На сайте компании «Легал Солюшнз» написано:
«ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКИ О ФОРС МАЖОРЕ
Мы гарантируем высокое качество услуг за разумную цену. Догов.
Выполняем задачи в кратчайшие сроки с гарантией результата.»
Мы обратились к ним за этой услугой 21.09.2022. Сотрудник «Легал Солюшнз» подтвердил правдивость их рекламных обещаний и уверил, что за 150 Евро и 7 рабочих дней они оформят нам справку о Форс-Мажоре. Запросили у нас документы «по субъекту, по которому нужна справка». Мы предоставили все необходимые документы. После ознакомления с документами представитель «Легал Солюшнз» заверил, что в справке, которую они оформят в ТПП, будет указана причина, ссылка на контракт, так что не будет объективных причин у нашего заказчика быть недовольным. 26.02.2022 мы переревели 100% оплаты на р/с ТОВ «Легал Солюшнз». В тот же, день их сотрудник заверил, что отправил в работу нашу заявку. Все необходимые документы, для оформления заявки были оперативно предоставлены нами, но несмотря на это, мы не получили обещанную справку о форс-мажоре.
19.12.2022 (т. е. спустя 60 рабочих дней!!!), ТПП прислали письмо, что не видят оснований для выдачи нам справки о форс-мажоре.
На мои возмущения тот же сотрудник «Легал Солюшнз», который за три месяца до этого, заверил «в гарантии результата», теперь сообщил, что «видимо произошла путаница», «мы не гарантируем результат» и так далее. Уверения про «кратчайшие сроки» и «7 рабочих дней» этот сотрудник оставил без комментариев.
Не связывайтесь с этой компанией. Да они активно рекламируются в интернете и много поддельных положительных отзывов себе написали, но по факту обыкновенные мошенники и дают заведомо ложные обещания.