Фернан Магеллан был организатором первого кругосветного плавания, доказавшим, что Земля …

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — один из старейших …

Отзыв : http://telzakaz.ru/

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Курган, Курган

добавленодобавлено: 13-05-2014
Просмотрыпросмотров: 2560 Комментариикомментариев: 77 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 151.7
вот решился купить в этом магазине,привлекло небольшая цена по сравнению с оригинальными телефонами,и быстрая доставка,у кого был опыт покупки в этом магазине оставьте пожалуйста свои впечатления Подробнее о http://telzakaz.ru/...

• Вика
    Покупала 2 недели назад смартфон , приятно удивило соотношение цена-качество, организация работы и доставка отличные,забирала курьером,как раз была запара по работе но курьер нормально с ориентировался,под меня подстроился!! Рекомендую делать покупки у них!!
  • VOVa
    Купил через них неплохую копию с4,главным критерием при выборе была цена,но мне также понравилось обслуживание,все четко,одно что ,если в следущий раз буду заказывать,то буду просить доставку домой
  • Валера
    Хорошенький магазин. Проблем никаких у меня не было, перезванивают, предупреждают Звонят даже после всех уточнений и еще раз предупреждают как забирать и при каких условиях. Что приятно цены действительно ниже чем в специализированых магазинах. На мой заказ цена в этом магазине оказалась вообще одной из самых низких.
    Заказывала на этом сайте,телефон получила,правда не все прошло идеально,были проблемы с доставкой,на почте что напутали с моей посылкой,но с магазина лди разобрались,и посылка пришла но с задержкой на пару дней,но в остальном все было в порядке,главный критерий по которому выбирала этот магазин так это цена,такой же телефон как я купила на этом сайте в других магазинах подороже стоит,но и в остальном магазин показал себя с лучшей стороны,за что им очень благодарна
  • Алена
    Сегодня получила телефон,на радостях вот решила отписатся,хотя раньше никогда и не писала подобных отзывов,Купила с4 как на сайте написано копия 1в1,в принципе так оно есть телефон практически ни чем не отличается,ну кроме ценны коненчно,меня в начале это напрягало,думала что пришлют фигню какую ту,ан нет телефон ну очень классный,может конечно оригинал там еще круче,но мне круче пока и не нужно,тем более с моими доходами мне ,переплачивать за бренд точно не хочется.По существу телефон заказывала по предоплате(так выходит экономия),почтой первым класом пришло за 3 дня.В комплекте все согласно описи.
    Согласен с хорошими отзывами про этот интернет магазин,сам остался очень доволен приобретеным в этом интернет магазине телефоном.
  • светлана
    Покупкой осталась довольна,к класному телефону получили еще полную бесплатную консультацию по пользованию телефоном
    Вообщем мне понравился этот интернет магазин,до этого телефоны покупал в обычных магазинах в три дорога,решил по попробовать в интернете заказать , и нашел этот сайт,скажу сразу заманили ценной,я искал себе 5 айфон,уже почти подобрал оригинал на озоне,но потом случайно нашел на этом сайте за цену в 3 раза меньше, в начале не понял что это копия,потом начал разбираться,отзывы почитал,и решился заказал,и не пожалел,телефон как телефон работает не плохо ниче не ламаетца не виснет,камера снимает не плохо,связь ловит хорошо,в интернете пошарится можна,а что еще мне нужно,мне этого телефона с головой хватило еще и деньги сэкономил
    Телзаказ отличный сервис, невысокие цены, профессионализм сотрудников,быстрая доставка!!!
  • Виталик
    Рекомендую этот магазин
    Несколько раз покупал в этом магазине, всегда все было отлично.
  • Оксана
    Заказала самсунг галакси. Прежде всего, хочу сказать, что покупкой больше чем довольна.
    Еще хочу отметить работу интернет-магазина. Во-первых, заказ пришел очень быстро, во-вторых, обслуживание и сервис на высшем уровне.
    Вчера заказал копию Samsung с4 . Через 2 минуты мне позвонили, а уже в 17/00 я держал девайс в своих руках.
