Отзыв : Приват24

отзыв
Телефон 0 800 500 003 Сайт
Украина Украина, Киев, www.privat24.ua

добавленодобавлено: 01-06-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 2614 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 8
Являясь владельцем карточки ПриватБанка,я зарегистрировалась в Приват24 и иногда пользовалась услугами этого сервиса.
Недавно у меня возникла необходимость воспользоваться услугой Swift-платежа (перевод денег на банковский счет за границу).
Платеж был принят системой Приват24, деньги ими отправлена и я начала ждать, когда же прийдут деньги получателю. Надо заметить, что этот платеж мне необходимо было отправить срочно.
Спустя неделю я начала общаться с их службой поддержки, наше общение происходило через день. Каждый раз меня убеждали, что деньги благополучно прошли и вот-вот будут у получателя. Каждый раз назывались разные сроки - то 5-7 банковских дней, то 8-10 банковских дней. Еще неделю я ждала на свой e-mail квитанцию. Ее обещали сделать за 2 дня. Надо заметить, что квитанцию я так и не дождалась.
Спустя МЕСЯЦ, при очередном общении со службой поддержки, мне сообщили, что мой платеж вернулся, так как был неправильно указан получатель.
Я обратилась в другой банк и ровно через 3 дня платеж состоялся по тем же данным.
"Спасибо" Привату за мое потерянное, время и нервы.

11-02-2016 - постоянный клиент - Положительный - Киев
10-11-2013 - Сироп "Амброксол 15" - Положительный - Киев
10-11-2012 - Табор - Нейтральный - Белгород-Днестровский
на отзыв поступил официальный ответ

От Приват24
На отзыв № 1674 от 01-06-2012

Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты для обратной связи с Вами и проверки предоставленной Вами информации.
С уважением, ПриватБанк.

штамп