Фернан Магеллан был организатором первого кругосветного плавания, доказавшим, что Земля …

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — один из старейших …

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Судакова, 10
Телефон 8(495)228-18-48 Сайт

добавленодобавлено: 24-04-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1482 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 14 Детализация популярностиПопулярность: 144.1
1. Тянули с оформлением, но слава богу вроде нормально оформили.
2. Нормальный офис. Официальное оформление. выплаты наличкой, но без задержек. Сам пока получил за первый месяц, вроде все ок.
3. Через две недели работы выяснилось, что планируется KPI, (я дизайнер multitop) это плюс! хоть стимул будет )
4. Адекватный владелец компании. Разбирается в тематике сео, рекламы, и тд.
5. Идёт постоянное расширение компании и увеличение количества работников. Тоже считаю плюсом - спокойнее работать и стабильнее когда видишь что развитие есть, а не "стагнация (застой)".
6. Из минусов - нет столовой в бизнес-центре. Но если приносить с собой то всё ок - и чайник и микроволновка и тд - все вроде есть и никто не запрещает кофе у ПК пить.
7. Вообщем пока норм, дальше посмотрим. Сейчас вообще многие сокращают штат, так что рад работать там где развитие есть. Отзыв про мультитоп написал просто потмоу что мне понравилось работать. ненапряжно и есть стимул.

P.S. надеюсь помог определиться тем, кто в поиске места работы Увидимся вообщем! ;) Подробнее о Мультитоп / Multitop...

• Тимур
    Работаю с ними! Ребята молодцы, иногда бывают не успевают в сроки, но результатом всегда доволен. Конкуренты угомонитесь уже писать разную клевету на компанию. Отдельная благодарность моему менеджеру Илье!
  • Аноним
    Ни когда не связывайтесь с этой компанией , методы работы кидальные. Позвонили из этой компании , предложили продвижение и бесплатный аудит сайта. Выслали аудит , в аудите написано что на сайт сброшена огромная ссылочная масса и сайт скоро будет забанен , но мы можем помочь в этом (видимо свои же ссылки все бы и удалили). С ними работать не согласились. Итог сайт в бане Яндекса , вот такие у них методы привлечения клиентов.
  • Аноним
    Павел, Александр и Алексей!!! Где мои деньги?????? Которые обещали перечислить! Что скрываемся, кого боимся???? Неужели Вы думаете заработать деньги или быть счастливыми, обманывая других?! Эффект бумеранга всегда срабатывает... И когда, настанет этот момент, вспоминайте каждого, а нас я так понимаю много(начинайте записывать имена в блокнот) по имени и просите прощения. Вселенная все видит...
  • Гурген
    Работал в компании 1.5 месяца, во первых контора находиться в 2 км от метро, уже неудобно, сам офис это 9 кв. метров, трудно называть офисом, везде тараканы бегают, даже в голове генерального директора Александра Постнова, этот человек возомнил себя начальником, не имея компетентности как в сфере интернет маркетинга так и в общении с клиентами, в добавок он мошенник и врун, в начале работы мне обещали iMac моноблок за 160 000 рублей, переезд в БЦ на Римской и конечно же высокая ЗП. Самое интересное то что к ним все время ходили бывшие сотрудники компании, и требовали свою ЗП, а каких Аймаках идет речь если даже зарплаты не могут дать людям, Александр объяснял это тем что бывшие сотрудники кинули компанию (ложь) и поэтому им не заплатят! Уже думал собрать вещи и уйти так как люди все приходили и приходили, в итоге даже мне и новой команде ничего не выплатили, мы вовремя сдавали проекты, работая даже в выходные, но нас даже уволили без нашего ведома. Поэтому люди, обходите этих мошенников! С ними ни в коем случае нельзя сотрудничать, так как они еще и клиентов кидают. Организованности в компании ноль! Сам Александр Постнов в бегах, якобы он украл все деньги которые поступили, а учиредитель Павел Адикаев Фаелевич не был в курсе , хорошая схема!!! И еще все положительные отзывы пишет сам Александр и его жена!
  • Галина
    Кишка тонка, шайка импотентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Галина
    Простите меня пожалуйста! У меня иногда бывают раздвоения личности в меня вселяется плохой человек и я пишу гадости и то чего нет на самом деле! На самом деле у ребят все хорошо, они развиваются и помогают тем кто к ним обращается. Они молодцы! Еще раз извините за плохие отзывы написанные ранее! Даже если я снова буду что-то плохое писать не верьте этому! У меня сильное психологическое недомогание. Вот даже сейчас я бьюсь головой об стену и мне это нравится! Надеюсь на ваше понимание! Спасибо!
  • Леонид
    Чтож это за "соседка Галина" ? )) заходи в гости соседка мы тя хором всем офисом по кругу пустим за твое вранье ) Да не даже не всем офисом, одного нашего технического отдела те хватит надолго запомнишь.
    Чего только конкуренты завистливые не придумают. А то так клиенты ещё на самом деле подумают что мы из нашего чудного офиса уехали. Дорогие клиенты не волнуйтесь, если вы случайно это читаете - у нас все нормально. приезжайте к нам в гости у нас всегда чай, кофе сладкое и хорошие новости про ваш проект! =)
  • redruta59
    Очень приличная компания на мой взгляд. Может и есть небольшии издержки. Но работу свою знают хорошо. Все делают с умом и качественно. Коллектив подобрался просто отличный, удачи Всем!
  • Галина
    Писала 15 октября отзыв утром. Так вечером обнаружила совершенно скопированный и переделанный от меня отзыв этим же вечером. Вообщем я соседка их по аренде. Предполагаю что они сами следят за отзывами и их переделывают.Короче не видитесь на этих подлецов . Кстати, их вышвырнули из офиса на судакова в пятницу 30 октября. Так им и надо.
  • Sam
    Да компания то что надо. Можно не плохо заработать. Деньги выплачиваются без проблем.Неплохие оптимизаторы бизнеса. Сотрудники отличные, добросовестно и проффесионально относятся к своей работе.
  • матвей
    Тоже ничего плохого не скажу про эту компанию, только положительные отзывы. Респект![color=fuchsia][/color]
  • Тимофей
    Отличная компания. Официальное оформление, никаких проблем с выплатой денег. Хороший владелец, отлично разбирающейся в своем деле. Требования высокие, но и отдача хорошая, постоянное развитие. Всем рекомендую!
  • Галина
    Буду писать только правду. Я не заинтересованный человек. Работаем на одном этаже. Мы такие же арендаторы. Так вот. Они постоянно расширяются! И с 01 ноября 2015 планируют еще офис открыть в Люблино. И заплаты хорошие у сотрудников !! И продолжают набирать людей. Вижу, как приходят на собеседования люди. Неплохие оптимизаторы бизнеса!!!
  • Галина
    Буду писать только правду. Я не заинтересованный человек. Работаем на одном этаже. Мы такие же арендаторы. Так вот. У них нет денег даже на аренду и с 01 ноября 2015 их выгоняют из БЦ Судакова Плаза в Люблино.Какие могут быть зарплаты!! И продолжают набирать людей. Вижу, как приходят на собеседования люди. Бедные соискатели!!!
  • наталья
    компания очень хорошая, мне нравится =) =) =) Рекомендую!
  • Егор
    У нас интернет-магазин кондиционеров. На момент обращения в multitop посещаемость была небольшая, как и позиции в поисковиках. С начала совместной работы сотрудники компании поменяли тексты на нашем сайте+ написали новые для продвижения, внесли изменения в работу сайта, нарастили ссылочную базу. За пол года позиции нашего сайта поднялись до топ 10 по конкурентным запросам. Вообщем, на данный момент мы удовлетворены работой компании и продолжаем сотрудничество.
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной компании. Здесь отличные сотрудники и они добросовестно относятся к своей работе! Все на высшем уровне!Здесь всегда помогут, все очень доступно объяснят и расскажут, какой бы вопрос не возникал.На мой взгляд вполне порядочная контора!
  • vyazoff
    совсем неплохая компания приятный коллектив сразу заметно что работают профессионалы
  • avatarpobeditel809574
    В целом хорошая компания, конечно есть свои нюансы, но при желании можно достаточно хорошо заработать. Коллектив достаточно дружный, так что при желании есть куда расти и развиваться. В плане зарплаты, то здесь многое зависит от индивидуальных способностей.
  • игорь
  • Аноним
    В компании работает 5-7 человек. Новые сотрудники держатся не больше 1-2 месяцев, за которые не получают ничего - бесплатная рабочая сила!!! Те, кто остались, до сих пор не получили за июнь. Аренду не платят - угрожали выкинуть. Оформления нет, все, о чем говорят на собеседовании - брехня, договор в руки никому не давали, видимо, чтобы не заявили никуда. Офис в Люблино, с тараканами.
  • Аноним
    да, кстати они не оформляю вообще!!! никого, и если Ты хочешь получить свои честно заработанные день, и просишь выплатить, а в компании постоянные задержи и от мазки (Вымаливаешь свои кровные), то по итогу тебя увольняют. Уже 10 человек так уволили, а сколько их было до НАС ????
  • Аноним
    Все вранье!!! Ничего хорошего в этой компании нет, МОШЕННИКИ! Не верьте ни одному положительному отзыву, так как компания занимается черным маркетингом, то есть переписывает реальные отзывы на положительные. Совести у них нет, деньги не платят.
  • Денис
    ДА. Нормальная компания. Вначале показалось что будут трудности. Но все нормально оказалось. Требуют, но и мотивируют! Рекомендую =)

