13 мая в 1220 году родился князь Александр, который в …

12 мая в 1613 году в Московский Кремль торжественно въехал …

После неудачного штурма полтавской крепости 9-10 мая 1709 года, 11 …

Нейтральный
отзыв
Украина Украина, Киев, ул.Верхний Вал, 4Б
Телефон (044)284-04-58 Сайт

добавленодобавлено: 09-08-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 7609 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 382.5
Агентство «УЮТ-сервис» от всей души поздравляет Елену Александровну Суслову с новым местом работы.

На протяжении более 5-и лет она успешно трудилась в нашем агентстве, получая за свой труд не только соответствующее вознаграждение, но и постоянно обучаясь в рамках профессионального развития в компании. К сожалению, перед очередным оценочным тестированием на профессиональную пригодность Елена Александровна почувствовала, что она не в состоянии пройти его, и написала заявление об уходе по собственному желанию. Мотивировала она это тем, что собирается в кругосветное путешествие. Но, видимо, ее мировое турне началось и закончилось в кадровом агентстве «Амалко».

Мы благодарим Елену Александровну за годы совместной работы и хотим поставить наших соискателей, клиентов и будущих сотрудников в известность о том, что в агентстве «УЮТ-сервис» можно десятки хороших дел перечеркнуть одним плохим поступком. Удачи Вам на новом поприще!
Коллектив компании "Голден Стафф" Подробнее о Кадровое агенство Амалко...

• марина таран
    Мне кажется, мы еще ни раз услышим о похождениях. Наверное тот запал и преданность, которыми Елена так светилась в самом начале, как-то не устроили собственников. Все в этой жизни ВСЕГДА будет выверено ЕДИНСТВЕННЫМ критерием - временем! И цена наших слов и поступков, и ее! Ну, теперь будем время от времени от участников с сайта узнавать куда ее поманит карьера после Комфорта-ВИП.
  • Александра
    Не являюсь сотрудником Уют Сервиса или Амалко.
    Если я не ошибаюсь, теперь "известная" Елена Александровна, и Андрусенко Лариса - работают в Комфорт VIP. Как понимаю, ушли они с великого и супер-достойного Амалко. Зато какие разговоры были, вах-вах-вах!!!!!!! :)))))))))))))))))))))
    Коллеги, добрый день!

По-моему уже давно можно завершать переписку. Все, что МЫ хотели сказать, мы сказали.
    И услышали "ответы".

От "Уюта" - ни одного комментария уже давно. Тема - задела, и мне понятно почему. ФАКТЫ - мы перепроверили, подтверждения НАШЛИ. Созванивались с соискателями, спрашивали и услышали "ДА" на наши вопросы о ее подходе к работе. У нас она проработала долго, значит "устраивала".

И в душе и по жизни - попрощались с Еленой Сусловой. Пусть она получит то. чего достойна. Так же как и мы. Так будет справедливо.

Единственный критерий проверки нам всем - это время. Оно все и расставит по местам.

Последний пост про "какашки" в комментариях не нуждается. Он - сам о себе говорит.
    Спасибо всем за НЕРАВНОДУШИЕ к теме.

Мы свои ответы получили.
    Остальные - получат со временем.
    Но если Елена станет БОЛЕЕ осмотрительная теперь, и то - победа для всех!!!
  • не расская
    Ущербность и закомплексованность товарищей из УЮТ Сервис просто шокирует. Уважаемые, возьму на себя смелость напомнить расхожее изречение "кидаться какашками - очень опасное дело. До цели может не долететь, а вот от тебя самого вонять будет". Думаю с таким подходом к жизни и работе вы уже оптимистично идете ко дну. О чем, в частности говорит уход человека, который был лоялен к вам 7 лет. Елена , а вам браво за достоинство и умение держать удар! :)
    Мое мнение, что Вы lorik как из агенства УЮТ-сервис, так как резко после ухода человека стали писать о ней плохо, а до этого ничего. И какое Вы имеете право не видя МЕНЯ и не ЗНАЯ судить как я одеваюсь. Вы сами себя выдаете! И что значит гнев друзей Е.А., это что личные симпатии, а не независимое мнение, как клиента компаний такого рода, например?
  • Вика
    клиент,
    Случайно увидела переписку. Поделюсь своими впечатлениями. Обратилась по рекомендации,сказали хорошее агентство,менеджеры профи.Оказалось,приехала там бегают "не русские", кричат между собой на своем языке, менеджеры перепуганные, персонал который предлагают не знают. Короче, мало того, "не русские" говорят, что директора, а в договоре написана фамилия ураинская. Я там чуть с ума не сошла. Рекомендовать я уж точно не буду это агентство.
  • Наташа
    Лариса Мизхайловна, добрый день. Наше агентство "УЮТ-сервис" занимает ведущие позиции на рынке Украины с 1994 года и гордится своими специалистами и их профессиональной подготовкой. Так что спасибо за спасибо! :) Можете направить к нам на подготовительные курсы остальных своих сотрудников. Именно для них будет действовать специальная скидка.
    Также поздравляем с высокими результатами тестирования Елены Александровны. Нелегко наверное было его проводить в условиях кругосветного путешествия, в котором она по ее словам в данный момент должна была находиться? :) Кстати, о порядочности Елены Александровны, чистоплотности и отношению к Богу (имя которого упоминается в ее сообщении) можно судить уже по одной той лжи, которой она мотивировала свой уход из агентства "УЮТ-сервис".
    Еще раз желаем удачи на новом поприще. Судя по всему, атмосфера "АМАЛКО" полностью располагает к процветанию такого рода специалистов, как Елена Суслова :)

