30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

29 апреля в 1429 году семитысячное войско французов во главе …

28 апреля 1813 года, простудившись десятью днями ранее во время …

отзыв
Россия Россия, Москва, Ленинградская, д.39
Телефон +7(499) 340-10-20 Сайт

добавленодобавлено: 28-05-2014
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 3040 Комментариикомментариев: 42 Проголосовалиголосов: 85 Детализация популярностиПопулярность: 557.8
Пока не могу вернуть товар магазина /планшет Gamestar P5200 3G/ и получить назад свои деньги. Дело в том, что адрес нахождения магазина, указанный на сайте /г.Москва, ул.Ленинградская,39/ существует лишь в воображении создателей сайта. НЕТ ТАКОЙ УЛИЦЫ В СПИСКЕ УЛИЦ г.МОСКВЫ придуманы цифры и телефона на сайте 8(499)340-10-20 не значится такой номер телефонном справочнике. Видимо изначально было предусмотрено создателями сайта нежелание общаться с возмущенными и обманутыми клиентами. Как ниточка осталась лишь фамилия отправителя посылок с планшетами и получателя денег наложенного платежа со своим адресом регистрации- это (Личная информация удалена Администрацией портала)/г.Химки, .../. Надеюсь, что все-таки по этой ниточке удастся прийти к нужному для себя результату. ЕЩЕ РАЗ :ОСТОРОЖНО ПОСТМАРКЕТ!!! Подробнее об Интернет магазин ПостМаркет.рф...

• Вадим
    Сразу скажу, что я - простой обыватель.))) Купил сию игрушку за 15500 руб. ("Евротест"). Работает всё замечательно, цена на 5000 ниже, чем у "Ростест"а. Качество скорее всего ничуть не хуже, единственное, пришлось дополнительно раскошелиться на 500 руб. чтобы купить переходник на вилку зарядного устройства. Экономия налицо, "кормить" чиновников пришлось существенно меньше, что не может не радовать. Экран превосходный, игры "летают", все программы без проблем работают, в общем все функционирует как положено. Работа навигатора также без нареканий. Первое время интенсивно эксплуатировался по очереди всей семьёй (скачивание приложений, игр, просмотр видео, фотографирование Samsung Galaxy 5200 3G отзывы). Полной зарядки хватало на 2 дня. Прокачал на всякий случай аккумулятор 3 циклами полной разрядки-зарядки, показатель автономной работы немного улучшился. Фото и видео снимает и воспроизводит вполне качественно. Красивый дизайн, удобный интерфейс. Можно с него звонить как с обычного мобильника, а не только по "Скайпу". Чтобы "идти в ногу со временем" предусмотрена работа мобильного интернета в сетях 4G, функция очень полезна с учётом развития сотовых сетей. Изначально хотел 10-ти дюймовую модель, потом передумал и взял эту. Размер экрана для чтения, игр, просмотра фильмов и всего остального оказался для меня вполне достаточным, скорее всего он будет оптимален и для многих других людей. В среднего размера сумку помещается без проблем. Не стал переплачивать за больший по размеру дисплей и не жалею об этом. ИМХО: лучше взять за ту же сумму планшет 8,4 дюйма с более серьёзной начинкой, чем 10 дюймов с менее производительной. Если не пытаться специально искать изъяны (в чём не вижу смысла), то модель отличная. Лично я доволен, рекомендую. Всем удачи в ЭФФЕКТИВНОЙ трате кровно нажитых и по жизни в целом!
  • val ol
    Сочный SuperAMOLED экран с высоким разрешением и различными режимами работы
    Экран является главным достоинством данного планшета. Амолед стремительно хорошеет и на данный момент превосходит по качеству экран того же Ipad Air. Особым плюсом является то, что экран выполнен по технологии RGB S-Stripe (отсутствует белый субпиксель, в отличие от 12-дюймовых моделей), дающей потрясающую чёткость изображения.Суперконтрастность" можно отключить, выбрав простой режим работы дисплея. Хорошо для чтения и сёрфинга Samsung Galaxy 5200 3G отзывы. В этом режиме все цвета имеют тёплый, естественный оттенок. Режим "фильм", напротив, позволит дисплею проявить себя во всей красе во время просмотра произведений кинематографа.
    Цветопередача отличная, естественная, однако устройство не совсем идеально отображает белый цвет. Это особенность амолед-экранов, которую рядовой пользователь скорее всего и не заметит, но зрение - штука индивидуальная, поэтому советую просто проверить этот момент, выставив яркость на максимум, и открыв белую картинку или пустую вкладку в браузере. Несмотря на то, что snapdragon-версии планшета нет (по крайней мере пока), к производительности претензий нет. Asphalt 8, NFS MW, Dead Trigger 2 и другие требовательные к железу игры радуют плавной работой и отличной графикой Samsung Galaxy 5200 3G отзывы. Стандартный браузер позволяет комфортно лазить на тяжёлых сайтах, никаких проблем с воспроизведением fullhd-фильмов. Приятно смотреть и держать в руках Планшет юзабелен и в вертикальной ориентации.Аналоги крепятся по всем сторонам корпуса, что выглядит гораздо менее эстетично.
  • Nikitina Tatiana
    Быстрый, летает как самолет, даже немного боязно петь дифирамбы, но он действительно очень шустрый. Экран настолько хорош, насколько в настоящее время это возможно, все замечают. Легкий, если держать одной рукой, то она не устает. Покупался исключительно для инет серфинга и чтения книг и просмотра сериалов онлайн. Всё это планшет делает превосходно Samsung Galaxy 5200 3G отзывы.