    Очень понравилось скорость и качество обслуживания.
  • дима
    Качеством телефона доволен.Этот интернет магазин могу рекомендовать. В целом всё отлично.
    Цена ,качество ,доставка все на уровне и быстро,расплачивался курьером при получении
  • Вика
    Полностью довольна работой магазина,покупала смартфон,работает прекрасно, сбоев никаких. И от самого сервиса остались приятные впечатления. Девушка полную консультацию дала по телефону, так что у меня никаких вопросов не осталось, только благодарность.
    Этот магазин действительно лучший!Я не ожидал такого сервиса,Эти ребята знают своё дело!Теперь они будут первыми к кому я буду обращаться при покупке телефона!Респект таким магазинам!
  • Лена
    Заказала у ребят копию Самсунг4 осталась довольна. Помогли определиться с моделью, предложили лучшую цену. еще и доставку быстро сделали. Магазин хороший. Рекомендую.
  • Oksana
    Быстро и без проблем?телефон качественный. Рекомендую
  • Таня
    В интернет магазине телзаказ делала несколько покупок телефонов. Претензий нет. Цены ниже других магазинов. Обслуживание четкое. Рекомендую.
    Работа магазина в целом нормальная,да и качество телефона не плохое .
    Работой магазина доволен. Оформление заказов удобное. Сайт не нагружен, всё просто и понятно. отслеживание посылки имеется,пару раз уточнял. Сам товар, его функцыонал , упаковка и получение - нареканий неимею
  • Oleg
    Купил в этом магазине копию Айфон.
    Могу сказать что в этом магазине работают ответственные люди, с которыми приятно иметь дело,все в сроки,и имено то что обещали)))
    Купила в данном магазине телефон Lenovo , долго мониторила интернет магазины, цены самые лучшие . Сделала заказ через корзину, что очень удобно и просто, на следующий день курьером мой телефон уже был доставлен без задержек и заморочек. Телефон доставлен в качественной упаковке, в полной комплектации, нареканий нет. Работает исправно, дефектов не обнаружено.
  • Амрит
    Рекомендую этот магазин

Купил в телзаказе самсунг с 4. Продавец был компитентен и в дополнение дал несколько рекомендаций. Техникой доволен. Полет идет нормально)) Претензий не имею. Попал под акцию и получил в подарок Флеху!
  • Mari
    Наконец дошли руки сесть и написать отзыв, дошел в целости и сохранности. Очень рада, что наткнулась в интернете на этот магазин магазин.Неплохой ассортимент, хорошие консультанты, на все мои вопросы ответили без проблем. С доставкой, слава богу, проблем тоже не возникло . А главное мне понравилось, то что цены не завышены на продукцию и соответствуют качеству. Я очень довольна покупкой =)
  • Семен
    Купил Айфон пятерочку новенькую.Вроде работает норм, без сюрпризов пока.
  • Наташка
    В телзаказе мне нравится абсолютно все!!! Сервис, обслуживание, качество товара и особенно цены! Очень вежливые менеджеры, всегда подскажут и посоветую что и как лучше. Всем советую.
  • Вера
    Хороший магазин. Я у них купила три телефона. Доставка хорошо работает и один раз забирала сама самовывозом когда была рядом. Рекомендую.
  • Женя
    Все норм!!телефоны бомба!!забирал сам,с курьером договорились у метро ,пока приехал курьер уже ждал,все четко расказал показал!!
  • Валерий
    Отличный интернет-магазин! Теперь буду покупать только в нем,прислали быстро,качество супер,цена не кусается,для сравнения оригинал в 3 раза дороже
    Заказывал в телзаказе самсунг с4,неспешно и пришло,за неделю. никаких запарок, проблем, и лишних вопросов,ожидал большего, но честно говоря не разочарован, чудес на рынке нет, на фотографиях он выглядит хуже чем на самом деле.
