30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

29 апреля в 1429 году семитысячное войско французов во главе …

28 апреля 1813 года, простудившись десятью днями ранее во время …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Кронверкский проспект 59

добавленодобавлено: 19-09-2022
Просмотрыпросмотров: 235 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 14.8
Меня зовут Ксения. Я мама с двумя детьми. Я долгое время пыталась устроиться на работу, но, сами понимаете, когда маленькие дети достаточно тяжело что-то найти. Искала именно в удалённой сфере, проходила курсы по таргету, но мне это было как-то не интересно.

После всего этого я наткнулась на курсы по туризму у Алёны и решила пройти. Почему-бы не попробовать? Тем более, работа удалённая. Мне очень понравилось обучение, много практических заданий, постоянные эфиры с разборами, живые заявки где мы разбираем и подбираем всё на настоящих людях.

После того как я прошла обучение, я начала свою работу на удалёнке. Кстати, ко мне стало обращаться много моих друзей и знакомых. Сейчас я имею хороший удалённый заработок, а самое главное -- я хозяйка своей судьбы и мне не нужно ходить в офис. Поэтому если ищете не только офисную работу, но и мечтаете работать на себя, то туризм -- это та сфера, которая подошла именно мне: интересно, увлекательно и денежно. Подробнее об Онлайн курс Алены Жидковой менеджер по туризму...

Оказалось, что это существо Incpektor54, работает, по очернению и вымогательству денег не только на этот сайт otzyvcom.ru
    Читайте здесь https://prostoboss.com/company/info/otzyvcomru-moshenniki

А вот еще один его проект, здесь у него, много ссылок на этот сайт http://pravogolosa.net
    Оказалось не стеснялся вымогать сам деньги с предпринимателей
    https://www.huzhe.net/pravo-golosa-ostorozhno-moshenniki-vimogateli- deneg-c822454

Вот чего пишут, про нашего пассажира:
    Неделю назад на сайте pravogolosa.net был размещен клеветнический отзыв на наш ресурс, якобы мы торгуем воздухом и никакого товара люди не получат. Отзыв оставил некто Incpektor54. Самое смешное, что мы занимаемся хостингом и у нас более 1000 постоянных клиентов ) Написали в поддержку pravogolosa.net, на что нам предложили за определенную сумму данный отзыв удалить. Кто за этим стоит неизвестно, администрация полностью анонимна. Пишем жалобу в Роскомнадзор. Такой вот не хитрый бизнес, будьте осторожны!

Ой мошенник, ну на столько быть глупым, ну это же эпично)

Онлайн курс Алены Жидковой менеджер по туризму Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 258добавлено17-10-2022
Меня зовут Светлана. Я мама с двумя детьми. Я долгое время пыталась устроиться на работу, но, сами понимаете, когда маленькие дети достаточно тяжело что-то найти. Искала именно в удалённой сфере, проходила курсы по таргету, но мне...
Онлайн курс Алены Жидковой менеджер по туризму Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 213добавлено26-09-2022
Как я попала в компанию. Моя история очень интересная. Всё началось с того, что я сама являлась туристом в турагентстве Coral. Я путешествовала от них 6 раз. Всегда девочки помогут, расскажут, посоветуют отель. Я выберу то, что...
Онлайн курс Алены Жидковой менеджер по туризму Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 149добавлено02-03-2023
Я недавно закончила университет по специальности туризм, конечно, думала, что с красным дипломом меня сразу возьмут на работу, ведь я 5 лет усердно училась. Но оказалось, что мое образование никому не нужно. Потому что я не умела ...
Онлайн курс Алены Жидковой менеджер по туризму Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 148добавлено02-03-2023
Я хотела больше путешествовать, но так получилось, что уже 50 лет за спиной, а была только в Турции. Но долгое время даже не задумывалась об этом, куча дел, дети, было не до отпуска, д и казалось это чем-то неважным. И в какой-то...
Онлайн курс Алены Жидковой менеджер по туризму Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 144добавлено12-03-2023
Никогда не задумывалась о работе в туризме, но в последнее время начала искать возможности получать онлайн доход, потому что мы с мужем переехали заграницу. Я всю жизнь на нормальной работе работала, в офисе, а тут неожиданно пере...
Онлайн курс Алены Жидковой менеджер по туризму Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 144добавлено01-03-2023
Могу сказать, что изначально я сомневалась, что у меня вообще что-то получится. Образование у меня обычное – школа. Всю жизнь работала продавцом, сначала в маленьком магазине, потом попала в Магнит. Думала, что смогу до товароведа...