Мультитоп / Multitop Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 763добавлено07-06-2015
компания достойная отработала чуть больше года, не устроила удаленность от дома, зарплата достойная. Из минусов - не было столовой в бизнес-центре. Но кафе и макдональдс рядом есть). И если приносить с собой, то всё ок - и чайн...
Мультитоп / Multitop Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 755добавлено15-09-2015
Осторожно, МОШЕННИКИ! Все хвалебные отзывы от лица вымышленных людей (таких в фирме не работало). В компании работает 5-7 человек. Новые сотрудники держатся не больше 1-2 месяцев, за которые не получают ничего - бесплатная рабоча...
Мультитоп / Multitop Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 685добавлено19-09-2015
Хороший выбор мебели. Заказал кухню, быстро оформили и привезли как было положено по договору, через 45 дней. Крутой сервис, уровень высокий. Большое Спасибо мастеру за квалифицированную помощь в подборе товара. И советы очень дел...
Мультитоп / Multitop Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 677добавлено17-09-2015
Хорошая ваша компания! Персонал ведет себя очень уважительно. Готов выполнить любые прихоти клиентуры Крроче говоря берите пример! Даже не знаю что еще и написать....
Мультитоп / Multitop Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 641добавлено26-09-2015
Агентство интернет-маркетинга MultiTOP много интересного и полезного читал о его работе. На самом сайте есть над чем подумать заботясь о продвижении своего сайта. Сам пока не заказывал услуги на от знакомых знаю что пользы много в...
Мультитоп / Multitop Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 641добавлено23-08-2015
В целом, представленная компания хорошая, узнал о ней по отзывам в интернете. И могу сказать, что весьма понравилось сотрудничество с ней. Остался доволен. Персонал довольно отзывчивый, всегда подскажут и разъяснят, если вдруг воз...