум все нравится и зарплата и премии.
    Очень интиресная работа в компании ООО Максимум здесь можно получать неплохие деньги приятно получать премии.
    ООО Максимум компания отлично способствует развитию сотрудников много интересной творчесrой работы приятно работать.
  • Анатолий
    крутецкая работа в компании ООО Максимум, каждый день хожу с большим кайфом и получаю приятную зарплату и премии.
  • Василий
    Очень интерсная работа в компании ООО Максимум здесь можно получать неплохие деньги приятно получать премии.
    Рад,что не отказался от предложения друга пойти работать в компанию ООО Максимум.Все абсолютно меня устраивает.
  • Анатолий
    в моменте поиска работы просматривал компаниии с выгодной материального плана наткнулся на компанию ООО Максимум созвонился с менеджером теперь работаю все прекрасно
  • Оля
    так интересно мне еще не работалось как в компании ООО Максимум, всегда очень творчески провожу время коллектив радует зарплата на высоте
    ООО Максимум - аботаю здесь уже второй год! Очень удобно совмещать с учебой + тренера всегда понимают и идут на встречу. Очень нравится четко обозначенные рамки работы.
  • Ваня
    Комфортный и уютный офис,веселый коллектив.На работе скучать не приходиться.Доволен что выбрал компанию ООО Максимум
  • Егор
    приятно получать деньги в компании ООО Максимум которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют
    ООО Максимум - очень нравится , свободный график и очень дружный коллектив
    Работаю в , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
  • Виктория
    Нравится работать в компании ООО Максимум всем рекомендую,отзывчивые коллеги,чистый офис и хорошая зарплата
    в ООО Максимум работа не пыльная, хороший график, который составляешь сам, да и сама атмосфера компании мне очень нравится)
  • Богдан
    недавно мне поручили руководство отделом долго ждал повышения и вот оно наступило в нашей компании ООО Максимум всегда можно найти способ раскрыть себя
  • Слава
    В фирме ООО Максимум, всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестнице.
  • Егор
    Работаю недавно ,но все нравится в компании ООО Максимум еще есть премии за хорошую работу от руководителей
    Завёл много новых, полезных знакомств благодаря компании ООО Максимум . Мне нравится тут работать
    Хорошая компания ООО Максимум сразу пришёл на собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно. Работаю уже 2 месяца
    ООО Максимум компания которая мне сразу понравилась. Гибкий график и премии присутствуют
    ООО Максимум компания которая мне подходит. Гибкий график самое то
    ООО Максимум - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой, А также кучей возможностей для карьерного роста
  • Иллона
    Работаю недавно но все нравится в компании ООО Максимум еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
    работаю год в ООО Максимум все устраивает зарплата хорошая,и есть премии и также отличные корпоративы за счёт компании
  • Яна
    В фирме ООО Максимум , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
    Не так давно пришел работать в компанию ООО Максимум мне все очень нравится
    работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
    помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компанию ООО Максимум, и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги
    отличная компания в ООО Максимум годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
  • Элина
    ООО Максимум- работаю год все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
    работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
  • Дарина
    ООО Максимум работаю недавно но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
    работа в ООО Максимум нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
    работаю год в ООО Максимум все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
  • пиывар
    это было неплохим решением прийти сюда в ООО Максимум , потoму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
  • hnedk
    работал много где но компания ООО Максимум произвела а меня отличное впечатление очень рад что работаю здесь
    Подруга посоветовала прийти на собеседование в ООО Максимум, попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
    был очень доволен тем что есть увеличение преми в компании ООО Максимум ценят старательных работников
    Мне эта фирма ООО Максимум, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
  • mary
    ООО Максимум- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
  • Дима
    Работаю уже больше года в ООО Максимум, очень доволен, что нашел такую замечательную компанию)
  • Паша
    лучшая компания ООО Максимум которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.
    После университета много кто советовал компанию ООО Максимум . Пошла туда работать и не пожалела, зарплата удовлетворяет
  • Владик
    Уже 2 года работаю в ООО Максимум . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
  • Рома
    Благодаря фирме ООО Максимум завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
    Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО Максимум развеяла все мои сомнения!
    Благодаря работе в компании ООО Максимум почти накопил на новую машину!
    В компании ООО Максимум завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
    Компания ООО Максимум хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
    свою прошлую работу сменил на компанию ООО Максимум, работаю с полной отдачей и энтузиазмом
  • Фёдор
  • Фёдор
    Хорошая компания ООО Максимум, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
    компания ООО Максимум интересная приятно порадовала зарплатами прмиями и корпоративами
    ООО Максимум - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
    Работаю тут в ООО Максимум давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.
    Хорошая компания ООО Максимум, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)
  • Даниил
    Подруга посоветовала прийти на собеседование в , попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
  • Ваня
    Компания ООО Максимум отличная и работать в ней, одно удовольствие.
    Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в ООО Максимум, проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.

Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 432добавлено29-06-2019
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, ООО Овито — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компани...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 309добавлено31-10-2019
Посоветовал друг пойти в ООО ОМАЗОН, к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на сво...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 237добавлено31-10-2019
Советую всем компанию ООО «МосТрансИмпорт». Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)...
Hakuto Massagi Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено13-06-2018
купил не понравилось жду когда заберёте назад надеюсь курьер приедет поскорей усвоил одно не надо ходить на такие мероприятия чтобы потом не выглядеть глупо в будущем постараюсь максимально распространить о подобных разводах...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено31-10-2019
Классная компания ООО Арбат Престиж, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями....
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 183добавлено13-04-2019
Положительные стороны компании Hakuto Massagi отличная компания хочу заметить что здесь приятно работать дружный коллектив комфортный офис гибкий график работы, cтабильная высокая заработная плата, дружелюбный коллектив. уютный оф...