  • Влад
    Мне понравилось все! Сделал заказ через интернет. Только закончил оформление , и буквально через мгновение со мной связалась менеджер телзаказовский . Очень порадовала работа сотрудников: все вежливые, предельно корректны в , а главное, все четко, грамотно и в срок!
    Молодцы! Удачи Вам и процветания! Всем друзьям вас рекомендую!
  • Галина
    Очень внимательные и вежливые консультанты в телзаказе, огромное Вам спасибо, очень и очень уважаю такую работу, спасибо еще раз.
  • Оксана
    Услугами телзаказа пользовалась 2 раза,заказывала телефон себе и мужу ,довольны остались качеством телефонов и особенно ценами,также радует наличие гарантии,также благодарны за бонусную флешку
  • Ира
    Я тоже заказывала на этом сайте телефон себе. И магазином, и сервисом, а главное ценами осталась довольна. Во-первых, на сайте представлены класные модели копий брендовых телефонов , и цены небольшие , поэтому и сделала заказ.долго ждать телефон не пришлось
  • Витя
    Случайно нашел этот интернет-магазин. Цены довольно ниже чем у других, поэтому решил заказать себе здесь новый телефон, который давно собирался купить. Доставили его через 5 дней, да еще и денег не много взяли
    получил я свой Apple iPhone 5 точная копия (1sim, Android, 3G,) Black,телефон работает нормально,протестировал по полной,акумулятор пока слабовато держит,но почитал нужно разогнать ,щас поганяю будет видно а так за такую цену покупкой доваолен
  • Матвей
    Очень приятно иметь дело с таким магазином,обслуживание высокого класа,цены намного ниже чем в других магазинахЮбыстрая доставка))
  • Володя
    вполне отличный магазин))покупал у них смартфон копию самсунга,телефон не разачоравал,даже не ожидал от копии такого качества)))
    Очень удобный магазин с быстрой доставкой,договорились с курьером у метро забрал как с работы ехал,в день заказа,апаратик шустрый,все норм параметрам указаным на сайте соответствует
  • Влад
    заказывал в телзаказе копию смартфона самсунг,порадовал сервис,быстрая доставка возможность контролировать свой заказ,качество телефона на уровне))
  • Вероника
    очень выгодно и удобно покупать в этом магазине,цены смешные по сравнению с магазинами а качество на высоте))
  • Генка
    Магазин в принципе не плох,мне понравилось в нем покупать,вежливые продавцы,не часто такое встретишь в наше время,да и цены во много меньше чем в магазинах,по качеству скажу у меня 3 месяц работает не каких вопросов практически не возникало,раз батарейка села и не в ключался,после того как на зарядку поставил,трухнул уже думал в сервис бежать,но телефон минут 15 позаряжался и включился,потом знакомые говорили что так бывает,а так в моем телефоне все нравится мне))спасибо телзаказу))
  • aleshka
    Телзаказ мне посоветовали друзья которые имели положительный опыт покупки в этом магазине и мой заказ мне тоже быс ро прислали ,качеством остался доволен,теперь и я всем советую этот очень хороший интернет магазин
  • Ромаха
    Давно мечтал о хорошом телефоне,дружбан посоветовал купить копию самсунга с 4,я вначале засомневался,но он показал свой телефон ,подумав и я заказал,и остался доволен,хороший магазин этот телзаказ ,рекомендую
  • Аркаша
    +1 оставлю тоже положительный комент,все устроило при покупке в этом магазине,и поцене все супер
  • Stepan
    мне прислали быстро,но перепутали цвет телефона,жене на подарок заказывал белый а прислали черный,перзвонил начал ругаться,поменяли за ихний счеет пересылка,еле успел к день рождению прийти,нервы по портили))благо закончилось все хорошо,так что совет мой заказывайте за ранее
    Не впервой заказываю в этом магазине,радуют не только приемлемые цены но качество телефонов и быстрое обслуживание
  • Vladimir
    Очень рад что нашел этот магазин и присоединяюсь ко всем нижесказаным отзывам магазин и в правду очень хорош,телефоны качественые,цены намного ниже рыночных лоставка моментальная))
