30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

29 апреля в 1429 году семитысячное войско французов во главе …

28 апреля 1813 года, простудившись десятью днями ранее во время …

Отзыв : PC_HELP77

отзыв
Россия Россия, Москва, Хорошевское шоссе д. 12 к.1 офис № 365
Телефон +7 (495) 787-17-92 Сайт

добавленодобавлено: 11-02-2015
Просмотрыпросмотров: 2818 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 31 Детализация популярностиПопулярность: 277.9

Отзыв на PC_HELP77

- На указанные услуги оператор не может предоставить даже приблизительную стоимость работы.
- Далее их "мастер" приехав на вызов, называет одну стоимость, а по итогам работы вам выпишут чек на сумму в ДЕСЯТЬ раз больше!!!!!
- Плюс ко всему вам поставят плохое ПО!!
Вранье и обман буквально через слово!
- НИКОГДА не обращайтесь в эту фирму! Это развод!! Подробнее о PC_HELP77...

5 марта 2017 года бабушка вызвала компьютерного мастера, закончился срок действия антивируса, я был в другом городе, поэтому не смог помочь и она в итоге обратилась в компьютерную помощь. Приехал к ней мастер на дом, как обещали - выезд мастера бесплатный, а установка антивируса, как сказал оператор - 790 рублей. В итоге за установку не активированного антивируса содрали 9800 рублей!!! С пожилого человека! Она конечно растерялась, наскребла последние деньги и оплатила все до копейки этим жуликам! Знакомые посоветовали хорошего адвоката, который неоднократно им помогал, в итоге подали с помощью юристов исковое заявление в суд, рублем наказали этих жуликов, получили как затраченные деньги, так и за моральный ущерб! Всем советую не терпеть, а защищать свои права! Если кому нужно, вот контакт адвоката: 89057943895 Александр
    Оставил заявку на этом сайте. Через минуту перезвонил оператор, я объяснил суть проблемы. Мне назвали стоимость работы от 600 до 950 рублей.

На следующий день приехал мастер озвучил предполагаемую причину неисправности и приступил к работе. Через 45 минут, по ее окончании он назвал цену 11 000 руб. Что в более чем в 10 раз превышаем озвученную по телефону стоимость.

