28 апреля 1813 года, простудившись десятью днями ранее во время …

Фернан Магеллан был организатором первого кругосветного плавания, доказавшим, что Земля …

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — один из старейших …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Заставская улица д.22 к.2
Телефон (812) 946-37-06 Сайт

добавленодобавлено: 16-03-2015
Просмотрыпросмотров: 1216 Комментариикомментариев: 43 Проголосовалиголосов: 15 Детализация популярностиПопулярность: 127.8
Сказать честно, я просто в шоке от того что происходит сейчас. Заказал кедровую фитобочку у Кедровича еще летом, привезли мне её через 3 недели, оправдывались разными причинам (почему доставка такая долгая была) ну да ладно. Что уж тут поделаешь, бывает такое.
Приехала фитобочка и сразу поползли проблемы, как с самой бочкой так и с персоналом, как оказалось кедровые бочки у них являются обычными столярными изделиями в которых клея больше чем самих досок. Но даже это меня не смутило, хотя это очень тревожный знак. Даже не смотря на периодическую сыпь я и дальше продолжал парится в бочке, дурацкая черта характера. Но буквально через 4 месяца бочка начала гнить, этот факт уже сподвиг меня позвонить в фирму, я набрал им и сразу начал говорить, что возникли такие проблемы. Больше всего меня убила реакция сотрудников Кедрович, они с ходу начали обвинять меня в том что это моя фитобочка, является продукцией другой компании. Я заверил их что это не так, но они всегда отрицали этот факт, я попросил чтобы они подняли все архивы, я по любому должен был быть там. Однако сотрудники в один голос начали твердить, что меня нет и быть не может. Буквально через неделю я увидел у них на сайте статью о той компании на которую они спихивают все свои погрешности. Только сейчас мне понятно стало почему они так делают, ведь это удобно сказать что плохой товар не является товаром фирмы Кедрович, а это продукт компании конкурента. Подробнее о Компания "Кедрович"...

• Мика
    Читаю отзывы и удивляюсь, ну сколько людей писали не связывайтесь вы со столярщиками, ну не делают они лечебные фитобочки, нормальные фитобочки делают только бондарщики и только, а в нашей стране бондарная компания всего одна единственная и это роскедр. Так что будьте бдительны и думайте перед покупкой
  • Гоша
    Владимир что у Роскедра? фитобани роскедр намного круче и дешевле, я правда предпочитаю больше колотые фитобочки ручной работы, но не в этом суть. У нас в массажном салоне стоит фитобочка роскедр уже 6 лет и никаких проблем нет, надёжно, недорого, а главное людям нравится.
  • Ирина  - re:
    [quote=Лиза]эта компании не отвечает за качество своей продукции они очень недобросовесвтны никомеу не советую с ними связываться, учтите мой печальный опыт. я нашла вот такой реальный отзыв о них plohaya-bochka.narod.ru/[/quote]
    Ой, как всё плохо, а я уж было подумала что смогла найти нормальную не дорогую компанию, а как оказывается в действительности компания далеко не нормальная, что же значит будем рассматривать бондарный вариант :)
  • Артём
    Альб это уж точно, как можно покупать фитобочку без сертификатов и документов? Не понимаю я наш народ, отдавать 50 шт за фитобочки которые не понятно где создаются и не понятно при каких условиях. Может там в подвалах узбеки колотят, а потом продают как "лечебные" фитобочки.
  • Альб
    Очень неприятно что такие компании продаютопасные для здоровья на самом деле бочки хотя всем пропагандируют что это для здоровье бла бла бла... Отсутствие сертификатов конечно сразу наводит на мысли что работают кустарно и нелегально. я бы с такими не связывался. Компания Кедрович это перекупщики и перепродажники, очень опасных для здоровья фитобочек, они с клеем изготовлены, в сети много видео на этот счет даже доктора выступают говорят что покупать нужно именно натуральные в Роскедре. А какой дурак хочет в клееную баню)?
  • Евгения  - re:
    Спорить не буду что клееные фитобочки опасные, не давно парилась в салоне у знакомой, так у них новые столярные фитобочки, после 10 минут у меня чесалось всё тело, к вечеру была вся в прыщах и красных пятнах. [quote=Кирилл Авдеев]Еще раз хочу предупредить людей.