Наташа,
    просто сотрудник холдинга "Голден Стафф" в сотав которого входит агентство по подбору домашнего персонала "УЮТ-сервис".
  • Андрусенко Лариса Михайловна
    Благодарю руководство агентства "Уют Сервис", за то, что Вы подготовили такого специалиста, как Елена Александровна Суслова.
    В связи с тем, что компания "АМАЛКО" расширяется по всей Украине и за ее пределами, мы рады, что лучшие специалисты чувствуют потенциал нашей компании и стремятся с нами сотрудничать.
    Исполнительный директор Компании "АМАЛКО" Николай Сергеевич, совместно с независимыми специалистами по оценке персонала, провел тестирование персонала на проф.пригодность и Елена Александровна Суслова успешно его прошла!
    Мы всегда рады активным, креативным и профессиональных сотрудников в нашей компании!

С уважением,
    Андрусенко Лариса Михайловна
    заместитель директора по связям
    с общественностью международного
    кадрового агентства "АМАЛКО".
    Елена Александровна не расстраивайтесь, ведь "черный" пиар - тоже пиар, ведро грязи на благодатную почву-что капля в море, время все расставит по своим местам, а ненавистники умоются своей же ненавистью. Пусть пишут, экран все стерпит, у каждого свой удел. А Вы Елена Александровна продолжайте трудится и нести добро людям, злые языки всегда есть и будут и будут еще не раз огрызаться и грязью поливать,это их право, не переживайте. :drunk: :drunk:
  • Елена Александровна
    Спасибо всем за отзывы! Я и есть, Елена Александровна. В "Уют Сервисе" я проработала не 5, а 7 лет и 2 месяца. Я очень рада, что теперь работаю в Компании "АМАЛКО", где руководят достойнейшие люди, люди высокой нравственности и морали. Я не уволена с "Уют Сервиса", а по праву свободного человеческого выбора перешла работать в более достойную Компанию. Никогда в своей жизни я не взяла чужой копейки и никого не обманула.
    Руководит Компанией "АМАЛКО" украинская Женщина (именно с большой буквы), Оксана Михайловна Гордиенко. Исполнительные директора - армяне, но они являются ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ. Которые внесли новшества в работу Кадрового Агентства: Постоянно проводятся благотворительные акции, выплачиваются стипендии одаренным детям из малоимущих семей, психологически и материально помогают многодетным семьям. Я благодарна Богу, что теперь работаю в "АМАЛКО" с по-настоящему искренними, духовно богатыми руководителями. Которые не просто говорят о желании помогать, а реально это делают. Я рада, что являюсь частью этой Команды, которая творит добро! Через некоторое время в СМИ все смогут видеть видеоматериал о работе "АМАЛКО". Вот тогда и сделаем выводы.
  • Лариса
    Простите, а при чём тут аг-во Уют-сервис?и их отношение к людям другой национальности? этот отзыв писала я, человек не имеющий ни какого отношения к этому агентству. И мне не стыдно говорить правду. и если с вас не взяли взяток, то значит вы были не достаточно хорошо одеты. Извините, Уют-сервис, что мой коментарий вызвал гнев друзей Е.А.
    Хочу оставить свой взгляд на данные комментарии. Отзывы подобного рода отсеивают от агенства УЮТ-сервис приличное количество работадателей и соискателей других национальностей. Если руководство компании позваляет себе и поддерживает в лицах других людей подобное поведение, то это говорит о их низком происхождении и никак не достойных личностях. Назревает вопрос: почему пять лет человек угождал во всех планах и резко после ухода насолил. Хочу предостеречь всех клиентов компании УЮТ-сервис - Если так относятся хоть и к бывшим сотрудникам, то не факт, что такая политика не распространяется на всех. УЮТ-сервис среди ваших работодателей случайно нет людей другой национальности? Если да, то Вам не стыдно так писать? Уверена, что Вы много потеряли. Лично Я больше никогда и никому не порекомендую Ваше "агенство".
  • Людмила
    Не знаю,что за люди оставляют такие комментарии.Я была трудоустроена через агенство "Уют-сервис" и именно благодаря Елене Александровне нашла ту работу,которую хотела.Заявляю с чистой совестью,ни копейки лично себе Елена Александровна за заказ с меня не взяла,я всё оплачивала агентству.На протяжении всего времени моей работы Елена Александровна курировала меня и поддерживала по всем вопросам как менеджер агентства.Спасибо,что написали в каком агенстве Елена Александровна теперь работает,я буду знать куда обращаться.А о вашем агенстве я мнение поменяла.Только потому,что человек поменял место работы,вы теперь спускаете свору собак?Вы противоречите логике.Если Елена Александровна такой плохой работник,то почему вы её терпели столько лет?
    Такие "новости" просто поражают:((
    Казалось что воровать просто невозможно да и некому - ведь коллектив хороший!
    Оказывается самые "находчивые" умудрились.