Люди, будьте внимательны при обращении в подобного рода компании!
    Мошенники! не связывайтесь ни в каком случае! сказали что вызов мастера бесплатный. мне нужно было заменить кулер. в итоге псевдомастер заявил, что у меня как то подозрительно греется ноутбук и вообще он какой то странный и необходимо забрать в сц... Я расчитывала что цена будет как и по телефону примерно 2000-2500, однако псевдомастер перезвонил на следующий день и сказал что у меня там перегорело чуть ли ни все на свете и заявил что ремонт стоит 12500!!!!! такого я никак не ожидала потому что ноутбук нормально работал, только вентилятор перестал дуть. я отказалась от ремонта и тогда они сказали что я должна им 1500 иначе свой ноут я больше не увижу. я заплатила лишь бы забрать и очень боялась что эти товарищи мне еще детали повытаскивали. в тот же день я вызвала частника мастера и он сказал что ноутбук не разбирали ВООБЩЕ! там такой слой пыли был внутри, что явно к нему не прикасались даже! в итоге мастер просто сделал мне чистку и замену термопасты и все заработало. ничего там не сгорело и ни одной детали менять не надо. заявленные 12500 взяты с потолка. короче они настоящие аферисты. не ходите к ним ни в коем случае. потеряете деньги как я и еще не известно вернут ли вам технику.
  • leeza
    Новый адрес конторы PC_HELP77 - viva-comp.ru
    02.07.2015 утром вызвала мастера, у оператора уточнила, сколько будет стоить перенастройка роутера, на что та мне ответила 400 рублей. Я согласилась вызвать мастера. Пришел псевдомастер Максим с рег номером по типа договору № 703, начал что-то делать. Задала ему вопрос практически сразу, сколько мне будет стоить и что он вообще делает на данный момент с моим ноутбуком. "Мастер" долго мялся и сказал , что нужно смотреть. По ходу "работы" не озвучивал ничего, сказал , что на моем ноуте куча вирусов и их нужно устранять, от этого я отказалась, т.к. знала, что все в порядке на самом деле. Очень насторожилась. Проходит час и ремонтник говорит, что закончил, начинает оформлять договор и выставляем мне сумму 5 250 руб., я , конечно, понимаю, что 5 000 руб это не такие уж и большие деньги, НО оператор мне в принципе вообще ничего не говорила о том, что возможно при проведении работ будет необходима доплата за еще какие-либо услуги, что вызов мастера платный. На сайте то этого нет.... Просмотрев договор, что я увидела : ООО Прогресс, нет подписанта в лице мастера, стоит какая-то закорючка, нет ИНН в печати, непонятно что написано в произведенных услугах ( о которых мастер мне так и не сообщил) . Когда я начала возмущаться , что не буду платить, он сказал звоните в офис. Я набрала и хамоватая дама оператор мне нагрубила, сказав, что платите тогда за вызов мастера. КАКОЙ ВЫЗОВ МАСТЕРА? на сайте даже нет информации о том, что вызов мастера на дом стоит 3 000 рублей!!!! Я , конечно, была и до сих пор остаюсь в шоке. Дополню еще то, что мастер, когда пришел, звонил мне с неизвестного номера, который у меня не опередилися, и когда я отказалась платить, только тогда он заговорил о неком прайсе, который он так и не показал мне. Цены на сайте одно, в прайсе абсолютно другие - завышены в несколько раз. И еще , когда я отказалась платить , "мастер" наглым образом стал вымогать у меня денег. сказав, что пока не получит денег в размере 5 000 руб ., не уйдет из квартиры, пытался торговаться , чтобы ему заплатитли за вызов.... в итоге, я , конечно, сглупила сама , и дала ему 2 000 руб, но лишь бы он ушел уже,был поздний вечер, после работы уставшей я плюнула на все ... совсем не хотелось уже припираться с ним еще час, полутора часов мне было достаточно...понимаю, что я уже поступила не правильно, нужно было вызывать полицию......... но теперь ничего назад не вернешь. И сейчас у меня просто не работает мой ноутбук, который до прихода " отличнейшего мастера" работал без проблем, испорчено настроение. Мне нужно было все лишь перенастроить роутер , т.к. поменялся провайдер .
    Никому не советую обращаться в джанный сервис.. РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Мария  - re:
    [quote=Владимир]Добрый день! Сам попался на их удочку. Напишите мне на почту 5p3cTr3@mail.ru, буду их наказывать![/quote]
    Ребята, давайте их накажем?!
    Мошенники!!! Вызвал починить звуковые разъемы, а сказали что сломана звуковая карта и забрали в ремонт. На следующий день звонят и говорят, что надо менять мат. плату за 13000. Аванс не отдали (4000).
  • Н
    Мошенники ! ! ! !
    Не вздумайте связываться
    Занимаются вымагательством денег
  • Н
    Мошенники !!!!!!!
    Не вздумайте связываться.
    Мошенники! цена в 10 раз выше обозначенной на сайте, цену заранее не говорят.
  • Полина
    Сегодня столкнулась с тем же самым и была крайне возмущена..я отдала всего 1000 рублей в итоге, однако настроение на весь день было испорчено. Итогом визита чудо мастера стали окончательно сбитые настройки обоих компьютеров и просто так отданная 1000 рублей. Если есть соображения как можно наказать эту контору буду рада помочь
    Пару дней назад столкнулся с мошенничеством "фирмы" ооо Прогресс, они работают от сайта http://pc-help77.ru/ , +7 (495) 787-17-92 , хотя там говорят, что это колл центр, на вызов приезжает сервис инженер с договором от ооо "прогресс" 8 (495)984-8976 . Все кто тоже попался на ооо Прогресс (ремонт компьютеров) напишите мне о вашем случае на shur2703@mail.ru. Сейчас занимаюсь тем, чтобы наказать мошенников и вернуть свои деньги. Мой случай такой: 18 апреля 2015 я обратился в ооо прогресс по поводу ремонта компьютера.
    Приехал сервисный менеджер №717 Илья Волков. Сказал,что починка будет стоить 7400 рублей,
    я согласился. Потом Илья сказал, что окончательную сумму назовет после более детальной диагностики, но если цена меня не устроит, все деньги вернут.
    На следующий день мне сказали, что у меня, помимо неисправности питания материнки, блока питания еще и "деградация процессора" и окончательная сумма более 15000 рублей. Я отказался, компьютер мне вернули (еще повезло) но деньги возвращать не собираются. Что можно еще сделать кроме обращения в роспотребнадзор и искового заявления в суд.У меня есть их реквизиты из налоговой:
    ООО «Прогресс», зарегистрирована 13.08.2012 Ген. директор : Лангаев Артур Игоревич ИНН/ОГРН: 1127746624191/ Юр. адрес: г Москва, ул Вересковая, д 8 Тел.: 8 (495)984-89-76 Они выполняют работы по подряду в нескольких фирмах в том числе http://pc-help77.ru/ их телефон 7 (495) 787-17-92. Скорее всего у них один хозяин.
    Не обращайтесь на данный сайт, это мошенники, заявку оставляешь на этом сайте, цены говорят как на сайте, приезжает мастер с компании ООО "Прогресс", быстро делает свою работу не спрашивая Вас и не говоря цены, а потом достает прайс и цена в 10 раз больше, ведут себя нагло и по хамски , ребята обучены и подготовленные к таким разводам, обходите стороной данный сайт и компанию. МОШЕННИКИ. нужно ничего не подписывать и вызывайте полицию.
  • Лариса Витальевна
    PC-HELP77.Ru - МОШЕННИКИ !!! Работают они таким образом. На телефоне девушка принимает заказы под именем Ксения. Расценки говорит самые низкие и заманчивые. Говорит , что у них самый большой склад запчастей. Я согласилась на работу только из-за этого. Далее, к вам приезжает мастер и заключает договор совершенно от другой фирмы ООО "Прогресс", которой нет на сайте и о ней никто не предупреждал. Если вы туда позвоните , там та же девушка но под другим именем - Ирина. Мастер говорит , что необходимые детали только у них. И называет уже другие цены. Кстади о том , сколько стоит диагностика , вообще никто не предупреждает и на сайте этой позиции нет , об этом вы узнаете и очень удивитесь только по окончании работ в случае отказа. Т.е. у вас другого выхода , кроме как согласиться на работу в этой "конторе" нет. Просят предоплату в 100% . Деньги , если вы передумали , не возвращают. Мне не вернули до сих пор. Так же на сайте этих фирм не указан юридический адрес, что уже говорит о действиях мошеннического характера. Очень советую обращаться в правоохранительные органы, чтобы таких аферистов было меньше.
  • Alex
    К выше сказанному хочется добавить немного подробностей... по телефону при приёмке заказа, говорят о том, что мастер выезжает со всем необходимым оборудованием. По факту - мастер включил системный блок, посмотрел на монитор и сказал, что диагностика возможна только на стенде и соответственно блок надо забирать в центр ремонта, на вопрос о стоимости ремонта уклончивый ответ...от 5 до 10 тысяч рублей.Сроки - 1 максимум два дня, если не устраивает оплатите 2 тысячи.За что? ну как же приехал протестирован.Ладно забирайте в сервис центр... Далее начинаются совсем "чудеса" ...ценник возрастает ещё до 20 тысяч с уклончивым ответом, что готов будет через 2-3 дня....На самом деле цена ремонта превышает стоимость "нового железа".
    В общем стоит подумать, нужен Вам такой сервис или нет. Полагаю ответ очевиден.