    кедрович - ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
    кедрович - ЭТО ФАЛЬШ В КАЖОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ! делают клееную опасную ддля здоровья продукция, тем более итобочку которая должна лечить людей.
    РОСКЕДР - ЭТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ! После получения денег клиент становится врагом для компании!
    кедрович - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННЫХ ОТЗЫВОВ О СЕБЕ! По другому они не могут увеличить продажи, т.к. товар сам за себя говорит что "никакой".
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ кедрович! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
    Кедрович -ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ![/quote]
  • Евгения  - re:
    [quote=Владимир]Вы хотели сказать у Роскедра.[/quote] У Роскедра финские парогенераторы, там у них всё указано, есть документация, сертификаты.
    Вы хотели сказать у Роскедра.
  • tike  - re:
    Согласен у Кедровч очень странные парогенераторы, я тоже подумал что от Китая, спасибо что подтвердили мои домыслы[quote=Владимир] хотя твои бочки-решето и китайские пластиковые парогенераторы даром никому не нужны. :)[/quote]
    Артемий, Лилия и Кирилл Авдеев одно и то же лицо ИДИОТА с большой буквы, добавилось новое Имя Ирина, с тем же ай пи адресом 188.62.64. Школьник, перестань баловаться ты же в своих видео позиционируешься как молодой учёный. Работай как все, хотя твои бочки-решето и китайские пластиковые парогенераторы даром никому не нужны. :)
    Еще раз хочу предупредить людей.
    КЕДРОВИЧ - ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
    КЕДРОВИЧ - ЭТО ФАЛЬШ В КАЖОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ! бочки клееные перепродают ! не производят! сертификатов нет! обманщики
    КЕДРОВИЧ - ЭТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ! После получения денег клиент становится врагом для компании!
    КЕДРОВИЧ - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННЫХ ОТЗЫВОВ О СЕБЕ! По другому они не могут увеличить продажи, т.к. товар сам за себя говорит что "никакой".
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ компании КЕДРОВИЧ! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
    КЕДРОВИЧ-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!
    Артемий, Лилия и Кирилл Авдеев одно и то же лицо ИДИОТА с большой буквы. Который трус, и не умеет работать. Молодой учёный
  • Кирилл Авдеев
    Еще раз хочу предупредить людей.
    кедрович - ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ кедрович! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
  • Лилия
    кедровичус продает некачественные бочки, они не несут никакой ответственности взяв деньги говорят что от них ничего не зависит. ни качество, - по гарантии через 2 месяца не интенсивной работы обратилась, -, сказали все вопросы к производителю. начали смотреть а, про производителя столько пишут плохого что связываться никому не пожелал бы.
    Отзыв Царь,Аркадий и Артемия написано с одного ай пи адреса. Соответственно реклама Роскедра. Не честные люди, соответственно такие же и бочки и якобы(финские)китайские парогенераторы.
  • Артемий
    основательно негативный отзыв, бочки нужно брать бондарные колотые. не столярные как у них. есть передача интервью доктора он вообще против столярных как здесь продают. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ, http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw
  • Аркадий
    Поскольку оскорбления и хамство - Ваш, как я считаю, "фирменный" стиль, то не забывайтесь хотя бы на по-настоящему правовом форуме. На данный момент, на мой взгляд, Вы являете собой образец невоспитанности и необразованности представителей компании Кедрович, продукция думаю оставляет ожидать так же лучшего.
  • Филин
    Действительно, какое-то поведение у вас как у местной шпаны, не знаю кого Кедрович, берёт на работу, но тут явно видно, что сотрудники не квалифицированные, раз позволяют себе, унижать обычных людей. Создаётся впечатление, что это далеко не компания, а какие-то местные "мастера" которые ваяют свои "творения" в подвалах.
  • Ept
    Кедрович вы так-то адекватные?? С фига вы оскорбляете потребителей?? Деньги в голову ударили, так попустить быстро можно. Охиреть бл*дь мало того что людей попускают, так еще и угрожают. Лично я всем рекомендую тащить их в суд, пи**ц а я еще хотел у них купель купить. ГОНИТЕ В ШЕЮ КЕДРОВИЧА!!