    Думаю тем у кого самсунг 3,4 или эппл 4 не имеет смысла менять на новый.
    Но если вдруг вы впервые решились приобрести себе планшет (либо как я купить взамен китайского Пипо всем хорошего, но постоянного зависающий у него инет просто утомил), то рекомендую. Думаю он будет пару тройку лет актуален, и столь высокая цена вполне окупится.
  • simpson gomer
    Тянет всё. Практически не лагает (1 раз было в браузере, но это всего лишь 1 раз). Асфальт 8 на максимальных идёт без проблем, не тормозит. (на минимальной яркости батарея позволит вам поиграть 4 часа по вафле в онлайн режиме (это много)). Железный человек тоже идёт хорошо. Нигде ничего не тормозит. Можно даже не закрывать фоновые процессы, и так всё хорошо работает. Летает. Экран шикарный в плане яркости и цветности. Сенсор просто замечательный. Обе камеры (5 и 1.2 мегапикселя) снимают отлично для своего разрешения, при чём даже в условиях плохой освещённости фото получаются не размазанные. Если купить чехол, то при закрытии крышки чехла планшет сам выключается, а при открытии-включается, это очень удобная штука. Яркость экрана обалденная, всё видно даже на солнце, в основном пользую на 30% яркости. Батарея держит очень долго, повторюсь. Качество изготовления превосходное, ни зазоров, ни люфта кнопок, ни скрипения-ничего нет.
  • Пробивалкин Бонифаций
    Если коротко: Full hd экран, быстрый процессор и производительный видеоускоритель за умеренную сумму. После обновления до последней версии андроида, интерфейс работать стал гладко и быстро.
    Не поддерживает flash технологию. Любителей веселой фермы и прочих приложений ждет облом. Скудный комплект поставки, но видимо это обеспечивает более низкую цену. "Детские болезни" о которых ниже.
    Сначала девайс работал идеально. Был крайне им доволен.
    После 4 месяцев эксплуатации могу сказать следующее:
    Появился 1 битый пиксель (не ронял, обращался аккуратно).
    Стала чудить чувствительность экрана. Начали хрипеть динамики. Причем никаких хрипов в наушниках не наблюдается. В целом пока живет. Как накроется окончательно - понесу в ремонт.
    Вердикт: Мощный, производительный, но с "детскими болячками".
    P.S. по поводу нагрева при эксплуатации в играх - видео чип находится рядом с камерой, охлаждение через корпус, отсюда и нагрев.
  • 777
    Экран, процессор, оперативная память, габариты, звук, чистый андроид, быстродействие, цена
  • Agafonov Alexey
    Экран цветопередача супер, старый был более бледным. Скорость работы улучшилась намного, айпады отдыхают. Стерео динамики слышны очень хорошо. Задняя камера о да, хоть и 5мпикс. Новый андройд это само собой. Отличная цена ! Вес стал меньше это чувствуется.
  • Гоплит Александр
    Отличный дисплей и сенсор, яркость и чёткость - это просто улёт!!! Классные материалы, чёрный строгий вид, совсем не тяжёлый. Батарея очень порадовала, хотя многие и пишут что не очень. ПО отличнейшее, ничего не глючит и не лагает, быстро всё грузится и т.д. и т.п. Все чехлы и плёнки можно купить, причём действительно хорошего качества и на любую цену.
  • Огарков Андрей
    Планшет сделан на приличном уровне. Для тех, кто покупает данное устройство впервые - можете смело звонить в магазин и заказывать - не пожалеете. Есть минусы, но если учесть плюсы, то на минусы можно не обращать внимания - дело привычки. Если что-то изменится, то добавлю в этот комментарий еще пару строк.
    Всем удачи и качественной электроники!
  • Plishka Grina
    Слушаю музыку, пользуюсь интернетом, иногда играю во что-нибудь, смотрю фильмы, делаю записи, фотографирую документы и пейзажи, читаю на нем книги. Работает быстро, садится дня за два-два с половиной.
    одна из лучших моих покупок подобного плана за последние несколько лет.
    девайс, что оправдал и превзошел возложенные на него ожидания.
    спасибо производителям)
  • Квасков Александр
    Дисплей шикарного качества по цветопередаче, углах обзора, контрастности, тачскрин очень отзывчив и точен, что можно набирать текст очень быстро без ошибок.
    - Наличие двух оооооооочень громких и качественных динамиков.
    - Новый разъем Lightning, на порядок лучше прежнего.
    - Отличная производительность даже на сегодняшний день (железо практически 1в1 как у Iphone 4S)
    - Аккумулятор держит оооочень долго, у меня иногда дотягивал до 14 часов если просто сидеть через Wi-Fi в инете, может неделями лежать в режиме ожидания.
    - Качественный звуковой тракт на наушники, не хуже чем на Iphone 5.
    - Камеры весьма хорошего качества, задняя при хорошем освещении снимает вообще ослепительно, что даже не верить, что это не хороший цифровой фотоаппарат сделал.
    - Конечно же iOS - множество бесплатных приложений, и сама поддержка данного устройства фирмой максимальная, включая обновления.
    - Оооооооооооочень много аксессуаров на любой вкус, даже бредовых.
