Фернан Магеллан был организатором первого кругосветного плавания, доказавшим, что Земля …

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — один из старейших …

отзыв
Россия Россия, Москва, Ленинский проспект, 47 СТЗ || Московская обл., г.Лобня, ул
Телефон +7(495)240-91-66 Сайт

тема:

1 5

добавленодобавлено: 28-05-2014
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 2278 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 34 Детализация популярностиПопулярность: 353

Отзыв на Интернет магазин ngoes.ru

Заказ оплачен связь прекратили со мной

15.04.2014 мною был приобретен духовой шкаф HOTPOINT-ARISTON FHG (WH) в интернет магазине ngoes ,ooo"мосарсенал". Заказ N7501530.Счет прислали по почте N 78802.Счет мною оплаче 15.05.2014 в киви терминале квитанция N19052 банкомат N 9550205 N тел 9661755997
Стоимость товара10882 рубля. Оплачено 10900 руб
В последнем письме меня известили о том что товар находится в ТК. имя ТК и номер транспортной накладной не указан.
Товар мне не поступил. На письма и звонки не отвечают с 26.05.2014,при онлайн общении с консультантом связь консультант прерывает при разговоре о моем номере заказа
Все письма и чеки сохранены Подробнее об Интернет магазин ngoes.ru...

Аналогичная ситуация, как у Марии. Заявление в МВД подала еще в мае. Оно ходит по городам, отделы милиции перекидывают его друг другу. Летом меня вызывали в городскую милицию (а при чем тут наш город?), снова все рассказала и показала. В результате отправили материал в Москву. И тишина.
    Я уже давно распрощалась с деньгами. Мне теперь интересно только одно: наша полиция спобна в это ситуации что-то сделать или как.
    Подтверждение мошенничества является чек оплаты и подтверждение получения денег ( чек не обязательно). Идти в милицию по месту оплаты!
    В моем случае до сих пор нет решения по моему заявлению хотя все доказательства на лицо! ( со слов правоохранительных органов) но они не хотят этим заниматься и пускают в свободное плавание по отделениям Москвы а теперь и в Питер по моему месту жительства прислали . Мои дальнейшие действия -я пойду на прием к начальнику полиции Москва на личный прием. Заявление написано в мае до сих пор нет решения
  • Ирина Владимировна
    Здравствуйте, собрали с учителями свои крохотные деньги и сделали общий заказ в интернет-магазине prestige-perfume.ru. Оплатили на карту сбербанка Мелешенко Роману Валентиновичу 1 декабря, из магазина написали на почту, что высылают 2 декабря "Деловыми линиями". И пропали, ни сайта, ни почты, ни ответов....Звонили на деловые линии, нам сказали, что из Москвы посылка идет 2-3 дня. Сегодня уже конец дня 8- понятно, что кинули... Что делать ?????
    да, видимо точно кидалово. хотел купить там инструмент, но "не получилось" видимо они фильтруют тех, кто хочет расплатиться наличными при получении. Ради интереса заказл счета, думаю сфоткать их якобы с отметкой - посмотрю )))

непонятная работа этих ресурсов. цены низкие, но никто не перезванивает, не связывается. При посещении сайта ngoing.ru однократно подключается месенжер и дают возможность задать вопрос. Но смысл как и в автоинформаторах: делайте заказ, с вами свяжутся через 20 минут. Естественно никто не звонит.
    (499)346-86-75
    (499)677-52-28
    (499)403-12-94

ngoing.ru, moused.ru, svstimed.ru

ниже мой отзыв

http://otzyvov.net/otzyv-shop/6785-internet-magazin-ngoingru-mousedru- svstimedru.html
  • sima
    Оказывается мой отзыв о Ngoes.ru не одинок. Мошенники орудуют во всю.
  • avatarCvetlova
    Подавайте официальное заявление в полицию!Быстрее дело пойдет!Адвоката успеете нанять! вот еще....я написала в киви кошелек в службу безопасности прямо с сайта о мошенничестве.Напишите то же!
    Все сайты с этим их IP мошеннические!Их там штук 50
  • Лиза
    Алевтина,я уже собиралась сделать заказ с этого сайта,и на очень крупную сумму,всю технику квартиру нужно было купить.Но ,к счастью,нашла отзывы о сайте негативные!Но я с вами полностью солидарна!Я,кстати,нашла еще пару сайтов с точно таким же дизайном,но другим названием.
  • kiriekaterina
    Адвокату придется платить - вы готовы еще выбросить денег - ведь в случае проигрыша, он вам денег не вернет.
  • Алевтина Башарова
    Спасибо, kiriekaterina, значит мне нужно написать в сбербанк! Сегодня консультировалась на сайте с юристом, она мне сказала что через полицию долго, надо через адвоката. Может, конечно с ее стороны так выгоднее говорить... Вы как думаете поступать дальше? В каком городе Вы живете? Можно ли из разных городов оформить коллективное заявление?
    Спасибо за поддержку!
  • kiriekaterina
    Я платила через Альфа-банк, но счет получателя Киви, поэтому я написала туда. Вот что они ответили:
    Здравствуйте!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и предоставить по этому электронному адресу следующие документы:
    В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
    В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
    В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
    При завершении уголовного судопроизводства - копию постановления суда о возврате денежных средств.
    Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю.

