22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

Отзыв : adidas-terrex.com

отзыв
Россия Россия, Москва, Михневская, 8
Телефон +7 (499) 348-95-47 Сайт

добавленодобавлено: 10-08-2022
Просмотрыпросмотров: 325 Комментариикомментариев: 37 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 39.3
Купил две пары кроссовок. Как всегда всё чётко в сроки и по размеру. Спасибо, что всегда можно рассчитывать на достойное качество по умеренной цене!!! Подробнее об adidas-terrex.com...

• seregavolk
    Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам магазина за помощь в подборе размера обуви, за отличное обслуживание, за оперативную отправку. Демисезонные кроссовки просто супер! С большим удовольствием буду к Вам обращаться еще.
  • Света
    Вот уже несколько лет покупаю у вас обувь.Это моя любимая ,качественная,стильная,удобная марка обуви.Каждый год я нахожу пару,которая соответствует тенденциям моды ,очень комфортна в ношении и долговечна.
    К сожалению рост цен очень сократил возможность покупки,но ,проходящие акции,все-таки дают возможность не расставаться с любимым брендом.Интернет магазин работает оперативно,качественно . Всегда встречаю доброжелательное и внимательное отношение.
  • Dianochka
    Не первый раз покупаю сапоги в вашем магазине. И не первый раз убеждаюсь что товар действительно качественный. Продавцы-консультанты работают оперативно, дают полную информацию по изделию.

И как ни странно, только в этом магазине вторая пара сапог подошла с первого раза по размеру. Покупками довольна.
  • Dianochka