    - Smart-Cover вообще супер вещь, использую еще с задним пластмассовым кейсом. Сам разблокируется/заблокируется при открытии/закрытии. И примагничивается крепко.
    - Полностью металлический корпус без единого болтика снаружи, оооочень тонкий и легкий для такой диагонали.
    - У меня лично вооооообще не греется нигде.
    - Не большой и не маленький, везде можно взять с собой без проблем и пользоваться полноценно интернетом и прочим.
  • хайлов Андрей
    Не дождался я 2 версии сего девайса и взял текущего поколения.
    Ну что ж, не жалею.
    Экран идеального размера. Совсем немного меньше старшего брата. Может казаться что экран сильно меньше, но это за счет отсутствия ненужных рамок по бокам. А так клал два iPad'а рядом - разница по диагонали небольшая, зато Mini сильно мобильнее.
    Аппарат работает необычайно долго. За день при активном использовании меньше 50% батарея не садилась. Без обложки по весу очень легкий, а с обложкой по разному может, так что учтите это при выборе аксессуара.
    Несмотря на то, что процессор стоит от iPhone 4S все работает идеально плавно, ни одна игра не тормозит, в интернете страницы грузит шустро.
    Самый главный минус - нет GPS в версии только с Wi-Fi. К счастью, это критично не всем, да и по точкам доступа Wi-Fi положение довольно неплохо определяется.
    Текст стандартного размера читается нормально и что экран не Retina практически незаметно. С мелким текстом хуже, но и читать такой текст даже с Retin'ой - глаза ломать, а в остальном относительно небольшое разрешение нигде не заметно.
    Про iOS говорить смысла нет - система хорошая, со своими плюсами и минусами, но однозначно можно сказать - надежная и шустрая.
    Очень рекомендую аппарат для поездок в метро. Можно держать в одной руке полным хватом и читать. Экрана хватает для PDF, главное поставьте хорошую программу читалку, которая умеет обрезать ненужные поля по краям.
    В целом, необычайно рад, что приобрел. :meow:
  • micha
    Корпус сделан очень добросовестно. Не нашёл ни единого винтика. Не скользкий, не нагревается. Держать в руках огромное удовольствие! Огромное внимание к каждой детали корпуса. Зеркальные грани нанесены не только на краях дисплея, но и на кнопки управления громкостью!
    iOs - самая лучшая и простая операционная система. Бесконечная поддержка, обновления и надёжность.
    Быстрота. Загрузка страницы, включение, фотоснимок, запуск приложения -все на iPad осуществляется на удивление быстро, бывает быстрее, чем на обычном компьютере. Очень шустрый.
    Простота. С iOs все предельно просто - наслаждайтесь процессом, а не думайте, как же включить то или иное. Интерфейс очень понятный, управление жестами шикарно! Также iOs работает в любой ориентации экрана. Вам не нужно думать, где верх у устройства, оно готово работать даже вверх тормашками!
    Время автономной работы - 10 часов с лишним, это 2-3 дня. При яркости чуть менее половины.
    Стерео динамики - шикарные. Звук очень чистый. На словах не объяснить.
    Фронтальная камера - действительно HD! Особенно четко изображение выглядит при дневном свете. iPad просто становится зеркалом! Разговаривать по скайпу тоже огромное удовольствие!
    Огромные возможности не смотря на мобильность - iPad заменил мне ноутбук. И при этом он помещается в просторный кармашек или в небольшую сумку, портфель.
    Теперь немного о недостатках.
    Экран по плотности пикселей плохой. Но смотрится он неплохо, потому что это планшет, и вы не держите его близко к глазам. По мне дисплей на твёрдую 4ку. Даже мелкие тексты на сайтах легко читаемы, просто выглядят не всегда чётко. Индивидуально это всё. Сходите и сами посмотрите лучше.
    Кстати, синхронизация это не минус, как пишут. Это всего лишь ДРУГОЙ способ передачи файлов со своими плюсами и минусами. Разобрался быстро.
    Закрытость системы.
    Редко сталкиваюсь с неудобствами из-за этого, но для кого то может стать проблемой.
    Деньги оправдал - лучше заплатить, чем мучиться с зелёным тормозом. Рекомендую!
  • Айнетдинов Ренат
    Их просто море, от дизайна до самой начинки ipad mini. В предыдущих комментариях уже были написаны все достоинства этого аппарата, поэтому повторяться не буду. Особо я хочу отметить качество экрана и производительность планшета, они просто на высоте! Тяжёлые игры идут без тормозов, никаких намеков на тормоза и по общей части операционной системы.
