День в истории 20 сентября

В 1744 году родился выдающийся петербургский архитектор Джакомо Антонио Кваренги. …

День в истории 19 сентября

Надо признаться, что очень немного в истории таких интересных дней, …

День в истории 18 сентября

18 сентября в 1819 году в Париже родился Жан Бернар …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Некрасова, 5

добавленодобавлено: 19-11-2020
Просмотрыпросмотров: 3056 Комментариикомментариев: 28 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 165.8
Когда у нас в жизни происходит беда, всегда найдётся человек, который сможет помочь все расставить на свои места. У меня по работе были большие проблемы, но благодаря Ляле все уладилось.Ляле, спасибо от всей души за ее работу!!!! Кому нужна проверенная гадалка- звоните ей. +7 (985) 463 99 93 ватсап и вайбер Подробнее о Хорошая Гадалка Питер...

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru
  • olgaolgina
    хочу поблагодарить в качестве отзыва Анну Владимировну, у неё точно есть дар помогать нам. Я обратилась к ней за раскладом на Таро, не знала, как мне поступить в моей ситуации и да её расклад помог мне. Сейчас тоже когда нужно узнать ответ на любой вопрос как поступить тоже к ней обращаюсь. Пока не подводила. Еще знаю что делает она различные обряды на любовь и снимает разные проклятия и порчи. Оставляю её контакт звоните Анна Владимировна +7 964 788‑42‑39 ватсап/вайбер/телеграм
  • Виктория В.
    Мне помогла гадалка Анжелика, она вернула мне мою любовь и веру в лучшее, в последнее время мы с мужем постоянно сорились и дело доходило уже до развода, но потом я обратилась к Анжелике и она помогла мне наладить отношения с мужем, и я ей очень благодарна. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
  • Lena845
    Делюсь номером сильной ясновидящей, она сделала мне сильный приворот, честно говоря не ожидала даже, что все получится настолько удачно. Обратитесь по этому номеру +380686828559(Whatsapp/Viber), если нужно
  • Лиза
    Я тоже могу смело рекомендовать только одну ведунью, которая мне реально помогла , это Кристину. Она все видит и говорит сама и все в точку . Также эта женщина избавила меня от разрушений и не везений в личной жизни . После ее обрядов все в моей жизни наладилось и стали происходить чудеса в моей жизни . Я счастлива и смело рекомендую всем Кристину . +7961-515-89-52 и Вотсап ее +7988-357-29-64
  • Нина
    Добрый вечер. Хочу поделиться историей своей подруги. Семья у них самая обычная, муж и двое детей, она в декрете, работает дома. Как то стала она замечать, что в последнее время муж не особо часто и хорошо с ней общается. На работе стал по долгу пропадать. Она как большинство женщин в телефон залезла, там переписка с девушкой с работы. Ничего такого, но так миленько они общаются. А потом услышала как по телефону он с ней любезничает. С женой то грубовато общается. Скандал устроила, он еще и дурой обозвал, сказал ничего там нет. А ей обидно очень. Она мне рассказала все это, я посоветовала к хорошей гадалке обратиться, чтобы все прояснить. Ругались они по страшному, то не разговаривал он с ней, плакала постоянно. И решилась погадать. Подружка когда рассказала мне о гадании, я сама тоже не поверила что так бывает, что человек, с которым не знакома, может так точно все рассказать. Она ей написала про их семейную жизнь, все очень точно, про детей, работу, родителей. Написала, что девица эта молодая, но замуж очень хочет и флиртует со всеми окружающими мужчинами. Что мужу ее она нравится, но там правда ничего не было. Она ей написала как нужно себя повести и что сделать, чтобы муж снова в семье был счастлив. И в итоге они поговорили, она сделала как ей гадалка сказала и стала замечать что стало все налаживаться, любимый перестал общаться с девицей с работы. Мне подруга очень благодарна что посоветовала такую замечательную гадалку! 89183880602. Оксана-гадалка.
  • Диана
    Знаете у меня ком в горле стоит после разговора с мужем. Стал задерживаться на работе ну я тоже решила проверить телефон, ничего не нашла, успокоилась. А вчера увидела смс с незнакомого номера от женщины с любовным посылом. Устроила скандал, теперь сижу и не понимаю что делать... он ушёл но я не могу так закончить 9 лет нашей совместной жизни. Быть может по вашему совету обратиться и мне к гадалке
  • Диана
    Хочу дополнить свою историю. У мужа действительно была любовница я пыталась сама решить проблему но бесполезно обратилась всё таки к Оксане за советом. От неё я многое узнала, даже как долго длятся их отношения... это было как лезвием по сердцу всё услышать но я пришла за правдой. К тому же отношения их прекратились после обряда и он вернулся ко мне. Решила для себя переодически обращаться за консультацией к ней. Позвонила на номер что указан выше 89183880602.
  • Арина
    Я тоже обращалась к Кристине, действительно специалист в своём деле . Все что предсказывалась мне почти все сбылось . И только после ее чисток я почувствовала и увидела результат ее трудов . БлагоДарю
  • Арина
    Ее контакты : моб.:+79615158952 и Вотсап +79883572964
  • Нина
    Девочки и мальчики , я могу смело рекомендовать одну проверенную гадалку, которая действительно видит все сама на все 100! Ничего не расспрашивает , а говорит все по делу . Мне лично помогла выбраться из тупика в отношениях, и зажечь вновь огонь между мной и мужем . Кристина проверенный специалист . Рекомендую от души. WhatsApp +79883572964 и моб +79615158952
