30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

29 апреля в 1429 году семитысячное войско французов во главе …

28 апреля 1813 года, простудившись десятью днями ранее во время …

отзыв
Россия Россия, Апрелевка, 85 Great Portland Street, First Floor, London, England, W1W 7LT

добавленодобавлено: 01-04-2023
Просмотрыпросмотров: 177 Комментариикомментариев: 12 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 28.9

Отзыв на Decimal - криптовалютный кошелек,блокчейн

Функционал консоли Decimal очень удобный. Он позволяет легко создавать, отправлять и получать токены. Мне понравилось, насколько просто и интуитивно понятно управлять своими токенами в Decimal. Подробнее о Decimal - криптовалютный кошелек,блокчейн...

• Муххамад Дирзоев
    Блокчейн Десимал - достойная платформа среди блокчейнов, плюсов много, Decimal очень хорошо развивается, много полезной информации, возможность стейкинга, рекомендовал знакомым, из минусов, особо нечего подметить, все хорошо, рекомендую!
  • Almaz Nasihov
    Блокчейн Десимал, с помощью Десимал я один раз построил свою монету с нуля, это оказалось очень легко с помощью инструкций. Монеты DEL у меня все в стекинге, получаю %от вложений, иногда торгую на споте через BETTEAM.
  • Егор Дмитриев
    Один из самых перспективных блокчейнов! На нём возможно создать свой проект(коин), гигантская википедия, там вы найдете много полезной и нужной информации если хотите понять что такое блокчейн, и т.д. Привлек меня стейкинг на decimal, иногда торгую DEL/USDT
  • Андрей Аникин
    Десимал для меня открыл мой товарищ по работе, а работаем мы трейдерами. На тот момент мы были совсем начинающими трейдерами, и были знакомы только с криптовалютами такими как Bitcon,ETH и ещё несколько всем известных монет на Binance, так вот, мой друг увидел проект Десимал, и следил за ним продолжительное время, через некоторое время и я начал смотреть за монетой DEL, и мы начали покупать, продавать, а после закинули в стейкинг DEL и больше не продаём и получаем прибыль, так же приобрели большой опыт по блокчейну, стейкингу, и по криптовалютам, чем я очень доволен
  • Анатолий Горьков
    Блокчейн дал мне возможность неплохого зароботка на сегодняшний день, у Decimal удобный кошелёк, торгуется на топовой бирже MEXC и на других входящих в ТОП 100 по Coinmarketcap. Много кошельков добавлось за 2023 год, больше 300+ монет было созданно на DecimalChain. Однозначно рекомендую всем пользователям, так же у них есть криптобиржа BITTEAM, на криптобирже есть своя P2P площадка, что очень упрощает ввод и вывод средств. Рекомендую
  • Олег Никишин
    Для меня блокчейн Decimal, он ещё и кошелёк, стал одним из самых успешных для меня проектов, там я научился многому, торговать, анализировать, разбиратся более менее что такое криптовалюта, блокчейн и т.п
    Транзакции, ввод и вывод все отлично, никогда не возникало с этим проблем, все во время, все отлично!
    Десимал успешно развивается, это видно даже по Коинмаркеткап, монета вроде выше 200 ранга в топе лучших монет, хотя год назад была намного дальше.
    Рекомендую всем без исключений
  • Евгений Фролов
    Отзыв об DecimalChain - блокчейн я считаю одним из лучших, много полезных функций и перспектив для заработка, мне очень хорошо. Множество различных обновлений, множество выгодных интеграций, свои боты по типу Мидижорни, ЧатГПТ, вобщем разработчики душу вкладывают в проект!
  • Иван Лимарев
    Decimal блокчейн, с Decimal я около 10 месяцев. За это время я увидел фантастический рост вверх, а именно, большое количество интеграций, обновлений, создание ботов нейросетей, за 2023 год я увидел большой прирост новых пользователей
  • Arslan Malenkov
    DECIMAL CHAIN - это блокчейн с которым я уже давно, наверное один из самых лучших для меня блокчейнов среди всех, очень большое количество интеграций, обновлений и нововведений, с каждым днём всё больше и больше новых пользователей, большие перспективы для роста блокчейна, в общем мне все равится
  • Игорь Петров
    С блокчейном знаком давно, жалоб никаких нет, всем доволен. Комьюнити, блокчейн, поддержка, все на высшем уровне. Много обновлений, интеграций, конкурсов, их очень много и это радует пользователей, это большое развитие, так же отмечу поддержку, отвечает на тонны вопросов от пользователей, так же ещё, они разработали ИИ ботов Midjourney и ChatGPT. Вообщем и целом всем рекомендую!
  • Radmir Bigashev
    С Блокчейном Десимал я уже несколько месяцев, почти полгода. За это время было много,прям реально много интеграций с различными проектами что мне как пользователю приятно, и я вижу что администраторы(создатели) блокчейна очень стараются для блокчейна и своего комьюнити. Из плюсов выделю- отличная помощь новым пользователям,поддержка 24/7, можно легко создать свою монету на блокчейне Decimal, два бота миджорни и чатгпт, и главное они бесплатные, иногда ими пользуюсь. Вообщем рекомендую абсолютно каждому пользователю в сфере крипты.
  • Алина Борисова
    DecimalChain отличается от многих других блокчейнов, мне он очень подходит. Из плюсов отмечу: великолепную поддержку, она мне очень помогла в своё время(в самом начале криптовалютного пути)

Decimal - криптовалютный кошелек,блокчейн Апрелевка Положительный отзывпросмотрыпросмотров 133добавлено29-08-2023
Узнала об этом блокчейне через одного знакомого человека, он там ложил DEL в стейкинг, и я тоже попробовала, и меня все устроило, многому научилась от комьюнити,именно базовые вещи...
Decimal - криптовалютный кошелек,блокчейн Апрелевка Положительный отзывпросмотрыпросмотров 110добавлено09-06-2023
Учитывая собственный опыт взаимодействия с Decimal, могу с уверенностью сказать, что это самый простой и безопасный способ, как хранить криптовалюту, так и создавать собственные монеты для последующей монетизации. Кошелек прост в ...
Decimal - криптовалютный кошелек,блокчейн Апрелевка Положительный отзывпросмотрыпросмотров 106добавлено24-06-2023
Decimal - криптовалютный кошелек,блокчейн Апрелевка Положительный отзывпросмотрыпросмотров 24добавлено26-03-2024
Блокчейн Десимал. Тут есть стейкинг и поэтому я тут, я не любитель торговать и другой любой сложной системы, стекинг это лучшее чтобы зарабатывать(лично моё мнение) . С помощью десимал я изучил основные термины, базовые знания по ...
Курс по Искусственному Интеллекту Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено14-02-2024
Поделюсь своим опытом обучения на курсе у Артемия Фридмана. Меня как студента очень интересовал ИИ. Он удобен и актуален в плане оформления и написания студенческих работ. С его помощью можно обработать огромный пласт информации. ...
Мед-Тренинг. Медицинский бизнес-консалтинг. Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 40добавлено12-12-2023
Сотрудничеством с Мед-Тренинг остался очень доволен! Воспользовались услугой по возврату старых пациентов. Они так здорово проработали базу данных и объяснили, как правильно с ней работать, что у нам вскоре вернулось более 50 чело...