    Недостатки: единственный недостаток это нагрев аккумулятора, может для кого то это и минус, но не для меня
    Аппарат однозначно стоит своих денег, ничуть не жалею что выбрал именно этот планшет, аналогов я ему так и не нашёл, потраченных денег ничуть не жалко, ведь это действительно качественная модель планшетного ПК! К покупке однозначно рекомендую
    Потрясающий ! Я как узнал что он выходит сразу подумал что обязательно его куплю. Очень доволен, не хочется выпускать из рук. Все летает, цвета очень яркие, инет грузится за треть секунды. К новой оси привыкнуть легко. Я очень доволен, никакие самсунги и рядом не стояли. =D =D =D =D =D
  • Rjkz
    Это мой второй планшет. До этого была четверка, но надолго она у меня не за держалась) - пришлось подарить ребенку. Так вот, в части достоинств - мы имеем полный набор плюсов, которые никогда больше не позволят мне вернуться к ужасам на андроиде (хоть нексус, хоть гэлакси таб). Самый главный плюс - скорость работы прекрасно оптимизированной iOS 7- приложения летают, ничего не глючит, не зависает, не тормозит. Mini iPad 2 обладает экраном retina с разрешением таким же, как в старшем брате (iPad air), но при этом размер самой матрицы меньше, что позволило увеличить плотность пикселей на дюйм до фантастических значений. Но при всем при этом, сравнивая экран 4ки и экран мини ретины, вынужден признать, что в четверке матрица лучше в части цветопередачи(и настройки экрана тут не при чем). И еще меня не покидает ощущение, что если в четверке экран-стекло, то тут мы имеем дело с пластиком. Поехали дальше. Аккумулятор, вроде как, и не плохой - заряд держит до 10 часов и даже дольше при средней активности, но стоит включить 3G или, упаси боже, lte - заряд уходит влет: часов за 5-6.
    Ну и в конце самое главное - недавно вышел jb для ios7... История с его выходом напомнила мне цирковое шоу из далекого детства. Вообщем, не сразу, но постепенно все заработало: Saurik обновил свою сидию и сабстрейт - для поддержки x64 на новых устройствах apple, теперь постепенно твики обновляются и начинают работать. К слову, аппсинк заработал почти сразу после выхода jb. Резюмирую: аппарат получился достойный, денег своих стоит. По соотношению цены к качеству исполнения и функциональному потенциалу - вне конкуренции( по крайней мере до середины 2014 года точно)
  • Елена Головач
    1.Экран,
    2.Компактность,
    3.Стабильность и быстрота,
    4.Поддержка всех новых функций ios7 без тормозов (железо предыдущих устройств все-таки не тянет новую прошивку (и это позор для apple-выпускать заведомо "убийственную" для старых поколений устройств прошивку, не предупредив пользователей и не исправляя ситуацию в кратчайшие сроки; достаточно жесткий маркетинг для стимулирования перехода на новые модели).
    5. LTE интернет действительно быстрый.
    Недостатки: Привязка к тунцу.
    Комментарий: Выбирал себе подарок к новому году больше двух недель среди разных планшетов, включая ipad mini первого поколения и устройства на андроид. Открытость системы - огромный плюс, но такой оптимизации софта под железо, и соответственно быстроты отклика и стабильности я не увидел нигде. Этот планшет действительно не хочется выпускать из рук). Не могу привыкнуть к зашкаливающей четскости и "приятности глазу" картинки). Цена завышена, но выбирать особо не приходится).
  • Обоев Рулон
    Скорость, экран, размер, оптимизация, дизайн, хороший звук как из динамиков, так и в наушниках, хотя аудиофильским его не назовешь, но в общем покатит, аккумулятор нормальный
    Недостатки: музыку и видео можно закидывать только через айтюнс, плохо переваривает форматы: из видео только мп4, музычка - мп3+ свой собственный, вес: сони експерия зет мне показался всетаки полегче, материал - железо, ничего приятного в нем нет, чисто понты, рука мерзнет, хотя это не особо критично, все равно в чехле будет, постоянные запросы apple id, каждое второе приложение требует ввести имя и пароль, мало халявных приложений, на гугле те же игры были бесплатными, если в айтюнс из медиатеки удаляешь к примеру песню, то она удаляется и из всех устройств, так как они синхронизированы с айтюнс - бред, вобще с тунцом сплошной гемор, крайне неудобная прога, камера плохого качества, много шумов, но для меня это страшно, у меня отдельный аппарат есть для хороших снимков, а требовать хорошего качества от встроенной камеры..это тупизм по-моему, нельзя расширять встроенную память флехами, при этом из 16 гб доступно примерно половина, но мне хватает, safari не удобный браузер, я установил coast by opera.
    Комментарий: как портативный планшет - идеальный вариант, ретина дисплей - просто wow!, был бы на нем вместо ios android цены бы ему не было а так только 4. вердикт - для тяжелых игр мало памяти, для лютых геймеров нужно брать 32гб, а так 1-2 игры можно установить, если камера не важна то берите, не разочаруетесь, я доволен
  • Cheg Mishgan
    1) Мощная начинка, сравнимая с старшим братом - iPad Air. Аппарат очень быстрый, на уровне большого айпада. Гораздо быстрее первой модели
    2) Качество сборки отличное (хотя кнопка включения почему-то люфтит, так во всех аппаратах, в первой модели не было такого вроде бы)
    3) Компактность - ну тут разницы с первым аппаратом нет, чуть больший вес миника с ретиной совсем не чувствуется.
    4) Экран стал заметно лучше в части разрешения. Но правда на этом и все радости экрана
    Недостатки: Самый главный недостаток - качество цветопередачи и яркость экрана. Если вы никогда не работали с ретиной, ничего не заметите. Но если у вас есть iPhone 5/5s либо новый iPad Air, то разница колоссальная. Особенно заметно с сравнении с большим айпадом. Цвета просто блеклые, насыщенности нет, глубины цвета тоже нет. Запаса по яркости тоже фактически нет. До яркости айфона и большого айпада очень далеко. От экрана iPad Air у меня радовался глаз, шикарные цвета с сочетании с шикарным разрешением. В новом минике экран просто дешевый. Я сравнил с экраном айфона 4s. Так вот - даже в трехлетнем айфоне экран ярче и цвета сочнее.