Все запросы правоохранительные органы должны отправлять в бумажном виде с печатью по тому же адресу. Их электронная копия не требуется.

При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!
  • Алевтина Башарова
    kiriekaterina, скажите как это сделать? Я платила через сбербанк, или это не имеет значение?
  • avatarCvetlova
    я предлагаю обьединенно подать в прокуратуру.Я живу в Питере и каждый день бываю в Москве.Свою почту писала ниже.Если у вас у всех есть скайп то можем обсудить это все вместе.Мой скайп cvetlova.maria
  • kiriekaterina
    Напишите в службу безопасности QIWI-кошелька. Укажите номер счета, на который переводили деньги и попросите его заблокировать- так мошенники не смогут снять и перевести деньги, может qiwi и вернет что-нибудь нам. Я уже отправила им письмо, но лучше чтоб многие сообщили им.
  • Лиза
    Надо подать на них в суд и всем подписаться,как пострадавшим!Так и будут люди попадаться на этих аферистов!
  • kiriekaterina
    Только сразу попросите номер накладной - скажите, что лучше запишите, чем на почту, а то тоже не дождетесь. Удачи!
  • kiriekaterina
    Попробуйте сделать еще какой-нибудь заказ - они будут перезванивать по поводу нового заказа - сразу же просите сказать номер товарно-транспортной накладной вашего оплаченного заказа. Я так сделала тоже, но менеджер перезвонил и пообещал, что через полчаса пришлет мне накладную, но потом тишина. Сделала еще несколько заказов, теперь не перезванивают.Попробуйте -может у вас получится.
  • Роберт
    И у меня всё также!Что делать?????
    моя почта....пишу для всех...пострадавших margo_c2003@mail.ru
  • Алевтина
    Нет, не получила. На письма перестали отвечать.
  • Лиза
    Здравствуйте!Хотела узнать о судьбе вашего заказа?Так ничего не получили?
    Надо подать заявление в овд того района где вы платили деньги!по факту мошенничества. Напишите мне личным сообщением я подскажу точно что надо писать.в прокуратуру можем вместе подать
  • Алевтина
    У меня такая же ситуация с этим магазином. Что делать дальше?

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11535добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8866добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2345добавлено23-02-2020
Интернет магазин ngoes.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1174добавлено26-05-2014
15.05 мной сделан заказ газ духового шкафа, в этот же день оплачено через киви) платежка подтверждена а духовки нет) переписку вели неделю. Последнее письмо что товар в ТК. Какой ТК номер листа транспортной накладной не сообщен мн...
Интернет магазин ngoes.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 755добавлено09-06-2014
24.05.14 заказал стиральную машину, 25.05.14 оплатил. Заказ до сих пор не получил. 28.05.14г. оформил обращение на сайте MVD.ru, 06.06.14г. позвонили из УВД, вызвали для опроса. 09.06.14г. опросили, оформили заявление, просили под...
Интернет магазин ngoes.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 651добавлено18-09-2014
Полностью согласен со всем выше сказанным ! МОШЕННИКИ !!! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ !!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ У НИХ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ !!!! Сделал заказ на фрезер,оплатил.Не прислали,на письма и звонки не отвечают !!!!!!...
Интернет магазин ngoes.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 596добавлено30-05-2014
Хочу узнать все отзывы хоть кто то что нибудь получил или есть положительные отзывы?Напишите а то сделал заказ и не знаю что будет дальше!Неужели мошенники на 100%...
Интернет магазин ngoes.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 589добавлено04-06-2014
Здравствуйте. Я тоже повелся на весьма приличный сайт этого интернет магазина, на нормальные цены и заказал мойку воздуха, давно хотел приобрести. Обещали отправить в понедельник, но связь с ними пропала на письма ответов нет. Пр...