Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

Блестящего весеннего утра всем.   4 мая 1493 года Папа Римский Александр …

3 мая 1469 года во Флоренции родился итальянский мыслитель, историк, …

отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 24-03-2020
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 384 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 10 Детализация популярностиПопулярность: 51.2

Отзыв на «Волшебники любви» - портал любовной магии

vedynnia@gmail.com вот об этой женщине слышала много, и решилась на приворот без сомнений обратилась за помощью к ней. Живёт она в пригороде, ехать не далеко, очередь была. но иногородних она принимает без очереди. Так что довольна результатом очень. Муж пить прекратил, после работы не на пиво с кумом а домой сразу. При мне позвонил и послал ту б...дь которая спала с ним последних пол года. Сейчас после приворота муж ходит как шёлковый, не крикнет, руку перестал поднимать на меня, говорит что не знает чем думал, просит прости если можешь, боюсь потерять тебя говорит. А до приворота из дому к маме выгонял, эту б...дь хотел в дом привести. Так что девочки, сработало и очень сильно. Раньше я засыпала в слезах и мечтала о том что дома у меня будет спокойно, и будет царить взаимопонимание и любовь. И благодаря колдунье ( vedynnia@gmail.com ) после того как она мне сделала, я наконец-то живу той жизнью о которой мечтала. Мне с работы сейчас домой лететь хочется. Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

• Танюша z
    Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы(у меня свои материалы и денег мне не нужно),помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я просто порядочный человек. После результата могу принять благодарность,небольшой подарок.. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА. Принимаю очно-заочно. В семье по женской линии все ведуньи .Практикую привороты, любовную магию с быстрым результатом.Так же очень хорошо у меня получаются обряды на похудение на прибыль и умею лечить болезни(не все!). Магия-это помощь людям,а не обдираловка! Мой адрес tanya.zhalyuk@mail.ru
  • Карс
    Я инвалид-опорник (ДЦП, диплегическая болезнь Литтла, плюс попал в аварию больше года назад).
    В критической жизненной ситуации обратился за помощью к некой "магу Ирине Марковой" (vedynnia@gmail.com, +7967 596-24-21, она же Варвара Петровна, она же Лина Агиева, она же иные имена).
    Два раза платил ей деньги (мне называлась Ириной Марковой, но потом узнал, что известна и под иными именами) первый раз 10000, второй перевод 4000; гарантировала 100%-ную помощь и диагностику в моей сложнейшей и крайне запущенной ситуации, после оплаты. После получения крайней суммы Ирина Маркова просто исчезла.
    Когда я ей всё же дозвонился и спросил - где диагностика и гарантированная помощь, она крайне нагло заявила, что... я болен шизофренией.
    (Внимание, мошенница меня вообще в глаза не видела - контактировали только через мессенджер текстовыми сообщениями). И бросила трубку. После чего забанила. Дозвонился с левого телефона - хотел по-хорошему попробовать договориться о возврате денег - крайне нагло начала наезжать.
    Обычный сленг мошенницы это такие типично магические и оккультные, ведьмовские термины как «педик», «здохнешь», «ущербный ублюдок» (ну сразу же по тезаурусу видно, что ведьма, не так ли? :) ), мат, хамство, угрозы; угрожает наведением порчи (естественно!).
    К счастью, я не через Телеграмм с ней общался (где Дуров сделал всё возможное и невозможное для удобства мошенников и проходимцев всех мастей), а через ватсАпп - переписка и чеки переводов сохранились.
    Все положительные отзывы о vedynnia@gmail.com написаны тупыми продажными копирайтерами с копеечных интернет-бирж труда за копейку.
    Переводил деньги на карту 2200 7302 5323 3106
    (Все документы сохранены, могу подтвердить при необходимости).
    Тел. аферистки: +7967 596-24-21.
  • Valnik
    Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлатаны везде.Ищите по знакомству.Моя коллега посоветовала мне знахарку ,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и без денег,ни копейки не нужно.Мне она мужа вернула от любовницы и отца детям за 7 дней...Сколько я наплакалась,настрадалась,любовница меня унижала..Отблагодарила после результата посылочкой( продуктами недорогими )и в церкви свечку поставила за ее здоровье,денег у меня нет,я инвалид 2 группы.У кого действительно беда в жизни-рекомендую эту действительно настоящую знахарку и не тратьте деньги на аферистов valnikitan@gmail.com
  • Андрей76
    Хочу обратиться к тем,кто ищет магическую помощь. Я искал в свое время. Здесь было много советчиков ,которые давали адрески магов. Эти маги,естественно,не помогли. Я потерял веру и стал искать людей,которые искали мага 5-7 лет назад. Многие не нашли,но есть те,кто решил свою проблему. Я через 3 с половиной года тоже.Но советовать не хочу никого. Попробуйе искать как я,смотрите тех,кто давно искал помощь. Я журналист. Если хотите поделиться своей историей про шарлатанов,только с доказательствами,пишите на мой рабочий адрес: andrey.chernyshev.76@list.ru
    Я собираю информацию с доказательствами,что бы разоблачить хотя бы некоторых личностей.
  • Иpа
    В интеpнете много шаpлатанов,нужно фильтpовать инфоpмацию и осознавать,что в интеpнете максимум 10 % мастеpов.Остальные шаpлатаны. Я искала 2 года. В итоге нашла женщину в Польше. Кому действительно нужна помощь ,пишите на мой адpес ira.artemeva.89@list.ru Помогу пpовеить мастеpов на вшивость.
  • Стотская
    Обращаюсь к тем,кто ищет мастера. Я сама искала очень долго. Но мастера своего не советую,что бы не принимали за рекламу.Хочу дать совет:ищите на форумах людей,которые искали мастеров 3-5 - 7лет назад,пишите им. Большинство не ответят даже,часть скажет,что не нашли,но кто-то мог найти. Если же нужно разобраться в мастерах,пишите,помогу выявить шарлатана. Мой э-меил: stotskaya.82@inbox.ru
  • Ксенія
    Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
  • Лариса )
    Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
  • Ольга Марчук
    советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com
  • Кира
    Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36784добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3489добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2985добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2590добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2290добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1912добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...