  • РОМАН
    Доволен купленым в телза4казе самсунгом с 4,телефон шикарный,камера снимает отлично,батарея держит долго,телефон не тормозит,от оригинала отличается только ценной
  • Лиза
    Вчера пришел мой Samsung Galaxy с телзаказа .качеством доволен,очень порадовало что есть такой сайт где можно намного дешевле купить ,такой телефон,также супер быстрой доставкой порадовали
  • Ольчик
    Мне посоветовал этот магазин друг.я уже давно подбирала себе телефончик,хотела купить смартфон с большим экраном,за засматривалась на настоящие бредовые телефоны типа самсунг с 4,даже пыталась на них собирать деньги,но с моей зарплатой у меня не получалось,в кредиты я тоже лезть не хотела,раз увидев у знакомого айфон я ему призналась что тоже хочу подобный телефон,и он открыл мне тайну что у него не настоящий айфон а копия куплена в телзаказе,присмотревшись к ихнему сайту и я заказала копию самсунга с 4 ,цена оказалась в несколько раз меньше,и при этом он ничем не отличается от настоящего))
  • Лена
    Брала в этом магазине копию айфона,В первую очередь понравилась цена на много ниже чем в магазинах,стоят оригинальные,а качество такое же телефон работает у меня уже больше 2 месяцев,сбоев за ним не замечаю,дочка гоняет его днями в игры играет,очень приятно быдо покупать в этом магазине хорошое обслуживание,быстрая доставка
  • valera
    Я купил самсунг галакси в телзаказе ,и остался полностью доволен,потому что магазин продает классный товар и хорошое обслуживание
    я очень доволен этим магазином,заказал у них,и все пришло быстро,телефон отличнейший прислали если б не знал что копия и не догадался бы,цена устроила если брать настояший то в 3 раза дороже
  • Алик
    уже не первой заказываю в телзаказе,неизменно они выполняют свои обязательства,обслуживание у них на высоте))
  • Вася
    Мне очень понравился этот магазин,я в нем заказывал самсунг с5,качеству устроило,видно что телфон собирался в заводских условиях,работает как часики,параметры указаные на сайте по ходу соответствуют,я их конечно не знаю как точно проверить,но телефон летает,камера супер снимки четкие,акумулятор держит хорошо
  • Данил
    Мне в Красноярск за 10 дней прислали,все устроило,телефон:копия самсунга с4,работает отлично,скажу своих денег стоит,вообще магазином доволен
  • Арсен
    доволен и я магазин прекраснейший,так еще хочется еще что нибудь у них заказать
  • МИША
    Супер!! да все классно магазин мне очень понравился,приятный менеджер помог сделать заказ ,доставили молниеносно курьером в день заказа,недельку уже тестирую вопросов нет,телефон надежныЙ!!!
  • Стас
    Купил в телзаказе не пожалел!! буду всем советовать
  • Валентин
    заказывал копию айфона,всем доволен,привезли быстро ,курьером в течении дня,привез включили помог настроить,я в телефонах не сильно разбираюсь,телефон понравился,камера хорошая,ловит связь не плохо,племяник вай фай подключал работает
  • Tamara
    Очень довольна покупкой в телзаказе,прислали быстро,я заказывалв самсунг с4,все утроило специально сбегала в магазин сравнила с оригиналом отличий нет,кроме цены конешно,так зачем переплачивать,сейчас будет зарплата так мужу заказывать будем
    Очень доволен остался покупкой в этом магазин,телефоны хорошие видно что заводские ,проблем с купленым в телзаказе айфоном проблем за месяц что он у меня служит не было,наверно и не будет надежно сделан
  • Юра
    отличный магазин этот телзаказ,телефоны у них отличные,не ширпотреб,а очень качесственые копии ,заказывал у них копи самсунга с4 жене,и себе неубиваемый смартфон,все прислали и работает без каких либо проблем
  • Вадим
    Мне в Самару за 6 дней дошел,доволен ,телефон прислали отличный,копия айфона очень похожая аксессуары от оригинала подходят,аккумулятор не плохо держит,связь ловит отлично,вай фай подключился быстро!!!