Хочется попросить всем, кто будет иметь подобную информацию о других менеджерах агентства, незамедлительно сообщать:

Прямой телефон центрального офиса 289 3804, можно говорить что звонок по кризисной ситуации о коррупции сотрудников и просить соединить с генеральным директором.
    Очень хочется верить, что менеджеры на рабочем месте будут поддерживать наши моральные ценности.
  • lorik
    Слава Богу, что такое хорошее агентство как Уют-сервис, избавилось от этого чёрного пятна Елены Александровны... (мы соискатели... ведь общаемся между собой... и очень много людей именно из-за неё уходили из агентства, а сказать не решались, всем работа нужна... вот и платили ей за трудоустройство и молчали, чтобы не попасть в чёрный список). Пусть работает в Амалке, там ей место среди айзеров. меня пригласили на регистрацию в это аг-во на Оболони новый офис открыли, я шла с такой надеждой! первым, что увидела: "чёрных",страшных айзеров на нерусском кричащих, перепуганных менеджеров и добила Елена Александровна, которая, слава Богу меня не узнала и начала втюхивать курсы, если не ошибаюсь за 2000 грн., мне, проработашей в этой сфере больше 10 лет в вип-семьях. Осадок после Амалки жуткий, всех предупрежу знакомых!!!
  • Марина Таран
    Лариса, спасибо за комментарий. Очень жаль, что поздно. Мы, как руководство, настолько доверяли своим менеджерам, что мысль о проверке пришла спустя много лет и только потому, что наиболее активные и смелые соискатели стали намекать...Насколько мы теперь понимаем, ситуация была близка к Вашей.
    После проверки - штат изменился. Елена - один из примеров тому.
    Но все же радует, что при очень тщательной проверке - только ОНА и была уволена.
    Остальные менеджеры - доказали свою надежность и честность.
    Надеемся, что и два новых сотрудника и наше новое направление "Особые дети" - работа с детьми-инвалидами - поддержут и приумножат нашу репутацию!
    Спасибо за отзыв!
  • Лариса
    была НЕ приятно удивлена увидев эту даму в Амалко - взяточницу и хамку. Я очень хорошо знаю эту Елену Александровну по Уют-сервису. Она у соискателей брала деньги за трудоустройство. Я лично была жертвой её бесчинств... и знаю много людей на которых обогатилась эта пренеприятнейшая особа. Не попадайтесь на её удочку, избегайте общения с ней и агентств в которых работают такие люди.

ООО ИнВиТан Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 711добавлено23-02-2020
Побывала на презентации посуды данной компании. Приглашение было на кулинарное шоу и обедом в ресторане со знаменитым шеф-поваром каким-то. подарок обещали фитнесбраслеты и для пар подарок-сюрприз. Регистрация и мини беседа, в...
Кадровое агенство Амалко Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5912добавлено03-03-2012
Обратилась в кадровое агенство Амалко в интернете, когда нужна была сиделка для мамы после очень дорогостоящей и тяжелой операции.Понятное дело - вся в слезах, помощь нужна, ну и нагрели меня на 2000 грн. классически.Сначала по ин...
Кадровое агенство Амалко Киев Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1682добавлено11-06-2012
Я вообще не доверяю эти кадровым агентствам, у меня из моих друзей и знакомых хоть раз но попался и пострадал из-за своей доверчивости. Доверяю только государственной службе занятости, и если подбираете персонал в дом или сиделок,...
Кадровое агенство Амалко Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1423добавлено08-10-2013
Обстоятельства заставили прибегнуть к услугам сиделки, обратились в Амалко, у них самый раскрученный сайт.Думали, что серьёзное агенство.Предложили сиделку, нам не очень понравилась, но времени выбирать не было.Через несколько дне...
Кадровое агенство Амалко Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1371добавлено16-10-2012
Так сложилась ситуация, что возникла необходимость срочного подбора персонала. Работаю в компании, которая занимается реализацией товаров оптом и розницей. Стал вопрос о немедленной замене менеджера (был уволен). По рекомендациям ...
Кадровое агенство Амалко Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 746добавлено19-03-2015
Я лично прочитал много отзывов об Амалко, и был удивлён, так как я не знаю как они работали раньше , я в начале года к себе на предприятие не мог найти человека, притом что вроде как бы рынок труда заполнен свободными кадрами. Так...