    Комментарий: Если вам принципиален размер и компактность, но и хочется четкий экран - мини с ретиной идеальный выбор, без вариантов. Если все-таки хочется радости от экрана, наслаждения фотками, видео, играми, даже от инет-серфинга, берите Air. Тем более разница в цене всего 100 долл.
  • Ершов Илья
    Великолепный планшет, другого и не ожидал. Почему именно айпад? Главное что я ценю в вещах и гаджестах - безгласность. По мне - так вещь должна работать а не доставлять неудобство.
    Что нравится:
    1. Безотказность работы
    2. Качество сборки
    3. Качество камеры и самое главное экрана Ретина просто на высоте!!!
    4. Быстро действие не тормозит нигде!!!
    5. Наличие 4 g LTE, в Улан- Удэ ловит практически везде, даже в п. Забайкальский тест скоростей показал в среднем 4 мегабит в секунду сайты открываются просто супер быстро.
    6. GPS ловит на ура!!! Поставил 2gis и навител вообще в диком восторге. Карты открываются и прокручиваются плавно.
    7. Заряжается за 2,5 - 3 часа, разряжается часов 10 при полной загрузке все что надо успеваешь сделать.
    8. Удобство работы в скайп. С родными болтать просто класс, причем во время разговора можно сменить камеру и показать обстановку.
    9. Наличие огромного количества программ в айсторе как платных так и бесплатных. В основном обхожусь бесплатными программами. В остальном хватает ресурсов интернета.
    10. Игры летают в совокупности с дисплеем Ретина играть просто одно удовольствие.
    11. мини - самое оно, можно положить с собой. Мне показалось что большой будет неудобным.
    12. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Он не боится ни вирусов ни вредоносных программ. Не вздумайте взламывать планшет. Поскольку над безопасностью поработали за вас, и сделали все чтобы человек не тратил время на устранение ошибок, установку антивируса и решения проблем, вам не стоит пытаться "дорабатывать и переделывать планшет" . Просто до станьте из коробки и работайте.
  • МИТЯЙ
    Долго думала над этим планшетом. До этого был флагман от Samsung, note 10.1, но очень устала таскать его с собой, тем более, что в метро с ним просто не реально. Очень переживала за переход с андройда на айос, но теперь представить себе не могу как я раньше без него жила. На самом деле продуман до мелочей, не ощущаю себя обрезанной в чем- то, к тунцу не подключала ни разу, т.к. сейчас есть куча облачных хранилищ, а в совокупности с lte вообще отпадает нужда что-то закачивать на планшет с компа через провод, вся музыка в вк в кеше, доки и фильмы в облаке.
    По поводу сборки вообще все великолепно, все монолитное, без зазоров и люфта, берешь в руки и понимаешь, что держишь хорошую вещь в руках, а не китайскую побрякушку.
    У меня симка LTE от Билайна, ловит отлично везде, скорость такая же как и дома с wi-fi.
    Размер, по моему мнению, оптимален для девушки. Он не микроскопический, как телефоны, но и не огромен как 10" планшеты. В сумке вес его не ощущается, а смотреть фильмы и читать в дороге дискомфорта никакого не доставляет, все это можно делать одной рукой, а второй держаться за поручень)))
    В общем, ребят, кто еще переживает за переход на айос, то берите не раздумывая, куча приложений (бесплатных), никаких лагов, вирусов и т.д, отлично продуманный интерфейс, простота использования да и много еще чего.
  • mina
    Великолепнейший экран, удобный абсолютно для всех целей (чтение, кино, игры)
    - качество сборки (это уже норма для Apple)
    - качество материалов
    - скорость работы iOS (абсолютно никаких глюков в работе не заметил, даже при высокой загрузке большим количеством приложений)
    - отличное соединение со всеми заявленными беспроводным сетям, в том числе очень комфортная работа с GPS

- необходимость покупки чехла, ибо без него задняя крышка легко и быстро покрывается царапинами
    Комментарий: Аппарат однозначно хорош, хотя на мой взгляд наиболее оптимальный объём памяти для него 32 Гб, тем более что iOS сразу же сжирает 3-4 Гб. В остальном же претензий особо никаких нет. Всё выше перечисленное ничем не отличается от нытья остальных пользователей, ибо внимание
  • Синий
    Железо, дизайн, отзывчивость на прикосновения самые лучшие что доводилось пользоваться. Прекрасный экран с защитой от царапин. В чехле, с закрытой крышкой расход электроэнергии очень низкий, в результате батареи хватает на 2-3 дня. Пользуюсь 1-2 часа в день. Прекрасная игрушка ребенку (3 года).
    Использую как навигатор для автомобиля с GSM-картой (Наличие GPS и Глонасс). Прелесть. Даже тропинки в лесу можно определять по спутниковому изображению. Для выхода в интернет приходилось использовать. Радует скорость открытия (чувствуется 4G, LTE). Гораздо лучше чем телефржит зарядку.
    Планшет требуется мне, в основном, для работы. Ставку я сделала на I, так как именно на ней я могу создавать презентации, документы и таблицы совершенно бесплатно. На андроиде нет достойных программ для презентаций, а мне, студенту, это необходимо. Миник довольно легкий, его я могу брать с собой вместе с учебниками и т.д.
  • Пореченков стреляет в ДНР
    Самое главное - размеры и вес. Можно таскать куда угодно, в отличие от большой версии, и при этом не пострадало быстродействие машинки!