  • Макар
    тлзаказ рулит.получил заказаный у них телефон качество супер!!!!доставка быстрая
  • Мариша
    я покупала в телзаказе еще в прошлом году,а сейчас делаю второй заказ,и вообще я думаю теперь только в этом магазине и покупать телефоны,потому что тут не обманут,и телефоны бомбовые продают
  • серг
    магазин супер!!!очень хорошее обслуживание,вменяемые цены рfза в три меньше рыночных и при этом отличное качество телефонов
  • костя
    Ха,а мне в Иваново 4 дня шел,но то почта наша чудеса творит,а так вабще магазин бомбовый,я покупал уже по совету так что сомнений в надежности у меня не было,,но личное мнение у меня сложилось еще лучше,очень оперативно откликались на все вопросы,вместе со мной отслеживали посылку,искрение перелаживали за сохранность ,а когда уже получил помогли хорошо настроить =D
  • Миша
    Я покупал у них копию самсунга с4,покупал за 8400,в Тюмень прислали за 7дней ,качество устроило
  • Борис
    Телзаказ магазин надежный,можеш смело покупать там не обманут,я покупал в порядке все,да и знакомые заказывали,никто не жаловался
  • Настя
    Магазин норм,обслуживание хорошое прислали быстро благо мне рядом,телефоны продают высокого класа я покупала копию самсунга с4,с 4 х ядерным процессором,я их конечно не считала но телефон работает шустро))воббщем и целом магазином довольна
    Заказывал в телзаказе копию Galaxy S5 на MTK6589T ,получил на прошлой неделе,доставка быстрая по скольку телефон уже в стране,обслуживание хорошое,откликаются быстро ,магазином доволен
  • Леонид
    я покупал в нем давно уже ребенку неубиваемый телефон,все норм доставка быстрая,работает по сей день,доволен

http://telzakaz.ru/ Курган Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1004добавлено30-06-2014
Заказывал смартфон STAR H9008 № заказа 31453, пришел совершенно с другими характеристиками Типа Самсунг N 9800, на звонки не отвечают, по электронке ответили что это не развод, вот если бы прислали кирпич, то да , а так просто дру...
http://telzakaz.ru/ Курган Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 656добавлено17-10-2015
Присмотрел для себя на этом сайте копию айфона 6, весьма мощный аппарат и вполне за нормальные деньги, брал вариант в белом цвете с памятью на 32Гб. Доставили на следующий день в ближайшее отделение почты, документация и комплек...
http://telzakaz.ru/ Курган Положительный отзывпросмотрыпросмотров 628добавлено30-12-2015
Покупал у них много раз. Всегда лучшая цена из тех что я мониторил. Случались случаи возврата по гарантии -меняли без проблем (правда,не очень быстро-но это у всех так) Из минусов- дозвониться бывает не просто и реакция на зака...
http://telzakaz.ru/ Курган Положительный отзывпросмотрыпросмотров 623добавлено19-09-2015
Покупку делал по телефону, поэтому за удобство заказа с самого сайта ничего не скажу... Но в остальном все классно оператор быстро сверил наличие-цену, я назвал куда доставлять, выбрал вариант расчета наложенным платежом,оплачива...
http://telzakaz.ru/ Курган Положительный отзывпросмотрыпросмотров 622добавлено24-04-2015
Купил в этом магазине тоже себе телефон, так как цена на него пожалуй самая минимальная из предложенных что я нашел в интернете. При получении внимательно просмотрел телефон :абсолютно новый, без повреждений и прочих недостатках...
http://telzakaz.ru/ Курган Положительный отзывпросмотрыпросмотров 603добавлено30-01-2015
Заказывала на этом сайте телефон . Оставила заявку и мне перезвонили в тот же день, чтобы подтвердить мой заказ. Мой телефон оказался в наличии , поэтому мне отправили его в тот же день. И заказ пришел ко мне через 4 дня)))Пок...