  • ТаняХ
    Привет всем! Хочу сказать сразу я не подруга одной из гадалок, а человек у которого были проблемы и надо было найти решение. Прочитала отзывы и много о всех написано и хорошего и плохого. На дняг решила что напишу Ксении +7(996)0500548, меня заинтересовало что о ней есть плохие отзывы и я посчитала, что значит на самом деле человек гадает, а не блокирует после перевода денег, как многие это делают! Обратилась к Ксении Владимировне погадать и была в шоке, она сказала мне такие вещи о которых никто не говорил! Она сказала даже дату рождения и имена близких, и я в шоке до сих пор. Сначало думала может где в интернете нашла, но я не сижу в соц сетях, что б можно было взять эту информацию. Я удивлена приятно и советую её. Писала ей в ватс ап +7(996)0500548.
  • Аита
    Я уже и надежду потеря и мысли о счастливом браке казались мне лишь мечтой. Вероятно мне просто повезло что я доверилась какому то отзыву и позвонила гадалке по телефону 89183880602 . с того момента жизнь перевернулась, по мимо личных проблем у меня были проблемы со здоровьем. куча установок и блоков из детства. Мы проделали большую работу чтобы от всего этого избавиться и прийти к наилучшему исходу. Сейчас я проживаю лучшие моменты за всю свою жизнь.
  • Elenad
    Нужна проверенная гадалка? Я у нее побывала.
    Моя жизнь поменялась благодаря Маргарите!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, гадает по руке. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны +79652198119 Viber/Whatsapp Маргарита Медечи
  • Lina
    Маргарита это единственная гадалка, которой я доверяю, и могу обратиться с любой проблемой, к ней так же обращались мои знакомые, она смогла помочь всем. Очень вас её рекомендую. Вот номер телефона +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
  • Nata
    По гаданию хочу пару слов сказать. устала платить деньги в пустую. Без воды, мутарных вопросов и простым языком - вот что я ожидала когда обращалась за гаданием и мои ожидания не оправдывались. Только один человек попал прямо в сердце, затронул до самых низов и это по одной дате рождения и имени. 89189606633.
  • Ксюша
    Я ПОПАЛА В ОЧЕНЬ НЕЛОВКУЮ СИТУАЦИЮ И НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Мой муж узнал о моей измене, да, у меня были отношения на стороне. Мы пытались спасти наши отношения, Обращались к психологу, но я просто ничего не чувствую..ни сожаления, ни желания, просто ничего. Понимаю что со мной что-то не так, хочу разобраться в себе
  • Соня
    можно в таком случае попробовать расклад таро, в руках у правильной гадалке они творят чудеса.
  • Соня
    +79180883737 - я заказывала здесь разбор своей личной жизни, мне понравился её подход.
  • Света
    89189606630 советую пройти маг.диагностику. На первом сеансе обнаружилось что у меня самая сильнейшая порча, я стала мало есть, плохо спать, совсем исхудала. Начались проблемы со здоровьем по женски, а мы с мужем очень хотели ребеночка. После диагностики и полной работы всё наладилось не только у меня но и у мужа.
  • лилия
    Ксюша, вот телефон ворожеи которую я знаю уже давно, мне и моим подругам очень помогает в семейных проблемах. 89180883737
  • Лиза
    А мы с мужем не общались почти год, в разводе не были но он начал жить с другой женщиной сразу после ухода. Я долго была на него в обиде, не могла простить и вот обратилась к гадалке дабы разобраться в этой ситуации. Гадалка увидела приворот на нем, сказала что он не по любви с ней а с помощью сильной магии.
    После обряда он мне позвонил сам и это спустя год полного игнора. С того момента прошло порядка трёх месяцев, мы сошлись, наладили отношения между нами и они стали даже ближе... Помогла мне женщина по этому номеру +79189606633
  • Галина
    Здравствуйте девочки недавно была у одной гадалки я в восторге где и как мне сделали порчу кто сделал как есть описала человека я и сама на него думала дала пару ритуалов сделать пока вроде все хорошо если кому интересно вот её номер телефона +77775847070
  • Агата
    Я слышала что гадалки способны на многое. Мне вот интересно возможно ли вернуть страсть и привлечь интерес в любовном плане?
  • Наташа
    дааа, ещё как способны. Мы с моим очень отдалились друг от друга, не был ссор просто поймала себя на мысли что мы стали чужими. После обряда гадалки наши отношения вновь разгорелись! 89183880602 звонила по этому номеру, она ещё гадает очень круто
  • Марго
    +79180154499 обращалась со схожей проблемой к ней. Узнала что у мужа любовница появилась, сначала хотела скандал закатить и выгнать его, но после обращения к гадалке поняла что он не сам. а приворожен был. Я в шоке была, благо гадалка исправила всё
  • Вероника
    Не буду долго расписывать свои эмоции просто хочу порекомендовать настоящего мага и помощника. Было много плохого в жизни, но Оксана объяснила что к чему и как всё преодолеть. Помогла исправить самую главную ошибку и помириться с мамой. Всё только по дело, никакой воды от неё вы не услышите, сразу видно что человек заинтересован именно помочь людям а не нажиться на их пробелмах и горе.
  • Вероника
    ах и телефон её конечно +79180883737