    На мой взгляд, это устройство можно воспринимать как полноценный ноутбук. Всего какие-то десять лет назад никто даже и не мечтал об устройствах с такими возможностями и быстродействием, а сейчас они в каждом ларьке. Хартстоун с зомбями есть, любые офисные приложения есть. Да что угодно есть, что можно продать пользователю.
    Retina экран. Из айпедов это самый ретинистый: разрешение то же, что и у большого, а физические размеры меньше.
    Неплохая цена.
    Отличное быстродействие. На глаз эффекты самой ОС выдают около 60фпс, некоторые игры около 30-40 (хартстоун например).
    Работающий, в отличие от прошлого поколения, LTE. Хотя в этой стране лте во многих местах работает как 3г, а 3г как эдж...
    Куча качественных приложений, и на удивление много бесплатных, и условно-бесплатных.
  • Кирилл
    Сразу надо покупать чехол и пленку , а то без этого грязь так и липнет , цена Да высокая , но за качество лучше переплатить !! Есть минусы но очень мало , явно берите 32 гиг ,а то 16 мало .
    Не чего еще сказать , я купил и рад !!
  • осторожно - мошенники
    Планше.тв - новое имя этого надувательства
    Galaxy tm 5200 / tm5200 - новое созвучное название "товара".
    Вся хитрость в Наложеном платеже - ощущение безопасности - на почте тебе дают "коробочку", а ты за нее платишь деньги!!
    А то что в коробочке оказывается Дешевкой!!! Не стоит это гумно 3990 рублей.
    Фуфло блеклое с огромными пикселями и без 3Г.
    T_T
    Их новый сайт - http://планшет.tv//
  • олег
    В первую очередь это «нутро». Отличное быстродействие, планшет не греется даже при существенных нагрузках. Хорошая батарея, сколько бы ее не критиковали. В зависимости от использования ее хватает от 6 до 11 часов. Хороший дисплей, цветопередача прекрасная. Угол обзора претензий не вызвал, также при ярком солнце дисплей вполне юзабелен. Корпус качественный, ничего не люфтит, не хрустит, но это и понятно иначе влагозащищенность вылетела бы в трубу. Планшет оставляет приятные тактильные ощущения. Благодаря малому весу таблетку можно держать на весу одной рукой продолжительное время, а толстая рамка вокруг дисплея позволяет не переживать за то, что рука произвольно может оказаться на дисплее. По части модулей связей, то никаких нареканий нет. Звук мягкий и чистый, другого от Sony и не ждал. По части ПО все на высоте относительно красивостей и удобства. По корпусу. Я для себя отметил три. Во-первых заглушка на microUSB начала расслаиваться спустя месяц. Во-вторых разъем для наушников расположен снизу и не имеет заглушки. В-третьих корпус достаточно маркий. По части софта. Слишком много ПО, небходимость в котором крайне сомнительна, а избавиться от него не имея рут невозможно. Пару раз было такое, что зарядив устройство в выключенном состоянии, включить его удавалось далеко не с первой попытки.
    Еще нужно сказать о камере. Я никогда камеру в устройствах не использую для серьезных целей. Но для многих это важно. Так вот. 8-ми мегапиксельная камера дает среднюю картинку, что никак не вяжется с устройством премиум-класса. Так что если камера для вас играет роль, то эта таблетка не подойдет.Все последнее время я был пользователем продукции Apple и к андройду относился крайне негативно после одного опыта владения телефона на андройде лет эдак 5 назад. Купив данный планшет я с удовольствием обнаружил, что современный андройд это вполне стабильная и (очень) удобная система, плавно работающая, полностью развязывающая вам руки в работе с файлами, чего так не хватает в устройствах от Apple. Магазин приложений так же изменился исключительно в хорошую сторону. По корпусу - он ничем не уступает айпаду по качеству сборки, ничего не люфтит, материалы прекрасные! и при этом тоньше и легче. Вставил карту 64Gb 10 класса и поехали! Теперь о минусах. Их два. Сенсор - ведет себя совершенно иначе, нежели сенсор в айпадах. И отличие в худшую сторону. Но не критично. Вполне можно привыкнуть. Второе это камера - тут без вариантов, камера полный отстой. На iPhone 4s камера лучше несравненно. Это то что я советую принимать во внимание при покупке. Звук.. Я на планшете музыку не слушаю. Смотрю фильмы изредка, нареканий по звуку нет. В целом сказать что я доволен покупкой это ничего не сказать. Однозначно рекомендую всем!
    Апдейт по недостаткам. Очень сильно пачкается задняя часть корпуса, приходится постоянно протирать. Думаю на белом такого нет. Так что думайте. Мне черный все равно нравится больше Легкий. Можно держать даже двумя пальцами. Не устает рука, если долго держишь планшет (например во время поездки в метро).
    Водо- и пыле- защищенность. Можно использовать в ванной, что бы посмотреть сериал или почитать книгу. Не бояться взять планшет мокрыми руками, или банально помыть его, если испачкался.
    Дисплей. Цвета яркие, насыщенные и очень живые. Кто-то говорит, что разрешение недостаточно большое, в современных планшетах должно быть больше, но мой человеческий глаз разницы не заметил Во первых я искренне не понимаю, зачем нужна была гонка за весом. Мне было бы на порядок приятнее получить точно такой же планшет, на 300г. тяжелее, но при этом со временем активной работы близким к 24 часам. ИМХО идеальный планшет был бы.