PC_HELP77 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 666добавлено01-06-2015
Сделала заявку на выезд мастера по телефону, указанному на сайте PC-HELP77.RU. Приехал сервисный менеджер, провел первичную диагностику и сказал, что требуется замена передней панели и необходимо внести аванс на покупку этой запч...
lava.top Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено04-12-2023
я ожидала большего, столько наслушалась про lava.top,что ждала прям супер-современный сервис, а так обычный сайт с неплохой защитой платежей типа других. Ну может вывод удобный и то, что платформа для продажи и редакции курсов под...
lava.top Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 195добавлено15-01-2024
не нравится скорость вывода (несколько дней была задержка) комиссия и отсутствие абонентской платы — устраивает.Лк средний, бывают глюки, дорабатывают еще , пробовать можно. Точно не мошенники, трастовый сайт....
lava.top Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 194добавлено20-12-2023
У меня раньше привычка была читать подругам свои рассказы по выходным, но подруги по заграницам разъехались еще в 2022, так что традиция прервалась. Одной в подарок оформила книжкой электронной, а она мне ссылку lava.top, как наме...
lava.top Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено05-02-2024
За 3 месяца на лава.топ сделала много покупок. Плюсов больше в платежной сайте, ну и выбор по контенту богатый, по темам о здоровье и путешествии много написано, известные блогеры тут продают. Оплачивать легко и просто, то что...
lava.top Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 175добавлено11-01-2024
Сколько можно зарабатывать на простом курсе по рисованию? Мы с женой считали что мало, выложили на платформу просто для себя. Добавили в название “антистресс”, раскидали посты по группам. Оказалось спрос есть и неслабый! Последний...