7 мая в 1682 году после шестилетнего пребывания на троне …

5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 31-01-2015
Просмотрыпросмотров: 9411 Комментариикомментариев: 28 Проголосовалиголосов: 33 Детализация популярностиПопулярность: 569.5
Каждый день такую маску можно на глаза класть, по 5-7 минут. Такую маску eyes cover можно использовать как и охлажденном виде, так и в теплом. Утром просыпаюсь без отеков под глазами, плюс мимические морщинки разглаживает. Подробнее о Маска против морщин eyes cover...

• Салли
    Маска многоразовая, выкинула просто потому, что передержала в микроволновке - сама виновата.Заказала такую же, сегодня привезут. Маска действует просто отлично несмотря на то, что я ею полгода каждый день пользовалась. Синяков вообще нет. И это только благодаря ей.
  • Tina99
    Из-за работы за компом и частого чтения глаза жутко болят к вечеру. Чтобы хоть как-то расслабиться, пробовала разные способы, даже перечилсять долго. Не скажу, что эта маска спасла меня. Но в качестве дополнительной помощи она крутая. Перед покупкой на оф.сайте ознакомилась с ней тут: http://otzyvov.net/otzyv-tovary/eyescover-maska-dlya-glaz.html
  • Лилия
    Эта маска состоит из полезных компонентов. В этом ее секрет, аналоги - всего лишь подделки, которые ничего не имеют общего с оригиналом. Большинство отрицательных отзывов, как я поняла, написано как раз на подделки. Я просто знаю, о чем пишу - eyes cover мне помогла почти полностью избавиться от синяков под глазами. В то время как дешевые аналоги выполняли роль обычного компресса, эффективность которого сравнима с чайными пакетиками ...и то наверное хуже..
  • angelok908
    Тоже очень довольна маской, она очень отличается от тех гелевых масок, что я использовала раньше. Я так понимаю, мне повезло или просто я заказала там, где нужно. Я просто забила "eyes cover официальный сайт" и там заказала. Мне 30 и я была в раздумьях - уколы или в домашних условиях продолжать уход. В итоге правильно сдлелала выбор в пользу ухода, так как за месяц складки стали почти незаметными, да и отеков больше нет.
    Пользуюсь гелевой маской для глаз Eyes Cover уже более месяца. Результатом очень довольна, лицо после маски становиться более свежим, исчезли отеки под глазами а также снимает усталость после длинного рабочего дня!
  • Олечка
    Довольна эффективная, но мне больше нравится в холодном виде. Напряжение как рукой снимает. Не говоря уже о свежем внешнем виде. Спасибо за отзыв!
  • Галия
    Мне тоже маска понравилась, думала, что она похожа на ту, что с алиэкспресса заказывала. Неее..небо и земля..у eyes cover не такая форма- более удобная, состав тоже, а глаза после использования реально отдыхают и взгляд более свежим становится. Никогда бы не подумала, что глаза могут настолько омолаживать внешний вид. Без синяков я гораздо симпатичнее.
  • Забыла добавить
    Забыла добавить, под нее еще хорошо сыворотку наносить, вообще замечательно будет убирать морщинки и отечность
  • Ася
    У меня такая с вырезами и без вырезов. Нравятся обе. Использую в холодном и горячем виде- эффект совершенно разный. Спасибо всем за рекомендации!
  • Алевтина
    Обожаю эту маску, избавилась от гусиных лапок и стала меньше морщится. Самое лучшее средство для глаз из всего, что у меня когда-либо было!
  • Полинка
    а мне маска подошла, вот вы истерички, конечно. Не путайте тех, кто реально настроен на омоложение. Я до уколов еще не добралась, но эта маска здорово поправила состояние моего лица и глаз в частности. Очень хорошего мнения осталась после использования. Сейчас у старой заканчивается срок годности, заказала новую. Кто хочет заказать, не попадайтесь на провокации, в интернете столько троллей...ужас просто.. Будьте красивыми =D
  • Галина
    Хотелось бы получить официальный обоснованный ответ,т.к. я работаю с системе Роспотребнадзора и возмущена этим бессовестным обманом.
  • Галина
    Я имела "неосторожность" заказать эту так называемую "маску для глаз" по акции.Мне прислали их целых 3 штуки. Все это,конечно же, развод на деньги, потому что с таким же успехом можно использовать замороженные отвары целебных трав или просто кусочки льда из холодильника для снятия отеков с лица.Производители обещают ,что эта маска для глаз питает кожу,оказывая эффект лифтинга. Все это ложь, потому что эффект могут оказывать только тканевые маски,пропитанные питательными веществами. Интересно,какие вещества могут влиять на состояние век через обычный плотный полиэтилен,даже если в цветном геле,которым заполнены эти маски,что-то есть???!!!!!......
  • ольга
    Прислали с дырками для глаз синего цвета, гелевые шарики внутри, но ведь на картинке в рекламе другая,
  • ольга
    Прислали совсем другую маску не то что в рекламе, обманщики развод, люди не покупайте эту масску =(
    Девочки! Хочу поделиться: мне 35 лет. Эффект маски не могу назвать эффективной. Во первых я пробовала и укольчики ставить в лицо .. ну всякие мезо и эффект был гораздо эффективнее.. а с такими результатами можно и лед прикладывать каждый день ) что я и сделала... с ромашкой к примеру или другой какой травой... результат будет тот же. Стоит ли платить 990 рублей за такую маску вот вопрос. Еще не известно из чего она..... химия сплошная... Поэтому не СОВЕТУЮ
  • Люда
    и главно притензии не кому предьявлять!
  • Kate
    Сегодня получила маску,совершенно другая маска пришла.Другой цвет вместо желтого на картинке пришел голубой и с выемкой для глаз (дырочки),а на сайте гладенькая и желтенькая.Вот попала! =( :grr:
  • Kate
    Получила сегодня маску открыла и разочаровалась.На коробке написано цвет желтый,а пришел голубой.Да,еще с вырезом для глаз на сайте фото совсем другая маска.Вот,что теперь делать??? Это обман чистой воды!
  • Люда
    У них нет обратной связи. Я не стала ее выкупать. они мне месяц смс слали чтоб выкупила иначе посылка уйдет обратно, сейчас успокоились, наверно ушла посылка обратно. или можно нажать опять на заказ этой маски,а потом когда перезвонят сказать что хотите отказаться. Сейчас столько разводов что уже не во что не веришь.
  • Наташа  - re:
    [quote=Люда]Понятно.Спасибо.Я теперь ее вообще не буду выкупать. Звоню на горячую линию, там только автоответчик отвечает" оставайтесь на линии,время ожидания ответа 5 сек. в итоге прождала 10 мин. и не кто не ответил.[/quote]