    Во вторых мне очень-очень не понравилась поддержка Sony. Работа операторов - на высоте: они были всегда вежливыми и старались помочь. Но то, как организована их работа - тихий ужас. У них нет информации о проблеме, они не знают к кому можно обратиться. После того как они пробежались по стандартному "Попробуйте перезагрузить" и т.п., фактически мне сказали: "мы не знаем что делать, до свидания".
    В третьих, из за стандартно маленького радиуса работы Bluetooth (10м), не получается полностью отказаться от телефона и использовать планшет + гарнитура + smar****ch. В, кажется, филипсах, Bluetooth Class 1 до 100м работает.
    Как совет - если не пользуетесь МТСом, то лучше подождите несколько месяцев - м.б. подешевле станет, да и проблемы решатся.
    Если у вас Z1 - не меняйте.
    P.S. Если из обзора кажется, что минусов больше чем плюсов - это совсем не так. Просто постарался перечислить всё плохое, т.к. на самом деле планшет сейчас, с моей точки зрения, лучший из существующих вариантов. Фактически снял звезду исключительно за нерешённую (и, походу, нерешаемую) проблему с LTE и работу поддержки.Легкий,потрясающе лежит в руках(прошлый Z тоже очень удобный был,но этот просто шик),очень тонкий,качество изготовления просто фантастическое(лучше чем у прошлого).Бы...
  • олег
    Тут пишут, что он не удобный, беспощадно лгут.
    Планшеты от самсунг и эппл толстые и не удобные крокодилы, понимаешь, когда долго смотришь видосы, каждый грамм ощущается. Я человек далеко не слабый, но рука отсыхает, когда долго держишь планшет и в скором времени не знаешь, куда бы его закрепить. Планш от сони сделан в этом плане идеально.
    Широкая рамка вокруг экрана это большой плюс, т.к., планшет находится практически всегда в руках и не перекрываешь граблями нужную информацию на экране, удобно читать и смотреть.
    Сенсорные "плавающие" кнопки "домой" и т.п., это плюс, можно работать в любом положении и кнопки всегда будут под рукой, особенно удобно, когда в помещении темно и не приходится искать кропку домой.
    У меня корпус не скрипит, желтых пятен на экране во время продолжительного срока эксплуатации не обнаружил. По этому поводу сказать ничего не могу.
    Кто-то здесь сказал, что неудобное ПО. Оно такое же неудобное, как и на всех андроид платформах.
  • bdfy
    Разъём 3,5мм находится в нижней части планшета и использовать чехол как подставку уже не получается. Но если планшет перевернуть в чехле, то проблема перестаёт быть актуальной. Да и использую беспроводные наушники. Немножко расстроили доп аксессуары, такие как чехол и док станция, но об этом в другой раз )
  • Бывший потребитель "постмаркет
    Все таки наши/потерпевших от деятельности "постмаркета"/ возымели ,отчасти, свое действо!!! Они теперь не "постмаркет", а "планшет ТВ", но ГРАЖДАНЕ это те же мошенники, только "вид сбоку".Продают те же "кирпичи" GOLDSTAR и по той же цене - 3999 р. ОПАСАЙТЕСЬ!!!!!! Товара теперь уже "ПЛАНШЕТ ТВ"!!!!!!!!!!

• Христина
    вам указывали причину! не соответствие предявленных характеристик. почему вы игнорируете мои письма?
  • Христина
    да действительно ужасный магазин! Хотела сделать возврат-молчание! Давайте просто возьмем все вместе и засудим этих мошенников,все кто там работает , должны находиться в тюрьме!
  • ROBIN
    Будущие, счастливые обладатели планшетов!!! Будет адекватны при мысли приобрести планшет в ПОСТМАРКЕТЕ / большой и дешёвый/. Походите по форума и Вы не найдёте среди предлагаемых планшетов такого "бренда" как GAMESTAR от постмаркета. Такое впечатление, что эти жулики сами их тачают где-то гараже. Приобретя планшет в постмаркете Вы убедитесь, что это - кирпич, без претензий на иные функции, но вот вернуть денежку из постмаркета, будет практически невозможно. Это жулье сразу исчезает из твоего информационного поля. Поэтому, НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ГРАБЛИ тех, кто имел неосторожность стать покупателем постмаркета. Бегите постмаркета!!!!!!!!!
  • Диман
    Накажити их. Заказывайте товары и не забирайте. Эта фирма ЛОХОТРОН. Я так наказываю. Они сами будут платить за пересылку товара. =D
  • GROOBER
    Что касается постмаркета. Мы, как потерпевшие от их деятельности, направили в адрес магазина /ул.Ленинградская,39/ и в адрес отправителя "чудо-планшета" мистера Лобанова из г.Химки - ПРЕТЕНЗИИ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ за этот дерьмовый планшет. Но увы, как и следовало ожидать, обе претензии вернулись обратно. В первом случае, из-за отсутствия такого адреса магазина в г.Москве, а во втором, в связи с невозможностью вручения письма адресату. Теперь граждане Вы понимаете, что постмаркет -это Ж У Л Ь Е!!!!!!! ЧИТАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ И НЕ ПОПАДАЙТЕ ВПРОСАК!!!!!!