  • Кедрович
    Я понял, что на больных людей обижаться грех.
    Роскедр с очередным IP 213.108.32 уже написал столько негатива, что наверное уже утонул в своем дерьме с раздвоением личности.
    Наша компания больше в этом участвовать не будет. Тут реальных людей с реальными отзывами нет! Один великовозрастный школьник балуется и радуется, пусть ему будет весело и над ним все смеются. Клоун одним словом.
    Если что то в наш адрес будет поступать то, навестим лично!
    Шутки кончились.
    Какое-то я считаю сверх грубое общение сотрудников Кедровича, которое я считаю просто должно быть не допустимым у серьезной уверенной в себе организации, это только говорит о уровне компании Кедрович
  • Аркадий
    Компания кедрович взяли деньги у меня за ик кабину и теперь не выдают уже больше месяца хотел еще заказать у них товар, но решил что не буду. такое отношение меня пугает. смотрю что почти все недовольны их работой, сайт у них не очень, единственное что понравилось это то , что узнал про бондарные фитобочки, такие фитобани для тела, они про них правда там пишут какую информацию но я зашел на сайт производителя Роскедр, вот это действительно большое производство закрекомендовавшее себя. спасибо кедровичу за то что узнал про настоящие бондарные фитобочки удивился что у нас в России такие делать умеют очень понравились наткнулся на передачу, то же очень полезно всем кто собирается выбирать фитобочку http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU&list=UUXUTSh2l3pwr_8Qh- JUILAA как говорится - хоть от этого кедровича , так же как - от парщивой овцы хоть шерсти клок, хоть на полезные контакты вышел.) но надеюсь все же привезут ик кабину или вернут деньги пока ждем. буду отписывать.
  • Семен
    зачем компании Роскедр писать небылицы?сами подумайте?Компания у них большая, заказов тоже не меньше, я думаю. Да и вообще , что вы так въелись на них? они вам ,что спать мешают или жить не дают? в мире у нас одна конкуренция и всем хватает места, потому что мы все нормальные адекватные люди. Продавайте свои бочки, а они свои,что вы так злорадствуете? каждый добивается своих побед, работайте и на вашей улице будет праздник =)
  • Семен
    Я слышал, что у компании кедрович (как у фитородника) одна продукция, а на бочки фитородника жалуются наши конкуренты,кто заказывал у них, они клееные, узнали это благодаря только клиентки, у которой страшнейшая аллергия, прям сыпь по всему телу выступила. Хорошо, что смогли сгладить такой форс-мажор
  • Лиза
  • Егор
    Кедрович что вы имеете ввиду под одним айпи и эм ... роскедром? Что-то очень странно вы себя ведёте как для представителя компании, вы точно их представитель?? :uhh:
  • Царь
    Да по ходу дела это пстремные перекупщики фитобочек. Вы зайдите на их сайт: точное такие же модели я у других компаний видел...
    И что самое интересное везде про Роскедр пишут на своем сайте. Про свою продукцию никакой информации (на своем сайте), а про продукцию сторонней компании (на своем сайте) уделено чуть ли не 60% всей информации на сайте (своем, разумеется)
    Или это я сошел с ума или это какая-то мудренная пиар компания Роскедр? :eyebrow:
  • Мира
    вообще не понимаю кто и что будет заказывать в такой компании как кедрович, это же и сразу видно что несерьезная организация и продает бочки не имея их по факту, обманывают как и мою подругу, бочки реально плохие все жалуются и так еще с клиентами общаются.
  • avatarKa_rina
    Простите, компания Кедрович, как вы прокомментируете предыдущие претензии к вашей продукции? К вам люди с проблемой обращаются, которые появились после покупки вашей фитобочки. А вы в ответ, проявляя неуважение к клиентам (!!!), вообще какую-то ахинею пишете, господа.

стыдно должно вам быть.
  • Рафик
    Я не то что бы не доволен кедровыми бочками которые предлагает кедрович, но какое общение со стороны представилтелей, почему на тЫ где культура общения? это ужас какой то так здесь писать в адрес покупателей какие айпи что тут люди претензии пишут, это означает что все кто к вам обращаются с претензиями теперь не реальные покупатели? у человека вопрос.
