отзыв
Телефон (44) 502-22-50 Сайт
Украина Украина, Киев, Киев, ул. Киквидзе, 1/2

добавленодобавлено: 17-01-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 661 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
12.01.2015 была подана заявка на подключение интернета от ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ, буквально через несколько часов со мной связалась менеджер и очень долго рассказывала о тарифах и услугах, после того как мной был выбран нужный тарифный план, мы оговорили подробности данного тарифного плана. Одним из нюансов и именно этот нюанс был оговорен менеджером, что в течение 10 дней скорость моего интернета будет около 100 Мб/с, так же менеджером было упомянуто, что за эти 10 дней я должен пополнить счет (оплатить по тарифному плану), в противном случае скорость моего интернета может упасть до 1 - 5 Мб/с.
14.01.2015 в 17:00 был подключен интернет от данной компании. По стандартной процедуре был составлен договор с мастером (номер договора 5148081), все оборудование было проверенно и скорость интернета была на уровне 100 Мб/с, как и было обещано.
Но такое положение дел продлилось только до утра 16.01.2015, после скорость упала до 2 - 3 Мб/с. В связи с этим я зашел на сайт ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ и пополнил счет именно на ту сумму, которая была оговорена с менеджером и мастером (это 105 грн). По истечению нескольких часов со скоростью моего интернета ничего не произошло. После этого я позвонил по номеру телефона горячей линии, объяснил ситуацию. Ответ был таков: вашего договора нет у нас в базе, ничем помочь не можем. Такой ответ я слышал на все свои вопросы (такое ощущение, что я общался с тупым роботом, номер оператора 156). Второй оператор более внятно объяснил в чем проблема, что в базу ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ договоры вносятся не более 48 часов с момента подключения и после этого скорость моего интернета должна повысится. На мой вопрос: Почему никакой информации об этом нюансе подключения не указано на сайте, ни слова об этом не сказал менеджер, который принимал заявку на подключения, от мастера об этом так же не было ни одного упоминания.....
И вот 17.01.2015 13:15 (прошло уже гораздо более 48 часов) после 6и звонков на горячую линию, у меня все та же скорость интернета 1 - 2 Мб/с...
Вывод один - ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ - самый отвратительный, с самым гнусным менеджментом и обслуживанием провайдер в Киеве (так как есть с чем сравнить, пользовался до этого как минимум 5 - 6 провайдерами и таких проблем никогда не имел). И на смех тем, кто будет читать сие негодование, я не могу отключится от этих уро**в так как фактически не являюсь их абонентом (моего договора нет в базе).....

28-09-2012 - Жалоба на ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ - Негативный - Киев
01-10-2012 - Воля-бандит - Негативный - Киев