  • Милена
    Пост маркет -РАЗОЧАРОВАЛ СВОИМ ,,ТОВАРОМ,, полностью.Через 7 дней планшет не работал(сначала исчез звук,потом вообще перестал работать)При получении на почте,прочитав РЕАЛЬНЫЕ характеристики поразилась,что на ТАКОЕ сама согласилась.Оставила заявку на возврат-в ответ -ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не попадитесь!!!!!!!!!!!!!
  • Милена
    8 июля получила ,,планшет,,-ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! На возврат не реагируют!!!! Пропал звук.
  • 705
    А если магазин лохотрон, значит все вы ЛОХИ!
  • GROOBER
    Скажем своё НЕТ лохотронщикам из ПОСТМАРКЕТА!!!
    я тоже согласна с автором отзыва ,что это ПОСТМАРКЕТ - ЭТО ИНТЕРНЕТ-ЛОХОТРОН,когда надо впарить свой планшет и звонили и на вопросы о посылке как ее отследить отвечали,а как дошло до возврата,отослала уже 2 заявки ,жду больше месяца,хотя написано заявка рассматривается в течении 3 рабочих дней,а в ответ тишина,и отзывы гневные писала,хорошие проходят,а отрицательных не одного,так что ни кому не советую связываться с этими ЛОХОТОРНЩИКАМИ.
    Согласен с автором отзыва. ПОСТМАРКЕТ - ЭТО ИНТЕРНЕТ-ЛОХОТРОН. Продают один-разъединственный планшет "GAMESTAR P5200 3G", который очень дешевый и очень некачественный, а его предлагают, как настоящий. С болью в сердце, хотелось бы обратить внимание на его фактические характеристики: 3G-интернет отсутствует;ОЗУ - 512мб /заявлено 1024мб/;разрешение экрана 800×480 и это при 9-ти дюймовом экране, но эта характеристика на сайте магазина отсутствует /стесняются ее проставлять/. Несмотря на все это, на сайте магазина сплошь хвалебные отзывы /больше ста/ о планшете. Люди взахлеб рассказывают о том, как они счастливы, что у них теперь есть "GAMESTAR" от ПОСТМАРКЕТА и что им в жизни больше ничего не нужно. Вот вернуть обратно этот чудо-планшет и возвратить свои деньги- проблематично. По ту сторону баррикад-тишина. Господа, читайте отзывы о магазинах, прежде чем сделать выбор.
  • ogilwi
    RE к комментарию "Торговая площадка". Послушайте, "чушь" как Вы заметили, указана на сайте Постмаркета. Судите сами: на сайте в качестве адреса указана ул. Ленинградская,39, на карте, на которую Вы ссылались значится Ленинградское шоссе /как уже говорилось в отзыве НЕТ в Москве ул.ЛЕНИНГРАДСКОЙ/. Если для Вас эти понятия равнозначны /улица и шоссе/, то это видимо Ваша беда.
  • Торговая площадка
    День добрый! По возврату свяжитесь с нами. Возврат правильно оформили?
    У нас описание причины обязательны- часто ее не пишут, поэтому такие заявки игнорируют.

На сайте есть прикрепленная карта внизу. Есть кнопочки +- на ней (увеличение, уменьшение) Что мешает посмотреть, и увидеть там и улицу и дом 39, и то что ул. 9 мая, находится через дорогу, а не писать сюда чушь. В каких справочниках должен значится телефон?

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11539добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8870добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2346добавлено23-02-2020
Интернет магазин ПостМаркет.рф Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4440добавлено03-04-2014
Начнем, пожалуй, с самого сайта. Очень неинформативный, нет вкладки, которая ознакомила бы потребителя с предоставляемыми гарантиями и условиями возврата. Сайт сделан исключительно под один единственный товар - китайский планшет ...
Интернет магазин ПостМаркет.рф Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1782добавлено29-05-2014
Здравствуйте!Хочу сразу сказать что сделал большую ошибку не прочитав независимые отзывы об интернет- магазине ПостМаркет. 12.05.2014 заказал планшет GAMESTAR P5200 3G для ребёнка.Пришёл на почту 21.04.При вскрытии посылки сразу б...
Интернет магазин ПостМаркет.рф Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1584добавлено10-07-2014
заказала этот планшет, соблазнившись диагональю, ценой и 3G, доставили быстро, упакован насмерть, еле открыла коробку, цел-невредим. Конечно, это никакой не Gamestar, а явно внебрачный сын Самсунга, на аппарате и стоит маркировк...
Интернет магазин ПостМаркет.рф Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1541добавлено26-05-2014
Заказала и получила наложенным платежом по почте "большой планшет по цене маленького" от Постмаркета 22 мая 2014г., модель GAMESTAR P5200 3G. Хотела сделать подарок для внука. С людьми знающими поизучали сей товар и я начала плева...
Интернет магазин ПостМаркет.рф Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1339добавлено17-11-2014
сегодня обнаружила, что сайт магазина ПостМаркет приказал долго жить, вообще исчез из инета, но появилась реклама, как мне оччень сиильно кажется, именно этого планшета на другом сайте, вот она: Большой планшет 9.1" за 4499 ру...
Интернет магазин ПостМаркет.рф Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1086добавлено28-06-2014
всем привет.поздно я прочитал отзывы о магазине постмаркет.заказал себе эту игрушку(планшет),а получил дырку от бублика.дерьмовее товара и не видел.неработает ничего.не приобретайте у них ничего.планшет неисправный,вылетает постоя...