  • Кедрович
    Так что, Юля-Роскедр больше писать сюда нет смысла. Спалился ты по детски набрав себе дополнительные очки по моразму
  • Кедрович
    Вас Роскедр уже давно раскусили! Все сообщения пишет один и тот же человек по ай пи это видно! Дураков нет! Как вы могли учиться в горном институте и так его опозорить?! И все ваши видео сняты там на кафедре. Я думаю пора вам угомониться! И займитесь своей работой, улучшайте качество продаваемого продукта, а писать негативные комментарии конкурентам и писать самому себе хвалебные может писать только глупый человек!
  • Юля
    почему Вы не отвечаете на претензию на почту?? отправила Вам фотографии с вопросами что делать с бочкой когда она начинает темнеть по углам? почему не овтечаете уже неделя прошла звонбю говорите все ответим а почему нет ничего? куда еще нужно писать, Вам отправлено письмо претензия от Юлии Патрушевой когда будет ответ и что делать с фито бочкой у которой плохое качество и дерево портится? куда посоветуете обратиться для ремонта?
  • Кирилл
    Может вы попробуете решить проблему вашего потребителя? Зачем вы так грубо отвечаете, это не красиво :uhh:
  • Кедрович
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=24814&catid=40117#josc13696
    Что то вы повторяетесь товарищ Алексей Петрович-Роскедр
  • Ющенко Алексей Петрович
    Шарниры на дверце бочки которую я купил в этой фирме очень слабенькие и откровенно дешевенькие. Они не способны справиться с весом дверцы бочки. так как дверца излишне толстая она набрала влагу и явно весит теперь гораздо больше чем сухая. Со временем, дверца на бочке провисает и образуется перекос еще больше что делать? забирал бочку с Заставской улицы, в декабре. зачем делать такие толстые стенки которые не просыхают?
    Сам себя рекламирует:)
    добрый день ищу кедровую бочку скажите в компании кедрович, столярные или натуральные бондарные фито бочки? мне нужна натуральная бондарная , без клея что очень важно. изготовленная по такому принципу - сборки на обручах как в этой передаче http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU
    Видно что пишет Роскедр :)
    К нам с такими проблемами никто не обращался!
    Посоветовал бы вам лучше работать, а не писать выдуманные истории!
    Значит не один я это заметил, сейчас тоже прошелся по сайтам хотел заказать в Польшу кедровые фитобочки. Но вижу очень проблемно будет, если производители все свои минусы начнут спихивать на роскедр, а ездить в Россию каждые две недели чтобы доказать, что кедровые бочки являются продукцией Кедровича, я не хочу, так что спасибо вам за хороший отзыв Hiklif

Компания "Кедрович" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 778добавлено10-03-2015
Заказал 2 месяца назад кедровую бочку у Кедровича, с доставкой в Ленинградскую область, договорился что за доставку всё оплачу, но бочки нет уже больше двух месяцев, звонил в компанию, мне говорят, что я не делал у них заказ и мен...
Компания "Кедрович" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 703добавлено13-03-2015
Столько времени убеждали, что кедровая бочка является бондарной и без клея, а в итоге подсунули то что мне и даром не нужно. Я аллергик и клеённые бочки мне категорически запрещены, они опасны для здорового человека, а для такого ...
Компания "Кедрович" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 549добавлено04-06-2015
Уважаемы, прекратите доверять псевдо компаниям, которые просто не способны не то что предоставить хоть какие-то сертификаты на качество, но еще и отказываются говорить где и как они создают свои фитобочки. Кедровая фитобочка это в...
Компания "Кедрович" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 532добавлено22-06-2015
Вообще не понимаю почему фитобочки такого низкого качества так дорого стоят. Раньше ходил парится в бондарные фитобани, так из них вылазить не хотелось, а в ваши фитобочки даже залазит не хочется, запах стоит не понятный, после то...
Компания "Кедрович" Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 531добавлено19-04-2015
Купила фитобочку перед новым годом, гарантия еще есть. Буквально на этой неделе у нашей фитобочки треснули доски на дне, почему-то Кедрович сказал, что данная проблема просто не может возникнуть, хотя она есть, помимо этого за 2-...