• igor777
    Брал сыну,14 лет.Спасибо, качество отличное, удобство и комфорт ногам. Кожа мягкая. Рекомендую
  • Оле4ка
    Здравствуйте! Я являюсь вашим постоянным покупателем, в очередной раз порадовала себя покупкой.Обожаю эту марку за удобство и креативный дизайн.Спасибо
  • Юра
    Качество обуви хорошее,цены доступные. Доброжелательные менеджеры по продажам. Быстрая доставка. Очень нравится магазин. Покупаю обувь для всей семьи всем подходит не было не одного возврата. Буду ещё заказывать. Всем советую покупать в этом магазине. Вам побольше клиентов и процветания!
  • Любовь
    Большое Вам спасибо за обслуживание и за кроссовки. Кроссовки шикарные, полномерные, идут размер в размер.
    Еща раз большое спасибо
  • Лена
    Хочу поблагодарить менеджеров магазина за отличную работу: перезвонили, обсудили каждую модель (3 пары заказывала). Никогда не пишу отзывы, но сейчас просто захотелось сказать СПАСИБО. Доставку обещали в течение 3-х дней, а получила через день! Обувь подошла и мне, и дочке, качество хорошее. Очень положительное впечатление о магазине. Спасибо.
  • Лена
    Про качество обуви пока ничего не могу сказать, кроссовки больше для зимы брала. Хочу отметить, что в деле они лучше чем выглядит на сайте. Это точно.
  • Луиза
    Качеством обуви всегда довольна, несколько лет приобретаю обувь в ваших магазинах. Порадовал интернет-магазин. Быстро, чётко и слажено привезли мой заказ. Ещё приятны хорошие скидки!
  • Сергей Николаевич
    Обувь классная. Покупаю с удовольствием. Заказал на сайте ,все четко ,быстро , внимательно . Доставка быстрая .
  • Джулия
    Добрый вечер! Спасибо Вам огромное ! Доставили быстро. Кроссовки очень качественные. Приобретаю уже не в первый раз у вас обувь и очень довольна я и моя семья! Спасибо!
  • Крис
    Спасибо,все было отлично! А обувь прекрасного качества,кроссовки из очень мягкой замши.Видно,что настоящее качество
    Очень довольна покупкой. Невероятно удобная модель, лёгкая, на ноге сидит идеально, стильно. Рекомендую.
  • Юра
    Замечательный магазин! Вежливые менеджеры, быстрая доставка, отличное качество обуви!
    Спасибо !
  • Анечка
    Большое спасибо! Кроссовки очень понравились: то что нужно. Очень хорошо что доставили 2 размера- смогла выбрать правильный!
    Добрый день!
    Приобретенными кроссовками довольна. Очень удобно, что мобильный продавец может привезти сразу несколько пар на примерку и выбор.
    Единственное, хотелось бы получать в день доставки более точную информацию о времени прибытии курьера и его контакты , чтобы спланировать день.
    Спасибо
  • Рита
    Добрый вечер! Благодарю компанию, от звонка оператора до курьера - работа хорошая.Особенно благодарю курьера за терпение, кроссовки удобны, качественны - радуют.
    Это вторые кроссовки, которую я покупаю в Вашем магазине. Обувь очень понравилась , красивая и практичная. Доставили быстро и в удобное время. Спасибо за все!
  • Серега
    Большое спасибо! Кроссовки очень понравились: то что нужно. Очень хорошо что доставили 2 размера- смог выбрать правильный!
  • Milena
    Три дня назад купила кроссовки, уже обновила. Удобно и стильно.Буду рекомендовать ваш магазин.
    Спасибо!
  • Артем
    Здравствуйте, приобретенная мною обувь очень понравилась, по качеству носки пока ничего сказать не могу, т.к. еще ни разу не надевал. К работе магазина нет никаких нареканий. Все было доставлено в срок. Радует, что есть вечерняя доставка, можно заказать обувь домой, т.к. на работе не удобно заниматься примерками и не всегда есть на это время. Во многих магазинах такой услуги нет. Спасибо.
  • Лилия
    Кроссовки просто космос ! Сложно подобрать колодку , в данной модели каблук не ощущается вообще , просто как в тапочках ! Смотрятся стильно и элегантно !
  • Inna1992
    Отличный магазин. Цены нормальные. Почти всё заказанное мной подошло и соответствовало описанию и размеру.
    Очень лёгкие и удобные кроссовки , тёплые, цена акционная, как для кожаных очень порадовало. Ношу с удовольствием
  • Анна Либицкая
    Обуваю и радуюсь! Очень удобные и красивые кроссовки.Cпасибо вам большое за качественную обувь. Процветание вашему магазину и много-много продаж и довольных покупателей!!!!!
  • Юля
    Курьер доставил вовремя, качеством товара доволен.
    В целом данная форма заказа гораздо выгоднее, чем в бутиках, т.к. при покупке качественных дорогих моделей получается экономия не менее 20 процентов.
    Заказывал кроссовки, продавцы отвечают быстро, прекрасно идут на встречу, помогли с размером, примерив на себя, приехал товар все четко подошло. Спасибо ребятам, удачи вам✊
  • Диана Бродская
    Мне все нравиться. Хорошо описаны товары.действуют скидки,доставка всегда в указанные сроки. Спасибо за хорошее обслуживание!Заказ пришел во время,все подошло.
  • Элеонора
    Шикарное обслуживание. Отличная обувь!
    Очень внимательные продавцы и консультировать могут и умеют!!!!
    Всегда всё подскажут и расскажут!!!!!
  • Любовь
    Уже несколько лет покупаю обувь в интернет-магазине и очень нравится. Неудачных покупок не было. Проблем с возвратом не подошедших размеров не было.
    Отличный сайт , пользуюсь уже много лет ! Очень удобно заказывать , можно сделать возврат если что-то не так , что является большим плюсом . Большой выбор обуви .
  • Maks
    Кроссовки очень понравились, несмотря на то, что заказал размер больше своего, на размер больше, под теплый носок, нога не болтается. На ноге смотрятся аккуратно, стильненько. Удобные, нигде ничего не жмет, не натирает
  • Яна
    Обувь подошла идеально. Идут в размер. Очень мягкие и удобные. На повседневку самое то. Также понравилось что есть шнуровка, всегда можно отрегулировать полноту. Кроссовки не плохого качества, клея не видно, строчки ровные, нитки не торчать, сшиты хорошо. Подходят по до всё, как и со спортивками, так и с джинсами или платьем, юбкой, шортами. Обувь на все случаи жизни. Можно и в спортзал и на физру. Заказывала 2 раза так как думала маломерки, но они оказались по размеру. Покупкой довольна. Рекомендую
  • Pavel
    2 раза делал здесь заказ, оба раза брал кроссовки. Очень нравится качество. Спасибо

adidas-terrex.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 272добавлено09-09-2022
Рекомендую магазин с оригинальной обувью по адеватной цене -Качественная обувь -Отлично работают операторы, подскажут и помогут по любому вопросу -Как по мне, достаточно удобный интерфейс на сайте...
adidas-terrex.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено04-09-2022
Покупала себе кроссовки. Довольно не плохого качества, материал не маркий, для повседневного использования. Доставка порадовала, пришло очень быстро, и что самое главное как на фотке....
adidas-terrex.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено25-08-2022
Хочу поделиться хорошим! Сейчас все жалуются, а есть ведь кого благодарить и ставить в пример. Давно покупаю в магазине обувь и всегда уверена, что если товар не подойдет, то проблем с возвратом не будет. Товар всегда оригинальный...
adidas-terrex.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 193добавлено18-08-2022
Большой выбор действительно хороших кроссовок. Отличное качество обслуживания: внимательные, быстро реагирующие операторы, хорошая упаковка, доставка - в указанные сроки. Удобные условия возврата....
adidas-terrex.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 75добавлено12-09-2023
Хочу отметить отличную обувь Adidas terrex. Покупаю не первую пару обуви кроссовок. Отличное качество, всегда стильная обувь, удобные колобки, и сохраняют внешний вид даже после долгой носки 2-3 лет....
adidas-terrex.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 67добавлено04-09-2023
Добрый день. Отличное качество приобретаемой обуви, курьер предупредителен, точен в ответах, доставка в срок. для примерки предложены подследники. Супер!...