Люда, подскажите пож. телефон горячей линии. Хочу отменить заказ, но невозможно это сделать. Нет обратной связи
    Тоже заказала на официальном сайте, утверждали, что производство Израиль. Когда перезванивала диспетчер, еще раз спросила чье производство? Ответили, что Израиль. Сегодня получила посылку - на коробке производство КИТАЙ. Еще не пробовала применять, но осадок остался. Зачем так разводить покупателей? Может маска и эффективная, но больше я ее покупать точно не буду, не достоверная информация - это уже огромный минус.
  • Катя
    Привезли сегодня маску, еще не попробовала. Но мне кажется, что развод. На сайте нет телефона компании, когда заказала, перезвонил молодой мужчина и стал навязывать 4 маски со скидкой. Я уточнила страну производства, он сказал, что Россия, в итоге выяснилось, что Китай (прочитала на коробке, когда доставили). На сайте также написано, что маска рекомендована НИИ глаза, но такого НИИ не существует. Вот теперь и думаю, пробовать ее или нет, вдруг с глазами что случится?!
  • Люда
    выписала такую маску,теперь думаю выкупать или нет, вдруг развод, две тыс. тоже деньги. кто реально пользовался этой маской?
    сколько раз можно использовать маску т.е. насколько она "многоразовая"?
  • Вера
    Работаю целый день за компьютером, глаза устают. На утро то ли отекали немного, то ли темные круги были. Решила попробовать такую гелевую маску eyes cover. Почувствовала эффект с первых дней, глаза просто облегчение. Утром теперь никаких проблем. Такой маской можно пользоваться в любом возрасте.
  • магнолия
    В основном использую маску eyes cover в прохладном виде, мне нравится очень, синяки под глазами почти не видны и мимические морщинки разгладились немного. Каждый день по 5 минут держать такую маску вполне будет достаточно.

Маска против морщин eyes cover Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 842добавлено14-04-2015
Купила гелевую маску eyes cover, из-за того, что у меня глаза очень устают после рабочего дня и очень приятно вечером сделать расслабляющую маску. Снимает усталость и отечность под глазами. Пользуюсь в основном компрессом в холодн...
Маска против морщин eyes cover Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 275добавлено01-02-2017
Добрый вечер. Моя мама пользовалась этой маской. Ей очень понравилась она. Морщины разгладились. Кожа стала моложе. Кожа лица и шеи тоже. Даже поры сузились. По ее примеру тетя тоже купила. Тоже хорошо отзывалась. Да в их возрасте...
Маска против морщин eyes cover Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 219добавлено26-01-2017
Школа Здорового Питания Светланы Саисламовой Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52добавлено29-12-2023
Книга "Разгрузка ПП" просто лучшее, что случалось со мной в жизни! Я бы никогда не подумала, что можно научиться питаться не только правильно, но и вкусно. Хочу попробовать абсолютно все рецепты. Уже прошло 6 дней, как я на разгру...
Бады Pure Minerals (pure-minerals.ru) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено11-12-2023
От других брендов масло этого производителя отличается тем, что эффект заметен практически сразу. Приходит аппетит и энергия....
Школа Здорового Питания Светланы Саисламовой Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено16-12-2023
Просто восторг! Мой муж и я решили попробовать систему разгрузки, результат просто потрясающий! Муж доволен, у меня сахар упал, давление нормализовалось. Все вокруг в шоке от наших перемен. Спасибо, что вернули радость и здоровье!...