13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

12 мая в 1613 году в Московский Кремль торжественно въехал …

После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

отзыв
Россия Россия, Москва, vl888vl@mail.ru
Телефон 89267241121 Сайт

добавленодобавлено: 12-02-2015
Просмотрыпросмотров: 1127 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 61.3
НА КРЕДИТНЫХ ПОРТАЛ ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОШЕННИК МИХАИЛ БРАГИН.ОН СОЗДАЕТ СВОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ И ПУТЕМ ОБМАНА С ЛЮДЕЙ ВЫТАСКИВАЕТ ДЕНЬГИ.ЧТО И СДЕЛАЛ СО МНОЙ.
ИЗНАЧАЛЬНО Я ЧИТАЛА ЧТО ОН ОСТАВЛЯЕТ ОТЗЫВЫ О МОШЕННИКАХ И ПОДУМАЛА ЧТО ОН ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО УЛОВКА И ОБМАН ПРОФЕССИОНАЛА.
МИХАИЛ БРАГИН ЭТО АФЕРИСТ.КОТОРОГО НУЖНО УПЕЧЬ В ТЮРЬМУ. Подробнее о МИХАИЛ БРАГИН МОШЕННИК НА КРЕДИТНЫХ ПОРТАЛАХ...

• Minikina
    Будьте бдительны! Мошенник Михаил Брагин, сейчас работает на своем дрянном сайте ZaimVsem.ru, dobrocreditov.ru, CreditEuro.ru под другим именем!!!! Видимо, испужался, что скоро будет суд над ним.
    Обратите внимание теперь он строчит свои объявления под именем Руслан!!!!
    Не ведитесь на его разводки, и аккуратнее с деньгами.
    Вот его имена: Михаил Брагин (возможно, настоящее, завтра скинут подтверждение), mscprivatbank, Руслан.
    Дальше буду выводить его на харчи и проточную воду.
    кстати, будьте внимательны он шлет под видом соцсетей и приглашений в соцсети, липовые странички, через которые ворует доступы к соцсетям и платежным картам!!!!!
    Алонсе
  • Валерий Голубев
    ZaimVsem.ru – обходите этот ресурс, позиционирующий себя как кредитный портал. Данный сайт, как и сайт принадлежит небезысвестному региональному аферисту и мошеннику Михаилу Брагину и организованной преступной группировкой. Которая создала данный ресурс, как малинник для мошенников, которых она периодически «вычисляет». Тем самым прикрывает свои деяния, по выманиванию денежных средств из попавшего в финансовую ловушку россиян. Стоит отметить, что ранее Михаил Брагин входил не в безызвестную ПРИВАТ групп, более 5 лет выманивал деньги у россиян для олигарха Коломойского, выводил денежные средства в Украину.
    Когда Вас просят оплатить какие-либо комиссии или страховки на киви кошельки 9202108078 или яндекс деньги 41001801565926, как бы вам не лили воду на уши, знайте, это разводка, это мошенник просит пополнить его карман, за ваш счет он будет дальше продолжать обманывать и разводить! Будьте внимательны!!! Сообщения от него приходят со следующих адресов: support@vrn36rus.ru, vrn36rus.ru@yandex.ru
    В данный момент Брагин размещает у себя на сайтах собственные объявления о помощи в кредите, о частных займах, о одобренных кредитах, о займах нотариально заверенных, знайте, он выманивает у вас предоплату, он выкачает все ваши последние деньги и кинет.
    Те кто успел пострадать от данного ресурса, просьба писать мне письма. Организуем групповое заявление в правоохранительные органы, заявление в Роскомнадзор закрыть этот «малинник» для аферистов и мошенников. Переписка с данным персонажем у нас имеется.
    Также помимо своей незаконной деятельности, продает рекламу на своих сайтах, мошенникам. Правоохранительным органам будет полезна информация об оплатах данной рекламы, так как легко будет вычислить других мошенников.
    На мое предупреждение, данный злостный мошенник вылил кучу угроз в мой адрес, хвастался тем, что прокуратура у него в кармане ( текст писем у меня сохранился), что им заниматься они не будут, так как прикормлены. Хочу отметить, что этот Михаил Брагин дурит население ни один год и до сих пор на свободе! Это безобразие!!!!
    Обходите стороной данные сайты!!!! Если не хотите потерять последние штаны.
    Будьте бдительны! Он прикрывается якобы рекламами банков России, известных банков, чтобы задурить разум попавшего в неприятности денежные россиян!!!
    А добросовестным ребятам, кто размещает на его ресурсе рекламу, пожелаю быть аккуратными. На сайтах мошенника и афериста размещая рекламу, может пострадать ваша деловая репутация!!!
    И потом вместе с ним попасть под следствие. Наживете лишние проблемы
    А кто пострадал, пишите мне, будем объединяться и писать коллективные заявления.
    Неважно доверили вы деньги лично Михаилу Брагину и его ОПГ (частично в Воронеже базу имеют), или пострадали от объявлений на его портале. Он должен нести ответственность! И вернуть каждую копейку!!!!! Он должен как минимум проверять тех, кто дает рекламу.
    Но ему это не выгодно!!!!
    Дадим отпор мошеннику! Не будем кормить его последними грошами своими!!!!
    dobrocreditov.ru и podez.ucoz.ru Доски созданные мошенниками с украины.Как вообще так можно обманывать людей.Просто в шоке.
  • Илья888
    Да это не человек а чудовище.Так еще вот что выяснилось что эта банда вымогателей из Украины.Они особо опасные.Нужно предупредить всех Русских и Россиян наших доверчивых и добрых граждан.

МИХАИЛ БРАГИН МОШЕННИК НА КРЕДИТНЫХ ПОРТАЛАХ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1037добавлено20-11-2015
Я знаю этого мошенника Михаила Брагина, и ведь наглый. взял у меня оплату вперед 33000 рублей за помощь в залоговом кредите. В итоге он не в Москве живет вообще. Информация о Брагине Мише есть на сайте судебных приставов, с ними и...
Криптовалютный телеграмм канал "Зеленая свеча" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 69добавлено29-12-2023
Банально лучший криптоканал на СНГ-пространстве. Все очень доходчиво и понятно. Много разных возможностей по заработку, большая часть еще и бесплатная. Чего еще желать...
ТПК-ТРЕЙД СЕРВИС УФА Уфа Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено15-02-2024
Компания ТПК-ТРЕЙД СЕРВИС УФА на улице Российская, 12/1, Кредо, представляет собой идеальное место для трудовой деятельности. Проходя собеседование, я испытала волнение и радость, когда узнала, что мое приглашение в компанию было ...
Артсреда Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 50добавлено02-01-2024
Артсреда – инновационная аукционная площадка, где каждый может выставить на продажу любое произведение искусства. Собирая в себе произведения от талантливых художников со всего мира, мы создаем уникальное пространство для коллекци...
Криптовалютный телеграмм канал "Зеленая свеча" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 48добавлено19-01-2024
Сначала думал, что это обычный криптоканал, а оказалось, что тут столько крутого контента, что я больше не читаю никаких пабликов. Много разных сервисов и акций. Так еще и аналитические статьи постоянно выходят...
Лайтбокс 5 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 46добавлено02-01-2024
Плачу за кассу 2890 рублей в месяц. Сюда уже входит и сама касса, и фискальник, и договор с офд, и регистрация в фнс. Удобно, что самой этим заниматься не пришлось. По функционалу все устраивает. Касса современная, небольшая и шус...