Россия Россия, Москва, ул.Льва Толстова 5/1
Телефон +7 (495) 785-98-88 Сайт

добавленодобавлено: 30-12-2014
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 8530 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 453.5
Будьте осторожны при вкладах в Ипотечный кредитный потребительский кооператив СРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования». При встрече они утверждают что НДФЛ включен, а далее в контракте указанно обратное. Вы теряете сумму в 6%. Обслуга, сервис на среднем уровне. Но они так же оказывают давление. Подробнее о СРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования»...

Добрый день компания СРВК не выплачивает деньги и не выполняет договорные обязательства, к сожалению таких кампаний становиться только больше и с каждым разом выбивать деньги все сложнее, необходимо соблюсти досудебный порядок и обращаться в суд, а так же, в правоохранительные органы!

Если нужна помощь в составлении документов обращайтесь у нас большой опыт работы в решении подобных споров.
    89254900208 Анна Сергеевна.
  • гор
    заебли смс приглашениями
    Подскажите.Хочу взять кредит в СРВК под залог автомобиля.Какие подводные камни могут быть.Посоветуйте!!!
  • Борис
    Больше года в кооперативе, всем доволен, все во время получаю по графику.И в договоре и в графике все прописано, читать надо. В графике прописано дата получения, процент без учета НДФЛ, сколько НДФЛ составляет и за вычетом сколько получаешь. Так что я доволен.Рекомендую.
    В 2008 году решил забрать средства из другого довольно таки звестно в России потребкооператива, в котором лежали средства два года. В первый год взял свои 30%, а когда на следующий год решил снять все средства, то вернул их только после обращения в Прокуратуру и то вернуть уадлось только единицам. Поэтому прежде всего он должен быть в реестре ЦБ, если его там нет, то никто вам не вернет средства!
    Полгода назад искала место куда могла бы выгодно вложить свои деньги, не только чтобы было выгодно, ну и, конечно, надежно. Раньше держала в банке, но забрала оттуда,т.к. нет смысла там держать из-за маленьких процентных ставок (это лично мое мнение,но думаю многие со мной согласятся).Вообщем, долго искала, выбирала,ездила общалась в офисе, в итоге остановилась на СРВК, о чем нисколько не жалею. Впервую очередь, конечно, впечатлили люди какие там работают, очень приятные, доброжелательные, все доступно и понятно объяснили. То что написали про НДФЛ и 6%, которые якобы теряются, ну это полный бред. Не знаю как слушали, либо, видимо, вовсе не понимают в финансах, никуда эти 6% не теряются и выдается договор с графиком, где все подробно расписано. Перед тем как внести свои деньги я ознакомилась с 190-ФЗ. Вообщем, я внесла на 6 мес. и получала свои проценты каждый месяц без каких либо задержек, и то я сама могла прийти на пару дней даже позже. Недавно закончился срок и я продлила еще на год. Успехов желаю СРВК!
  • Галина
    Уже почти год нахожусь в СРВК, никаких проблем никогда не возникало, проценты хорошие и получаю вовремя, планирую продлить срок вклада. Желаю успехов кооперативу!
  • Петр
    Второй год в кооперативе. Живу на даче, проценты получаю на карточку, хорошая подмога к пенсии. И страховка у них есть и проценты нормальные. А про НДФЛ мне все объяснили и про 6% тоже. Может вы неправильно поняли.
  • Анна Сергеевна
    Бред какой то, сразу видно, что отзыв заказной, три года уже в кооперативе, а удерживают НДФЛ и не 6% совсем, вы вообще понимаете о чем говорите, законы почитайте, детский сад!!
  • Анна Сергеевна
    5 лет уже я с ними и все хорошо, что за бред по поводу НДФЛ, сразу читается, что отзыв заказной! Успехов кооператив и спасибо девочкам!
    Анна Сергеевна, а вы там случайно не работаете?
  • Анна Сергеевна
    Посмотрела по членской книжке, три года, но этот тоже срок и работаю я милочка главным бухгалтером и достаточно в известной УК, а вот вы бы хотя бы книжки умные бы почитали, молодежь наша, с США примеры берет, лишь бы оклеветать и деньги за это получить, предоставьте факты милочка!!!
    А кто-нибудь получил от них вложенные деньги?
  • жлдождро
    XD :dizzy: T_T :blush: ^_^ :flame: XB :grr: :evil: :zombie: :want: :love: :music:
  • Надежда
    В сентябре пролонгировала свой договор, обслуживаюсь уже 2 года, за это время ставки то снижались, то повышались, открылись три новых офиса и еще много что изменилось. Но для меня важно то, что мои финансы застрахованы. Желаю дальнейшего процветания!
    для начала прочитайте законодательство "О кредитной кооперации", Гражданский Кодекс, Налоговый Кодекс и разберитесь что к чему, прежде, чем делать некорректные заявления
  • srvk
    Уважаемый(-ая) hamidsult, на основании заключенного Договора передачи личных сбережений Ипотечный кредитный потребительский кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» привлекает денежные средств от членов-пайщиков Кооператива – граждан РФ, соблюдая все нормы действующего законодательства РФ, ФЗ «О кредитной кооперации».
    Договор передачи личных сбережений может быть заключен только с гражданином, обладающим правовым статусом члена-пайщика в соответствии с Уставом. Денежные средства подлежат возврату пайщику с процентами, начисленными по ставкам, предусмотренным Договором.
    В случаях, предусмотренных налоговым законодательством РФ, Кооператив исполняет обязанности налогового агента в отношении доходов, полученных членами-пайщиками Кооператива по договорам передачи личных сбережений.
    Кооператив не присваивает себе размер НДФЛ, а перечисляет надлежащим образом с учетом всех особенностей, предусмотренных положениями 23 главы НК РФ.
    Размер НДФЛ рассчитывается сразу в графике выплаты процентов, с учетом суммы привлеченных средств, ставки процентов годовых, срока размещения денежных средств.
    Пайщик знакомится сразу при подписании Договора с его условиями, графиком.
    Стороны действуют на равных началах, никаким образом давление на пайщика не оказывается.
    Сотрудники кооператива своевременно, квалифицированно консультирует обращающихся пайщиков, представляют запрашиваемую информацию.
    Правление Ипотечного кредитного потребительского кооператива «СРВК»
    значит услугами данного банка не воспользуюсь. спосибо за отзыв.
    А как же происходит давление, интересно? Вас что, запугивали или опоили чем то, а потом договор дали подписывать???
    Что значит НДФЛ включен? Куда включен? В выплаты?

СРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 839добавлено20-04-2017
У меня возник вопрос куда лучше вложить свои деньги в банк, либо в кредитный кооператив. Читал много положительных и отрицательных отзывов. Но в банках совсем маленький процент для меня. Решил вложить свои денежные средства в ИКПК...
СРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 617добавлено06-05-2017
Я состою в данном кооперативе и регулярно пользуюсь их услугами. Главным достоинством считаю разнообразные возможности взять кредит на разные цели и с разными условиями. Переплата небольшая, если бы не членские обязательства в вид...
СРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 468добавлено10-05-2017
В виду своей специфичной работы, заработок в которой зависит от количества заказов, у меня нередки случаи (раз в 3-4 месяца), когда денег не хватает покрыть некоторые расходы (например, аренда за квартиру). Тогда обращаюсь в коопе...
СРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 298добавлено07-11-2017
Открыл вклад легкий старт в СРВК 500 тыс по 14, 3 % на пол года. В конце срока получил 39 тыс выгоды. Деньги выдали быстро, без лишних заморочек и езды по ушам, как это любят делать наши банки. Рад был сотрудничать....
СРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 297добавлено10-11-2017
Давно мечтали о своем доме. Но пока я в декрете с 3 ребенком об этом и речи не могло быть. Не один банк не соглашался выдавать такую ипотеку, не смотрели даже на наличие мат.капитала. Знакомые рассказали, что оформили ипотечный кр...
СРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 188добавлено06-12-2018
Мы инициировали процедуру банкротства компании "Финансовый Брокеръ" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь пре...