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8042добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Хорошая Гадалка Питер Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 317добавлено28-08-2021
Уже на протяжении нескольких лет получаю онлайн консультации у Оксаны 89180154499. Очень удобно и практично. И гадание на Таро сделает и нужный обряд проведет. В последний раз оказала помощь в финансовых делах, не было стабильност...
Хорошая Гадалка Питер Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 296добавлено13-11-2020
Столкнулась с проблемой в которой необходима помощь гадалки или экстрасенса в городе Санкт-Петербург. Много перечитала отзывов но ещё больше запуталась и растерялась. Поделитесь,пожалуйста, своими специалистами, к которым ходили в...
Хорошая Гадалка Питер Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 285добавлено12-09-2021
Здравствуйте! Обращалась к одной гадалке, правда она не из Питера, она с Тамбова. Я лично к ней ездила, все что нагадала , все сбылось. Приезжала к ней с просьбой , вернуть мужа. Она мне очень помогла. Зовут Елена , очень советую,...
Хорошая Гадалка Питер Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 270добавлено09-04-2022
Всем привет . Мне очень помогла гадалка Кристина( WhatsApp +79883572964 и моб +79615158952 ) обращалась к ней за раскладом , я не проронив ни слова , услышала от ведуньи, все о своей жизни , она мне все разложила по полочкам и пом...
Хорошая Гадалка Питер Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 269добавлено10-06-2022
Долго искала гадалку которая готова было бы помочь с любой проблемой, и к моему счастью я нашла такую. Её зовут Нонна, к ней обращаются со всего СНГ пространства и из Европы. Рассказав ей о своих проблемах я сразу поняла, что это...
Хорошая Гадалка Питер Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 265добавлено27-10-2021
Девочки, я в первые обратилась к магии. Долго искала профи в этой сфере и выбрала ясновидящую Оксану +79180154499. Провела мне магическую диагностику онлайн и выявила корень всех моих неудач. Всё что у меня оставалось под сомн...