21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

20 мая в 1742 году русский полярный исследователь морской офицер …

19 мая в 1347 году Кола ди Риенцо попытался сделать …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Балканская пл. 5, БЦ "Балканский 1", офис 11-12
Телефон (800) 333-53-48 Сайт

добавленодобавлено: 04-02-2015
Просмотрыпросмотров: 1448 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 79.4

Отзыв на ООО "Экса Медиа"

Полностью поддерживаю заявление, что компания Экса-Медиа не выполняет обязательств даже по своим официальным договорам, так в последних оставляет "лазейки" в виде двусмысленных, обобщенных, размытых формулировок или технических терминов. О возврате полученных оплат, согласно своим же гарантиям речи вовсе не идет. Дают клятвенные обещания, пишут гарантийные письма, а в результате просто кидают. Держитесь от них подальше. Подробнее об ООО "Экса Медиа"...

• Экса Медиа
    Добрый день, Дмитрий Шворин. Мы не проводим деловые встречи в ресторанах. Договоры у нас не типовые. Странные и мерзкие люди, это люди которые пишут лживые отзывы. Если всё, что вы пишите имело место быть, в чем руководство сомневается, напишите развернуто, где, когда, о каких проектах шла речь? Мы проведем внутреннее расследование.
  • Дмитрий Шворин
    Мошенники однозначно. Тоже сталкивались. Кирилл Волков не стесняясь сидит на переговорах в ресторане на сайтах знакомств и ищет с кем провести время. Договор у них типовой ничего чёткого и однозначного. Все они какие то странные и мерзкие люди. Хорошо что дальше первой деловой встречи не завязались с ними работать. Вот тут какие отзывы оказывается о них!
  • Экса Медиа
    Если бы всё было так, как вы говорите, о нас было бы не два одинаковых отзыва по всем просторам интернета, а больше. Верно? Если мы кидаем людей, то где негатив от них? Его нет. Из любой ситуации надо искать выход и тогда не будет никаких сливов денег, нашли бы решение.
    И вам не хворать, "специалисты" компании ЭксаМедиа!
    Речь, возмущенные вашим отношением клиенты, ведут не о том, что вы разобрались, отчитались, пообещали: "мы больше так не будем".
    Отзыв был о том, что вы не выполняете [u]обещание[/u], данное клиентам, [u]о возврате[/u] потраченных, по вашему же указанию, [u]денег[/u].
    Сперва заявили, что наш сайт не годится для продвижения. Мы заплатили ЭксаМедиа за новый сайт порядка 100 000 руб., не слабо так. Потом пол года продвигали, слили еще порядка сотни тысяч, результата не было, и все "продвигаторы" дружно уверяли, что надо еще пол года. После года "усердного" продвижения - опять ничего.
    Когда встал вопрос о возврате средств, как в договоре написано, заверили, что сделают рекламу за свой счет, и "усё будет окэй". Через два месяца результата опять "ноль целых, хрен десятых" и отчета о затратах на рекламу не предоставили. Зато за это время по тихому подписали у нашей секретарши акты сданных работ за прошедший год, которые директор не подписывал, а секретарша, кстати, полномочий на такую подпись не имела.
    Если желаете поднять дело, все документы хранятся, экспертиза легко всё покажет. Было желание судиться, но жалко тратить на таких свои нервы и время.
    Грязью по телефону никто никого не поливал, были отправлены письма с описанием нашей ситуации и вопросом, как дела у других клиентов.
    Судя по отзывам, не мы одни такие оказались.
    А фразу Экса Медиа: "Один из немногих проектов с которым мы не справились", справедливо было бы помять и убрать в слове "немногих", явно лишнюю приставку НЕ.

В заключение наши рекомендации:
    ЕСЛИ ДЕНЬГИ СЛИТЬ ХОТИТЕ, В ЭксаМедиа ИДИТЕ.
  • Экса Медиа
    Официальный ответ. Один из немногих проектов с которым мы не справились, так как рассчитывали. Понимая недовольство клиента и тупиковость ситуации, была запущена контекстная реклама за наш счет в Яндекс Директе, чтобы хоть как-то привести клиентов и сгладить напряжение. В ходе переговоров нам показалось, что мы пришли к понимаю как работать дальше по проекту.
    Далее, не прошло и недели как начали звонить наши клиенты и говорить, что звонит такая-то компания и поливает вас грязью. После этого все отношения были разорваны с автором отзыва.

По итогам, был проведен серьезный анализ всех проведенных работ по сайту, найдены недочеты в работе оптимизатора, проведена разъяснительная беседа, чтобы впредь этого не повторялось.

Спасибо за отзыв, желаем вам удачи!

ООО "Экса Медиа" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1156добавлено03-09-2014
На сайте этой компании в разделе «гарантии» размещена следующая информация: Со своей стороны можем сразу сказать, что в случае невыполнения взятых на себя обязательств, мы вернем 100% всех заплаченных Вами денег за весь период пр...
ООО "Экса Медиа" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 758добавлено04-02-2015
ООО "Экса Медиа" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 476добавлено28-01-2016
Мы продвигаем сайт нашей компании (Стилпарк) с Экса Медиа. Начали с разработки ресурса с нуля, требований было много, придирок к мелочам, за 3 месяца все было сделано. Дальше продвижение, в работе чуть менее 400 запросов, прошло 4...
ООО "Экса Медиа" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 214добавлено18-10-2018
С Экса Медиа мы знакомы более 5-ти, отработали 3 из них. Сотрудничали по SEO продвижению, первое время сайт заметно рос, потом встал, по заверениям их специалистов, для дальнейшего роста потребуются серьезные переработки сайта и в...
ООО "Экса Медиа" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено13-10-2018
Обратились в Эксу за интернет-магазином. Так как мы не особо в этом во все разбираемся, главное было сделать красиво, уютно и удобно. К слову, мы продаем электрокамины, а это в первую очередь УЮТ. Сайт мы получили примерно через 2...